SB Trier C-Klasse I

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Wittlich 1947

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Thul,Marcus 1631 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  112121112 SWSSSSWSS 0½½0½0000
2 Karbach,Andreas 1605 12346789 HGGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  22122321 WSWWWWWW ½½0000½0
3 Lamprecht,Sebastian 1657 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  333313233 SWWSWSSSW 000100+00
4 Lamprecht,Caroline 1543 12456789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  44434445 WSWWWSWW 00000000
5 Spears,Clifford 1561 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  554545554 SWSSSSWSS ½1½0½1000
6 Hübchen,Jürgen 1491 12345678 HGGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  66565666 WSWWWWSW ½01½1½0½
7 Teusch,Christian 1409 12345689 HGGHGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2  77676776 SWSSSSSS ½0011001
8 Wallich,Rodolphe 1323 34 GH 2 2  88 SW 0½
9 Schäfer,Rainer 1542 1122345568789 GHHGGGGHGHHGH 5 2 5 2 5 5 2 5 5 2 5 5 5  5858558558555 WWSSWWSSWWSWS 11100+0100110
10 Hartmann,Karl-Heinz 1961 123346689 HGHGGHGGH 4 4 4 2 4 2 4 4 4  433728423 WWSWSWSSS 111101111
12 Müller,Arnold 1250 1234556789 GHGGGHGHGH 5 5 5 5 2 5 5 5 5 5  2222722222 SWSSWWSWSW ½1½0½½1101
13 Jung,Adrian 1240 123457789 HGHGHGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3 3  333337123 SWSWSWSWW ½10100½11
14 Jung,Ralf-Henning 1634 12345789 HGHGHGHG 3 3 3 3 3 2 3 3  12121812 SSSSSSSS ½½½½½111
15 Wolf,Nikolaus 1191 124567899 GHGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 2 5  434444474 SSSWSWSWW 1½½11½½10
16 Enders,Michael 1306 12345699 HGHGHGGG 3 3 3 3 3 3 2 3  21212181 WWWWWWSW ½01001½1

3. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Jung,Ralf-Henning 1634 12345789 HGHGHGHG 3 3 3 3 3 2 3 3  12121812 SSSSSSSS ½½½½½111
2 Enders,Michael 1306 12345699 HGHGHGGG 3 3 3 3 3 3 2 3  21212181 WWWWWWSW ½01001½1
3 Jung,Adrian 1240 123457789 HGHGHGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3 3  333337123 SWSWSWSWW ½10100½11
4 Berres,Eric 1312 12345689 HGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  44444334 WSWSWWSS 01101110
5 Beicher,Bastian 1075 12345689 HGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  55555245 SWSWSSWW 00½½1½½1
6 Enders,Stefan 6 G 3  5 W 0
8 Fuchs,Hubert 1226 123456789 HGHGHGHGH 4 4 4 4 4 3 4 4 4  555554555 SWSWSSSWS ½1+½11111
9 Bömer,Bernd 1396 2345678 GHGHGHG 4 4 4 4 4 3 4  4444524 SWSWWWS 11½½101
10 Plny,Finn 740 12345779 GHGHGHHH 7 7 7 7 7 7 3 7  22331333 SWWSWSSS 1011½-00
11 Schneeberg,Philipp 965 1223457879 GHHGHGHGHH 7 6 7 7 7 7 7 7 3 7  1312122241 WSSSSSWSWS 11101+0101
12 Ackermann,Mike 1323 37878 HHGHH 8 8 8 3 3  11155 SSWSS ½--1½

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Golshahian,Sohrab 1410 12345679 HGHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4  11111211 SWSWSSSS 1101½1½½
2 Klink,Elke 1508 156789 HHGHGH 4 4 4 4 4 4  221212 WWWWWW 0+0+½+
3 Paulus,Arno 1393 123456789 HGHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  322333334 SSWWSWSWW 010110111
4 Hartmann,Karl-Heinz 1961 123346689 HGHGGHGGH 4 4 4 2 4 2 4 4 4  433728423 WWSWSWSSS 111101111
5 Fuchs,Hubert 1226 123456789 HGHGHGHGH 4 4 4 4 4 3 4 4 4  555554555 SWSWSSSWS ½1+½11111
6 Bömer,Bernd 1396 2345678 GHGHGHG 4 4 4 4 4 3 4  4444524 SWSWWWS 11½½101
7 Roos,Wolfgang 991 387 GGH 6 6 4  444 SSW 11½

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneider,Andrej 1788 123456789 GHGGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5 5  111111111 WSWWSWSWS ½½101½½½1
2 Müller,Arnold 1250 1234556789 GHGGGHGHGH 5 5 5 5 2 5 5 5 5 5  2222722222 SWSSWWSWSW ½1½0½½1101
3 Kurti,Ismailj 1405 123456789 GHGGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5 5  343333333 WWWWSWSWS ½11½011½1
4 Wolf,Nikolaus 1191 124567899 GHGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 2 5  434444474 SSSWSWSWW 1½½11½½10
5 Schäfer,Rainer 1542 1122345568789 GHHGGGGHGHHGH 5 2 5 2 5 5 2 5 5 2 5 5 5  5858558558555 WWSSWWSSWWSWS 11100+0100110
6 Stiltz,Daniel 936 1233456789 GHGGGHGHGH 6 6 6 5 6 6 6 6 6 6  2114212121 SSWSSSSSSS 01½11½10½1

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Stiltz,Daniel 936 1233456789 GHGGGHGHGH 6 6 6 5 6 6 6 6 6 6  2114212121 SSWSSSSSSS 01½11½10½1
2 Krier,Maxime 974 12456789 GHGHGHGH 6 6 6 6 6 6 6 6  12121212 WWWWWWWW 111½1111
3 Leinen,Fabian 984 134579 GGGHHH 6 6 6 6 6 6  424333 SSSSSS ½½1101
4 Roos,Julian 908 123456789 GHGGHGHGH 6 6 6 6 6 6 6 6 6  343343434 WWWWWWWWW 11½101011
5 Roos,Wolfgang 991 387 GGH 6 6 4  444 SSW 11½
6 Schneeberg,Philipp 965 1223457879 GHHGHGHGHH 7 6 7 7 7 7 7 7 3 7  1312122241 WSSSSSWSWS 11101+0101
7 Weber,Philipp 846 6 G 6  4 S 1

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneeberg,Karlheinz 799 378 GHG 7 7 7  111 WSW 011
2 Schneeberg,Philipp 965 1223457879 GHHGHGHGHH 7 6 7 7 7 7 7 7 3 7  1312122241 WSSSSSWSWS 11101+0101
3 Plny,Finn 740 12345779 GHGHGHHH 7 7 7 7 7 7 3 7  22331333 SWWSWSSS 1011½-00
4 Schäfer,Aaron 924 1245789 GHHGHGH 7 7 7 7 7 7 7  4324442 SSWSWSW 1½001½0
5 Frombach,Felix 1359 GGGH 7 7 7 7  3434 WSWW 1001
6 Gräf,Darius 248 HHG 7 7 7  443 WWW 000

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse III

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ackermann,Mike 1323 37878 HHGHH 8 8 8 3 3  11155 SSWSS ½--1½
3 abgem. Stiltz,Katharina 760 18 GG 8 8  12 WS +-
4 Hartmann,Jasmin 903 1345678 GHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8  2211123 SWWSWWW 0000001
7 Müller,Stella 9 H 8  2 W 0
8 Hartmann,Katrin 783 1345678 GHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8  4433344 SWWSWWS 000½101
10 Mantai,Dimitri 59 HH 8 8  21 WS 00
12 Bezirk Taupier,Nadine 1013 469 GGH 8 8 8  223 SSS ½00
14 Schucht,Maria 749 1345679 GHGHGHH 8 8 8 8 8 8 8  3344434 WSSWSSW 000000½