PSB 2.Pfalzliga Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Landau

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lang,Torsten 2324 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 WSWSSWSWS ½11½½01½½
2 Leuranguer,Yannick 2280 12345679 GHGHHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  22222222 SWSWWSWW 1½½11½½½
3 Möldner,Jürgen 2223 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333333323 WSWSSWSSS ½½½111½½1
4 Bernhardt,Rolf 2230 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444444434 SWSWWSWWW 00½1101½1
5 Lang,Matthias 2090 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  555555545 WSWSSWSSS 0½½0½½½00
6 Kopp,Nico 2065 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  666666656 SWSWWSWWW 10½0½½½1½
7 Kopp,Björn 2068 23456789 HGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  77777767 SWSSWSSS ½0½½100½
8 Vogel,Johannes 2075 1235678 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  7888887 WWSWSWW 011½1½0
10 Schatz,Dieter 2081 124567889 HGGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 1 2 2  122122812 SSSSSSSSS 100½0½001
11 Hirschinger,Thomas 1976 1234456789 HGHGHHGGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2  4333834333 WWSWWSSWSW 01010½0½0½
14 Karpa,Adrian 1904 11 HG 2 1  58 SS ½0
16 Schmidt,Justus 1755 13457899 GHGHHGHH 3 3 3 3 3 3 1 3  66877588 SWSSSWWW 0½001101

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schatz,Dieter 2081 124567889 HGGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 1 2 2  122122812 SSSSSSSSS 100½0½001
2 Silber,Gerhard 2090 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  211121121 WWSWWWWWW ½½1000001
3 Wasem,Ralph 2014 2479 GGGG 2 2 2 2  4444 SSSS 1½00
4 Hirschinger,Thomas 1976 1234456789 HGHGHHGGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2  4333834333 WWSWWSSWSW 01010½0½0½
5 Mühlan,Manfred 2069 23456789 GHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  52543545 WWWWWWWW 1½½11½½1
6 Hornberger-Wissing,Rainer 2006 134569 HHGHGG 2 2 2 2 2 2  356566 SSSSSS ½½½0½1
7 Karpa,Adrian 1904 11 HG 2 1  58 SS ½0
8 Abu Rab,Zuher 1981 123568 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  674656 WWWWWW ½10½0½
9 Fischer,Peter,Dr. 1834 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  766787757 SSWWWWWSW 11½01½½00
10 Lormes,Gert 2016 12345667899 GHHGHGGHHGH 3 3 3 3 3 3 2 3 2 2 3  11121181781 WSSSSWSSSSS 10½11½11½10
11 Hünerfauth,Uwe 1931 12344567889 GHHGGHGHGHH 3 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3  23348323283 SSSSSSSSSWS ½½11½½½00½½
12 Schubert,Matthias 1897 11235678 GHHHHGHG 3 2 3 3 3 3 3 3  58444563 WWWWWWWW ½0½0½½½½
13 Wahl,Gerhard 1831 1234556789 GGHGHHGHGH 3 2 2 3 3 2 3 3 3 3  3873273414 WSSWWSWWWW ½00100100½
14 Kuhn,Daniel 1720 1234567789 GHHGHGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  4555545645 SSSWSSSSSS ½000110001
15 Koch,Frank 1688 123456789 GHHGHGHGH 3 3 2 3 3 3 3 3 3  768666866 WWWSWSWSW 0½00½0½½½
17 Weindel,Joshua 1614 234567 HHGHGG 3 3 3 3 3 2  777878 SSWWWS -01000

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rheinwalt,Tobias 2121 23479 HHGHH 3 3 3 3 3  22122 WWWWW 11011
3 Lormes,Gert 2016 12345667899 GHHGHGGHHGH 3 3 3 3 3 3 2 3 2 2 3  11121181781 WSSSSWSSSSS 10½11½11½10
4 Hünerfauth,Uwe 1931 12344567889 GHHGGHGHGHH 3 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3  23348323283 SSSSSSSSSWS ½½11½½½00½½
5 Wahl,Gerhard 1831 1234556789 GGHGHHGHGH 3 2 2 3 3 2 3 3 3 3  3873273414 WSSWWSWWWW ½00100100½
6 Schubert,Matthias 1897 11235678 GHHHHGHG 3 2 3 3 3 3 3 3  58444563 WWWWWWWW ½0½0½½½½
7 Kuhn,Daniel 1720 1234567789 GHHGHGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  4555545645 SSSWSSSSSS ½000110001
8 Koch,Frank 1688 123456789 GHHGHGHGH 3 3 2 3 3 3 3 3 3  768666866 WWWSWSWSW 0½00½0½½½
9 Schmidt,Justus 1755 13457899 GHGHHGHH 3 3 3 3 3 3 1 3  66877588 SWSSSWWW 0½001101
10 Weindel,Joshua 1614 234567 HHGHGG 3 3 3 3 3 2  777878 SSWWWS -01000
11 Leidner,Matthias 1661 1123456789 HGGHGHGHGG 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4  1823212122 SSSSSSSSSS ½½00½0½10½
12 Uhrig,Heinz 1650 1223 HGHH 4 4 3 4  2382 WWWW 1000
13 Grenz,Tobias 1697 1233456788 HGHHGHGHGG 4 4 4 3 4 4 4 4 4 3  3448323337 SSWWWWWSWW 111+0+½11½
14 Wolfer,Joshua 1718 123456678899 HGHGHGGHGGGH 4 4 4 4 4 4 3 4 4 3 4 3  455445854847 WWSSWWSSSSSS 01011011011½

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Süd/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Louis,Malte 1685 2346789 GHGGHGG 4 4 4 4 4 4 4  1111211 WSWWWWW ½½0½½0½
2 Leidner,Matthias 1661 1123456789 HGGHGHGHGG 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4  1823212122 SSSSSSSSSS ½½00½0½10½
3 Uhrig,Heinz 1650 1223 HGHH 4 4 3 4  2382 WWWW 1000
4 Grenz,Tobias 1697 1233456788 HGHHGHGHGG 4 4 4 3 4 4 4 4 4 3  3448323337 SSWWWWWSWW 111+0+½11½
5 Gavazi,Remzi 1646 56789 HGHGG 4 4 4 4 4  34453 SSWWW 00+½1
6 Wolfer,Joshua 1718 123456678899 HGHGHGGHGGGH 4 4 4 4 4 4 3 4 4 3 4 3  455445854847 WWSSWWSSSSSS 01011011011½
7 Horst,Rüdiger 1375 1235789 HGHHHGG 4 4 4 4 4 4 4  5665665 SSWSWSW ½000100
8 Tettmann,Ann-Kathrin 1622 2345679 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  7756776 WSWWWSS ½1010½1
9 Heindl,Gilbert 1435 123456789 HGHGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  688676877 WSWSSSWWW 110½0½½0½
11 Morawietz,Markus 1896 1 H 4  7 S 1
13 Steigner,Wilfried 1422 145 HGH 4 4 4  878 WWW +01
16 Lesch,David 1097 4 G 4  8 S 0
17 Shved,Yevgen 1214 89 GG 4 4  88 SS ½½