PSB 2.Pfalzliga West

pdf pdf 8 Einsatzliste  SC Niederkirchen

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Yakovenko,Oleg 2175 12345678 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  12111221 SWWSWWSS +½½+1½½½
2 Huschens,Matthias 2147 1234568 HHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  2122212 WSSWSSW +00+1½1
3 Müller,Elias 2019 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  333331 SWSWSW 111111
4 Hupprich,Thorsten,Dr. 1936 1245678 HHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  3554544 SSSSSSW 0½½0½½½
5 Schmälzle,Claudia 1959 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  444543 WSWWWW 01½110
6 Eimer,Matthias 1894 12345678 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  46566653 WWWWSWWS +001½½10
7 Geib,Volker 1807 234578 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  767865 SSSSSS 1½½01½
8 Schmälzle,Harald 1795 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  888787 WSWWWW 0½0½11
9 Walther,Dieter 1802 1123456778 HHGHGHGHGH 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1  5354342487 SSWWWWSWSS +0100001½0
10 Eimer,Frank 1554 11345678 HHHGHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2  65765666 WSSSSSWS 0001½00½
11 Cossmann,Lukas 1710 1123345667 HHGHHGGHHG 1 3 3 2 3 3 3 1 3 3  7328122712 SSSWSSSSSS 111111½1½1
12 Cossmann,Herbert 1335 1237 HGHG 1 3 3 3  8788 WWWS -010
13 Götz,Frank 1668 123345667 HGGHGGGHG 2 3 1 3 3 3 2 3 3  837233733 WWWWWWWSW 0½½1½1½½½
14 Müller,Sven 1891 1234578 HGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1  2121216 WWWWWSW 11½1100
15 Cossmann,Günther 1766 1245687 HGGGHHG 3 3 3 3 3 1 3  1111281 SWWWWWW 010½½1½

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Simenon,Jozef 2232 268 GGG 2 2 2  211 SWW 11½
2 Yakovenko,Denis 1960 1578 HHHG 2 2 2 2  1123 SSWW ½01½
3 Müller,Sven 1891 1234578 HGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1  2121216 WWWWWSW 11½1100
4 Burger,Volker 1803 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  43123332 WWSSSWSS 110½10½0
5 Walther,Dieter 1802 1123456778 HHGHGHGHGH 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1  5354342487 SSWWWWSWSS +0100001½0
6 Altes,Frank 1780 238 GHG 2 2 2  434 SSS 1½½
7 Eimer,Christina 1645 234678 GHGGHG 2 2 2 2 2 2  654455 SSSSSW 11100½
8 Eimer,Frank 1554 11345678 HHHGHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2  65765666 WSSSSSWS 0001½00½
9 Leppla,Klaus 1546 12345678 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  67656587 WWWWWWWW 011+0½½1
10 Müller-Frank,Rainer 1561 112344567 HHGHGGHHG 2 3 3 3 2 3 2 3 3  755476756 SSWWWSSSS 01100111½
11 Götz,Frank 1668 123345667 HGGHGGGHG 2 3 1 3 3 3 2 3 3  837233733 WWWWWWWSW 0½½1½1½½½
12 Schmid,Udo 1530 122345567 HGGHGHGGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  886588587 WSSSSWWSW ½010½½00½
13 Cossmann,Lukas 1710 1123345667 HHGHHGGHHG 1 3 3 2 3 3 3 1 3 3  7328122712 SSSWSSSSSS 111111½1½1
14 Jost,Daniel 1605 4 G 2  8 S 0
15 van Riel,Philipp 1629 1234577 HGHGGHG 3 3 3 3 3 2 3  4435474 WSSWSSS 0½½100½
16 Hess,Dieter 1412 138 HHG 3 3 2  778 SSS 11½

3. Mannschaft / PSB Bezirksklasse West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Woll,Jürgen 1768 1 H 3  2 W 0
2 Cossmann,Günther 1766 1245687 HGGGHHG 3 3 3 3 3 1 3  1111281 SWWWWWW 010½½1½
3 Cossmann,Lukas 1710 1123345667 HHGHHGGHHG 1 3 3 2 3 3 3 1 3 3  7328122712 SSSWSSSSSS 111111½1½1
4 Götz,Frank 1668 123345667 HGGHGGGHG 2 3 1 3 3 3 2 3 3  837233733 WWWWWWWSW 0½½1½1½½½
5 van Riel,Philipp 1629 1234577 HGHGGHG 3 3 3 3 3 2 3  4435474 WSSWSSS 0½½100½
6 Schür,Johannes 1564 467 GHG 3 3 3  445 SWW ½½½
7 Müller-Frank,Rainer 1561 112344567 HHGHGGHHG 2 3 3 3 2 3 2 3 3  755476756 SSWWWSSSS 01100111½
8 Czubin,Peter 1607 1346 HHGH 3 3 3 3  6676 WWWW 01½½
9 Schmid,Udo 1530 122345567 HGGHGHGGG 3 2 3 3 3 2 3 2 3  886588587 WSSSSWWSW ½010½½00½
10 Hess,Dieter 1412 138 HHG 3 3 2  778 SSS 11½
11 Cossmann,Herbert 1335 1237 HGHG 1 3 3 3  8788 WWWS -010
12 Matheis,Robin 1234 12234567 HGGHGGHH 4 4 3 4 4 3 4 4  11811732 SWSSWWSW 000001½0
13 Walk,Felix 1195 12456 HGGGH 4 4 4 3 4  32365 SSWSS ½0001
14 Fischer,Tobias 943 2357 GHGH 4 4 3 4  5485 WWSS 0-01
15 Becker,Thomas 1390 1245667 HGGGHHH 4 4 4 4 4 3 4  2322273 WWSSWSS ½0½½½00
16 Spuhler,Dominik 1190 2566 GGHH 4 4 4 3  4348 SWWW 0010

4. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Kissel,Uwe 1555 567 GHH 4 4 4  111 WSS 1½1
5 Matheis,Robin 1234 12234567 HGGHGGHH 4 4 3 4 4 3 4 4  11811732 SWSSWWSW 000001½0
6 Becker,Thomas 1390 1245667 HGGGHHH 4 4 4 4 4 3 4  2322273 WWSSWSS ½0½½½00
7 Spuhler,Dominik 1190 2566 GGHH 4 4 4 3  4348 SWWW 0010
8 Walk,Felix 1195 12456 HGGGH 4 4 4 3 4  32365 SSWSS ½0001
9 Leppla,Thomas 1293 134 HHG 4 4 4  424 WWS 101
10 Fischer,Tobias 943 2357 GHGH 4 4 3 4  5485 WWSS 0-01
11 Mühl,Nico 1201 167 HHH 4 4 4  564 SWW 010
12 Rott,Nicolas 1328 3 H 4  3 S 1
14 Matheis,Till 767 12312345 HGHHGGGH 4 4 4 5 5 5 5 5  66511111 WSSSWWWS 1+011100
15 Scheuering,Jannis 874 34123475 HGHGGGHH 4 4 5 5 5 5 4 5  65222262 WWWSSSWW 10010111
16 Bezirk Adauji,David 15345 HGGGH 5 4 5 5 5  34333 SSWWS 00101

5. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Matheis,Till 767 12312345 HGHHGGGH 4 4 4 5 5 5 5 5  66511111 WSSSWWWS 1+011100
3 Scheuering,Jannis 874 34123475 HGHGGGHH 4 4 5 5 5 5 4 5  65222262 WWWSSSWW 10010111
4 Bezirk Adauji,David 15345 HGGGH 5 4 5 5 5  34333 SSWWS 00101
8 Bezirk Schmidt,Tim 2 G 5  4 S 0
9 Bezirk Shams,Afshin 12345 HGGGH 5 5 5 5 5  43444 WWSSW 00100