SB Trier C-Klasse III

pdf pdf 9 Einsatzliste  Schachclub Gambit Gusenburg e.V.

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Thielen,Alexander 1892 1234568 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  1121111 WSSSWSW +0½0½00
2 Haffner,Ernst Georg,Prof. Dr. 1892 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  221223221 SWWWSSWSS 100+011½1
3 abgem. Tratar,Willi 1815 1236 GHGH 1 1 1 1  3332 WSWW 0010
4 Becker,Volker 1806 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444334132 SWSSWWSWW 1½1½10111
5 Sesterhenn,Jörg 1773 12345678 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  56545644 WWWWWWWS 1110½½½1
6 Gorwa,Peter 1770 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  656545363 SSSSSSSSS 1010101½1
7 Haffner,Matthias 1739 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  787667654 WWWWSSWWW 0½½0½11½1
8 Schömer,Michael 1737 125789 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  877575 SSWSWS -11½11
9 Neisen,Frederick 1550 23344557789 HGGHHGGHGHG 2 2 1 1 2 1 2 1 2 2 2  22882818321 WSSWWSWWWWW 11½1½111010
10 Lang,Jochen 1392 344567899 GHHGHGHHG 2 1 2 2 2 2 2 1 2  574535565 WSWWSWSWW ½½1½10101
11 Haffner,Ernst 1179 66789 HHGHH 1 2 2 2 1  84448 WWSWW 11½½½
12 Huwer,Stephan 1583 2357789 HGGHGHG 2 2 2 1 2 2 2  1127112 SWSSWSS +1½½½0½
13 Lengler,Frank 1397 24568789 HHGHGGHG 2 2 2 2 1 2 2 2  31428233 SSSWSSSW 11111001
14 Keller,Alexander 1223457899 HGGHGHGHGH 4 4 3 4 4 4 4 4 4 1  1111111117 SWWSWSWSWS 10000½0000

2. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Huwer,Stephan 1583 2357789 HGGHGHG 2 2 2 1 2 2 2  1127112 SWSSWSS +1½½½0½
2 Neisen,Frederick 1550 23344557789 HGGHHGGHGHG 2 2 1 1 2 1 2 1 2 2 2  22882818321 WSSWWSWWWWW 11½1½111010
3 Lengler,Frank 1397 24568789 HHGHGGHG 2 2 2 2 1 2 2 2  31428233 SSSWSSSW 11111001
4 Becker,Winfried 1355 234569 HGHGHG 2 2 2 2 2 2  433314 WWSWSS ½10½+1
5 Lang,Jochen 1392 344567899 GHHGHGHHG 2 1 2 2 2 2 2 1 2  574535565 WSWWSWSWW ½½1½10101
6 Neumann,Sascha 1133 234 HGH 2 2 2  545 SSS 11½
7 Haffner,Ernst 1179 66789 HHGHH 1 2 2 2 1  84448 WWSWW 11½½½
8 Schleimer-Gräber,Bernd 1150 6 H 2  5 S +

3. Mannschaft / SB Trier C-Klasse III

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Zwetsch,Felix 1040 1346789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2111111 WSWSWSW 11000+0
2 Kollmann,Patrick 921 1346789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  1222222 SWSWSWS -1100+0
3 Ganz,Christopher 835 2467 GGHG 3 3 3 3  2333 SWSW 0½0-
4 Zwetsch,Martin 756 1367 HHHG 3 3 3 3  3344 SSWS 1010
6 Rojas Paulino,Jeffrey Eulogio 3 H 3  4 W 0
8 Elfert,Lukas 1345689 HHGHHHG 3 4 4 4 4 3 3  4443433 WWSSWSW 00+1000
9 Becker,Simon 780 122346789 HGGHGHGHG 4 3 4 4 4 4 4 4 4  232221222 WWSWSSSWS 0011½0110
10 Becker,Marie 2 G 3  4 S 0
11 Keller,Alexander 1223457899 HGGHGHGHGH 4 4 3 4 4 4 4 4 4 1  1111111117 SWWSWSWSWS 10000½0000
12 Bouazza,Karim 14 HG 4 3  34 SS 00
13 Elfert,Jonas 756 125689 HGHHHG 4 4 4 4 3 3  432244 WWWWWS 001000

4. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Keller,Alexander 1223457899 HGGHGHGHGH 4 4 3 4 4 4 4 4 4 1  1111111117 SWWSWSWSWS 10000½0000
2 Becker,Simon 780 122346789 HGGHGHGHG 4 3 4 4 4 4 4 4 4  232221222 WWSWSSSWS 0011½0110
3 Bouazza,Karim 14 HG 4 3  34 SS 00
4 Elfert,Jonas 756 125689 HGHHHG 4 4 4 4 3 3  432244 WWWWWS 001000
5 Elfert,Lukas 1345689 HHGHHHG 3 4 4 4 4 3 3  4443433 WWSSWSW 00+1000
6 Weber,Julian 792 26789 GHGHG 4 4 4 4 4  43433 SSSSW 11110
7 Bezirk Stüber,Helmut 345789 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  334344 SWWWWS 1111½0