SB Trier C-Klasse II

pdf pdf 9 Einsatzliste  SG Trier

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

2. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Yankelevich,Lev 2305 12345678 HGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2 2  11111111 SWSWSWWS 1+1½½1½½
2 Dany,Alexander 2148 12345678 HGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2 2  22222222 WSWSWSSW 0000½½½½
3 Carafizi,Vasile 2082 12456789 HGGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  33333331 SWWSWWSW ½00½01½1
4 Rubel,Julian 2047 1234789 HGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2  4435442 WSSWSWS 100½1½0
5 Braun,Matthias 2071 234589 GHGHHG 2 2 2 2 2 2  544453 WWSWSW ½10½½½
6 Akbar,Jamal 1884 13789 HHGHG 2 2 2 2 2  55564 SSWWS 0½100
7 Röhlich,Philipp 1837 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  666654675 WSWSSSSSW 00½10½000
8 Müllenbruck,Stefan 1880 346 HGG 2 2 2  776 SWS ½00
9 Armesto,Julio 1781 123567 HGHHGG 2 2 2 2 2 2  778657 SWWWWW 111½½0
10 Ferch,Mario 1894 124689 HGGGHG 2 2 2 2 2 2  888786 WSSWWS 1½010½
12 Magar,Johannes 1919 12346778 HGHGGHGG 3 3 3 3 3 3 2 3  11111181 SWSWWSSW 101½1½½1
15 Maier,Arthur 1699 1356679 HHHGGHG 3 3 3 3 2 3 3  2212821 WWSSSWW 0½½½01+
16 Sanati,Charlotte 1759 16799 GHGGG 4 4 4 4 2  32238 WWSWS -011½
18 Görres,Christoph 1696 123455789 GHGHGHGHG 4 4 4 4 4 2 4 4 4  111118111 WSWSWWWSW 0½0½½10-½
20 Reichert,Viktor 1526 2455789 HHGHGHG 4 4 4 2 4 4 2  5747867 SSSSSWW 110½1½½

3. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Magar,Johannes 1919 12346778 HGHGGHGG 3 3 3 3 3 3 2 3  11111181 SWSWWSSW 101½1½½1
2 Maier,Arthur 1699 1356679 HHHGGHG 3 3 3 3 2 3 3  2212821 WWSSSWW 0½½½01+
3 Bauer,Lukas 1793 12457 HGGHH 3 3 3 3 3  32223 SSSWS +0½½0
4 Lutz,Oliver 1915 15789 HHHGG 3 3 3 3 3  43422 WSWSS ½1111
5 Langer,Wolfgang 1924 23456789 GHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3  33343533 WSWWWSWW 1½½1½111
6 Marx,Andreas 1804 12345689 HGHGHGGG 3 3 3 3 3 3 3 3  54445444 SSWSSSSS 10+1½½10
7 Raach,Volker 1804 13579 HHHHG 3 3 3 3 3  66665 WWWWW 1½11½
8 Röhlich,Dirk,Dr. 1660 1256789 HGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3  7575756 SWSWSWS 1½0111½
9 Krist,Wolfgang 1861 2689 GGGG 3 3 3 3  6667 SSSW 111½
10 Bach,Marc-Andre 1565 123456789 HGHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  875587888 WWSWWWWSS 011½111½½
12 abgem. Mallmann,Bernd 1777 38 HG 3 3  77 SW 11
14 Kim,Yun-Ghi 1653 124678 GGHHGH 4 3 4 4 4 4  786655 WSWWWS 010000
15 Massri,Khaled 1456 233445678 HHGGHGHGH 5 3 5 3 5 5 5 5 5  584635354 SWSSSWSWW 10110+0½0
16 Krüger,Markus 1550 234455667789 HGGHGGHHGGHG 5 5 3 5 4 5 4 5 4 5 5 5  787587757764 SSWSSWSSWWWS 11011+110111
17 Roos,Elias 1342 49 GG 3 5  86 SS 00
18 Franzen,Joachim 1561 345678 GHGGGH 5 5 5 3 5 4  544847 WWSSSS +½1000

4. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Görres,Christoph 1696 123455789 GHGHGHGHG 4 4 4 4 4 2 4 4 4  111118111 WSWSWWWSW 0½0½½10-½
2 Zibert,Maximilian 1695 24689 HHHHG 4 4 4 4 4  22122 WWSWS 00½00
3 Sanati,Charlotte 1759 16799 GHGGG 4 4 4 4 2  32238 WWSWS -011½
4 Lenzen,Helmut 1790 123456789 GHGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  232323334 SSSSSSWSS 110110½01
5 Kovalcuk,Konstantin 1663 13 GG 4 4  43 SW ½0
6 Behr,Cedric 1434 123456789 GHGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  544534445 WWSSWWSWW 0½1000½00
7 abgem. Rosch,Oliver 1555 1345679 GGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4  6545566 SWWWSSS 01100-0
8 Kim,Yun-Ghi 1653 124678 GGHHGH 4 3 4 4 4 4  786655 WSWWWS 010000
9 Reichert,Viktor 1526 2455789 HHGHGHG 4 4 4 2 4 4 2  5747867 SSSSSWW 110½1½½
10 Peters,Jan Niclas 1377 34568 GHGHH 4 4 4 4 4  68688 SWSWW 11½00
12 Kron,Sebastian 1526 1 G 4  8 S 1
14 Pätzold,Horst 1585 2335567899 HGGGGHGHGG 4 4 5 4 5 5 5 5 4 5  6767646573 WWSWSWSSWW 01½0+0½110
15 Vu,Martin 1410 2489 HGGH 4 8 8 8  7222 SSSW ½--+
16 Willmes,Sascha 1528 24 HH 4 9  81 WS ½+
17 Glieden,Patrick 1588 23347 HGGHG 5 4 5 5 5  48313 WSWSW 00+10
18 Krüger,Markus 1550 234455667789 HGGHGGHHGGHG 5 5 3 5 4 5 4 5 4 5 5 5  787587757764 SSWSSWSSWWWS 11011+110111
19 Franzen,Joachim 1561 345678 GHGGGH 5 5 5 3 5 4  544847 WWSSSS +½1000
20 Bezirk Harneit-Sequeira,Christian 9 G 4  8 S 0

5. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Linn,Burghard 1709 2589 HGHG 5 5 5 5  1111 SWSW 100-
2 Meyer,Franz-Josef 1638 2345678 HGHGHGH 5 5 5 5 5 5 5  2123212 WWWWWWW ++½100½
3 Zimmer,Franz 1539 2356789 HGGHGHG 5 5 5 5 5 5 5  3221232 SSSSSSS 111½0½½
4 Glieden,Patrick 1588 23347 HGGHG 5 4 5 5 5  48313 WSWSW 00+10
5 Massri,Khaled 1456 233445678 HHGGHGHGH 5 3 5 3 5 5 5 5 5  584635354 SWSSSWSWW 10110+0½0
6 Franzen,Joachim 1561 345678 GHGGGH 5 5 5 3 5 4  544847 WWSSSS +½1000
7 Pätzold,Horst 1585 2335567899 HGGGGHGHGG 4 4 5 4 5 5 5 5 4 5  6767646573 WWSWSWSSWW 01½0+0½110
8 Hardt,Armin 1445 23456789 HGHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5 5  67686875 WWWSWSSW 10½½1½11
9 Krüger,Markus 1550 234455667789 HGGHGGHHGGHG 5 5 3 5 4 5 4 5 4 5 5 5  787587757764 SSWSSWSSWWWS 11011+110111
10 Philippi,Gerd 1428 268 HHH 5 5 5  878 WSW ½11
12 Schmidt,Gerhard 1356 46 HH 5 5  78 SW 11
13 Berg,Erwin 1360 23445789 GGHHGGHG 8 9 9 5 9 9 9 5  52382227 WSSWSSWW 1½+½½1½1
14 Roos,Elias 1342 49 GG 3 5  86 SS 00
15 Schmidt,Aaron 1084 1234567899 HHGHGHGHGG 9 9 9 9 9 9 9 9 5 9  3235333383 SWWSWSWSSW 100001000½

6. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis

7. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lelic,Asim 1385 123469 GHGHHG 7 7 7 7 7 7  111111 WSWSSW ½0000-
2 Meier,Horst 1245678 GHHGHGH 7 7 7 7 7 7 7  2221211 SWWWWWS 0000000
3 Krüger,Gundula 1164 12345678 GHGHGHGH 7 7 7 7 7 7 7 7  33232322 WSSSSSSW 0101½010
4 Reineke,Jörg 1018 124678 GHHHGH 7 7 7 7 7 7  444433 SWWWWS 00½010
5 Nicolay,Heinz 1059 123456789 GHGHGHGHG 7 7 7 7 7 7 7 7 7  553535442 WSWSWSSWS 00½½½001½
8 Goetz,Leonard 987 1233467899 GHGGHGHGHG D D 7 D D D D D D 7  3253222223 WWWWWSWSWW 0101+10000
9 Bezirk Hoffmann,Werner 3 G 7  4 S 0
10 Dahlem,Richard 1185 12334556789 HGHHHGGHGHG A A 8 A A A 7 A A A A  11311141111 SWSSSWSSWSW 10½11111111
11 Dahlem,Pit 882 1234556789 HGHHGGHGHG A A A A A 7 A A A A  2232252222 WSSWSWWSWS 0010101010
12 Düro,Liam 1052 12346677899 GHGHGGHGGHG D D D D D 8 D 7 D D 7  43433435334 SSSSWSSWWSS 001+101011½
13 Schwickerath,Leon 1064 12345678 HGHGHHGH B B B B B B B 7  11111115 SWSWSSWS 111111½0
14 Elenz,Elisa 1004 123456779 HGHGHGGHG B B B B B 8 B 8 7  222225255 WSWSWWSSW 010011½0½

8. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Vu,Michael 1323 12345789 HGHGHHGH 8 8 8 8 8 8 8 8  11111111 SWSWSSWS 10½010-+
2 Vu,Martin 1410 2489 HGGH 4 8 8 8  7222 SSSW ½--+
3 Vu,Marko 1321 189 HGH 8 8 8  233 WWS 0-+
4 Heisel,Felix 1003 289 GGH 8 8 8  244 SSW 0-+
5 Rauch,Sören 1352 12356789 HGHHGHGH 8 8 8 8 8 8 8 8  33221255 SWWWWWWS 1½½111-+
6 Berse,Dominik 874 14567 HGHGH 8 8 8 8 8  55434 SWWWW --000
7 Gräßer,Christine 710 112345689 HGHGHGHGH 8 C C C C C C C C  444344434 WSWWWSWWW 0½0000100
8 Vu,Marvin 1096 124568 HGHGHH 9 8 9 9 9 9  142111 SSWWSS ½½10½0
9 Berg,Erwin 1360 23445789 GGHHGGHG 8 9 9 5 9 9 9 5  52382227 WSSWSSWW 1½+½½1½1
10 Dahlem,Richard 1185 12334556789 HGHHHGGHGHG A A 8 A A A 7 A A A A  11311141111 SWSSSWSSWSW 10½11111111
11 Kloster,Patrick 812 3789 HGHG 8 A A A  4444 WSWS 1100
12 Kuhn,Daniel 895 1233456789 HGHHHGHGHG A A 8 A A A A A A A  3354333333 SWSWSWSWSW 1010011010
13 Berse,Sven 1043 4567 GHGH 8 8 8 8  3323 WSSS -010
14 Kirschweng,Luca 833 12345677889 GHGGGGHGGHH D D D 8 9 D D 9 D 9 D  11245114151 WSSSWWSSWSS 001-0100½01
15 Soxhlett,Peter 1177 5 H 8  5 S 1
16 Düro,Liam 1052 12346677899 GHGHGGHGGHG D D D D D 8 D 7 D D 7  43433435334 SSSSWSSWWSS 001+101011½
17 Elenz,Elisa 1004 123456779 HGHGHGGHG B B B B B 8 B 8 7  222225255 WSWSWWSSW 010011½0½

9. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Willmes,Sascha 1528 24 HH 4 9  81 WS ½+
2 Vu,Marvin 1096 124568 HGHGHH 9 8 9 9 9 9  142111 SSWWSS ½½10½0
3 Conrad,Tarek 1317 1234679 HHGHHGG 9 9 9 9 9 9 9  2114211 WSWWWWW 10½1010
4 Berg,Erwin 1360 23445789 GGHHGGHG 8 9 9 5 9 9 9 5  52382227 WSSWSSWW 1½+½½1½1
5 Schmidt,Aaron 1084 1234567899 HHGHGHGHGG 9 9 9 9 9 9 9 9 5 9  3235333383 SWWSWSWSSW 100001000½
6 Mattes,David 931 1235678 HHGGHGH 9 9 9 9 9 9 9  4344554 WSSSSWW 1010010
7 Kasel,Mario 1310 29 HG 9 9  42 WS ½0
8 Kasel,Ronaldo 1527 269 HHG 9 9 9  545 SWW 11-
10 Gräßer,Philipp 869 11233456899 HGHGGHGHGHG 9 C C 9 C C C C C C 9  51151111114 SWSWWSWSWSS 10110011000
11 Kirschweng,Luca 833 12345677889 GHGGGGHGGHH D D D 8 9 D D 9 D 9 D  11245114151 WSSSWWSSWSS 001-0100½01

10. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dahlem,Richard 1185 12334556789 HGHHHGGHGHG A A 8 A A A 7 A A A A  11311141111 SWSSSWSSWSW 10½11111111
2 Dahlem,Pit 882 1234556789 HGHHGGHGHG A A A A A 7 A A A A  2232252222 WSSWSWWSWS 0010101010
3 Bohr,Kilian 746 123456 HGHHGH A A A A A A  442444 WSWWSW ½1+010
4 Kuhn,Daniel 895 1233456789 HGHHHGHGHG A A 8 A A A A A A A  3354333333 SWSWSWSWSW 1010011010
6 Kloster,Patrick 812 3789 HGHG 8 A A A  4444 WSWS 1100

11. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schwickerath,Leon 1064 12345678 HGHGHHGH B B B B B B B 7  11111115 SWSWSSWS 111111½0
2 Elenz,Elisa 1004 123456779 HGHGHGGHG B B B B B 8 B 8 7  222225255 WSWSWWSSW 010011½0½
3 Arndt,Lena 922 1234567 HGHGHHG B B B B B B B  3333323 SWSWSWW 1111101
4 Schuh,Alexander 776 123457 HGHGHG B B B B B B  444444 WSWSWS 11111½
7 Bezirk Heiglauer,Albert Andreas 6 H B  3 S 1
8 Bezirk Maillinger,Andreas 6 H B  4 W 0

12. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Gräßer,Philipp 869 11233456899 HGHGGHGHGHG 9 C C 9 C C C C C C 9  51151111114 SWSWWSWSWSS 10110011000
2 Lamberty,Sven 817 12345689 GHGHGHGH C C C C C C C C  22222222 SWSWSWSW 11110101
3 Hein,Johannes 818 124569 GHHGHH C C C C C C  333333 WSSWSS 001111
4 Gräßer,Christine 710 112345689 HGHGHGHGH 8 C C C C C C C C  444344434 WSWWWSWWW 0½0000100
5 Konrad,Michael 961 3 G C  4 S -
6 Wilke,Uwe 806 1348 GGHG D D D C  2114 SWSS 10+1

13. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kirschweng,Luca 833 12345677889 GHGGGGHGGHH D D D 8 9 D D 9 D 9 D  11245114151 WSSSWWSSWSS 001-0100½01
2 Wilke,Uwe 806 1348 GGHG D D D C  2114 SWSS 10+1
3 Goetz,Leonard 987 1233467899 GHGGHGHGHG D D 7 D D D D D D 7  3253222223 WWWWWSWSWW 0101+10000
4 Düro,Liam 1052 12346677899 GHGHGGHGGHG D D D D D 8 D 7 D D 7  43433435334 SSSSWSSWWSS 001+101011½
5 Sequeira,Titus 794 246789 HHGHGH D D D D D D  444444 WWSWSW 0+1101