PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC 1997 Lambsheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Kessler,Andreas 2127 123456 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  111111 WSWSWS 11001½
2 Mühlpfordt,Werner,Dr. 2027 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  222222111 SWSWSWWSS 1½½½101½½
3 Ritter,Ralph 2013 2456789 HHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  3333222 SSWSSWW 1½0½110
4 Schmidt,Ralf 1963 1245689 GHHGHHH 1 1 1 1 1 1 1  3444433 WWWSWSS 01½1½1½
5 Beck,Alexander 1970 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  563556455 WWWSWWSSS ½10100½½½
6 Eff,Werner 1982 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  454665344 SSSWSSWWW 1001½½11½
7 Loßnitzer,Andre 1869 13456789 GGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  65778566 SWSWWWWW ½½00+½½½
8 Walther,Tim 1811 123459 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  776887 WSSWSS 11010½
9 Nagel,Matthias 1678 112323578 GHHGGHHHG 1 3 1 1 3 3 3 3 3  818811111 SSWSWSSSW 10½1+½1½1
10 Heß,Dieter 1789 132345767889 GGHGHGGHGHHG 2 1 2 2 2 2 1 2 2 1 2 2  372333734722 WWWWSWWSSSWS 111110+1½111
11 Becker,Gerald 1677 12346576789 GHGHHGGHGHG 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2  21227162211 SSSWSWSWSSW 00½00+0½0½½
12 Röder,Andreas 1595 12345767889 HGHGHGGHHGH 3 3 3 3 3 1 3 3 1 3 1  42523822848 WSSSSSSWWSW 10010½½1½½0

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Saive,Roland,Dr. 1873 134567 GGHGHG 2 2 2 2 2 2  111211 WWSSSW 1½½½½½
2 Becker,Gerald 1677 12346576789 GHGHHGGHGHG 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2  21227162211 SSSWSWSWSSW 00½00+0½0½½
3 Heß,Dieter 1789 132345767889 GGHGHGGHGHHG 2 1 2 2 2 2 1 2 2 1 2 2  372333734722 WWWWSWWSSSWS 111110+1½111
4 Johann,Gregor 1881 24567 HHGHG 2 2 2 2 2  34543 SWWWW 01½½1
5 Grube,Herbert 1746 234569 HGHGHG 2 2 2 2 2 2  445453 WSSSSW 111111
6 Kennel,Gert 1692 123 GHG 2 2 2  465 SWW 000
7 Saive,Philipp 1567 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  556666534 WSSWSWWSS 1101100½1
8 Wacker,Felix 1502 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  677878755 SSWWWWWSW 0011½01½1
9 Sigl,Christian 1347 11234456779 GGHGHGHGHGH 4 2 4 4 4 3 4 4 4 2 4  27232533263 SWWWWWSWWSS 1½½0½001½½½
10 Blagov,Nikita 1299 11233456689 GGHGGHHGHGH 4 2 4 4 2 4 4 4 2 4 4  68458565756 SSWWSSWWSWW ½½1101+1½11
11 Wacker,Manfred 1665 235677899 HGHGHHGGH 2 4 4 4 4 3 4 2 4  811218171 WWSSSWWWS 10½½111½½
12 Dalchow,Jonas 1417 13445789 GGHHHHGH 4 4 4 2 4 4 4 4  34475545 WSWSSSSS 1½110110
13 Lüdtke,Andreas 1676 123455677889 GHGHHGGHHGGH 4 4 4 4 4 2 4 4 3 3 4 4  112128137722 WSSSWSWSSWSW 1½111½½1111½
14 Walther,Bruno 1245567789 GHHHHGHGGH 4 4 4 4 3 4 4 2 4 4  4334844834 SSSWWSWSWW 10½½½0101½
15 Walischewski,Werner 1575 123478 HGHGHH 3 3 3 3 3 2  634334 WWWWSW 1½½011
16 Blattner,Günter 1497 1234567889 HGHGHGGHHG 5 5 5 5 5 5 5 2 5 5  2111111611 WWSWSWWWSW 010½½½0½00
17 Nagel,Gerald 1390 1248 HGGH 5 5 3 2  1267 SSSS 0000
18 Löffner,Miguel 1168 1267889 HGGGHHG 5 5 5 5 2 5 5  4433833 WSWWWSW 0000½½1
19 Ritter,Christine 1442 1235679 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 2  5564346 SWWWWWS 00½00½½
20 Appel,Kurt 1479 1236789 HGHGHGG 3 3 3 3 3 3 2  7474568 SSSSSSS ½0½011+

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nagel,Matthias 1678 112323578 GHHGGHHHG 1 3 1 1 3 3 3 3 3  818811111 SSWSWSSSW 10½1+½1½1
2 abgem. Weiland,Marco 1940 134568 HHGHGG 3 3 3 3 3 3  231212 WSWWWS 1½½101
3 abgem. Weiland,Anne 1781 138 HHG 3 3 3  323 SWW 0½½
4 Röder,Andreas 1595 12345767889 HGHGHGGHHGH 3 3 3 3 3 1 3 3 1 3 1  42523822848 WSSSSSSWWSW 10010½½1½½0
5 Walischewski,Werner 1575 123478 HGHGHH 3 3 3 3 3 2  634334 WWWWSW 1½½011
6 Ritter,Christine 1442 1235679 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 2  5564346 SWWWWWS 00½00½½
7 Appel,Kurt 1479 1236789 HGHGHGG 3 3 3 3 3 3 2  7474568 SSSSSSS ½0½011+
8 abgem. Weiland,Wolfgang 1539 12345678 HGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  86845565 WSWSSWWW ½01½0½1½
9 Röhrenbeck,Hubert 1645 58 HG 3 3  68 WS ½1
11 Lee,Ian 1353 1224456689 HGGGGHGGHG 5 5 3 5 3 5 5 3 5 5  3373722722 SWWWWWSWWS 0½0001000½
12 Loeper,Stefan 1357 122456678 HGGGHGGGH 5 5 3 5 3 5 3 5 5  658274624 WWSSSSSSW ½1½000010
13 Sigl,Christian 1347 11234456779 GGHGHGHGHGH 4 2 4 4 4 3 4 4 4 2 4  27232533263 SWWWWWSWWSS 1½½0½001½½½
14 Nagel,Gerald 1390 1248 HGGH 5 5 3 2  1267 SSSS 0000
15 Walther,Steffen 1063 1345689 HHGHGHG 5 5 3 5 5 5 5  5385565 SSSSWWW 000½000
16 Walther,Bruno 1245567789 GHHHHGHGGH 4 4 4 4 3 4 4 2 4 4  4334844834 SSSWWSWSWW 10½½½0101½
17 Tocco,Daniele 905 1232456689 HGHHGGHGHH 7 7 7 4 7 7 7 3 7 6  2116321823 WWSWWSSSWS 0½00100000
18 Lüdtke,Andreas 1676 123455677889 GHGHHGGHHGGH 4 4 4 4 4 2 4 4 3 3 4 4  112128137722 WSSSWSWSSWSW 1½111½½1111½
19 Wacker,Manfred 1665 235677899 HGHGHHGGH 2 4 4 4 4 3 4 2 4  811218171 WWSSSWWWS 10½½111½½

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wacker,Manfred 1665 235677899 HGHGHHGGH 2 4 4 4 4 3 4 2 4  811218171 WWSSSWWWS 10½½111½½
2 Lüdtke,Andreas 1676 123455677889 GHGHHGGHHGGH 4 4 4 4 4 2 4 4 3 3 4 4  112128137722 WSSSWSWSSWSW 1½111½½1111½
3 Sigl,Christian 1347 11234456779 GGHGHGHGHGH 4 2 4 4 4 3 4 4 4 2 4  27232533263 SWWWWWSWWSS 1½½0½001½½½
4 Walther,Bruno 1245567789 GHHHHGHGGH 4 4 4 4 3 4 4 2 4 4  4334844834 SSSWWSWSWW 10½½½0101½
5 Dalchow,Jonas 1417 13445789 GGHHHHGH 4 4 4 2 4 4 4 4  34475545 WSWSSSSS 1½110110
6 Blagov,Nikita 1299 11233456689 GGHGGHHGHGH 4 2 4 4 2 4 4 4 2 4 4  68458565756 SSWWSSWWSWW ½½1101+1½11
7 Wacker,Andreas 1532 134678 GGHGHG 4 4 4 4 4 4  566666 WSWSWS 101111
8 Mühlpfordt,Thomas 1252 2455 HHGH 4 6 6 5  5114 SSWW 1111
9 Tocco,Daniele 905 1232456689 HGHHGGHGHH 7 7 7 4 7 7 7 3 7 6  2116321823 WWSWWSSSWS 0½00100000

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Blattner,Günter 1497 1234567889 HGHGHGGHHG 5 5 5 5 5 5 5 2 5 5  2111111611 WWSWSWWWSW 010½½½0½00
2 Nagel,Gerald 1390 1248 HGGH 5 5 3 2  1267 SSSS 0000
3 Lee,Ian 1353 1224456689 HGGGGHGGHG 5 5 3 5 3 5 5 3 5 5  3373722722 SWWWWWSWWS 0½0001000½
4 Löffner,Miguel 1168 1267889 HGGGHHG 5 5 5 5 2 5 5  4433833 WSWWWSW 0000½½1
5 Loeper,Stefan 1357 122456678 HGGGHGGGH 5 5 3 5 3 5 3 5 5  658274624 WWSSSSSSW ½1½000010
6 Wittmann,Marcel 1092 2345789 GHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5  6243454 SWSSSSS 0001100
7 Walther,Steffen 1063 1345689 HHGHGHG 5 5 3 5 5 5 5  5385565 SSSSWWW 000½000
8 Winkelmann,Maurits 967 1233456780 GHGHHGHHGG 6 6 6 5 6 6 6 6 6 6  2124222122 SSSWWSWSSS 1+000110½0
9 Löffner,Christin 339 HHH 7 5 6  352 SSW 100
10 Dalchow,Mario 1126 134455680 GGHGGHHGG 6 6 6 5 6 5 6 6 6  113536111 WWSWWWSWW 1000+0½11
11 Fritz,Leon 843 123446780 GHGHGHHGG 6 6 6 6 5 6 6 6 6  323463233 WWWWSSWWW 1+00010½0
12 Mühlpfordt,Thomas 1252 2455 HHGH 4 6 6 5  5114 SSWW 1111

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühlpfordt,Thomas 1252 2455 HHGH 4 6 6 5  5114 SSWW 1111
2 Dalchow,Mario 1126 134455680 GGHGGHHGG 6 6 6 5 6 5 6 6 6  113536111 WWSWWWSWW 1000+0½11
3 Winkelmann,Maurits 967 1233456780 GHGHHGHHGG 6 6 6 5 6 6 6 6 6 6  2124222122 SSSWWSWSSS 1+000110½0
4 Fritz,Leon 843 123446780 GHGHGHHGG 6 6 6 6 5 6 6 6 6  323463233 WWWWSSWWW 1+00010½0
5 Yeni,Altan 1267890 GHHHGHG 6 6 6 6 6 6 6  4344414 SSWWSSS 1+10100
6 Allbach,Roman 23 HG 6 6  44 WS +0
7 Warzecha,Fabian 905 245670 GGGHGH 7 7 6 7 7 7  344322 WSSSSW 0½+011
8 Pirlich,Kevin 853 789 HHG 6 7 7  333 SSW 100
10 Löffner,Christin 339 HHH 7 5 6  352 SSW 100
11 Tocco,Daniele 905 1232456689 HGHHGGHGHH 7 7 7 4 7 7 7 3 7 6  2116321823 WWSWWSSSWS 0½00100000
12 Ferreira Martins,Alessandro 12790 HGGHH 7 7 7 6 7  34343 SSWWS 00000

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepper,Oliver 1045 2489 GGHG 7 7 7 7  2212 SSSS 00½1
2 Metzger,Noah 898 6 H 7  2 W 0
4 Meininger,André 888 1 H 7  1 S 0
5 Heinke,Jannis 957 34590 HGGGH 7 7 7 7 7  21111 WWWWS 0000½
6 Tocco,Daniele 905 1232456689 HGHHGGHGHH 7 7 7 4 7 7 7 3 7 6  2116321823 WWSWWSSSWS 0½00100000
7 Pirlich,Kevin 853 789 HHG 6 7 7  333 SSW 100
9 Löffner,Christin 339 HHH 7 5 6  352 SSW 100
10 Bezirk Reichardt,Henrik 5679 GHGG 7 7 7 7  4414 SWWS 101+
11 Warzecha,Fabian 905 245670 GGGHGH 7 7 6 7 7 7  344322 WSSSSW 0½+011
12 Ferreira Martins,Alessandro 12790 HGGHH 7 7 7 6 7  34343 SSWWS 00000
13 Ninic,Marius 1 H 7  4 W 0
14 Jacob,Sebastian 776 35780 HGGHH 7 7 7 7 7  43444 WWSWW 1010+