SB Rheinhessen Kreisliga

pdf pdf 10 Einsatzliste  Sfr.Heidesheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Carow,Johannes 2429 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  1111111 SWSWSWS ½11101½
2 Wilhelm,Till 2246 125 HGH 1 1 1  222 WSW 111
3 Karst,Elmar 2232 134567 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  322322 SWSSSW ½111½½
4 Enzmann,Steffen 2112 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  4333433 WWSWWWS 10½½0½0
5 Siegismund,Annelen 2085 123467 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  544444 SSWSSW 1½½011
6 Faldum,Manfred 2052 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6555555 WWSWSWS 1101000
7 Förster,Erik 2017 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  7666666 SSWSWSW 111010½
8 Beck,Michael 2067 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  8777777 WWSWSWS 11½1011
9 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
13 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
17 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
18 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haasler,Andreas 2243 5 G 2  1 W 1
2 Lantzsch,Christian 2122 4657 HGHH 2 2 1 2  1181 SWWS 0110
3 Winkler,Nils 1837 12324547 GHGGHGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  11182282 WSWSWSSW 1½½0+½00
4 Vogt,Dustin 1923 12345667 GHGHGGGH 2 2 2 2 2 2 1 1  22343388 SWWWWWSW 011½1½10
5 Klein,Christoph 2022 1234567 GHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  3323423 WSSSSSS +11½1½½
7 Hettergott,Thomas 1990 123436 GHGHHG 2 2 2 2 1 2  454584 SSSSWS 11½10½
8 Kopp,Jan 1940 3467 GHGH 2 2 2 2  5654 WWWW ½111
9 Krannich,Annette 2014 123457 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  547856 WWWWWW +101½1
10 Krannich,Holger 2071 123567 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  676665 SSSSSS 11111½
12 Kalepky,Helmut 1880 134567 GGHGGH 2 2 2 2 2 2  887787 SSSWSS 111110
14 Labisch,Frank 1945 5 G 2  8 S 1
15 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
16 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
17 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Kopp,Manuel 1810 13571 GHHHG 3 3 3 3 3  21122 SSSWS ½½11-
3 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
4 Luzius,Jannik 1630 234567 GHGHGH 3 3 3 3 3 3  343434 WWWWWW +½½010
6 Konrath,Martin 1640 1234571 GGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3  3232333 WSSSSSW ½½½1010
7 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101
8 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
9 Schmid,Leon 1573 12567 GGHGH 3 3 3 3 3  66657 SSWWS 00111
10 Bootz,Pascal 1418 12357 GGHHH 3 3 3 3 3  77778 WWSSW ½1000
11 Kirsch,Simon 1445 34561 HGHGG 3 3 3 3 3  85865 WWWSW +0½00
12 Kirsch,Heinz 1380 1461 GGGG 3 3 3 3  8676 SSWS 0000
13 Köllmer,Hans 1458 123244567 HGHGGGHGG 4 4 4 3 4 3 4 3 4  345848584 SSSSSSSSS ½½1110+½1
14 Girg,Rolf 1540 234457 GHGGHG 4 4 4 3 4 4  121722 WWWWWS 0½1½01
15 Reiß,Peter 1498 1234571 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  4543437 WWWWWWW ½1½½110
16 Zimmer,Holger 1459 12451 HGGHG 4 4 4 4 3  13238 SWSSS ½11½1

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga Abstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Kopp,Manuel 1810 13571 GHHHG 3 3 3 3 3  21122 SSSWS ½½11-
3 Appel,Helmut 1644 212345671 HGGHGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  611212111 WWWWWWWSW 0½++0½0½1
4 Luzius,Jannik 1630 234567 GHGHGH 3 3 3 3 3 3  343434 WWWWWW +½½010
6 Konrath,Martin 1640 1234571 GGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3  3232333 WSSSSSW ½½½1010
7 Eschborn,Daniel 1573 12346771 GGHGGHHG 3 3 3 3 3 2 3 3  44542854 SSSSSWSS ½0½½0101
8 Plaumann,Arvin 1675 121235667 GHGGHHGGH 2 2 3 3 3 3 2 3 3  785565746 WWWWWSWSW 0½½+11½10
9 Schmid,Leon 1573 12567 GGHGH 3 3 3 3 3  66657 SSWWS 00111
10 Bootz,Pascal 1418 12357 GGHHH 3 3 3 3 3  77778 WWSSW ½1000
11 Kirsch,Simon 1445 34561 HGHGG 3 3 3 3 3  85865 WWWSW +0½00
12 Kirsch,Heinz 1380 1461 GGGG 3 3 3 3  8676 SSWS 0000
13 Köllmer,Hans 1458 123244567 HGHGGGHGG 4 4 4 3 4 3 4 3 4  345848584 SSSSSSSSS ½½1110+½1
14 Girg,Rolf 1540 234457 GHGGHG 4 4 4 3 4 4  121722 WWWWWS 0½1½01
15 Reiß,Peter 1498 1234571 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  4543437 WWWWWWW ½1½½110
16 Zimmer,Holger 1459 12451 HGGHG 4 4 4 4 3  13238 SWSSS ½11½1

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Girg,Rolf 1540 234457 GHGGHG 4 4 4 3 4 4  121722 WWWWWS 0½1½01
3 Richter,Tim 1495 12357 HGHHG 4 4 4 4 4  22111 WSSSW ½0½½½
4 abgem. Gärtner,Johannes 1231 3 H 4  3 S 0
5 Zimmer,Holger 1459 12451 HGGHG 4 4 4 4 3  13238 SWSSS ½11½1
6 Köllmer,Hans 1458 123244567 HGHGGGHGG 4 4 4 3 4 3 4 3 4  345848584 SSSSSSSSS ½½1110+½1
7 Reiß,Peter 1498 1234571 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  4543437 WWWWWWW ½1½½110
8 Kirsch,Brigitta 1072 145 HGH 4 4 4  556 SWW 00-
9 Dickenscheid,Ursula 835 47 GG 4 4  65 SW 00
12 Alt,Johannes 1418 112345678 HHGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5 5  611111111 WSWSWSWSW 10½111111
13 Gräßer,Malte 1225 22345678 GGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5  62232222 SSWWWSWS ½1000100
14 abgem. Gärtner-Fritz,Eric 1041 32 HG 4 5  64 WS 00
15 Richter,Johanna 1096 145677 HGHGGH 5 5 5 5 4 5  344464 SSWSSW 1+½+01

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Girg,Rolf 1540 234457 GHGGHG 4 4 4 3 4 4  121722 WWWWWS 0½1½01
3 Richter,Tim 1495 12357 HGHHG 4 4 4 4 4  22111 WSSSW ½0½½½
4 abgem. Gärtner,Johannes 1231 3 H 4  3 S 0
5 Zimmer,Holger 1459 12451 HGGHG 4 4 4 4 3  13238 SWSSS ½11½1
6 Köllmer,Hans 1458 123244567 HGHGGGHGG 4 4 4 3 4 3 4 3 4  345848584 SSSSSSSSS ½½1110+½1
7 Reiß,Peter 1498 1234571 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  4543437 WWWWWWW ½1½½110
8 Kirsch,Brigitta 1072 145 HGH 4 4 4  556 SWW 00-
9 Dickenscheid,Ursula 835 47 GG 4 4  65 SW 00
12 Alt,Johannes 1418 112345678 HHGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5 5  611111111 WSWSWSWSW 10½111111
13 Gräßer,Malte 1225 22345678 GGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5  62232222 SSWWWSWS ½1000100
14 abgem. Gärtner-Fritz,Eric 1041 32 HG 4 5  64 WS 00
15 Richter,Johanna 1096 145677 HGHGGH 5 5 5 5 4 5  344464 SSWSSW 1+½+01

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Girg,Rolf 1540 234457 GHGGHG 4 4 4 3 4 4  121722 WWWWWS 0½1½01
3 Richter,Tim 1495 12357 HGHHG 4 4 4 4 4  22111 WSSSW ½0½½½
4 abgem. Gärtner,Johannes 1231 3 H 4  3 S 0
5 Zimmer,Holger 1459 12451 HGGHG 4 4 4 4 3  13238 SWSSS ½11½1
6 Köllmer,Hans 1458 123244567 HGHGGGHGG 4 4 4 3 4 3 4 3 4  345848584 SSSSSSSSS ½½1110+½1
7 Reiß,Peter 1498 1234571 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  4543437 WWWWWWW ½1½½110
8 Kirsch,Brigitta 1072 145 HGH 4 4 4  556 SWW 00-
9 Dickenscheid,Ursula 835 47 GG 4 4  65 SW 00
12 Alt,Johannes 1418 112345678 HHGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5 5  611111111 WSWSWSWSW 10½111111
13 Gräßer,Malte 1225 22345678 GGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5  62232222 SSWWWSWS ½1000100
14 abgem. Gärtner-Fritz,Eric 1041 32 HG 4 5  64 WS 00
15 Richter,Johanna 1096 145677 HGHGGH 5 5 5 5 4 5  344464 SSWSSW 1+½+01

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Alt,Johannes 1418 112345678 HHGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5 5  611111111 WSWSWSWSW 10½111111
2 Gräßer,Malte 1225 22345678 GGHGHGHG 4 5 5 5 5 5 5 5  62232222 SSWWWSWS ½1000100
3 Smentek,Milena 1159 1358 HHHG 5 5 5 5  2433 WWSW 1110
4 abgem. Gärtner,David 940 2 G 5  3 W 1
5 Boos,Paul 1118 134678 HHGGHG 5 5 5 5 5 5  432334 WSSWSS 00+111
6 abgem. Gärtner-Fritz,Eric 1041 32 HG 4 5  64 WS 00
7 Richter,Johanna 1096 145677 HGHGGH 5 5 5 5 4 5  344464 SSWSSW 1+½+01