SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 7 Einsatzliste  SC Jünkerath

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kumm,Holger 1814 12579 HGHGG 1 1 1 1 1  11111 SWSWW 0101-
2 Densing,Gerd 1764 1245789 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  2212212 WSWWSSS 01½010-
3 Stadtfeld,Martin 1778 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  331231323 SWSSSWWWW 01½000011
4 Schun,Lothar 1688 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  442342434 WSWWWSSSS ½0000½10½
5 Kuderna,Benjamin 1664 12345689 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  55345345 SWSSSWWW ½100½½½-
6 abgem. Szwaj,Marcin 1595 5 H 1  6 W 0
7 Al Rais,Mohamed Marwan 1720 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  664574556 WSWWSSWSS 10½0½0101
9 von Bohl,Hans-Jürgen 1745 1358 HHHH 1 1 1 1  8586 WSWW 0½1½
10 Jüster,Joachim 1278 1122434567 HHGHGGHGHG 1 2 1 2 1 2 2 2 2 2  7171611111 SSWSSWSWSW 000½100010
11 Betger,Marco 1283 13234687 HHHGHHHG 2 1 2 2 2 2 1 2  26222272 WWWSWWSS 0½1001½0
12 Kühn,Herbert 1161 1223465679 HGHGHGGHGG 2 1 2 2 2 1 2 2 2 1  3833352347 SSSWSWSSSW +011000½½0
15 Hunz,Walter 1119 2434567 HGGHGHG 2 1 2 2 2 2 2  4754445 WWWWSWW 101½1½1
17 Schun,Chanintorn 1198 134668 HHHGHH 2 1 2 1 2 1  575658 SSSSSW 100010
18 Dirkschnieder,Edmund 1414 367 HGG 1 1 1  877 WWW 00-
19 Teeuwen,Herbert 1228 479 GGG 1 1 1  868 SSS ½00
20 abgem. Simanowski,Lars 1125 24677 GHGGG 3 3 1 3 1  11818 WSSWS 10-0-

2. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Jüster,Joachim 1278 1122434567 HHGHGGHGHG 1 2 1 2 1 2 2 2 2 2  7171611111 SSWSSWSWSW 000½100010
2 Betger,Marco 1283 13234687 HHHGHHHG 2 1 2 2 2 2 1 2  26222272 WWWSWWSS 0½1001½0
3 Kühn,Herbert 1161 1223465679 HGHGHGGHGG 2 1 2 2 2 1 2 2 2 1  3833352347 SSSWSWSSSW +011000½½0
4 Steffes,Tobias 1190 1357 HGGG 2 2 2 2  4433 WSWW 011+
6 Hunz,Walter 1119 2434567 HGGHGHG 2 1 2 2 2 2 2  4754445 WWWWSWW 101½1½1
7 Blehm,Jamie 804 2 H 2  5 S 0
8 Schun,Chanintorn 1198 134668 HHHGHH 2 1 2 1 2 1  575658 SSSSSW 100010
11 Weyers,Johann 903 12575890 HGGGGHGH 4 4 4 4 2 4 4 4  11115111 SWWWWSWS 11101100

3. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Simanowski,Lars 1125 24677 GHGGG 3 3 1 3 1  11818 WSSWS 10-0-
2 Bischof,Cornelius 1040 12467589 HGHHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  12212111 SSWSSWSW 110½0000
3 Theisen,Leon 1089 1589 HGHG 3 3 3 3  3222 SSWS 0½01
4 Finken,Nick 983 126789 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  232333 WWWWSW 00½10½
5 Lenz,Georg 964 246 GHH 3 3 3  433 SSS ½½0
6 Fittler,Fabian 934 146589 HHHGHG 3 3 3 3 3 3  444344 WWWWWS 0001½½
7 Althoff,Ian 914 12467589 HGHHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  55554455 SWSSSSSW 1½101010
13 Girlich,Tim 125675789 HGHGGGHGH 5 5 5 5 3 3 5 5 5  122155122 SSWWWWSSW 00½00½½-+

4. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Weyers,Johann 903 12575890 HGGGGHGH 4 4 4 4 2 4 4 4  11115111 SWWWWSWS 11101100
2 Stangu,Razuan-Florin 861 124578901 HGHGGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  221222221 WSSSSWSWW 010½10101
3 Rijke,Sjoerd 1478901 HHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  3233332 SWWSWSS 1+11101
4 Michels,Janus 258901 GGHGHG 4 4 4 4 4 4  334443 WWWSWW 010001
6 Theisen,Luca 756 2571 GGGG 4 4 4 4  4444 SSSS 11+1
7 Mühlhoff,Ilyas 12344589 HGHHGHGH 4 5 5 4 5 5 5 5  41131111 WWSSWSWS 1001½½00
8 Doppelfeld,Paul 3447 HHGH 5 4 5 5  3444 SWSW 0½01

5. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühlhoff,Ilyas 12344589 HGHHGHGH 4 5 5 4 5 5 5 5  41131111 WWSSWSWS 1001½½00
2 Girlich,Tim 125675789 HGHGGGHGH 5 5 5 5 3 3 5 5 5  122155122 SSWWWWSSW 00½00½½-+
3 abgem. Gericke,Sofia 134569 HHGHGH 5 5 5 5 5 5  222323 WWSSSS 000½00
4 Braun,Annika 12458 HGGHG 5 5 5 5 5  33344 SWWWS 000½0
5 Weyers,Lieselotte 23678 GHGHG 5 5 5 5 5  44323 SWWWW 00000
6 Kirfel,Mika 1679 HGHH 5 5 5 5  4434 WSSW 0000
7 Doppelfeld,Paul 3447 HHGH 5 4 5 5  3444 SWSW 0½01