PSB 2.Pfalzliga Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SG Speyer-Schwegenheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

2. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sarakauskas,Gediminas 2397 4 G 2  1 W 0
2 Bratanov,Zsivko 2408 268 GHH 2 2 2  121 WWS ½1+
4 Boguslawski,Oleg 2324 23567 GHGHG 2 2 2 2 2  21112 SSWSS 111½1
5 Krämer,Enrico 2187 1345678 HHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2  1222312 SWSSSWW ½110½1+
6 Berend,Elvira 2308 1235678 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3333543 SWSWSSS 1½½1111
7 Berend,Fred 2327 1235678 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  2444434 WSWSWWW 1½11111
8 Commercon,Simon 2249 15678 HGHGH 2 2 2 2 2  45656 WWWWW 11111
10 Flierl,Pascal 2164 12345678 HGHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  65536865 WWSWSWSS ½1011½1½
11 Voloshin,Leonid 2348 447 HGG 3 2 3  141 SSW 1½1
12 Horvath,Tamas 2283 1 H 2  5 S 1
13 Horvath,Sandor 2230 1 H 2  7 S ½
14 Theel,Thomas 1991 234678 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  666777 SWSSWS ½½011½
15 Heidarnezhad,Ben-Ali 1952 13 HH 2 2  88 WW 00
16 Gellendin,Ingo 1901 234578 GHGGGH 2 2 2 2 2 2  775788 WSWWSW 00½½10
17 Indrak,Igor 2001 4478 HGGH 3 2 3 3  2821 WSSS ½½½-
18 Sprenger,Clemens 2079 12234568 GHGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3 3  11813113 WSSWSWSS 1½½½½½11
19 Hauck,Heiko 1993 24 HG 3 2  27 WW 1½
20 Kunz,Thorsten 1878 123456578 GHGHGHGGH 3 3 3 3 3 3 2 3 3  332422832 WSSWSWSWW ½00½½½½1½

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Voloshin,Leonid 2348 447 HGG 3 2 3  141 SSW 1½1
2 Indrak,Igor 2001 4478 HGGH 3 2 3 3  2821 WSSS ½½½-
3 Sprenger,Clemens 2079 12234568 GHGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3 3  11813113 WSSWSWSS 1½½½½½11
4 Hauck,Heiko 1993 24 HG 3 2  27 WW 1½
5 Kunz,Thorsten 1878 123456578 GHGHGHGGH 3 3 3 3 3 3 2 3 3  332422832 WSSWSWSWW ½00½½½½1½
6 Steinkönig,Jannick 1776 135678 GGGHGH 3 3 3 3 3 3  233344 SWWSSW ½½½½01
7 Stein,Julian 1623 124567 GHHGHG 3 3 3 3 3 3  445445 SWSSWW 110½1½
8 Schreck,Michael 1867 1345 GGHG 3 3 3 3  5465 WSWW 1½1½
9 Kühn,Roger,Dr. 1651 12345678 GHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  65576565 SSWSSSSS ½001½110
10 Schlindwein,Ralf 1683 12345678 GHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  86687676 SWSWWWWW 1½½½½101
11 Kannegiesser,Wilhelm 1717 235678 HGGHGH 3 3 3 3 3 3  888788 WSSSSW ½0½1½1
12 Reese,Joachim 1548 1134 GHHG 3 4 4 4  7577 WSSW ½½½½
21 Flörchinger,Peter 1786 12234867 HHGHGHHG 4 3 4 4 4 3 4 4  27333722 WSWSWSWS 11½½1111
22 Shabib,Anas 1564 1323467 HGGHGHG 4 3 4 4 4 4 4  4756654 WWWWSSS 001½010
23 Böhme,Richard 1711 134667 HHGHHG 4 4 4 3 4 4  355843 SSWWWW 101111

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Süd/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Pelt,Alexander 1895 123467 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  111111 SWSWSW 011½½1
2 Sommer,Richard 1793 234 GHG 4 4 4  222 SWS ½11
3 Flörchinger,Peter 1786 12234867 HHGHGHHG 4 3 4 4 4 3 4 4  27333722 WSWSWSWS 11½½1111
5 von Pückler,Konstantin 1580 2346 GHGH 4 4 4 4  4443 SWSS ½1½½
6 Böhme,Richard 1711 134667 HHGHHG 4 4 4 3 4 4  355843 SSWWWW 101111
7 Shabib,Anas 1564 1323467 HGGHGHG 4 3 4 4 4 4 4  4756654 WWWWSSS 001½010
8 Reese,Joachim 1548 1134 GHHG 3 4 4 4  7577 WSSW ½½½½
9 Radach,Winfried 1432 123467 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  668866 WSWSWS 000001
10 Gärtner,Hans 1447 167 HHG 4 4 4  885 WWW ½10
11 Talaska,Gerhard 1353 1 H 4  7 S 0
12 Camin,Helmut 1410 27 GG 4 4  78 WS ½½
13 Varel,Henri 1309 2 G 4  8 S ½
14 Boeck,Wolfgang 1494 67 HG 4 4  77 SW 11