SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  SF Nickenich

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ries,Alexander 1904 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  112112111 SWSSWWWSW ½0001110½
2 Ries,Norbert 2010 12345689 HGGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  22122122 WSWWSSWS ½½0010+½
3 Roos,Christoph 1998 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333333233 SWWSWSSSW 1½0111½½½
4 Roos,Gernot 1750 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444444344 WSSWSWWWS +000½0++0
5 van der Wouw,Karsten 1874 1235679 HGGGHGG 1 1 1 1 1 1 1  5565545 SWSWSSW 1001½½1
6 Wohde,Jens 1889 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  665567556 WSWSSSWSS +0111½1½0
7 Adam,Stefan 1845 123456789 HGGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  777676767 SWWWWWWWW ½11111½01
8 Bröhl,Joachim 1790 1345678 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  8888867 WSWSWSS 01½001½
11 Grabinski,Robert,Dr. 1812 7 G 1  8 S ½
12 Hillen,Guido 1779 1223456789 GGHGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2  2832232282 SSSSWWWSWS 101½11½½11
18 abgem. Ewert,Kenny 1440 12344567899 GHGHHGHGHGG 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2  56777654686 WWWSSSSSWSS ½+101½½10-0

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kaiser,Nicolas 1636 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  111111111 WSWSWSWSW ½0½0001--
2 Hillen,Guido 1779 1223456789 GGHGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2  2832232282 SSSSWWWSWS 101½11½½11
3 Busch,Sebastian 1509 23458 HGHGH 2 2 2 2 2  23322 WWSSW +½½--
4 Song,Ruowei 1460 13456789 GGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  34443333 WSWSSWSW 000000½1
5 Daub,Christina 1477 1234689 GHGHHHG 2 2 2 2 2 2 2  4556445 SSWWWWW ½+½½100
6 Kircher,Werner 1754 23456789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  46556554 WSSWWWSS +1½½0111
7 abgem. Ewert,Kenny 1440 12344567899 GHGHHGHGHGG 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2  56777654686 WWWSSSSSWSS ½+101½½10-0
8 Fischer,Florian 1218 3457 GHGG 2 2 2 2  8886 SWSS 0010
9 abgem. Kania,Patrick 1437 11234 GGHGH 2 3 3 3 3  62232 SSWWW 111½0
10 Wohde,Manfred 1370 1234556789 GHGHGGHGHH 2 2 3 3 2 3 3 3 3 3  7723721321 WSSSWSSWWS 01½10½0000
11 Copeland,Jürgen 1336 11245689 GGHHGHHH 2 3 3 3 3 2 3 3  83343733 SWSWWSSS 01100-00
12 Wohde,Günter 1069 122345677889 GHHGHGHGGHHH 3 2 3 3 3 3 3 2 3 2 3 3  181111271712 WWSWSWWWWSSW 0½00½0000000
13 Harbeke,Michael 1405 679 HGG 2 2 2  887 WSW 1½1
14 Bezirk Blikkendaal,Mathijs 889 HHG 5 2 5  384 SWS +0+
15 Hurtmanns,Stephan 1708 9 G 2  8 S 1

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Wohde,Günter 1069 122345677889 GHHGHGHGGHHH 3 2 3 3 3 3 3 2 3 2 3 3  181111271712 WWSWSWWWWSSW 0½00½0000000
3 Wohde,Manfred 1370 1234556789 GHGHGGHGHH 2 2 3 3 2 3 3 3 3 3  7723721321 WSSSWSSWWS 01½10½0000
4 abgem. Kania,Patrick 1437 11234 GGHGH 2 3 3 3 3  62232 SSWWW 111½0
6 Copeland,Jürgen 1336 11245689 GGHHGHHH 2 3 3 3 3 2 3 3  83343733 SWSWWSSS 01100-00
7 Zimmer,Norbert 1163 1267 GHHG 3 3 3 3  5442 WWWS 0000
8 Rocher,Karl 1389 123456789 GHGHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  455543545 SSWSSSWWS 1000+0½00
9 Wingenbach,Jan 1349 567 GHG 3 3 3  554 WSS 11½
10 Mintgen,Christoph 1226 132345 GGHGHH 6 3 6 6 6 6  141121 WSSWWS 1½11+0
17 Bezirk Adams,Engelbert 89 HH 3 3  54 SW 01

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Baldus,Jan-Philipp 941 1245789 GHHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  1211111 WWSWSWS 1000101
2 Hartmann,Hans Jürgen 1177 14789 GHHGH 4 4 4 4 4  22222 SWWSW ½½½½½
3 Waldecker,Moritz 1479 GHHH 4 4 4 4  3333 WSSS 1111
4 Remy,Simon 916 12457 GHHGH 4 4 4 4 4  41424 SSWSW 11100
5 Przybylla,Niclas 2 H 4  3 S 0
6 Schrott,Nick 867 1223469 HHGHGHG 5 4 5 5 5 5 5  3433332 SWWSWSS 011011+
7 Seng,Alexander 915 12345689 HGHGGHHH 5 5 5 5 4 5 5 4  22223224 WSWSWWWW ½01½0001
8 Remy,Patrick 152345 GGHGHH 6 4 6 6 6 6  242212 SSWSSW 000-10
9 Fink,Felix 123485 GHGHGH 6 6 6 6 4 6  434434 SSSWWW ½-0100
10 Mosen,Marc 123485 GHGHGH 6 6 6 6 4 6  343343 WWWSSS 00½000

5. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Biegel,Marco 978 1234689 HGHGHHG 5 5 5 5 5 5 5  1111111 SWSWSSW 00011½+
2 Seng,Alexander 915 12345689 HGHGGHHH 5 5 5 5 4 5 5 4  22223224 WSWSWWWW ½01½0001
3 Schrott,Nick 867 1223469 HHGHGHG 5 4 5 5 5 5 5  3433332 SWWSWSS 011011+
4 Seng,Joanis 778 1234689 HGHGHHG 5 5 5 5 5 5 5  4444443 WSWSWWW 010100+
5 Bezirk Blikkendaal,Mathijs 889 HHG 5 2 5  384 SWS +0+

6. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel C-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mintgen,Christoph 1226 132345 GGHGHH 6 3 6 6 6 6  141121 WSSWWS 1½11+0
2 Remy,Patrick 152345 GGHGHH 6 4 6 6 6 6  242212 SSWSSW 000-10
3 Mosen,Marc 123485 GHGHGH 6 6 6 6 4 6  343343 WWWSSS 00½000
4 Fink,Felix 123485 GHGHGH 6 6 6 6 4 6  434434 SSSWWW ½-0100