SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

pdf pdf 7 Einsatzliste  SC Cochem

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Thönnes,Frank 2035 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  12121221 SSSSSSWW 1000½010
2 Knebl,Simon 1954 24567 GGHGH 1 1 1 1 1  11211 WWWWS --½-0
3 Damke,Boris,Dr. 1868 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  23233332 WWWWSWSS ½01½00½0
4 abgem. Gruschinski,Rainer 1888 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  34344443 SSSSWSWW 1½10010½
5 Behr,Rene 1870 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  4455554 WWWSWSS 011½½10
6 Eske,Alexander 1694 1458 HGHG 1 1 1 1  5665 SSWW 1111
7 Welsch,Dieter 1642 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  6577666 WSWSSWS 10½½½00
8 Anetsberger,Carlos 1623 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  75788777 SWSSWWSW ½11½1½½1
9 Mross,Winfried 1704 3678 HGHG 1 1 1 1  6888 WSWS 11½0
10 Boos,Robin 1590 112234567 HGGHGHHGH 1 2 1 2 2 2 2 2 2  816111112 WWSSWSSWW 10½111100
11 Al Khadra,Mohammed 1194 12234567 GGHGHHGH 2 1 2 2 2 2 2 2  27222321 SWWSWSSS 00010000
12 Zapodean,Razvan-Mihai 1459 23 GH 1 1  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Boos,Robin 1590 112234567 HGGHGHHGH 1 2 1 2 2 2 2 2 2  816111112 WWSSWSSWW 10½111100
2 Al Khadra,Mohammed 1194 12234567 GGHGHHGH 2 1 2 2 2 2 2 2  27222321 SWWSWSSS 00010000
4 Welsch,Dieter Edgar 1523 567 HGH 2 2 2  234 WWW 11½
5 Simon,Jonas 1317 124567 GHHHGH 2 2 2 2 2 2  333453 WSSWWS ½10½11
6 Mahfoud,Bassam 2 H 2  5 S 0
7 Hermes,Herbert 1145 1 G 2  4 S ½
8 Thönnes,Roland 945 112233567 GGHHGGGHH 2 3 2 3 2 3 3 3 3  524231122 WSWWWWWWW 1½0000½½0
9 Oster,Andrea 1205 3 G 2  4 S -
10 Klingenhäger,Georg 878 123344567 GHGGHHGHH 3 3 2 3 2 3 3 3 3  345343333 WWWWWSWSS -10101110
11 Bezirk Banyai,Christian 1551 4567 HHGH 2 2 2 2  5545 SSSS 1111

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel C-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schabbach,Werner 1102 124 GHH 3 3 3  111 WSS 0½0
2 Thönnes,Roland 945 112233567 GGHHGGGHH 2 3 2 3 2 3 3 3 3  524231122 WSWWWWWWW 1½0000½½0
3 Laux,Gerold 1120 234567 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  322211 SSWSSS 101010
4 Klingenhäger,Georg 878 123344567 GHGGHHGHH 3 3 2 3 2 3 3 3 3  345343333 WWWWWSWSS -10101110
7 Treis,Dominik 779 134567 GGHGHG 3 3 4 4 3 4  442242 SSWSWS 10+001
8 Schönwiese,Moritz 988 1234567 HGGHGHH 4 4 4 3 3 4 3  1114414 SWWWSSW 1001110

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel C-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schönwiese,Moritz 988 1234567 HGGHGHH 4 4 4 3 3 4 3  1114414 SWWWSSW 1001110
2 Treis,Dominik 779 134567 GGHGHG 3 3 4 4 3 4  442242 SSWSWS 10+001
5 Behrendt,Joel 123457 HGGHGG 4 4 4 4 4 4  222111 WSSSWW ½00½0+
6 Anetsberger,Kim 123467 HGGHHG 4 4 4 4 4 4  333423 SWWWWW +0½+½1
7 Lüngen,Ina 6 H 4  4 W ½
8 Bezirk Jidad,Parwa 123567 HGGGHG 4 4 4 4 4 4  444434 WSSSSS 0010½1
10 Bezirk Alyasaki,Samer 45 HG 4 4  33 SW 01