SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 9 Einsatzliste  SG PST-Trier / Bernkastel

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rademacher,Lukas 1814 123689 HGHHHG 1 1 1 1 1 1  121121 SSSSWW 011-11
2 Paulus,Joachim 2004 234689 GHGHHG 1 1 1 1 1 1  121212 WWWWSS ½101½-
3 Kiebel,Niklas 1880 189 HHG 1 1 1  234 WSS 0--
4 Hornberger,Frank 1923 23459 GHGGG 1 1 1 1 1  33213 WSSWW ½11½0
5 Bechtel,Steffen 1761 1234589 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  3543245 SWWWSWW 0101½01
6 Reh,Maximilian 1418 12345789 HGHGGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  44543156 WSSSWWSS 11010½1-
7 Krein,Jana 1565 1246789 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  5653268 SSWSSWS 1½½0½½-
8 Wulich,Frederik 1549 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  676644377 WWWSSWWSW 010½0½+01
9 Franzen,Jonas 1531 1234567 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  7877555 SSSWWSW 000½½½½
10 Görgen,Frank 1763 112134667889 GHHHGHHHGHGH 3 1 3 2 3 3 1 3 3 2 3 3  182711711522 WWWSWSSSWSSW 11111111½111
11 Zöpfchen,Christian 1590 1234667789 HGHGHHGGHG 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2  2111624122 WWSWWWSWWS ½½-11½-+½-
13 Wulff,Jörg 1459 1234456789 HGHGGGHGHG 2 2 2 1 2 1 2 2 1 2  3348364383 SWWSWSWWWW 1½01100½1-
14 Moskovitsch,Boris 1598 123456779 HGHGGHGGG 2 2 2 2 1 2 1 2 2  122271621 SSWSWSSSW 0-011-+½-
15 Bach,Kira 1419 12334689 HGHHGHHG 2 2 1 2 2 2 2 2  44865514 WSWWWSSS 111½-½1-
17 Chaukair,Mustafa 1227 12234456789 GHGGHGGHGGH 3 3 2 3 3 2 1 3 3 3 3  21822884431 SSSSWSSWSWS 1½011101111
18 Anania,Justin 1381 123466789 HGHGHHGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 2  657786436 WWSWWWSSS ½01101+0½
19 Mertes,Kathrin 1136 12367789 HGHHGGHG 2 2 2 2 1 2 2 2  87887548 WWWWWWWS 0000½½1½
20 Seebohm,David 1075 223477 HGGGHG 3 5 3 5 5 1  514118 SWSWSS 1-10½0

2. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Moskovitsch,Boris 1598 123456779 HGHGGHGGG 2 2 2 2 1 2 1 2 2  122271621 SSWSWSSSW 0-011-+½-
2 Zöpfchen,Christian 1590 1234667789 HGHGHHGGHG 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2  2111624122 WWSWWWSWWS ½½-11½-+½-
3 Wulff,Jörg 1459 1234456789 HGHGGGHGHG 2 2 2 1 2 1 2 2 1 2  3348364383 SWWSWSWWWW 1½01100½1-
4 Haag,Niklas 1668 3469 HGHG 2 2 2 2  3435 SSSW ---½
5 Bach,Kira 1419 12334689 HGHHGHHG 2 2 1 2 2 2 2 2  44865514 WSWWWSSS 111½-½1-
6 Etteldorf,Andreas 1427 12346 HGHGH 2 2 2 2 2  56567 SSSSS ½0--0
7 Anania,Justin 1381 123466789 HGHGHHGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 2  657786436 WWSWWWSSS ½01101+0½
8 Mertes,Kathrin 1136 12367789 HGHHGGHG 2 2 2 2 1 2 2 2  87887548 WWWWWWWS 0000½½1½
10 Görgen,Frank 1763 112134667889 GHHHGHHHGHGH 3 1 3 2 3 3 1 3 3 2 3 3  182711711522 WWWSWSSSWSSW 11111111½111
11 Roscheck,Richard 1273 67789 HGGGG 3 2 3 3 2  27217 WWSWW 1½01½
12 Chaukair,Mustafa 1227 12234456789 GHGGHGGHGGH 3 3 2 3 3 2 1 3 3 3 3  21822884431 SSSSWSSWSWS 1½011101111
13 Mauel,Fabian 1218 277889 HGGHGH 3 2 3 2 3 3  363653 SSWWWS 1-1½1½
15 Hartmann,Christian 929 1467 GHHG 3 3 3 2  4438 SWSS 0110
17 Bechtel,Christian 1108 23445667889 GHHGHGHHHHH 4 4 3 4 4 4 3 4 2 4 3  22521253824 SWSSSSSSWWW 01101101111
22 Bezirk Stepanyan,Andranik 8 H 2  7 S 1

3. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Görgen,Frank 1763 112134667889 GHHHGHHHGHGH 3 1 3 2 3 3 1 3 3 2 3 3  182711711522 WWWSWSSSWSSW 11111111½111
2 Roscheck,Richard 1273 67789 HGGGG 3 2 3 3 2  27217 WWSWW 1½01½
3 Chaukair,Mustafa 1227 12234456789 GHGGHGGHGGH 3 3 2 3 3 2 1 3 3 3 3  21822884431 SSSSWSSWSWS 1½011101111
4 Mauel,Fabian 1218 277889 HGGHGH 3 2 3 2 3 3  363653 SSWWWS 1-1½1½
5 Marschall,Tillmann 1295 124 GHH 3 3 3  343 WWS 011
6 Hartmann,Christian 929 1467 GHHG 3 3 3 2  4438 SWSS 0110
7 Schmidt,Dirk 1050 12334567788 GGGHGHGHGHG 3 4 3 4 4 4 4 4 3 4 3  51311211514 WWWSWWWSWSS 111½1101½10
8 Bechtel,Christian 1108 23445667889 GHHGHGHHHHH 4 4 3 4 4 4 3 4 2 4 3  22521253824 SWSSSSSSWWW 01101101111
11 Seebohm,David 1075 223477 HGGGHG 3 5 3 5 5 1  514118 SWSWSS 1-10½0
12 Klein,Johanna 817 2345699 GHGHGGH 5 4 4 5 4 5 3  3431325 WWWSWSS ½0100-+
14 Lehnart,Paul 826 334578 GHGHHH 3 5 4 4 4 5  514442 WSSWWW 11011½

4. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schmidt,Dirk 1050 12334567788 GGGHGHGHGHG 3 4 3 4 4 4 4 4 3 4 3  51311211514 WWWSWWWSWSS 111½1101½10
2 Bechtel,Christian 1108 23445667889 GHHGHGHHHHH 4 4 3 4 4 4 3 4 2 4 3  22521253824 SWSSSSSSWWW 01101101111
3 Fandel,Enno 892 238 GHH 4 4 4  333 WSS 11+
4 Strupp,Moritz 832 2678 GGHH 4 4 4 4  4424 SSWW 11½+
6 Klein,Johanna 817 2345699 GHGHGGH 5 4 4 5 4 5 3  3431325 WWWSWSS ½0100-+
8 Lehnart,Paul 826 334578 GHGHHH 3 5 4 4 4 5  514442 WSSWWW 11011½
10 Sarigiannidou,Angeliki 954 13568 HHHGH 5 5 4 5 5  33331 SSSWS 110½0

5. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Seebohm,David 1075 223477 HGGGHG 3 5 3 5 5 1  514118 SWSWSS 1-10½0
2 Klein,Johanna 817 2345699 GHGHGGH 5 4 4 5 4 5 3  3431325 WWWSWSS ½0100-+
3 Nykytenko,Daniel 887 124569 HGGHGG 5 5 5 5 5 5  122221 SSSWSW --10-½
4 Lehnart,Paul 826 334578 GHGHHH 3 5 4 4 4 5  514442 WSSWWW 11011½
5 Kick,Nicolas 802 1234679 HGHGGHG 5 5 5 5 5 5 5  2424124 WSWSWWS 100000½
6 Sarigiannidou,Angeliki 954 13568 HHHGH 5 5 4 5 5  33331 SSSWS 110½0
8 Kumarathas,Lahira 710 5 H 5  3 S 0
9 Kumarathas,Matusen 5 H 5  4 W 0
11 Bebber,Joshua 134678 HHGGHH 5 5 5 5 5 5  443433 WWWSSS 0+-000
13 U12 Heinz,Florian 8 H 5  4 W 0
14 abgem. Weber,Thomas 9 G 5  3 W 0