SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  Schachclub Remagen-Sinzig

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Huhndorf,Arnold 2207 145 GHG 2 2 2  121 WWW 11½
2 Busch,Raimund 2075 12345678 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  21112121 SSWSSSSS 1111+½00
3 Surányi,Pál 2031 124578 GHHGGH 2 2 2 2 2 2  323312 WWSWWW 1101+0
4 Den Boer,Lennard 2107 1234678 GHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2  4324233 SSSWWWS 11110½½
5 Czeratzki,Michael 1941 134678 GGHHGH 2 2 2 2 2 2  535344 WWSSSW ½0½0½1
6 Frömbgen,Wolfgang 1912 1234568 GHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2  6546445 SSSWSWS ½½½0½0½
7 Zirwes,Hans Jürgen 1796 245678 HHGHGH 2 2 2 2 2 2  475556 WSWSWW 1½0110
8 Maier,Viktor 1896 357 GGG 2 2 2  567 WSW 000
9 Maschke,Janusch 1832 12568 GHGHH 2 2 2 2 2  76767 WWWWS 11010
10 Van Nieuwenhuizen,Hans 1774 123478 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  876868 SSSWSW 101½11
11 Wolter,Hans-Jürgen 1760 256 HGH 2 2 2  888 WSW 101
12 Karnaoukh,Valeri 1869 12334678 GHGGHHGH 3 3 2 3 3 3 3 3  11811111 WSSWSSWS -100½½½1
13 Müller,Thomas 1833 234678 HGHHGH 3 3 3 3 2 3  333383 SWSSSS 1½+½11
16 Jantz,Heiko 1741 12334568 GHGGHGHH 3 3 2 3 3 3 2 3  55775375 WSWWSWSS 10011½00

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Karnaoukh,Valeri 1869 12334678 GHGGHHGH 3 3 2 3 3 3 3 3  11811111 WSSWSSWS -100½½½1
2 Spies,Helmut 1791 123578 GHGGGH 3 3 3 3 3 3  222122 SWSWSW 110001
3 Müller,Thomas 1833 234678 HGHHGH 3 3 3 3 2 3  333383 SWSSSS 1½+½11
4 Hesper,Axel 1580 12345678 GHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  34422234 WWSWSWWW 1000110½
5 Arzensek,Ivan 1741 134567 GGHGHG 3 3 3 3 3 3  454444 SWWSWS 1111½½
6 Jantz,Heiko 1741 12334568 GHGGHGHH 3 3 2 3 3 3 2 3  55775375 WSWWSWSS 10011½00
7 Endriss,Horst,Prof. Dr. 1767 124568 GHHGHH 3 3 3 3 3 3  766566 WWWWWW 101½11
8 Nagel,Joachim,Prof. Dr. 1695 12345678 GHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  67676567 SSSSSSSS 0½½1½011
9 Dräger,Heinrich,Dr. 1396 5 G 3  7 W ½
10 Resler,Waldemar 1513 123465677 HGHGHHGGG 4 4 4 4 3 4 4 3 4  433174351 WWSWSWWWW 10½0001½1
11 Trog,Hans Jürgen 1502 12345677 HGHGHGGG 4 4 4 4 4 4 3 4  54435474 SSWWSSWS 1111½00½

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fabritius,Jörg 1888 124567 HGGHGG 4 4 4 4 4 4  122122 SSSSSS 1111½1
2 Schäfer,Wolfgang 1767 135 HHH 4 4 4  313 SSS ½½1
3 Navruzov,Oleg 1674 12356 HGHHG 4 4 4 4 4  21221 WWWWW ½1111
4 Resler,Waldemar 1513 123465677 HGHGHHGGG 4 4 4 4 3 4 4 3 4  433174351 WWSWSWWWW 10½0001½1
5 Trog,Hans Jürgen 1502 12345677 HGHGHGGG 4 4 4 4 4 4 3 4  54435474 SSWWSSWS 1111½00½
6 Noras,Peter 1477 7 G 4  3 W -
7 Scheuer,Peter 1478 23467 GHGGG 4 4 4 4 4  55455 WSSWW 1111½
8 Schmitz,Norbert 1159 12344567 GHGHGGHG 5 5 5 5 4 5 5 5  34345343 WWWWWWWW +1100111

5. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Häßel,Thomas 1354 245 HHG 5 5 5  212 WSS ½0-
2 Elvermann,Tobias 1197 136 GGH 5 5 5  222 SSW 00-
3 Appel,Moritz 1617 1234567 GHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5  1112111 WSWWWSW 1111111
4 Becher,Roland 1134 23467 HGHHG 5 5 5 5 5  34332 SSSSS 01110
5 Schmitz,Norbert 1159 12344567 GHGHGGHG 5 5 5 5 4 5 5 5  34345343 WWWWWWWW +1100111
6 abgem. Schledewitz,Karl 1043 1 G 5  4 S -
7 Frey,Hildegard 766 57 GG 5 5  44 SS -0