PSB 2.Pfalzliga West

pdf pdf 8 Einsatzliste  SF Birkenfeld

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Porcher,Ernst Michael 1861 12345678 GGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  12111222 WSSWSWSW 110½1+01
2 Bastian,Herbert 2228 12467 GGGHG 1 1 1 1 1  21311 SWWSW 11111
3 Leyendecker,Niklas 1898 12345678 GGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  33223331 WWWSSSWS ½10001½1
4 Paskalutsa,Vladimir,Dr. 2004 4 G 1  5 W ½
5 Klein,Maximilian 1941 12345678 GGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  44342443 SSSSWWSS 11½½1½0½
6 Ziegler,Mario,Dr. 2004 12345678 GGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  65575554 SWSWSSWW 110½1111
7 Sidon,Mike 1939 12345678 GGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  56464665 WSWSWWSS 111½1111
8 Meier,Rudolf 1804 1235678 GGHHHGH 1 1 1 1 1 1 1  7776876 WWSWWWW 0101011
9 Bleisinger,Emil 1777 113356 GGHGHG 1 2 1 2 2 2  838231 SWWSSW 1½11½0
10 Hippenstiel,Michael 1610 2123568 GGHGHGH 1 2 2 2 2 2 1  8756758 SWSSSWW 10½1111
11 Ruppenthal,Mark-André 1905 13468 GHGGH 2 1 1 2 1  16827 WWSSS 11001
12 Bohn,Berthold 1456 1234556789 GHGHGHHGHG 4 4 4 4 4 1 4 4 4 4  3133371332 WSWSWSSWSS ½01½½0½1½1
13 Hess,Anthony 1435 12455658690 HGGHHGHHGGH 3 3 3 3 1 3 2 3 2 3 3  45768587856 WWWWWWWSSWW 1111½1½½½1½
14 Kammann,Arvid 1550 1246 GHGH 2 2 2 1  6437 SWWS 0½0½
15 Graf,Rodolfo 1672 237 HGG 2 2 1  238 WWS 01½

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wiesen,Marcus 1548 12345 GHGGH 2 2 2 2 2  21121 SSWSS ½0½0½
2 Ruppenthal,Mark-André 1905 13468 GHGGH 2 1 1 2 1  16827 WWSSS 11001
3 Bleisinger,Emil 1777 113356 GGHGHG 1 2 1 2 2 2  838231 SWWSSW 1½11½0
4 Schwarz,Bert 1744 56 HG 2 2  23 WW ½0
6 Graf,Rodolfo 1672 237 HGG 2 2 1  238 WWS 01½
7 Herrmany,Marius 1708 156 GHG 2 2 2  544 WWS ½1½
8 Kendzior,Uwe 1614 12345 GHGGH 2 2 2 2 2  43415 SSSWS 10½0½
9 Kammann,Arvid 1550 1246 GHGH 2 2 2 1  6437 SWWS 0½0½
10 Hippenstiel,Michael 1610 2123568 GGHGHGH 1 2 2 2 2 2 1  8756758 SWSSSWW 10½1111
11 Bohrer,Katharina 1580 23456 HGGHG 2 2 2 2 2  65567 WWWWW ½1½11
12 Surrey,Wolf Peter 1668 11456890 HGGHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3  18544434 SSWWSWWW 1½11½1½1
13 Ibrahim,Mazin 1586 12342568690 HGHGHHGHGGH 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3 3  33447535643 SWWSSSWSSSS 111½10½½1½0
14 Müller,Dirk 1492 12342536890 HGHGHHGGHGH 3 3 3 3 2 3 2 3 3 3 3  22118272121 WSSWWWWSSSS 1½0½101½½00
15 Geiß,Jürgen 1245 1234536789 GHGHGGHGHG 4 4 4 4 4 2 4 4 4 4  5676786766 WWWWWSWWWS 0111011½11
16 Schoele,Stephan 1488 23546890 GHHGGHGH 3 3 3 2 3 3 3 3  63746665 SSSSSWSS 0½1001½1
17 Baatz,Tim 1392 34546 HGHGG 3 3 3 2 3  68867 WSWSW 10101
18 Näher,Philipp 1248 1234546789 HGHGHGGHGG 5 5 5 5 5 2 5 5 5 3  2121271217 WWWWWWWWWW 10101101½1
19 Schmitt,Daniel 1122 23445467 HGHGHGGH 6 6 4 6 6 2 6 6  11722823 SWSSWSSS 10½1½½10
20 Hess,Anthony 1435 12455658690 HGGHHGHHGGH 3 3 3 3 1 3 2 3 2 3 3  45768587856 WWWWWWWSSWW 1111½1½½½1½

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Gubin,Aleksej 1526 2458 GGHH 3 3 3 3  1212 WSSW 11½½
2 Müller,Dirk 1492 12342536890 HGHGHHGGHGH 3 3 3 3 2 3 2 3 3 3 3  22118272121 WSSWWWWSSSS 1½0½101½½00
3 Schäfer,Christian 1489 23456890 GHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  42331312 SWWSWSWW 1010½½½0
4 Surrey,Wolf Peter 1668 11456890 HGGHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3  18544434 SSWWSWWW 1½11½1½1
5 Ibrahim,Mazin 1586 12342568690 HGHGHHGHGGH 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3 3  33447535643 SWWSSSWSSSS 111½10½½1½0
6 Hess,Anthony 1435 12455658690 HGGHHGHHGGH 3 3 3 3 1 3 2 3 2 3 3  45768587856 WWWWWWWSSWW 1111½1½½½1½
7 Schoele,Stephan 1488 23546890 GHHGGHGH 3 3 3 2 3 3 3 3  63746665 SSSSSWSS 0½1001½1
8 Schwabe,Tobias 1471 12346890 HGHGGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  58568887 SSSSSWSS 1½01½½10
9 Baatz,Tim 1392 34546 HGHGG 3 3 3 2 3  68867 WSWSW 10101
11 Cullmann,Elias 1394 1124567 HGHGHGH 3 6 6 6 6 6 6  7233332 SSSWSWW 111110½
12 Ehrlich,Patrick 1201 11234567 HGHGGHGH 3 6 6 6 6 6 6 6  83434454 WWWWSWWW ½1101111
13 Stephan,Joachim 1251 124578 HGGHHG 5 3 5 5 5 5  876888 WWSWWS 111+1½
14 Wang,Zihao 1167 1234678 HGHGGHG 3 5 3 5 5 5 5  6374445 WWSSSWW 0½½½01½
15 Knoll,Helmut 1488 123468 GHHHHH 4 4 3 4 4 4  788888 WWWWWW 0½11+½
16 Näher,Philipp 1248 1234546789 HGHGHGGHGG 5 5 5 5 5 2 5 5 5 3  2121271217 WWWWWWWWWW 10101101½1
17 Lozar,Peter 1663 1234567890 GHGHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4 3  1212121218 WWWWWWWWWW 0½1½0½10½1

4. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Lozar,Peter 1663 1234567890 GHGHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4 3  1212121218 WWWWWWWWWW 0½1½0½10½1
3 Rommelfanger,Simon 1379 134578 GGHGGH 4 4 4 4 4 4  221221 SSSSSS 10½000
4 Bohn,Berthold 1456 1234556789 GHGHGHHGHG 4 4 4 4 4 1 4 4 4 4  3133371332 WSWSWSSWSS ½01½½0½1½1
5 Ruhk,Jannis 1249 235679 HGGHGG 4 4 4 4 4 4  344343 SSSSSW 00111½
6 Antes,Günter 1448 23456789 HGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  45454544 WWWWWWWS 0½1+1111
7 Lang,Marius 1230 123456789 GHGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  456565655 SSSSSSSSW 000½½1½1½
8 Geiß,Jürgen 1245 1234536789 GHGHGGHGHG 4 4 4 4 4 2 4 4 4 4  5676786766 WWWWWSWWWS 0111011½11
9 Porcher,Michael 1190 1256789 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  6787877 SSSSSSW 0000½10
10 Schweizer,Fabian 1241 1 G 4  8 S 0
11 Knoll,Helmut 1488 123468 GHHHHH 4 4 3 4 4 4  788888 WWWWWW 0½11+½
12 Schmitt,Daniel 1122 23445467 HGHGHGGH 6 6 4 6 6 2 6 6  11722823 SWSSWSSS 10½1½½10
13 Schmidt,Peter 1184 123459 HGHGHG 5 5 5 5 5 4  443338 WSSWSS 00000½

5. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Mayer,Svenja 1279 135678 HHHGHG 5 5 5 5 5 5  111212 SSSSSS ½0+00½
3 Näher,Philipp 1248 1234546789 HGHGHGGHGG 5 5 5 5 5 2 5 5 5 3  2121271217 WWWWWWWWWW 10101101½1
4 Holzbach,Torsten 12468 HGGGG 5 5 5 5 5  32233 SSSWW ½00½½
5 Schmidt,Peter 1184 123459 HGHGHG 5 5 5 5 5 4  443338 WSSWSS 00000½
6 Jacobs,Verena 1266 135678 HHHGHG 5 5 5 5 5 5  544534 SWWWSS 111000
7 Wang,Zihao 1167 1234678 HGHGGHG 3 5 3 5 5 5 5  6374445 WWSSSWW 0½½½01½
8 Schultheiß,Walter 1306 123567 HGHHGH 5 5 5 5 5 5  655565 WWSSSS 1½½000
9 Budewitz,Albert 1332 2345678 GHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5  6657767 SWWSWWW 010000½
10 Mayer,Adrian 1127 1235678 HGHHGHG 5 5 5 5 5 5 5  7776876 SWSWSSS 1100110
11 Stephan,Joachim 1251 124578 HGGHHG 5 3 5 5 5 5  876888 WWSWWS 111+1½
13 Johann,Clara 1110 122344567 HGGHGGHHG 7 5 7 7 5 7 7 7 7  685586666 WSWSSSWWS ½½110111½
14 Wollscheid,Leon 955 12344567 HGHGGHHG 7 7 7 5 7 7 7 7  21273222 WWWWWWWS 000½0½½½

6. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ehrlich,Alexander 1161 1234567 GHGGHGH 6 6 6 6 6 6 6  1221111 WWSWSWS 11½½111
2 Schmitt,Daniel 1122 23445467 HGHGHGGH 6 6 4 6 6 2 6 6  11722823 SWSSWSSS 10½1½½10
3 Cullmann,Elias 1394 1124567 HGHGHGH 3 6 6 6 6 6 6  7233332 SSSWSWW 111110½
4 Ehrlich,Patrick 1201 11234567 HGHGGHGH 3 6 6 6 6 6 6 6  83434454 WWWWSWWW ½1101111
5 Grimm,Lysander 1012 123457 GHGGHH 6 6 6 6 6 6  456666 SSSSWW 011+10
6 Hanson,Ryan 998 123457 GHGGHH 6 6 6 6 6 6  564555 WWSWSS 0½0+00
7 abgem. Dreher,Nico 926 1 G 6  6 S ½
8 Wollscheid,Jonas 1188 123567 HGGHHG 7 7 6 7 7 7  125111 SSWSSW 00½1½½
9 Heng,You 223456 GHGHGG 7 8 8 8 8 6  632324 SSSSSS 1+1110

7. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Brusius,Uwe 34 HG 7 7  11 SW 11
2 Wollscheid,Jonas 1188 123567 HGGHHG 7 7 6 7 7 7  125111 SSWSSW 00½1½½
3 Wollscheid,Leon 955 12344567 HGHGGHHG 7 7 7 5 7 7 7 7  21273222 WWWWWWWS 000½0½½½
4 Shilinski,Felix 737 1234567 HGHGHHG 7 7 7 7 7 7 7  3332433 SWSSWSW 0000000
5 Brusius,Nick 937 134567 HHGHHG 7 7 7 7 7 7  445554 WWWSSS 10000½
6 Scheer,Lothar 1264 14567 HGHHG 7 7 7 7 7  54345 SSSWW 11111
7 Johann,Clara 1110 122344567 HGGHGGHHG 7 5 7 7 5 7 7 7 7  685586666 WSWSSSWWS ½½110111½
8 Shilinski,Vitali 23 GH 7 7  46 SW 01
9 Heng,You 223456 GHGHGG 7 8 8 8 8 6  632324 SSSSSS 1+1110

8. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lehmann,Michael 847 24 HH 8 8  11 SS +0
2 Samson,Christopher 789 2345 HGHG 8 8 8 8  2121 WWWW +0½½
7 Dreher,Franziska 23 HG 8 8  43 WW +-
8 Heng,You 223456 GHGHGG 7 8 8 8 8 6  632324 SSSSSS 1+1110
9 Yang,Junbo 345 GHG 8 8 8  444 SWS -½-
10 Bezirk Didas,Fynn 56 GH 8 8  32 WW 01
12 Bezirk Rumph,Matthew 6 H 8  1 S 0
13 Bezirk Gaggiano,Connor Brant 6 H 8  4 W +
14 Bezirk Gaggiano,Cooper 6 H 8  3 S 1