SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 7 Einsatzliste  SC Wittlich 1947

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Comes,Bruno 2131 124568 GHHGHH 1 1 1 1 1 1  111111 WSSWSS ½½1½0½
3 Terhorst,Jochen 2114 13456789 GGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  21222121 SWWSWWWS ½½0½1½1½
4 Müllen,Jürgen 1900 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  322333232 WWSSWSSSW 100½1½0½0
5 Klink,Udo 1997 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  433444343 SSWWSWWWS ½½½01½0½½
6 Becker,Wilhelm 1986 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  544555454 WWSSWSSSW ½0+1½1½½0
7 Müllen,Armin 2029 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  656767675 SSSSSSSSS 111½½111½
8 Scheuring,Christoph 1896 12346789 GHGHHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  76566566 WWWWWWWW ½½½1½010
9 Berisha,Faik 1860 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  887888788 SWWWSWWWW 111011111
13 Jacobs,Hermann 1752 1234565789 GHGHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  1212127112 WWWWWWWWWW 11½01½0½01
14 Stiltz,Daniel 1637 2345677899 HGHGHGGGHH 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2  3333338374 SWSWSWSWSW 11½½111011
16 Thul,Marcus 1599 122356789 GHHGGHGGH 2 2 1 1 2 2 2 2 2  557867666 WSSSSSSSW 1½½00½00½

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Jung,Ludwig 1760 123456789 GHGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  212121221 SSSSSSSSS 01½00½00½
2 Jacobs,Hermann 1752 1234565789 GHGHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  1212127112 WWWWWWWWWW 11½01½0½01
3 Stiltz,Daniel 1637 2345677899 HGHGHGGGHH 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2  3333338374 SWSWSWSWSW 11½½111011
4 Nagel,Horst 1605 134679 GGHHGH 2 2 2 2 2 2  445543 SSSSSS ½00½½½
5 Hübchen,Jürgen 1531 12345678 GHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  34544454 WWWWSWWS 1010½½0½
6 Kettern,Harald 1583 2345678 HGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  6765675 WWWWWWW ½1½½11½
7 Thul,Marcus 1599 122356789 GHHGGHGGH 2 2 1 1 2 2 2 2 2  557867666 WSSSSSSSW 1½½00½00½
8 Schneider,Andrej 1771 124467899 GHHGGHHGH 2 2 2 3 3 3 3 3 2  677111115 SSSWWSSWS 111½1½+½½
9 Lamprecht,Sebastian 1482 1234568 GGHGHGH 2 3 3 3 3 3 3  7243254 WSWWWWW 10½1½½1
10 Müller,Arnold 1382 1233456789 GHGGGHGHGH 4 4 2 4 4 4 4 4 4 4  4364442322 SSSSSWSSSW ½0½01100½0
11 Berres,Eric 1556 123545678899 GHGGGHGHGGHH 4 4 4 2 4 4 4 4 2 4 4 2  212712127117 SSSWWWWWWWSS 1½01010½11½1

3. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneider,Andrej 1771 124467899 GHHGGHHGH 2 2 2 3 3 3 3 3 2  677111115 SSSWWSSWS 111½1½+½½
2 Henn,Albert 1483 123679 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  111222 SWSSWS +0½-0-
3 Paulus,Arno 1525 18 HH 3 3  33 SS ++
4 Lamprecht,Caroline 1521 1345678 HHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3  2221332 WWSSWSW 001½011
5 Spears,Clifford 1491 123456789 HGHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  533434453 SWSSSSWSW 1011011½0
6 Karbach,Andreas 1468 1 H 3  4 W ½
7 Lamprecht,Sebastian 1482 1234568 GGHGHGH 2 3 3 3 3 3 3  7243254 WSWWWWW 10½1½½1
8 Leinen,Fabian 1081 12 HH 3 7  62 WW -+
9 Golshahian,Sohrab 1520 1233445677 GGHHGGHGHH 6 3 3 6 3 6 6 6 3 6  1451511151 WSSSWWSWSS 111110110+
10 Wissen,Frank 1269 1234567789 GGHGHGHHGH 5 3 5 5 3 5 5 3 5 5  1511611612 WWSWWWSWWW 1100111101
11 Fuchs,Hubert 1302 1233455679 GGHHGHHGHG 6 3 3 6 6 3 6 6 6 3  2662242324 SSWWSWWWWS 1½0+½11+00
12 Wolf,Nikolaus 1188 1344675889 GHGGGHHHGG 5 5 3 5 3 5 5 3 5 3  2362631656 SSSSSSSWWS ½000-00½00
13 Klink,Elke 1386 45678 GHGHG 4 3 4 4 4  65666 SSSWS 0011½

4. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berres,Eric 1556 123545678899 GHGGGHGHGGHH 4 4 4 2 4 4 4 4 2 4 4 2  212712127117 SSSWWWWWWWSS 1½01010½11½1
2 Weber,Philipp 898 1 G 4  1 W -
3 Stelzer,Wolfgang 1746 2345789 HGGHHGH 4 4 4 4 4 4 4  2121133 WWSSSWS ½+1+1+1
4 Müller,Arnold 1382 1233456789 GHGGGHGHGH 4 4 2 4 4 4 4 4 4 4  4364442322 SSSSSWSSSW ½0½01100½0
5 Bömer,Bernd 1450 123456789 GHGGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  343333454 WWWWSWWWW -1½1½00½1
6 Teusch,Christian 1421 12356789 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  65654545 SSSSSSSS +001011½
7 Klink,Elke 1386 45678 GHGHG 4 3 4 4 4  65666 SSSWS 0011½
8 Jump,Melissa 1280 124569 GHGHGH 4 4 4 4 4 4  565656 WWWWWW 01½101
9 Schneeberg,Philipp 1190 13346589 GGHGGHGH 5 4 5 5 5 5 5 5  35233231 WWWWWWWS 10011110

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wallich,Rodolphe 1391 8 G 5  2 S -
2 Wissen,Frank 1269 1234567789 GGHGHGHHGH 5 3 5 5 3 5 5 3 5 5  1511611612 WWSWWWSWWW 1100111101
4 Schneeberg,Philipp 1190 13346589 GGHGGHGH 5 4 5 5 5 5 5 5  35233231 WWWWWWWS 10011110
5 Wolf,Nikolaus 1188 1344675889 GHGGGHHHGG 5 5 3 5 3 5 5 3 5 3  2362631656 SSSSSSSWWS ½000-00½00
6 Wissen,Elias 1103 13467589 GHGGHHGH 5 5 5 5 5 5 5 5  55422343 WSSSWSSS 011111½1
7 Mantai,Dimitri 792 67 GH 5 5  54 WW 00
9 Thullen,Michael 887 123667 GGHGGH 5 6 6 5 6 6  423423 SSSSSS 000000
10 Schäfer,Aaron 1136 12347 GGHGH 6 6 5 5 6  31454 WWWWW ½0½11
11 Menejyan,Grigor 1345675789 GGHGHHHGHH 7 7 7 7 7 5 5 7 7 5  4433454444 SSSWWSWSWW 1000010100
12 Schucht,Maria 769 2345579 GHGHHHH 6 6 6 6 5 6 5  3455555 WWWSSSS 0000100

6. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Golshahian,Sohrab 1520 1233445677 GGHHGGHGHH 6 3 3 6 3 6 6 6 3 6  1451511151 WSSSWWSWSS 111110110+
2 Fuchs,Hubert 1302 1233455679 GGHHGHHGHG 6 3 3 6 6 3 6 6 6 3  2662242324 SSWWSWWWWS 1½0+½11+00
3 Schäfer,Aaron 1136 12347 GGHGH 6 6 5 5 6  31454 WWWWW ½0½11
4 Thullen,Michael 887 123667 GGHGGH 5 6 6 5 6 6  423423 SSSSSS 000000
5 Wingert,Florian 809 123456 GGHGHG 6 6 6 6 6 6  445434 SSSSSS 0½0000
6 Wingert,Alexander 895 12456 GGGHG 6 6 6 6 6  55345 WWWWW 10001
7 Schucht,Maria 769 2345579 GHGHHHH 6 6 6 6 5 6 5  3455555 WWWSSSS 0000100

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Leinen,Fabian 1081 12 HH 3 7  62 WW -+
2 Krier,Maxime 1185 9 G 7  2 S -
3 Walker,Kai-Lukas 962 123456789 GHGHGHGHG 7 7 7 7 7 7 7 7 7  111111121 WSWSWSWWW 1½+000011
4 Eichhorn,Felix 721 12345679 GHGHGHGG 7 7 7 7 7 7 7 7  24322233 SWWWSWWW 1001-001
6 Kriewitz,Kilian 779 136789 GGHGHG 7 7 7 7 7 7  323214 WSSSSS 1½0101
7 Menejyan,Grigor 1345675789 GGHGHHHGHH 7 7 7 7 7 5 5 7 7 5  4433454444 SSSWWSWSWW 1000010100
8 Drautzburg,Mattes 256 HGH 7 8 8  344 SSW 000
9 Thullen,Raphael 4 H 7  4 W 1
10 Sagolla,Paul 2591 HGHH 8 7 8 8  4444 WSWW 0000
11 Frombach,Jonas 8 H 7  3 S 0

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Enders,Michael 1318 7 G 8  1 W -
3 Enders,Stefan 7 G 8  2 S -
6 Glase,Henry 7 G 8  4 S 0
7 Geiter,Joscha 12346 GHGHH 8 8 8 8 8  12111 WWWSS 000+0
8 Drautzburg,Jakob 23459 HGHGH 8 8 8 8 8  12311 SSSWS 00000
9 Erbarth,Moritz 1234561 GHGHGHH 8 8 8 8 8 8 8  2332222 SSWWSWW 00½½000
10 Glase,Gustav 13456791 GGHGHGHH 8 8 8 8 8 8 8 8  34433321 WSWWSWWS 01110010
17 Drautzburg,Mattes 256 HGH 7 8 8  344 SSW 000
18 Sagolla,Felix 191 GHH 8 8 8  433 SSS 000
19 Sagolla,Paul 2591 HGHH 8 7 8 8  4444 WSWW 0000