PSB 2.Pfalzliga Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK 1926 Altrip

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Helbig,Daniel 2152 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  1111111 SSWSWSW 1½01½00
2 Mink,Jens 2084 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  212222221 WWWSWSWSS 1½1111+½1
3 Sattel,Dominique 2118 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  433343432 WWSWWWWWW 111111111
4 Kugel,Norbert 1866 12456789 HGGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  32434343 SSSSSSSS 0½½½1½0½
5 Lotter-Zumstein,Markus 1850 13456789 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  55656565 SSSSSSSS 10½1½½½0
6 Grünfeld,Gusti Hans 1841 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  654565654 WWWWWWWWW 10101½½½0
7 Palm,Sören 1772 234567 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  467777 SWWSWS 000½1½
8 Zeilfelder,Andreas 1823 125 HGH 1 1 1  768 SSW ½11
9 Jelinski,Rainer 1677 2378 GHHG 1 1 1 1  7787 WSWW 0000
10 Legierski,Stanislaus 1627 112334567899 HHGHHGHGHGHH 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1  383283434136 SWWWWWWWWWSW 10½11½1½½½00
11 Malchow,Uwe 1613 12234456789 HGGHGGHGHGH 2 2 1 2 1 2 2 1 2 2 2  12818218121 SSSSSSSSSSS 00101½000½0
12 Voß,Andreas 1588 12456789 HGGHGHGH 2 2 2 2 2 2 1 2  21121282 WWWWWWSW 00½½000½
13 Oberwinkler,Ernst 1304 123456799 HGHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  555634357 SWSSSSSSS ½10000½½0
14 Bezirk Teymouri,Manan 1558 123456789 HGHGHHGGH 3 3 3 3 2 3 3 2 1  234273268 WWWSSSSSW ½1110-½10

2. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Malchow,Uwe 1613 12234456789 HGGHGGHGHGH 2 2 1 2 1 2 2 1 2 2 2  12818218121 SSSSSSSSSSS 00101½000½0
2 Voß,Andreas 1588 12456789 HGGHGHGH 2 2 2 2 2 2 1 2  21121282 WWWWWWSW 00½½000½
3 Legierski,Stanislaus 1627 112334567899 HHGHHGHGHGHH 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1  383283434136 SWWWWWWWWWSW 10½11½1½½½00
4 Kelemen,Kornel 1489 1234689 HGHGGGH 2 2 2 2 2 2 2  4434244 WSSSSSW ½½½0000
5 Oberwinkler,Ernst 1304 123456799 HGHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  555634357 SWSSSSSSS ½10000½½0
6 Strittmatter,Siegfried 1275 1345689 HHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2  6455536 WWWSWWW 1000101
7 Eghbali,Schahram 1181 23456789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  66866558 SWSWSSWW 01½00010
8 Marx,Michael 1433 1234567 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  8787876 WWWWWWW 10+1010
9 Grimus,Lothar 1235 23678 GHGHG 2 2 2 2 2  87887 SSSWW 1000+
10 Konradi,Roman 1479 1136789 HHHHGGH 2 3 3 3 3 2 2  7122387 SSWWWSS 10111+1
11 Bezirk Teymouri,Manan 1558 123456789 HGHGHHGGH 3 3 3 3 2 3 3 2 1  234273268 WWWSSSSSW ½1110-½10
12 Birkenmayer,David 794 17 HH 3 2  37 SS 00

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kessler,Juri 1243 23467 GHGHG 3 3 3 3 3  11111 WSWSW 10010
2 Konradi,Roman 1479 1136789 HHHHGGH 2 3 3 3 3 2 2  7122387 SSWWWSS 10111+1
3 Bezirk Teymouri,Manan 1558 123456789 HGHGHHGGH 3 3 3 3 2 3 3 2 1  234273268 WWWSSSSSW ½1110-½10
5 Finkbeiner,Fritz 1118 23467 GHGHG 3 3 3 3 3  23345 SSWWW 00001
7 Birkenmayer,David 794 17 HH 3 2  37 SS 00
9 Konradi,Elias Simon 792 123467 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  445464 WSSSWS 000010
10 He,Steven 14 HG 3 3  55 SW 01
11 Konradi,David Richard 123467 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  656656 WWWSSS 000000
14 Kessler,Maxim 2 G 3  6 S +