SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 7 Einsatzliste  SG Trier

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

2. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Barzen,Pascal 2259 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  111111111 SWSWSWSWW +½11010½1
2 Carafizi,Vasile 2183 12345679 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  22222322 WSWSWWWS +000½010
3 Dany,Alexander 2104 1235678 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  3333232 SWSSSSS +0½½-½1
4 Braun,Matthias 2074 13456789 HHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  44344433 WWWWSWWW +011-½½½
5 Magar,Johannes 1941 1345679 HHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  5545554 SSSSWSS ½00½½1½
6 Hein,Ralf 1951 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  646566645 WSWWWSWSW ½01010½1½
7 Sanati,Charlotte 1946 34569 HGHGG 2 2 2 2 2  77777 SWSWW 01100
8 Roos,Elias 1791 12456789 HGGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2  75688756 SWSWSSWS 00½0000½
9 Rubel,Julian 2037 23 GH 2 2  68 SW 0½
10 Röhlich,Philipp 1884 12 HG 2 2  87 WW ½0
12 Christen,Pierre 1933 1234567899 GHGHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  1111111181 WSWSWWSWSS 0½0001½0½½
15 Reichert,Viktor 1703 12354677889 HGHHGHGHHGG 4 4 4 4 2 4 4 2 4 2 4  22128118262 WSSWSSWWWSS ½00½½0½010½
16 Harneit-Sequeira,Christian 1716 1234567889 GHGHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6466455474 SWSWSWSSWW 1101½11111
17 Krüger,Markus 1696 122456789 HGGGHHGHG 4 4 2 4 4 4 4 4 4  338232233 SWSSSWSSW 0000½1½½½
19 Rauch,Sören 1686 1234567889 GHGHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  3233322283 WWWSWSWSSS 1+½1011011

3. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Christen,Pierre 1933 1234567899 GHGHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  1111111181 WSWSWWSWSS 0½0001½0½½
2 Roj,Michaela 1785 13459 GGHGH 3 3 3 3 3  22222 SSWSW ½0½01
3 Rauch,Sören 1686 1234567889 GHGHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  3233322283 WWWSWSWSSS 1+½1011011
4 Marschall,Tillmann 1664 13467 GGHGH 3 3 3 3 3  44433 SSWWS 000½0
5 Ferch,Mario 1830 1234678 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  5355443 WSWSSWW ½11½1½1
6 Harneit-Sequeira,Christian 1716 1234567889 GHGHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6466455474 SWSWSWSSWW 1101½11111
7 Arbin,Vasilii 1590 12345678 GHGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  75775665 WSWSWSWW 1½1½0½10
9 abgem. Behr,Cedric 1640 258 HGG 3 3 3  666 WSS 10½
10 Gromyko,Edwin 1469 2 H 3  7 S ½
13 Metzdorf,Matteo 1740 1235467889 GHGGHHHGGH 5 5 5 3 5 5 3 3 5 3  1217127715 WWWWSWSWWS 1½½1½10111
14 Düro,Liam 1545 123656789 GHGGGHGGH 5 5 5 3 5 5 5 5 5  343734232 WWWWWWSWW 100011110
15 Franzen,Joachim 1547 13679 HHHGH 4 4 4 4 3  75766 SSSSW 00½½½
16 Röhlich,Dirk,Dr. 1643 34569 HGHHH 4 4 4 4 3  33437 SWWSS 0½½½1

4. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Marx,Andreas 1822 124589 HGGHHG 4 4 4 4 4 4  111111 SWWSSW 10001½
2 Reichert,Viktor 1703 12354677889 HGHHGHGHHGG 4 4 4 4 2 4 4 2 4 2 4  22128118262 WSSWSSWWWSS ½00½½0½010½
3 Krüger,Markus 1696 122456789 HGGGHHGHG 4 4 2 4 4 4 4 4 4  338232233 SWSSSWSSW 0000½1½½½
5 Röhlich,Dirk,Dr. 1643 34569 HGHHH 4 4 4 4 3  33437 SWWSS 0½½½1
6 Lenzen,Helmut 1763 12345789 HGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  44245344 WSWSSWWS 11011½1½
7 Raach,Volker 1785 124679 HGGHGG 4 4 4 4 4 4  555455 SWWWWW ½½-1½½
8 Zimmer,Franz 1575 246789 GGHGHG 4 4 4 4 4 4  665456 SSSSSS ½10½1½
9 Hardt,Armin 1491 12345789 HGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  67477777 WWWWSWSW 00½+0½0½
10 Franzen,Joachim 1547 13679 HHHGH 4 4 4 4 3  75766 SSSSW 00½½½
12 Meyer,Franz-Josef 1633 3568 HHHH 4 4 4 4  6666 WWWW 1100
14 Felten,Maximilian 1633 123345689 GHHGHGHGH 5 5 4 5 5 5 5 5 5  237222321 SSSSWSSSS ½111111½0

5. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Langer,Wolfgang 1914 2567 HGHG 5 5 5 5  1111 SWSW 1111
2 Metzdorf,Matteo 1740 1235467889 GHGGHHHGGH 5 5 5 3 5 5 3 3 5 3  1217127715 WWWWSWSWWS 1½½1½10111
3 Felten,Maximilian 1633 123345689 GHHGHGHGH 5 5 4 5 5 5 5 5 5  237222321 SSSSWSSSS ½111111½0
4 Düro,Liam 1545 123656789 GHGGGHGGH 5 5 5 3 5 5 5 5 5  343734232 WWWWWWSWW 100011110
5 Schwickerath,Leon 1368 12345789 GHGHGGGH 5 5 5 5 5 5 5 5  45434343 SSSSSWSS 10½01100
6 Mattes,David 1210 13456789 GGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 5  55455454 WWWWSSWW +0001½10
7 Reichert,Edgar 1286 12345689 GHGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5  66656666 SWSSSWSW ½010½011
8 Tokarz,David 1477 23446778 GHHGHGGH 6 6 5 6 6 6 5 6  22622252 SWWSWSWW 10½11½1+
9 Berg,Erwin 1402 123467789 HGHGHGGHG 6 6 6 6 6 6 5 6 6  111111612 SWSWSWSSS 11111001-
10 Kirschweng,Luca 1342 299 GHG 6 5 6  351 WSW +½½

6. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berg,Erwin 1402 123467789 HGHGHGGHG 6 6 6 6 6 6 5 6 6  111111612 SWSWSWSSS 11111001-
2 Tokarz,David 1477 23446778 GHHGHGGH 6 6 5 6 6 6 5 6  22622252 SWWSWSWW 10½11½1+
3 Kirschweng,Luca 1342 299 GHG 6 5 6  351 WSW +½½
4 Krüger,Gundula 1213 12346789 HGHGHGHG 6 6 6 6 6 6 6 6  24333333 WSSWSWSW 1½1½0100
5 Nicolay,Heinz 1074 12346789 HGHGHGHG 6 6 6 6 6 6 6 6  35444444 SWWSWSWS 1½1110½0
6 Pätzold,Horst 1378 13 HH 6 6  45 WS 10
8 Meier,Horst 1035 4 G 6  5 W 0
9 Dahlem,Richard 1332 1145668899 GHHGHHHGGH 9 6 9 9 6 9 6 9 6 9  1511515151 WSSWSSSWWS ½1½0111111
10 U12 Iliev,Kai 1251 3456779 GHGHGGH 9 9 9 9 6 9 9  4443543 SWSSWSS 111½011

7. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kirstgen,Roland 1218 123567 HGHHGH 7 7 7 7 7 7  111111 SWSSWS 0½+100
2 Arndt,Lena 1275 1234567 HGHGHGH 7 7 7 7 7 7 7  2221222 WSWWWSW 00+111+
3 Schuh,Alexander 1173 1234567 HGHGHGH 7 7 7 7 7 7 7  3332334 SWSSSWW ½0+1010
4 Elenz,Elisa 1141 123457 HGHGHH 7 7 7 7 7 7  454443 WWWSWS 1-+½1+
5 Sequeira,Titus 1223 346 HGG 7 7 7  534 SWS +11
6 Martin,Peter 1181 7 H 7  5 S 1
7 Elenz,Andreas 948 12456 HGGHG 7 7 7 7 7  54555 SSWSW 0½110

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lamberty,Sven 878 134567890 HHGHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8 8 8  111111111 SSWSWSWSW 10-+½10½+
2 Gräßer,Philipp 973 1234567890 HGHGHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8  2122222222 WWWSWSWSWS 110½+½001+
4 Neumann,Ben 830 123456789 HGHGHGHGH 8 8 8 8 8 8 8 8 8  323334433 SSSWSSWWS 000100-00
5 Gräßer,Christine 697 123456780 HGHGHGHGG 8 8 8 8 8 8 8 8 8  434443343 WWWSWWSSW 10½001001
6 Weyrich,Patrick 90 HG 8 8  44 WS 11
7 Weber,Thomas 743 12345678901 GGHGHGHGHGH A 8 A A A A A A A A A  44333433332 SSSWSSSWSWW 0000000000+

9. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dahlem,Richard 1332 1145668899 GHHGHHHGGH 9 6 9 9 6 9 6 9 6 9  1511515151 WSSWSSSWWS ½1½0111111
2 Dahlem,Pit 995 1347 GGHG 9 9 9 9  3121 WWWW 011½
3 abgem. Goetz,Leonard 842 1234578 GHGHGGG 9 9 9 9 9 9 9  2133323 SSWSWSW 0011001
4 La,Nhat Hao 932 2356789 HGGHGGH 9 9 9 9 9 9 9  2222322 WSSWWSW 110½001
7 Düro,Cian 720 1234679 GHHGGHH 9 9 A A A A A  4344344 SSWSWWW 001010½
8 Felten,Lukas 713 25801 HHGGH 9 A A A A  44444 WWSSW 01100
9 U12 Iliev,Kai 1251 3456779 GHGHGGH 9 9 9 9 6 9 9  4443543 SWSSWSS 111½011
10 U12 La,Quynh Trang 689 HGH 9 9 9  444 WSW 111

10. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berse,Sven 1078 1 G A  1 W 0
2 Hoffmann,Werner 823 1345678901 GHGHGHGHGH A A A A A A A A A A  2112121111 SSWWWWWSWS 0001½1000½
3 Nwatu,Emily 969 1345678901 GHGHGHGHGH A A A A A A A A A A  3221212223 WWSSSSSWSS 1101101½11
4 Weber,Thomas 743 12345678901 GGHGHGHGHGH A 8 A A A A A A A A A  44333433332 SSSWSSSWSWW 0000000000+
5 Felten,Lukas 713 25801 HHGGH 9 A A A A  44444 WWSSW 01100
6 Düro,Cian 720 1234679 GHHGGHH 9 9 A A A A A  4344344 SSWSWWW 001010½