PSB 2.Pfalzliga West

pdf pdf 3 Einsatzliste  SC Weilerbach

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Trepkowski,Piotr 1883 123 HGH 1 1 1  111 SWS 010
2 Kisser,Wladimir 1853 23 GH 1 1  22 SW ½½
3 Bezirk Nogatz,Falco 1875 123 HGH 1 1 1  233 WWS 0½1
4 Kettering,Werner 1829 123 HGH 1 1 1  344 SSW 011
5 Lange,Bernd 1828 123 HGH 1 1 1  565 SSS ½10
6 Enkrodt,Ulrich 1870 123 HGH 1 1 1  456 WWW 001
7 Stemler,Bernd 1780 1 H 1  6 W 1
8 Geib,Jürgen 1818 23 GH 1 1  87 SS ½1
9 Schaser,Wolfgang 1585 123 HGH 1 1 1  878 WWW ½10
11 Schmitt,Dieter 1666 12 HH 1 2  71 SS 00

2. Mannschaft / PSB Bezirksklasse West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schmitt,Dieter 1666 12 HH 1 2  71 SS 00
2 Westrich,Gunther 1622 12 GH 2 2  12 WW 00
3 van Leyen,Peter 1625 12 GH 2 2  23 SS 0½
4 Mischler,Michael Hans 1562 2 H 2  4 W ½
6 Klausing,Holger 1391 1 G 2  3 W 1
7 Schmitt,Rainer 1507 1 G 2  4 S 0
8 Dockweiler,Stephan 1443 2 H 2  5 S 0
9 Bischoff,Boris 1339 12 GH 2 2  66 SW 10
12 Olson,Frank 1284 13 GG 2 3  51 WW ½½
13 Schaser,David 1286 12133 GHGGG 4 4 2 3 4  12781 WWWSW 11½+1
14 Müller,Rüdiger 1253 113 GGG 3 2 3  687 SSW 10½
15 Warnecke,Jens 1285 1232 GHGH 3 3 3 2  4567 SSSS ½0½1
16 Müller,Martin 1387 122 GHH 3 3 2  328 WWW ½01

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Strack,Michael 1329 123 GHG 3 3 3  112 WSS 001
2 Olson,Frank 1284 13 GG 2 3  51 WW ½½
3 Albert,Michael 1303 123 GHG 3 3 3  234 SSS 000
4 Müller,Martin 1387 122 GHH 3 3 2  328 WWW ½01
5 Hörhammer,Dieter 1434 123 GHG 3 3 3  543 WWW ½1½
6 Warnecke,Jens 1285 1232 GHGH 3 3 3 2  4567 SSSS ½0½1
7 Müller,Hans 1436 23 HG 3 3  65 WW 11
8 Müller,Rüdiger 1253 113 GGG 3 2 3  687 SSW 10½
12 Finzer,Tim 1056 11223 GGHHG 3 4 3 4 4  73844 WWWWS 11000
13 Fischer,Marc 1160 123 GHG 3 4 4  833 SSW 100
14 Wahl,Annika 1134 1223 GHHG 4 3 4 4  2712 SSSS 00½0
15 Schaser,David 1286 12133 GHGGG 4 4 2 3 4  12781 WWWSW 11½+1

4. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wahl,Annika 1134 1223 GHHG 4 3 4 4  2712 SSSS 00½0
2 Schaser,David 1286 12133 GHGGG 4 4 2 3 4  12781 WWWSW 11½+1
3 Fischer,Marc 1160 123 GHG 3 4 4  833 SSW 100
4 Finzer,Tim 1056 11223 GGHHG 3 4 3 4 4  73844 WWWWS 11000
5 Klein,Deniz 958 3 G 4  5 W ½
6 Metzger,Julian 894 12 GH 4 4  45 SS 00
7 Klein,Levent 837 3 G 4  6 S 1
8 Putnam,Jonathan 759 121 GHH 4 4 5  561 WWS 0-+
9 Day,Henry 11 GH 4 5  62 SW 0+

5. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Putnam,Jonathan 759 121 GHH 4 4 5  561 WWS 0-+
5 Day,Henry 11 GH 4 5  62 SW 0+
6 Wirschke,Aaron 1 H 5  3 S +
14 Schmitt,Dominik 1 H 5  4 W +