PSB 2.Pfalzliga Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Frankenthal

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Syrov,Arkadi 2278 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 SWSWWSWSW 11010½00½
2 Braun,Peter 2200 3469 HGHG 1 1 1 1  2222 WSWS ½½0½
3 Fulea,Dan,Dr. 2188 2345678 GHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1  2332323 SSWSSSS ½1½½½½0
4 Syska,Albert 2169 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  334434324 SWWSWWWWS 0½00½1101
5 Kargoll,Peter 2092 1234678 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  2455555 WSSWSWS 10½½1½1
6 Tresch,Lukas 2017 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  557646443 SWSSSWSWW 11½½½½½0½
7 Johann,Christof,Dr. 2085 279 GGG 1 1 1  665 SSW 1½½
8 Kühn,Bernd 2029 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  476758767 WWWWWWWWW ½11111½01
9 Herzel,Dieter 2021 19 HG 1 1  76 SS 00
11 Völpel,Robert 1987 23456789 GGHGHGHG 1 2 2 2 1 1 2 2  81117811 SWSWSSSW 1+0½½10½
12 Louis,Volker 2047 123456789 GHHGGHGHG 2 2 1 1 2 2 2 1 2  358835584 WSWSWSWWS ½01111111
13 Stein,Daniel 1940 1234567 HHGHGHG 1 2 2 2 1 2 2  6455744 WWWSWWS 11+01½0
14 Hüseynov,Ahad 1967 123456789 HHGHGHGHG 1 2 2 2 1 2 2 1 2  834463373 WSSWSSWSW 1½11100½½
15 Mäurer,Fabian 1995 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 1  223382238 SWWSSWSSS 00½½0½00½

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Völpel,Robert 1987 23456789 GGHGHGHG 1 2 2 2 1 1 2 2  81117811 SWSWSSSW 1+0½½10½
2 Härtner,Helmut,Dr. 1843 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  112221122 WSSWSSWWS ½00½½½010
3 Mäurer,Fabian 1995 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 1 2 2 2 1  223382238 SWWSSWSSS 00½½0½00½
4 Hüseynov,Ahad 1967 123456789 HHGHGHGHG 1 2 2 2 1 2 2 1 2  834463373 WSSWSSWSW 1½11100½½
5 Stein,Daniel 1940 1234567 HHGHGHG 1 2 2 2 1 2 2  6455744 WWWSWWS 11+01½0
6 Louis,Volker 2047 123456789 GHHGGHGHG 2 2 1 1 2 2 2 1 2  358835584 WSWSWSWWS ½01111111
7 Wallrodt,Peter 2030 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  566646645 WWSWSWSWW 1111½½½1½
8 Hain,Gunter 1901 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  477768756 SSWSSWWSS ½0100½½½½
9 Albert,Viktor 1927 114678 HGHHGH 3 2 3 3 3 3  162111 SSWSWS 10000½
12 Klaus,Rainer 1814 1123455678 HGHGHGGHGH 3 2 2 3 3 3 2 3 3 3  4883435244 WSWWWWWWSW 10010½½001
13 Franz,Klaus 1790 13455677889 HGHGGHGGHHG 3 3 3 3 2 3 2 3 2 3 3  34548385752 SSSSSSSWSSS -1101½00½11
15 Schwarz,Jonas 1712 235678899 GGGHGHHGG 3 3 3 3 3 2 3 2 3  466566774 SSSSSWSWS 1101½01½1
20 Costea,Valerius 1864 1345689 GGHGHHG 2 2 2 2 2 2 2  7887788 WSWWSWS 0111½0½

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Albert,Viktor 1927 114678 HGHHGH 3 2 3 3 3 3  162111 SSWSWS 10000½
2 Spielmann,Volker 1858 1234789 HGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2111221 WWWSSWW ½½100½0
3 Bezirk Foerster-Yialamas,Lucas 1849 345789 GHGGHG 3 3 3 3 3 3  231333 SSWWSW ½00100
4 Stoica,Vlad 1833 25 GG 3 3  22 SS ½½
5 Klaus,Rainer 1814 1123455678 HGHGHGGHGH 3 2 2 3 3 3 2 3 3 3  4883435244 WSWWWWWWSW 10010½½001
6 Franz,Klaus 1790 13455677889 HGHGGHGGHHG 3 3 3 3 2 3 2 3 2 3 3  34548385752 SSSSSSSWSSS -1101½00½11
7 Tsen de Araujo,Eduardo 1738 1234568 HGGHGHH 3 3 3 3 3 3 3  5356546 SWWWWWW 11100½1
8 Schwarz,Jonas 1712 235678899 GGGHGHHGG 3 3 3 3 3 2 3 2 3  466566774 SSSSSWSWS 1101½01½1
9 Münch,Mohammed 1671 12345789 HGGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  65777785 WWWSWWWW 0½01½111
10 Nitzsche,Manuel 1647 1457 HHGG 3 3 3 3  8888 WWSS -½0½
11 Saaz,Rainer 1568 122345689 HGHGHGHGH 3 3 4 4 4 4 3 4 4  773543834 SWSWWWWWW ½½011½½11
12 Schwarzkopf,Ralf 1620 12233469 GGHGGHHH 4 3 4 3 4 4 3 4  26182262 SSSSSWWW 0½½½01+1
13 Schickedanz,Hans 1562 345689 GHGHGH 4 4 4 3 4 4  332713 WSSSWS 111010

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Morgenthaler,Michael 1469 1345689 GGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  1111121 WWSWSSS ½½½001½
2 Schwarzkopf,Ralf 1620 12233469 GGHGGHHH 4 3 4 3 4 4 3 4  26182262 SSSSSWWW 0½½½01+1
3 Schickedanz,Hans 1562 345689 GHGHGH 4 4 4 3 4 4  332713 WSSSWS 111010
4 Schneider,Willi 1469 125 GHG 4 4 4  324 WWS ½00
5 Saaz,Rainer 1568 122345689 HGHGHGHGH 3 3 4 4 4 4 3 4 4  773543834 SWSWWWWWW ½½011½½11
6 Falkenberg,Waldemar 1408 1234568 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  4445524 SWSSWWS 00½000½
8 Ohlinger,Michael 1349 1235689 GHGGHGH 4 4 4 4 4 4 4  5566355 WSSSSWS ½01½½11
9 Syrov,Katharina 1163 12345689 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  66777566 SWWSWSSW 11110½00
10 Schreidl,Michael 1404 1234569 GHGHGHH 4 4 4 4 4 4 4  7786847 WSSWSWS ½010001
11 Yergin,Danyar 1099 12 GH 4 4  88 SW 10
13 Kern,Alexander 957 447 HHH 4 6 6  834 WSW 01+
14 Lang,Jean 1234 3645 HHGH 5 4 5 5  2612 WWWW 1½11
15 Scherr,Christoph 882 1236468 GHGHHGG 6 6 6 4 6 6 4  1327128 WSSSSSS 0100000
16 Morgenthaler,Laura 841 123669 GHGHGH 6 6 6 4 6 4  221818 SWWWWW 110000
17 Bezirk Cygal,Marcel 1032 2458 GGHG 5 5 5 4  4447 SSWW 00+0

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schulz,Günther 1320 12345 HGHGH 5 5 5 5 5  11121 SWSSS 10111
2 Lang,Jean 1234 3645 HHGH 5 4 5 5  2612 WWWW 1½11
3 Schuster,Ivo 1102 13 HH 5 5  24 WW 01
4 Hecker,Rikita 1234 HGHG 5 5 5 5  3233 SSSW 0000
5 Bernzott,Joshua Til 12 HG 5 5  43 WW 00
6 Scholz,Dankmar 1229 5 H 5  3 S +
7 Bezirk Cygal,Marcel 1032 2458 GGHG 5 5 5 4  4447 SSWW 00+0

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Stautmeister,Maximilian 900 27 HH 6 6  11 SS 1+
2 Morgenthaler,Laura 841 123669 GHGHGH 6 6 6 4 6 4  221818 SWWWWW 110000
3 Scherr,Christoph 882 1236468 GHGHHGG 6 6 6 4 6 6 4  1327128 WSSSSSS 0100000
4 Georgi,Florian Marc 1367 GGGH 6 6 6 6  4333 SWWS 100+
5 Zirmer,Christoper 123467 GHGHGH 6 6 6 6 6 6  344242 WWSWSW 0+011+
10 Kern,Alexander 957 447 HHH 4 6 6  834 WSW 01+
11 Kern,Jennifer 852 4 H 6  4 W +