SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 7 Einsatzliste  SG PST-Trier / Bernkastel

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Yankelevich,Michael 1871 234569 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  112111 WSSSWS ½11010
2 Paulus,Joachim 1954 123459 HGHGHH 1 1 1 1 1 1  222132 WSWWSW +½111½
3 Hornberger,Frank 1880 135689 HHHGGH 1 1 1 1 1 1  132223 SSWSSS 1½0111
4 Krein,Jana 1602 18 HG 1 1  31 SW 0½
5 Rademacher,Lukas 1774 1345679 HHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  5434314 SWWWWSW ½1½11½1
6 Jansen,Felix 1540 1234679 HGHGGHH 1 1 1 1 1 1 1  4354425 WWSSSWS +0011½1
7 Görgen,Frank 1792 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  646555346 WSWWSWSSW 1111½1½11
8 Laux,Alexander 1702 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  75776743 SWSWWWWW 100001½1
9 Chaukair,Mustafa 1503 1223465678899 HGGHGGHHGGHGH 2 1 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 1  1611261125127 SSWSSSSSSWSSS 010½½1100½111
10 Moskovitsch,Boris 1545 12345689 HGHGHHHG 2 1 2 2 2 2 2 2  27333333 WWSWSSSW 10½10110
11 Schäfer,Peter 1575 1245569 GHGHGGH 3 3 1 1 3 3 3  2167223 SSSSSSS 01½10½1
13 Weber,Mats 1423 2345677889 GHGHHHGGHG 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2  3556555765 WSWWSSWWWW 00½1½½½½1½
14 Hermanns,Luis 1267 3456778 GHGGHHG 3 3 3 3 1 3 3  2343633 SSSWWSW ½10½½0½
15 Hoffmann,Siegfried 1601 15677889 GGGHHGGH 3 3 3 1 3 1 3 3  11171621 WWWSSSSS 1-0½011½

2. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Chaukair,Mustafa 1503 1223465678899 HGGHGGHHGGHGH 2 1 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 1  1611261125127 SSWSSSSSSWSSS 010½½1100½111
2 Zöpfchen,Christian 1564 3456789 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  2122121 WWWWWWW 0½1+½1½
3 Moskovitsch,Boris 1545 12345689 HGHGHHHG 2 1 2 2 2 2 2 2  27333333 WWSWSSSW 10½10110
5 Anania,Justin 1458 12345678 HGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  32444434 SSWSWWWW ½½½11011
6 Etteldorf,Andreas 1398 1256789 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  5456454 SSSWSSS 111+½½0
7 Weber,Mats 1423 2345677889 GHGHHHGGHG 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2  3556555765 WSWWSSWWWW 00½1½½½½1½
10 abgem. Lelic,Asim 1300 1 H 2  4 W ½
11 Wagner,Bastian 179 HGG 2 4 2  656 WWS 010
12 Laux,Marcel 1305 123468 GGGHGG 3 2 3 3 3 3  453445 SWWWSW ½10001
13 Roscheck,Richard 1327 22467589 GHHHGGHG 2 4 4 4 4 4 4 4  61111111 SSSSWWSW 1000-000
14 Lehnart,Paul 1178 132345677 HHGHGGHGG 5 2 5 5 2 5 5 2 5  463363463 WWWSSWWSW 0½0001111

3. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hoffmann,Siegfried 1601 15677889 GGGHHGGH 3 3 3 1 3 1 3 3  11171621 WWWSSSSS 1-0½011½
2 Schäfer,Peter 1575 1245569 GHGHGGH 3 3 1 1 3 3 3  2167223 SSSSSSS 01½10½1
3 Müllen,Erhard 1463 245789 HHGHGH 3 3 3 3 3 3  213212 WSWWWW 1½½00½
4 Gabriel,Sascha 1326 12345 GHGHG 3 3 3 3 3  33125 WSWWW ½1000
5 Hermanns,Luis 1267 3456778 GHGGHHG 3 3 3 3 1 3 3  2343633 SSSWWSW ½10½½0½
6 Laux,Marcel 1305 123468 GGGHGG 3 2 3 3 3 3  453445 SWWWSW ½10001
7 Meyer,Franz Josef 1546 7 H 3  5 S 0
8 Coen,Christoph 1116 23459 HGHGH 3 3 3 3 3  54565 SSSSS 0½000
9 Reichert,Nikita 1079 123 GHG 3 3 3  565 WWW 0½0
10 Hart,Matthias 1017 12 GH 3 3  64 SW 10
12 Krötz,Hermann Josef 1347 6 G 3  5 W ½
16 Hoppe,Jens 1200 132344567 HGGHHHGHG 5 3 5 5 3 5 5 5 5  161162111 SSWSWWWSW ½0½01000½
17 U12 Thömmes,Marcel 802 2346758 HGHGGGH 4 4 4 3 4 4 4  3226233 SSWSSWS 1111000
18 Bezirk Schwenk,Benjamin 789 HGH 3 3 3  444 WSW ½11
19 Bezirk Miller,Viktor 789 HGH 3 3 3  666 WSW 111

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Roscheck,Richard 1327 22467589 GHHHGGHG 2 4 4 4 4 4 4 4  61111111 SSSSWWSW 1000-000
4 Schmidt,Dirk 1113 236759 HGHGGG 4 4 4 4 4 4  212322 WWWWSS 000½00
5 U12 Thömmes,Marcel 802 2346758 HGHGGGH 4 4 4 3 4 4 4  3226233 SSWSSWS 1111000
6 Wagner,Bastian 179 HGG 2 4 2  656 WWS 010
9 Kick,Nicolas 819 1232356689 GHGHGHHGGG 6 6 6 4 4 6 4 6 6 4  1114313113 WSWWWSSWWW 11½½0½00-½
13 U12 Sanchez-Suska,Jeremias 323447899 GHGGHHGGH 6 4 4 6 4 6 6 4 6  254141251 SSSWWSSWS ½½0101111
14 Bezirk Alkhaled,Abdul Razzak 3467589 GHHGGHG 4 4 4 4 4 4 4  5344424 WSWSSWS 1-10111
15 Bezirk Conrad,Tarek 1262 4658 HHGH 4 4 4 4  5555 SSWS 1111
16 Krüger,Toni 1213 1234568 HGHHGHH 5 5 5 5 5 5 4  3221224 SSWSSWW 10½0011

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hoppe,Jens 1200 132344567 HGGHHHGHG 5 3 5 5 3 5 5 5 5  161162111 SSWSWWWSW ½0½01000½
2 Krüger,Toni 1213 1234568 HGHHGHH 5 5 5 5 5 5 4  3221224 SSWSSWW 10½0011
3 Kranz,Tobias 1146 16 HH 5 5  23 WS +-
4 Klein,Johanna 815 7 G 5  2 S 0
5 Lehnart,Paul 1178 132345677 HHGHGGHGG 5 2 5 5 2 5 5 2 5  463363463 WWWSSWWSW 0½0001111
7 Bebber,Joshua 799 145 HHG 5 5 5  534 SSS 100
8 Bezirk Hmidan,Hasan 234 GHH 5 5 5  445 SWS 000
9 abgem. Bohdan,Stadnik 234 GHH 5 5 5  554 WSW 110
10 Bezirk Hafke,Marius Maximilian 7 G 5  4 S 1
11 U12 Merkel,Maximilian 880 1234567789 GHGGHGHGGH 6 6 6 6 6 6 6 5 6 6  2232223532 SWWSWSSWWW 11000½0000

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 U12 Sanchez-Suska,Jeremias 323447899 GHGGHHGGH 6 4 4 6 4 6 6 4 6  254141251 SSSWWSSWS ½½0101111
3 Kick,Nicolas 819 1232356689 GHGHGHHGGG 6 6 6 4 4 6 4 6 6 4  1114313113 WSWWWSSWWW 11½½0½00-½
5 U12 Merkel,Maximilian 880 1234567789 GHGGHGHGGH 6 6 6 6 6 6 6 5 6 6  2232223532 SWWSWSSWWW 11000½0000
6 U12 Haidekker,Kilian 848 123556789 GHGHGHHGH 6 6 6 6 5 5 6 6 6  334355243 WSSSWSWSS 110100½01
8 abgem. Granderson,Darren 748 123 GGH 6 7 7  422 SSW 001
9 U12 Herrig,Fabian 12445809 HHGGHGHH 7 6 7 6 6 7 7 6  34234234 SWSWWSSW 11010001
10 U12 Rettgen,Luis 13441 HHGGG 7 7 7 6 7  43343 WSWSW 0½000
11 U12 Gamza,Ilja 888 6 G 6  3 W ½
12 U12 Gamza,Dorian 877 6 G 6  4 S 0
13 U12 Kleis,Anton 762 1234578701 HGHGHHGHHG 7 7 7 7 7 7 7 6 7 7  1111111421 SWSWSSWWWW -01½00½1-½

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Zajac,Marco 101 HHG 7 7 7  212 WSS ½--
2 U12 Kleis,Anton 762 1234578701 HGHGHHGHHG 7 7 7 7 7 7 7 6 7 7  1111111421 SWSWSSWWWW -01½00½1-½
3 U12 Herrig,Fabian 12445809 HHGGHGHH 7 6 7 6 6 7 7 6  34234234 SWSWWSSW 11010001
4 abgem. Granderson,Darren 748 123 GGH 6 7 7  422 SSW 001
5 U12 Rettgen,Luis 13441 HHGGG 7 7 7 6 7  43343 WSWSW 0½000
6 Kleis,Torsten 4578 GHHG 7 7 7 7  4223 SWWW 1001
12 U12 Lehnertz,Aurelia 35 HH 7 7  44 WW 0½
13 U12 Schröder,Noah 7 H 7  4 W 0
14 Bezirk Mertes,Noah 780 HGH 7 7 7  344 SSW 000
15 U12 Kleis,Johann 5 H 7  3 S 0
16 Bezirk Danielyan,Meikel 1 G 7  4 S 1