SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 9 Einsatzliste  SG Trier

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

2. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Korman,Maxim 2196 13456 HHGHG 2 2 2 2 2  11111 SSWSW ½01½1
2 Yankelevich,Lev 2181 23456789 GHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  12222111 WWSWSSWW ½0010101
3 Dany,Alexander 2101 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  223333222 WSSWSWWSS +½½01½1½½
4 Braun,Matthias 2071 3468 HGGG 2 2 2 2  4443 WSSW ½½0½
5 abgem. Kraft,Matthias 2027 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  335545343 SWSWWWSSW 00½10100½
6 Carafizi,Vasile 2028 3456789 HGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  6656454 WSSSWWS 01½11+0
7 abgem. Pflaum,Pascal 1917 1 H 2  4 W 0
8 abgem. Niebergall,Gerhard 1980 12 HG 2 2  54 SS ½0
9 Dany,Sebastian 2007 126 HGG 2 2 2  657 WWW 1½½
10 Lutz,Oliver 1920 13456789 HHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  88768565 WWWWSSSW 010½11½0
11 Müllenbruck,Stefan 1911 134578 HHGHHG 2 2 2 2 2 2  778768 SSSSWS ½11½00
12 Griesinger,Christian 1960 5 H 2  8 W 1
13 Heißenstein,Daniel 1975 289 GGG 2 2 2  776 WWS ½+0
14 Akbar,Jamal 1867 279 GHG 2 2 2  677 SSW 100
16 abgem. Roj,Michaela 1710 79 HG 2 2  88 WS 00
17 Maier,Arthur 1761 122345679 GGHGHGHGH 4 2 4 4 4 4 4 4 4  282222222 SSWSWSWSW 01½½10½0½

4. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Röhlich,Philipp 1784 123456789 GHGHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  111111111 WSWSWSWSS 1½011100½
2 Maier,Arthur 1761 122345679 GGHGHGHGH 4 2 4 4 4 4 4 4 4  282222222 SSWSWSWSW 01½½10½0½
3 Bauer,Lukas 1659 12456789 GHHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4  33333323 WSSWSWWS 110000½0
4 Langer,Wolfgang 1915 123456789 GHGHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  443444434 SWWWSWSSW ½111½½½1½
5 Kim,Yun-Ghi 1679 123456789 GHGHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  554555545 WSSSWSWWS ½00½00½00
6 Reichert,Viktor 1586 123479 GHGHGH 4 4 4 4 4 4  665666 SWWWSW 110½00
7 Zibert,Maximilian 1724 123456789 GHGHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  776766757 WSSSSWWSS 110001½½1
8 Bach,Marc-Andre 1570 12456789 GHHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4  88877868 SWWWSSWW 110½1001
9 Behr,Cedric 1482 233455566789 GHGHGGGHHGHG A A 4 A 4 6 A 6 A A A A  427388373133 SWWSSSWSSWSW ½1110½11101½
10 Armesto,Julio 1677 133345566789 GGGGHGGHHGGH 7 7 4 6 7 6 7 6 7 7 7 7  228727161111 SSSWWWWWSWWS 11101+111111
11 Kovalcuk,Konstantin 1626 1234667889 GHGHHHGGHH 9 9 9 9 4 9 6 9 6 6  1111818177 WSWSWSSWSS ½1½11½1½11
12 Görres,Christoph 1470 1234587899 HGHHGHGHHH B B B B B 4 B B 5 6  1111171178 SWSSWSWSSW ½-½½½½1½11
13 Rosch,Oliver 1311 112456758899 HHGHGHGHHHGG A D D D D D D C D 4 D B  521222222825 SWWWSWSWWWSW 111+10111½11

5. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mallmann,Bernd 1752 2678 GGHG 5 5 5 5  1112 WWSS ½100
2 Radica,Alexander 1531 12345678 HGHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5 5  12111321 SSSWSWWW 0001011½
3 Linn,Burghard 1710 4678 GGHG 5 5 5 5  2233 SSSW -1½½
4 Lenzen,Helmut 1750 123456789 HGHGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5 5  233334441 WWSWSSWSS 110½01½10
5 Röhlich,Dirk,Dr. 1683 14579 HGHHH 5 5 5 5 5  34252 SSWSW 010½½
6 Meyer,Franz-Josef 1689 12345689 HGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 5  55254553 SWWWWWWS ½½01½0½½
7 Röhlich,Anna 1455 146 HGG 5 5 5  466 WSS ½1½
8 Hansen,Michael 1607 1257 HGHH 5 5 5 5  6456 WSSW 0000
9 Hardt,Jens 1480 12345689 HGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 5  76486865 SSWSWSSS 0000½000
10 Hardt,Armin 1427 123456789 HGHGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5 5  875777784 WWSWSWSSW 0½0½½1001
11 Philippi,Gerd 1462 389 HGH 5 5 5  676 WWW 0½1
12 Nakayama,Johannes 1179 12234678 HGGHGHGH C C 5 C C C B C  33822252 SWSWSWWW 1-00½110
13 abgem. Radica,Zlatko 1579 1233456789 HGHHGHHGHG 8 8 8 5 8 8 8 8 8 8  1117111211 SWSSWSSSSW 1000½10110
14 Pätzold,Horst 1549 123456778 GHHHGHHGH 6 6 5 6 6 6 5 6 6  128222832 WWWWSWWWW 110011001
15 Franzen,Joachim 1537 123455789 GHGHHGGHH 6 6 6 6 5 6 6 6 6  343483542 WWWWWWWWW 111½111½0
16 Görres,Christoph 1470 1234587899 HGHHGHGHHH B B B B B 4 B B 5 6  1111171178 SWSSWSWSSW ½-½½½½1½11
17 Krüger,Gundula 1169 11223457899 GGHHGHGGGHH 7 6 7 6 7 7 7 7 7 5 7  38283332383 WSWWWSWSWWS 010110½0100

6. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Franzen,Johannes 1665 7 G 6  1 W ½
2 Gandia,Juan 1573 2345789 HGHGGHH 6 6 6 6 6 6 6  1111211 SWSWSSS 00½½½½0
3 Pätzold,Horst 1549 123456778 GHHHGHHGH 6 6 5 6 6 6 5 6 6  128222832 WWWWSWWWW 110011001
4 Zimmer,Franz 1555 12345689 GHGHGHHH 6 6 6 6 6 6 6 6  23234133 SSSSSSSS ½1110111
5 Franzen,Joachim 1537 123455789 GHGHHGGHH 6 6 6 6 5 6 6 6 6  343483542 WWWWWWWWW 111½111½0
6 Willmes,Sascha 1546 345679 GHGHGH 6 6 6 6 6 6  455344 SSWSSW 1½111½
7 Emmanuel,Haysman 1512 1346 GGHH 6 6 6 6  4564 SWWW ½01½
9 Glieden,Patrick 1498 24589 HHGHH 6 6 6 6 6  57655 SSSSS 11101
10 Kern,Olaf 1713 1234689 GHGHHHH 6 6 6 6 6 6 6  5668566 WWSWSWW 101½111
11 Otto,Jürgen 1349 1123456789 GGHGHGHGGH 9 6 9 9 9 9 9 9 9 9  3633323132 WSSWSSSWWW 1101½10½½½
12 Krüger,Markus 1425 1123456789 GGHGHGHGGH 7 6 7 7 7 7 7 6 7 7  1711122722 WWSWSSWWSW 10110½111½
13 Krüger,Gundula 1169 11223457899 GGHHGHGGGHH 7 6 7 6 7 7 7 7 7 5 7  38283332383 WSWWWSWSWWS 010110½0100
14 Peters,Jan Niclas 1335 235689 HHGHHG 6 B B B B B  722121 SWSSWW ½0111½
15 Armesto,Julio 1677 133345566789 GGGGHGGHHGGH 7 7 4 6 7 6 7 6 7 7 7 7  228727161111 SSSWWWWWSWWS 11101+111111
16 Scheffler,Jürgen 1331 12334566789 HGHGGGHHGHG 8 8 8 6 8 7 6 8 8 8 8  54484584343 SSWSSWWWWWW 100100½0½10
17 Behr,Cedric 1482 233455566789 GHGHGGGHHGHG A A 4 A 4 6 A 6 A A A A  427388373133 SWWSSSWSSWSW ½1110½11101½
18 Lellinger,Kurt 1423 112345678679 HHGHHGHGHHGG B F F C F F F F F 7 6 F  511411111461 SSWWSWSWSWSW 10½0111+010+
19 Kovalcuk,Konstantin 1626 1234667889 GHGHHHGGHH 9 9 9 9 4 9 6 9 6 6  1111818177 WSWSWSSWSS ½1½11½1½11
20 Kasel,Ronaldo 1524 1244567889 HGHGHHGHHG C C B C C C C C 6 C  2151111181 WWSWSSWSWW 101011½+00
21 Görres,Christoph 1470 1234587899 HGHHGHGHHH B B B B B 4 B B 5 6  1111171178 SWSSWSWSSW ½-½½½½1½11

7. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Krüger,Markus 1425 1123456789 GGHGHGHGGH 7 6 7 7 7 7 7 6 7 7  1711122722 WWSWSSWWSW 10110½111½
2 Armesto,Julio 1677 133345566789 GGGGHGGHHGGH 7 7 4 6 7 6 7 6 7 7 7 7  228727161111 SSSWWWWWSWWS 11101+111111
3 Krüger,Gundula 1169 11223457899 GGHHGHGGGHH 7 6 7 6 7 7 7 7 7 5 7  38283332383 WSWWWSWSWWS 010110½0100
4 Nicolay,Heinz 1072 123456789 GHGHGHGGH 7 7 7 7 7 7 7 7 7  434443344 SSSWSSWSW 1+½½0½000
5 Reineke,Jörg 1034 1234789 GHGHGGH 7 7 7 7 7 7 7  5455455 WWWSSWS 001½000
6 abgem. Jorzick,Wilfried 1357 2345 HGHG 7 9 9 9  5453 SSSW 1010
7 Scheffler,Jürgen 1331 12334566789 HGHGGGHHGHG 8 8 8 6 8 7 6 8 8 8 8  54484584343 SSWSSWWWWWW 100100½0½10
8 Lellinger,Kurt 1423 112345678679 HHGHHGHGHHGG B F F C F F F F F 7 6 F  511411111461 SSWWSWSWSWSW 10½0111+010+
9 Würz,Lisa 763 14869 HHHHG D D D 7 D  34454 SWWSS 01100
10 Hein,Jakob 927 1245676799 GHHGHGHGHH G G G G G G C 7 G 9  1111114515 WSSWSWWWSS 1100100100

8. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Radica,Zlatko 1579 1233456789 HGHHGHHGHG 8 8 8 5 8 8 8 8 8 8  1117111211 SWSSWSSSSW 1000½10110
2 Vu,Martin 1470 123456789 HGHGHHGHG 8 8 8 8 8 8 8 8 8  232322122 WWWWWWWWS 010+½½½10
3 Lelic,Asim 1476 12345789 HGHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8 8  32323434 SSSSSSSS 00000½11
4 Scheffler,Jürgen 1331 12334566789 HGHGGGHHGHG 8 8 8 6 8 7 6 8 8 8 8  54484584343 SSWSSWWWWWW 100100½0½10
5 Vu,Marko 1293 123456789 HGHGHHGHG 8 8 8 8 8 8 8 8 8  455543555 WWSWWSWSW 10½0½0111
6 Vu,Marvin 1153 1234578 HGHGHGG A C C C 8 A 9  4454535 WSSSSWW 0111½0½
7 Soxhlett,Peter 1175 125678679 GGGHGHHGG 9 F F F F F 8 9 D  532222553 WWSWSWSWW 0111101½1

9. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kovalcuk,Konstantin 1626 1234667889 GHGHHHGGHH 9 9 9 9 4 9 6 9 6 6  1111818177 WSWSWSSWSS ½1½11½1½11
2 Schmidt,Gerhard 1318 12345689 GHGHGHGH 9 9 9 9 9 9 9 9  22221221 SWSWWWSS 11001001
3 Otto,Jürgen 1349 1123456789 GGHGHGHGGH 9 6 9 9 9 9 9 9 9 9  3633323132 WSSWSSSWWW 1101½10½½½
4 abgem. Jorzick,Wilfried 1357 2345 HGHG 7 9 9 9  5453 SSSW 1010
5 Rongioletti,Michele 1324 234567 HGHGHG 9 9 9 9 9 9  454442 WWWSWS 1½010½
6 Conrad,Tarek 1059 256789 HGHGGH 9 9 9 9 9 9  555343 SWSWSS 111000
7 Berse,Sven 1175 11245675899 GHGHGHGHHGH 9 D D D D D D C D D 9  41211113114 SSSSWSWSSWW 00111011½00
8 Soxhlett,Peter 1175 125678679 GGGHGHHGG 9 F F F F F 8 9 D  532222553 WWSWSWSWW 0111101½1
9 Neidthart,Gabriel 938 245687 GHGHHG D D D D D 9  333334 WSWSSS 11½100
10 Vu,Marvin 1153 1234578 HGHGHGG A C C C 8 A 9  4454535 WSSSSWW 0111½0½
12 Hein,Jakob 927 1245676799 GHHGHGHGHH G G G G G G C 7 G 9  1111114515 WSSWSWWWSS 1100100100

10. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bakalarz,Grazyna 1963 2345689 GHHGHHG A A A A A A A  2111112 SSSWSSS 1111111
2 Sanati,Charlotte 1548 245689 GHGHHG A A A A A A  122221 WWSWWW 1½1011
3 Vu,Michael 1335 123456789 HGHHGHGHG A A A A A A A A A  133444244 SWSWSWSWS 01101000½
4 Behr,Cedric 1482 233455566789 GHGHGGGHHGHG A A 4 A 4 6 A 6 A A A A  427388373133 SWWSSSWSSWSW ½1110½11101½
5 Kim,Yu-Mi 1239 13456 HHHGH A A A A A  24555 WWSWS 01110
6 abgem. Bach,Kira Annika 1189 123 HGH A A A  355 SWS 11½
7 Vu,Marvin 1153 1234578 HGHGHGG A C C C 8 A 9  4454535 WSSSSWW 0111½0½
8 Kim,Yun-Mi 1064 8 H A  5 S -
9 Rosch,Oliver 1311 112456758899 HHGHGHGHHHGG A D D D D D D C D 4 D B  521222222825 SWWWSWSWWWSW 111+10111½11
10 Berscheid,Christoph 1054 5779 GGGG F F A F  4444 SSSS 0100
11 Schmidt,Dirk 1127 112457799 HHGHGGGGG C F F F D D A F C  522344523 SWSSSSWSW 011½110+½
12 Roos,Elias 1021 1234567586989 HGHHGHGHHHGHG F F E F F F F C F B F B A  4444333535355 WSWWWSWSSSWSW 1111001000101

11. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Görres,Christoph 1470 1234587899 HGHHGHGHHH B B B B B 4 B B 5 6  1111171178 SWSSWSWSSW ½-½½½½1½11
2 Peters,Jan Niclas 1335 235689 HHGHHG 6 B B B B B  722121 SWSSWW ½0111½
3 Reichert,Edgar 1195 123456789 HGHHGHGHG B B B B B B B B B  223232232 WSSWWWSSS 001111½½½
4 Thielen,Sebastian 1124 1234679 HGHHHGG B B B B B B B  3343343 SWWSSSW 000-0-0
5 Kufferath-Sieberin,Lars 956 123456789 HGHHGHGHG B B B B B B B B B  445444344 WSSWSWWWS 1½010½1½1
6 Lellinger,Kurt 1423 112345678679 HHGHHGHGHHGG B F F C F F F F F 7 6 F  511411111461 SSWWSWSWSWSW 10½0111+010+
7 Reichert,Alexander 25 GG B B  55 WW 00
8 Kasel,Ronaldo 1524 1244567889 HGHGHHGHHG C C B C C C C C 6 C  2151111181 WWSWSSWSWW 101011½+00
9 Roos,Elias 1021 1234567586989 HGHHGHGHHHGHG F F E F F F F C F B F B A  4444333535355 WSWWWSWSSSWSW 1111001000101
10 Nakayama,Johannes 1179 12234678 HGGHGHGH C C 5 C C C B C  33822252 SWSWSWWW 1-00½110
11 Rosch,Oliver 1311 112456758899 HHGHGHGHHHGG A D D D D D D C D 4 D B  521222222825 SWWWSWSWWWSW 111+10111½11

12. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kasel,Ronaldo 1524 1244567889 HGHGHHGHHG C C B C C C C C 6 C  2151111181 WWSWSSWSWW 101011½+00
2 abgem. Braum,Hermann Josef 1316 1237 HGHG C C C C  1212 SSSS ½11-
3 Nakayama,Johannes 1179 12234678 HGGHGHGH C C 5 C C C B C  33822252 SWSWSWWW 1-00½110
4 Kasel,Mario 1347 1234689 HGHGHHG C C C C C C C  4533332 WWSWSSS 1010100
5 abgem. Burgard,Fabian 1071 7 G C  3 W 0
6 Schmidt,Dirk 1127 112457799 HHGHGGGGG C F F F D D A F C  522344523 SWSSSSWSW 011½110+½
7 Vu,Marvin 1153 1234578 HGHGHGG A C C C 8 A 9  4454535 WSSSSWW 0111½0½
8 Lellinger,Kurt 1423 112345678679 HHGHHGHGHHGG B F F C F F F F F 7 6 F  511411111461 SSWWSWSWSWSW 10½0111+010+
9 Quach,Thien 989 1254688 HGGGHHH E E E C E E C  2125215 WWSWWSS 11-0100
10 Rosch,Oliver 1311 112456758899 HHGHGHGHHHGG A D D D D D D C D 4 D B  521222222825 SWWWSWSWWWSW 111+10111½11
11 Berse,Sven 1175 11245675899 GHGHGHGHHGH 9 D D D D D D C D D 9  41211113114 SSSSWSWSSWW 00111011½00
12 Berse,Dominik 782 345675799 HHGHGHGGG E E E E D C C E C  111134415 SSWSWWSWW 1111+0½+0
13 Roos,Elias 1021 1234567586989 HGHHGHGHHHGHG F F E F F F F C F B F B A  4444333535355 WSWWWSWSSSWSW 1111001000101
14 Hein,Jakob 927 1245676799 GHHGHGHGHH G G G G G G C 7 G 9  1111114515 WSSWSWWWSS 1100100100
15 Schmidt,Aaron 928 1234567869 GHGHGHGHHH G G G G G E G E C G  2212232352 SWWWSSSSSW 0010111011
16 Bezirk Kron,Sebastian 89 HG C C  44 WS 1½

13. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berse,Sven 1175 11245675899 GHGHGHGHHGH 9 D D D D D D C D D 9  41211113114 SSSSWSWSSWW 00111011½00
2 Rosch,Oliver 1311 112456758899 HHGHGHGHHHGG A D D D D D D C D 4 D B  521222222825 SWWWSWSWWWSW 111+10111½11
3 Neidthart,Gabriel 938 245687 GHGHHG D D D D D 9  333334 WSWSSS 11½100
4 Würz,Lisa 763 14869 HHHHG D D D 7 D  34454 SWWSS 01100
5 Würtz,Simon 836 126 HGH D E D  434 WWW ½11
6 Wilke,Uwe 811 2 G D  4 S 1
7 Schmidt,Dirk 1127 112457799 HHGHGGGGG C F F F D D A F C  522344523 SWSSSSWSW 011½110+½
8 Berse,Dominik 782 345675799 HHGHGHGGG E E E E D C C E C  111134415 SSWSWWSWW 1111+0½+0
9 Soxhlett,Peter 1175 125678679 GGGHGHHGG 9 F F F F F 8 9 D  532222553 WWSWSWSWW 0111101½1

14. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berse,Dominik 782 345675799 HHGHGHGGG E E E E D C C E C  111134415 SSWSWWSWW 1111+0½+0
2 Gottschalk,Johannes 868 1279 HGGG E E E E  1212 SSWS 0000
4 Quach,Thien 989 1254688 HGGGHHH E E E C E E C  2125215 WWSWWSS 11-0100
5 Rauch,Sören 770 12346789 HGHHHGHG E E E E E E E E  34224223 SSWWWSWW 100½11½+
6 Schuh,Alexander 685 1345789 HHHGGHG E E E E E E E  4334344 WSSSWWS 0000101
7 Würtz,Simon 836 126 HGH D E D  434 WWW ½11
8 Roos,Elias 1021 1234567586989 HGHHGHGHHHGHG F F E F F F F C F B F B A  4444333535355 WSWWWSWSSSWSW 1111001000101
9 Würz,Ramona 34 GH G E  44 SW 0-
10 Schmidt,Aaron 928 1234567869 GHGHGHGHHH G G G G G E G E C G  2212232352 SWWWSSSSSW 0010111011
11 Kuhn,Daniel 699 35679 GGHGH I G I E G  44444 SSWSW 00½01
12 U12 Kloster,Patrick 5 G E  3 W 0

15. Mannschaft / SB Trier C-Klasse III

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lellinger,Kurt 1423 112345678679 HHGHHGHGHHGG B F F C F F F F F 7 6 F  511411111461 SSWWSWSWSWSW 10½0111+010+
2 Schmidt,Dirk 1127 112457799 HHGHGGGGG C F F F D D A F C  522344523 SWSSSSWSW 011½110+½
3 Reicherz,Marvin 946 14 HH F F  32 SW 10
4 Roos,Elias 1021 1234567586989 HGHHGHGHHHGHG F F E F F F F C F B F B A  4444333535355 WSWWWSWSSSWSW 1111001000101
5 Soxhlett,Peter 1175 125678679 GGGHGHHGG 9 F F F F F 8 9 D  532222553 WWSWSWSWW 0111101½1
7 Berscheid,Christoph 1054 5779 GGGG F F A F  4444 SSSS 0100
8 Bezirk Berg,Erwin 68 HH F F  44 WW ½1

16. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hein,Jakob 927 1245676799 GHHGHGHGHH G G G G G G C 7 G 9  1111114515 WSSWSWWWSS 1100100100
2 Schmidt,Aaron 928 1234567869 GHGHGHGHHH G G G G G E G E C G  2212232352 SWWWSSSSSW 0010111011
3 Heisel,Felix 902 12345679 GHGHGHGH G G G G G G G G  33233343 WSSSWSSS 11011101
4 Hein,Johannes 696 123467 GHGHHG G G G G G G  443443 SWWWWW ½11½0+
5 Kuhn,Daniel 699 35679 GGHGH I G I E G  44444 SSWSW 00½01
6 Würz,Ramona 34 GH G E  44 SW 0-

17. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Arndt,Lena 829 23678 HGHGG H H H H H  12111 SSSWW 10001
2 Meyer,Mirijam 752 1234569 GHGHGHH H H H H H H H  1211121 WWWSWWS 100100½
3 Gräßer,Philipp 774 123456789 GHGHGHGGH H H H H H H H H H  233223222 SSWWSSSSW 01011001½
4 Gräßer,Christine 766 12345679 GHGHGHGH H H H H H H H H  34433434 WWSSWWWW 00010000
5 Konrad,Michael 788 145789 GHGGGH H H H H H H  444443 SWSSSS 11001½
6 Gebhardt,Daniel 852 23456789 HGHGHGGH I I I I I I H I  22222232 WSWSWSWW 10011010

18. Mannschaft / SB Trier C-Klasse III

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mirbach,Pablo 923 145679 GHGHGH I I I I I I  111111 WSWSWS 1011½+
2 Gebhardt,Daniel 852 23456789 HGHGHGGH I I I I I I H I  22222232 WSWSWSWW 10011010
3 Lamberty,Sven 771 12345679 GHGHGHGH I I I I I I I I  21133333 SSWSWSWS 0100½001
4 Barzen,Andreas 752 13459 GGHGH I I I I I  33444 WWWSW 00011
5 Heckmann,Moritz 717 1 G I  4 S 0
6 Reicherz,Christian 1234 2 H I  3 S 1
7 abgem. Jung,Ernst 2 H I  4 W 1
9 Kuhn,Daniel 699 35679 GGHGH I G I E G  44444 SSWSW 00½01