SB Trier C-Klasse I

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Wittlich 1947

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Comes,Bruno 2092 23456789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  11111211 SWSWSSSW ½1½1½11½
2 Berisha,Faik 1933 12356789 GHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  12332123 WWWWWWWW 1100000½
3 Müllen,Armin 2032 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  232323432 SSSSSSSSS 0½½½½½01½
4 Klink,Udo 2003 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  344244344 WWSWSWWWS ½1½½1½½0½
5 Müllen,Jürgen 1933 12345678 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  45555555 SSWSWSWS ½1½01½0½
6 Becker,Wilhelm 1923 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  566466665 WWSWSWSWW ½½½-½½011
7 abgem. Hartmann,Karl-Heinz 1949 1345789 GGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  6767776 SWWWWSS 0½1½1½-
8 Scheuring,Christoph 1882 123456789 GHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  888888887 SWSWSWSWW 01½1½½½½½
9 Schneider,Andrej 1819 11234567899 HGHGHGHGHGG 2 1 1 2 2 2 2 2 2 2 1  17722212118 SWSSWSSSSWS +1½½001½½½1
13 Thul,Marcus 1611 12344566789 GHGHHGHHGHH 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3  11227127111 WSSWSWWSWSS -½111½½0-0½

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneider,Andrej 1819 11234567899 HGHGHGHGHGG 2 1 1 2 2 2 2 2 2 2 1  17722212118 SWSSWSSSSWS +1½½001½½½1
2 Jacobs,Hermann 1792 1235678 HGGGHGH 2 2 2 2 2 2 2  2111212 WWWWWWW ½½0+½½0
3 Jung,Ludwig 1673 1246789 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  3213432 SSSSSSS +11001½
4 Kettern,Harald 1641 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  433434343 WWWWWWWWW -0½0½1101
5 Lamprecht,Sebastian 1576 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  545345554 SSWSSSWSS ½½00001½0
6 Karbach,Andreas 1516 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  654656675 WWSWWWSSW ½0-½½0½½0
7 Spears,Clifford 1562 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  766567766 SSSSSSWWS -1½½½½½10
8 Hübchen,Jürgen 1507 23456789 GGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  77788887 WWSSWSWW ½0½1101½
9 Wallich,Rodolphe 1358 15 HG 2 3  88 WS ½1
10 Stiltz,Daniel 1324 122345667899 GHGGGHHGHGGH 5 5 2 5 5 5 3 5 5 5 2 5  238223723283 SSSSSSSSSSSS 1½½½+½½1½101
11 Müller,Arnold 1341 12334456789 GHHGGHGGHGH 4 3 4 2 4 2 3 4 4 4 4  37383854132 WSSSWWWSSWW 10111000111
12 Lamprecht,Caroline 1533 12357 GGHGH 5 4 4 2 4  35574 WWSWW 111½1

3. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Stelzer,Wolfgang 1688 134 GGH 3 3 3  211 SWS ½11
2 Thul,Marcus 1611 12344566789 GHGHHGHHGHH 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3  11227127111 WSSWSWWSWSS -½111½½0-0½
3 Golshahian,Sohrab 1490 123456789 GHGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  334321322 WSSSSSWWW -½1100001
4 Klink,Elke 1500 123456789 GHGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  423434243 SWWWWWSWS +0½000½00
5 Teusch,Christian 1434 123456789 GHGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  546543435 WWSSSSSSS ½01000001
6 Paulus,Arno 1410 12346789 GHGHHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3  65566554 SSWWWWSW ½0½0½½00
7 Fuchs,Hubert 1358 12356789 GHGGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3  86865677 SWSSSSSS ½½½00000
8 Bömer,Bernd 1404 12346789 GHGHHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3  78778766 WWWSWWWW +1000001
9 Müller,Arnold 1341 12334456789 GHHGGHGGHGH 4 3 4 2 4 2 3 4 4 4 4  37383854132 WSSSWWWSSWW 10111000111
15 Kurti,Ismailj 1391 1456 GGGG 4 4 3 4  4273 SSWW 1010
16 Bezirk Henn,Albert 489 HHH 3 3 3  888 WWW ½½1
17 Wallich,Rodolphe 1358 15 HG 2 3  88 WS ½1
18 Stiltz,Daniel 1324 122345667899 GHGGGHHGHGGH 5 5 2 5 5 5 3 5 5 5 2 5  238223723283 SSSSSSSSSSSS 1½½½+½½1½101
19 Leinen,Fabian 959 1234567789 GHGGHGGHGH 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5  4545548545 SSSWSSSSSS 00½11½01½½

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Jung,Ralf-Henning 1684 12368 GGHGG 4 4 4 4 4  22122 SSSSS 11111
2 Jung,Adrian 1386 1234678 GGHGGHG 4 4 4 4 4 4 4  1121121 WWWWWWW 11½-½10
3 Müller,Arnold 1341 12334456789 GHHGGHGGHGH 4 3 4 2 4 2 3 4 4 4 4  37383854132 WSSSWWWSSWW 10111000111
4 Kurti,Ismailj 1391 1456 GGGG 4 4 3 4  4273 SSWW 1010
5 Wolf,Nikolaus 1232 12346789 GGHGGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  53445341 WWWSWSSS 1001101+
7 Enders,Michael 1315 2288 GHHG 4 8 8 4  4115 SSSW 1101
8 Lamprecht,Caroline 1533 12357 GGHGH 5 4 4 2 4  35574 WWSWW 111½1
9 Bezirk Nagel,Horst 49 GH 4 4  53 WS ½1
10 Schneeberg,Philipp 1087 13457899 HGHGHHGH 6 6 6 6 4 6 6 4  12115235 SSSWSWWS 1100½11½
11 Wissen,Frank 1234567899 HHGHGHGHGH 8 8 8 8 8 8 8 8 8 4  1211121314 SWWSWWWSWW 0111111½11

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berres,Eric 1411 123456789 GHGGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5 5  111111111 WSWWSWSWS ½11101+11
2 Stiltz,Daniel 1324 122345667899 GHGGGHHGHGGH 5 5 2 5 5 5 3 5 5 5 2 5  238223723283 SSSSSSSSSSSS 1½½½+½½1½101
3 Lamprecht,Caroline 1533 12357 GGHGH 5 4 4 2 4  35574 WWSWW 111½1
4 Krier,Maxime 1175 123456789 GHGGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5 5  523423232 WWWSWWWWW ½10+½½½10
5 Roos,Julian 1114 23456789 HGGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5  45345454 WWWWWWWW ½1110010
6 Leinen,Fabian 959 1234567789 GHGGHGGHGH 5 5 5 5 5 5 3 5 5 5  4545548545 SSSWSSSSSS 00½11½01½½

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneeberg,Karlheinz 1013 389 GHG 6 6 6  111 WSW 0½+
2 Schneeberg,Philipp 1087 13457899 HGHGHHGH 6 6 6 6 4 6 6 4  12115235 SSSWSWWS 1100½11½
3 Schäfer,Aaron 1001 123489 HHGHHG 6 6 6 6 6 6  314232 SSSWSS 11010-
4 Plny,Finn 814 15 HG 6 6  22 WS 10
5 Frombach,Felix 737 24 HH 6 6  24 WW 01
6 abgem. Hartmann,Robin 773 1236 HHGH 6 7 8 7  4443 WWSS 1000
7 Lames,Daniel 256 HGH 6 7 9  341 SSS 000
8 Frombach,Jonas 29 HG 6 6  44 WS ½-
9 Gräf,Adrian 36 GH 6 7  34 WW 00
10 Sanin,Arthur 12345789 GHGHGGHG 9 7 9 6 9 9 7 9  13131241 WSWSWSWW 01000½00
11 Bezirk Kriewitz,Kilian 5 G 6  3 W 1
12 Taupier,Nadine 976 135 GGG 9 9 6  224 SSS 0-+
13 Wissen,Elias 123456789 HHGHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8 6 8  233234442 WSWWWWSWS 010011110

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Martin,Peter 940 134579 GGHGGG 7 7 7 7 7 7  122111 WSWWWW 1-1½½-
3 Thullen,Michael 770 123456789 GHGHGHGHG 7 7 7 7 7 7 7 7 7  211121212 SSWSSSSSS 1000-0111
4 Schucht,Maria 735 123456789 GHGHGHGHG 7 7 7 7 7 7 7 7 7  424332423 SWSSWWSWW 101000½10
5 abgem. Müller,Mirco 788 1 G 7  3 W 0
6 Sanin,Arthur 12345789 GHGHGGHG 9 7 9 6 9 9 7 9  13131241 WSWSWSWW 01000½00
7 abgem. Hartmann,Robin 773 1236 HHGH 6 7 8 7  4443 WWSS 1000
8 Mantai,Dimitri 13456789 HGHGHGHG 8 7 7 8 8 8 7 8  33421333 SWWSSWSW 10101010
9 Lames,Daniel 256 HGH 6 7 9  341 SSS 000
10 Gräf,Adrian 36 GH 6 7  34 WW 00
11 Petri,Nils 678 HGH 9 7 9  231 WWS 010
12 Graf,Dustin 9 G 7  4 S 0

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Enders,Michael 1315 2288 GHHG 4 8 8 4  4115 SSSW 1101
2 Enders,Stefan 37 GG 8 8  22 SS ½1
3 Wissen,Frank 1234567899 HHGHGHGHGH 8 8 8 8 8 8 8 8 8 4  1211121314 SWWSWWWSWW 0111111½11
4 Mantai,Dimitri 13456789 HGHGHGHG 8 7 7 8 8 8 7 8  33421333 SWWSSWSW 10101010
5 Wissen,Elias 123456789 HHGHGHGHG 8 8 8 8 8 8 8 6 8  233234442 WSWWWWSWS 010011110
6 Bezirk Althoff,Nils 1245689 HHHGHHG 8 8 8 8 8 8 8  4444324 WWWSSWS 00110½1
7 abgem. Hartmann,Robin 773 1236 HHGH 6 7 8 7  4443 WWSS 1000
8 Bezirk Althoff,Christian 48 HH 8 8  34 SW +0

9. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
4 Sanin,Arthur 12345789 GHGHGGHG 9 7 9 6 9 9 7 9  13131241 WSWSWSWW 01000½00
7 Taupier,Nadine 976 135 GGG 9 9 6  224 SSS 0-+
9 Lames,Daniel 256 HGH 6 7 9  341 SSS 000
13 Petri,Nils 678 HGH 9 7 9  231 WWS 010
16 Bezirk Scheiermann,Alexander 12356789 GHGGHGHG 9 9 9 9 9 9 9 9  31423122 WSSSSWWS 0010001½
17 Bezirk Thullen,Raphael 17 GG 9 9  43 SW 00
18 U12 Eichhorn,Felix 235789 HGGGHG 9 9 9 9 9 9  233433 WWWSSW 010010
19 U12 Walker,Kai-Lukas 268 HHH 9 9 9  344 SWW 000
20 U12 Eichhorn,Alex 259 HGG 9 9 9  444 WSS 00½