PSB 2.Pfalzliga Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Frankenthal

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Syska,Albert 2145 1245678 GHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  1111111 WSSWSWS ½0½½000
2 Kotlyar,Dimitri 2140 39 GG 1 1  11 WW 00
3 Fulea,Dan,Dr. 2215 23456789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  22222222 WSWSWSWS 001½0½1½
4 Adocchio,Giampiero,Dr. 2182 235789 HGGGHG 1 1 1 1 1 1  333333 SWWWSW ½0½½10
5 Braun,Peter 2184 12346789 GHGHHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  24433444 SWSSSSWS 1011½01½
6 Kargoll,Peter 2171 12345678 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  35544455 WSWWSWWS 0½11½1½1
7 Popitz,Andreas 2104 13456789 GGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  46555665 SSSWSSWW 0½½½0½01
8 Johann,Christof,Dr. 2119 1245689 GHHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  5666676 WWWSWSS 0001½10
9 Louis,Volker 2049 1345678 GGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6777778 SWSWSWW 0½0½11½
11 Loos,Udo 1948 1345679 GGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1  7888887 WSWSWSW 01001½½
12 Drexel,Christian 2039 2234589 HHHGHGG 2 1 2 2 2 2 1  4744438 WSWSWWS ½0½1½01
14 Hain,Gunter 2005 1223456789 GHHHGHGHGH 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2  1181111111 WSWSWSWSWS 10½1½0½½00
15 Härtner,Helmut,Dr. 1956 112345679 GGHHGHGHH 2 1 2 2 2 2 2 2 2  383333333 WSSSWSWSS ½00½½½0½½

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hain,Gunter 2005 1223456789 GHHHGHGHGH 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2  1181111111 WSWSWSWSWS 10½1½0½½00
2 Wallrodt,Peter 2064 12345678 GHHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  22222222 SWWSWSWS 0½½0½0½0
3 Härtner,Helmut,Dr. 1956 112345679 GGHHGHGHH 2 1 2 2 2 2 2 2 2  383333333 WSSSWSWSS ½00½½½0½½
4 Drexel,Christian 2039 2234589 HHHGHGG 2 1 2 2 2 2 1  4744438 WSWSWWS ½0½1½01
5 Jevtovic,Dragoslav 2021 123456789 GHHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  455654442 SSSSSSWSW ½11½½0½½0
6 Kühn,Bernd 1993 123456789 GHHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  566565664 WWWWWWWSW 1101010½1
7 Spielmann,Volker 1873 12345678 GHHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  77777655 WSSWSSSW 01½00100
8 Klaus,Rainer 1908 123456789 GHHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  688887775 SWWSWWSWS ½½11010½0
10 Costea,Valerius 1916 11235667899 GGHGGHGGHHG 3 2 3 3 3 3 2 3 3 2 3  18111181161 WSSWWSSWSWW 11001½01101
11 Franz,Klaus 1884 123456778899 GHGHGHGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 2 2 3  343233482874 WWWWWSSWWSSS 101110½1101½
14 Becker,Mario 1799 1234567899 GHGHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6664666585 SWSWSWSSWW 011½110101

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Albert,Viktor 1901 23479 HGHGG 3 3 3 3 3  22122 WSSSS 0110½
2 Costea,Valerius 1916 11235667899 GGHGGHGGHHG 3 2 3 3 3 3 2 3 3 2 3  18111181161 WSSWWSSWSWW 11001½01101
3 Straub,Hermann 1912 125679 GHGHGG 3 3 3 3 3 3  232233 SSSWWW 10½½½½
4 Franz,Klaus 1884 123456778899 GHGHGHGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 2 2 3  343233482874 WWWWWSSWWSSS 101110½1101½
5 Nitzsche,Manuel 1712 1345678 GGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  4434453 SSSSWWS ½100000
6 abgem. Krämer,Roland 1745 123568 GHGGHH 3 3 3 3 3 3  555554 WSWWSW 1½½0½0
7 Becker,Mario 1799 1234567899 GHGHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6664666585 SWSWSWSSWW 011½110101
8 Tsen de Araujo,Eduardo 1762 123456789 GHGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  877577766 SSWSWSWWS 110011½10
9 Herzel,Dieter 1817 112234456789 GGHHGHHGHGHH 4 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4 4  172826322322 WWWWSWSSWWWW 1101½01½1101
10 Stoica,Vlad 1779 1234456779 GHGHHGHGGH 4 4 3 3 4 4 4 4 3 4  2387233281 SSSSWWSSSS ½111½1½100
11 Saaz,Rainer 1539 445 HHG 3 4 3  888 WWS ½1½
12 Fröhlich,Daniel,Dr. 1707 2345667889 HGHGHHGHHG 4 4 4 4 3 4 4 4 3 3  1111811177 SWSWWSWSSW 0½½½00½101
13 Münch,Mohammed 1663 1234567889 GHGHGHGHHH 4 4 4 4 4 4 4 4 3 4  3434444383 WWWWSWSSWS 0½11010+10
14 Leif,Daniel 1639 126789 GHHGHG 4 4 4 4 4 3  677858 SSSSSS 110111

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fröhlich,Daniel,Dr. 1707 2345667889 HGHGHHGHHG 4 4 4 4 3 4 4 4 3 3  1111811177 SWSWWSWSSW 0½½½00½101
2 Herzel,Dieter 1817 112234456789 GGHHGHHGHGHH 4 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4 4  172826322322 WWWWSWSSWWWW 1101½01½1101
3 Stoica,Vlad 1779 1234456779 GHGHHGHGGH 4 4 3 3 4 4 4 4 3 4  2387233281 SSSSWWSSSS ½111½1½100
4 Münch,Mohammed 1663 1234567889 GHGHGHGHHH 4 4 4 4 4 4 4 4 3 4  3434444383 WWWWSWSSWS 0½11010+10
5 Schwarzkopf,Ralf 1626 12345679 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  45455554 SSSSWSWW 11½0000½
7 Paraskevopoulos,Perikles 1549 123456789 GHGHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  565666645 WWWWSWSWS 1½½1000½½
8 Leif,Daniel 1639 126789 GHHGHG 4 4 4 4 4 3  677858 SSSSSS 110111
9 Schickedanz,Hans 1619 1345679 GGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  7677876 WSSWWWW ½111100
10 Fleckenstein,Tobias 1458 1 G 4  8 S 1
11 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1321 2 H 4  8 W +
12 Hanisch,Gregor 1089 3 G 4  7 W 0
13 Chagger,Sebastian 1014 3 G 4  8 S 0
14 Saaz,Rainer 1539 445 HHG 3 4 3  888 WWS ½1½
15 Bezirk Syrov,Arkadi 1722 589 GHH 4 4 4  867 SWS 111
16 Anders,Cedric 1349 8 H 4  7 S 0
17 Zimbelmann,Stefan 1410 8 H 4  8 W 1
18 Bezirk Mäurer,Fabian 1229 9 H 4  8 W +