SB Trier C-Klasse I

pdf pdf 9 Einsatzliste  Schachfreunde 1958 Bitburg e.V.

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     

1. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Uhl,Benjamin 2004 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 WSWSWSWSW 1½1½11½1½
2 Uhl,Patrick 1600 23567 HGGHG 1 1 1 1 1  22222 WSSWS +01½0
3 von Blankenfeld,Malte 1726 124679 GHHHGG 1 1 1 1 1 1  232333 SSWSWW ½10½½1
4 Weber,Christof 1913 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  354345432 WSSSSSSSS 1½11½1½0½
5 Enders,Harald 1903 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  443434525 SWWWWWWWW 110½110½1
6 Wiwie,Hans-Joachim 1825 1234678 GHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1  5656674 WWWWWWW ½½1½1½0
7 Schirtz,Albert 1665 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  676567654 SSSSSSSSS ½½½0½10½½
8 Müller,Maurice 1530 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  787758866 WWWSWWSWS ½½1111½½1
9 Müller,Niklas 1474 1123455687899 GGHHGGHGHHGGH 2 1 2 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2  3823372372482 WSWSWWWWSWSSW ½0½0½½0½0½½01
10 Schumacher,Alain 1505 123344567899 GHGHHGHGHGGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2  118181111171 WSSSWWSWSWWS 0½11100½½10½
11 Schade,Siegfried 1591 123455789 GHHGGHHGH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  455584453 SSSWSWWWS ½+110½110
12 Kappelmann,Florian 1178 1234568789 GHHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  6766558566 SSWSSWWSSW 11001001½1

2. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lips,Alexander 1608 138 GHG 2 2 2  222 SWS -00
2 Schumacher,Alain 1505 123344567899 GHGHHGHGHGGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2  118181111171 WSSSWWSWSWWS 0½11100½½10½
3 Müller,Niklas 1474 1123455687899 GGHHGGHGHHGGH 2 1 2 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2  3823372372482 WSWSWWWWSWSSW ½0½0½½0½0½½01
4 Barth,Johannes 1503 234568 HHGHGG 2 2 2 2 2 2  342323 SWSSSW 10½½½½
5 Schade,Siegfried 1591 123455789 GHHGGHHGH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  455584453 SSSWSWWWS ½+110½110
6 Queckenberg,Robert 1544 2467 HGGH 2 2 2 2  4443 WSSS ½½½½
8 Neuhaus,Wilhelm 1443 12345679 GHHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2  56776664 WWSWWSWW 0½10½½10
9 Kappelmann,Florian 1178 1234568789 GHHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2  6766558566 SSWSSWWSSW 11001001½1
10 Schade,Sascha 1179 1234578 GHHGHHG 2 2 2 2 2 2 2  7888887 WWWSWWW 0½0½½0½
11 Feldges,Matthias 1431 6 G 2  8 S 1
12 Braininger,Alexander 1231 15679 GHGHH 2 2 2 2 2  87775 SSWSS 01½½0
13 Nonnweiler,Klaus-Dieter 1368 8 G 2  8 S 0
17 Paff,Lukas 1084 134567899 HHGHGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2  211212117 WSWWWWSWS 110+111+1
18 Klein,Sean Christoph 870 134567899 HHGHGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2  444444448 WWSWSWWSW ½11111111

3. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Paff,Lukas 1084 134567899 HHGHGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2  211212117 WSWWWWSWS 110+111+1
3 Nguyen,Truong 894 13456789 HHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3  12212122 SWSSSSWS 01½010-½
4 Whelan,Arthur 13456789 HHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3  33333333 SSWSWSSW 01010111
5 Klein,Sean Christoph 870 134567899 HHGHGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2  444444448 WWSWSWWSW ½11111111

4. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Grandl,Konstantin 13456789 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  11111111 WSWSWSWS 0001-000
3 Meyer,Lukas 13456789 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  22222222 SWSWSWSW 0½100011
4 Quiring,Pauline 3569 HHGH 4 4 4 4  3333 SSWS +010
5 Junk,Dario 1478 GGHG 4 4 4 4  3343 WWWW 1001
6 Lehmann,Robert 13456789 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  44444344 SWSWSSSW 0011--11