PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Schifferstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Holz,Christoph 2107 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 WSWSWSSWS ½010½0½01
2 Senk,Christian 2109 12345678 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  22222222 SWSWSWWS 1111½1½½
3 Faulhaber,Tobias 1861 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333333332 WSWSWSSWW 010011000
4 Pelt,Alexander 1926 23459 HGHGH 1 1 1 1 1  44443 WSWSS ½1111
5 Biedinger,Christian 1809 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  455554444 SSWSWWWSW ½01½110½1
6 Mares,Gerhard 1870 34567 GHGHH 1 1 1 1 1  66655 SWSSS 1½01½
7 Teuffer,Andreas 1771 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  567776655 WWWSWWWWS 0½101110½
8 Meinhardt,Roland 1722 125789 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  778766 WSSSSW 0½½001
9 Turner,Paul 1651 12346789 GHGHHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  68887877 SWSWSWWS 0½101000
10 Stirmlinger,Jochen 1650 1123456789 GHGHGGHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2  8331221222 SSWSSSSSWS 11001001½0
11 Mayer,Bernhard 1728 1246799 HGGHGHG 2 2 2 1 2 1 2  1118181 SWWWWWW 0½0+½1½
12 Kovac,Laura 1473 123345677889 GHHHGHGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3 1 3  433733427382 SSSSWSSWWWSW 01½½½0100½00

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Mayer,Bernhard 1728 1246799 HGGHGHG 2 2 2 1 2 1 2  1118181 SWWWWWW 0½0+½1½
3 Trauth,Bernd 1787 123458 HGHGGH 2 2 2 2 2 2  222311 WSWWWS ½001½½
4 Stirmlinger,Jochen 1650 1123456789 GHGHGGHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2  8331221222 SSWSSSSSWS 11001001½0
5 Piel,Michael 1736 9 G 2  3 W 1
6 Seyfarth,Rudolf 1735 12345689 HGHGGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2  44353235 WSSWWWSW ½1½½½011
7 abgem. Appel,Wolfgang 1564 12345789 HGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  55444344 SWWSSWWS 1½1½½001
8 Heidemann,Gerd 1578 23469 GHGHG 2 2 2 2 2  65636 SSSSS ½0½0½
9 Gutsch,Dieter 1566 123456789 HGHGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  676754457 WWWWWWSSW ½½½+½0½½1
10 Faulhaber,Reiner 1533 123456789 HGHGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  788865568 SSWSSSWWS 010+½0011
11 Faulhaber,Patrick 1401 15678 HGHGH 2 2 2 2 2  87668 WWWSW ½½000
12 Kovac,Linda 1364 123456789 GHHGHGGGH 3 3 3 3 3 3 2 3 3  656756854 SSWWSSSWW 1½+½½0½½½
13 Kovac,Zoli 1674 12345567889 GHHGHGGHGHH 3 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3  21111811171 SSSWSSWSWSS ½110½11010½
14 Stahl,Heinz 1509 1234566789 GHHGHGHHGH 3 3 3 3 3 3 2 3 3 3  3222227323 WWWSWSSSSS 10½0½01100
15 Hoffmann,Karl-Heinz 1285 123566789 GHHHGHHGH 3 3 3 3 3 2 3 3 3  865678565 SWSWWWSSS 0001100½0

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mayer,Alexander 1674 1 G 3  1 W ½
2 Kovac,Zoli 1674 12345567889 GHHGHGGHGHH 3 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3  21111811171 SSSWSSWSWSS ½110½11010½
3 Stahl,Heinz 1509 1234566789 GHHGHGHHGH 3 3 3 3 3 3 2 3 3 3  3222227323 WWWSWSSSSS 10½0½01100
4 Huber,Reiner 1529 46 GG 3 3  43 SW 10
5 Kovac,Laura 1473 123345677889 GHHHGHGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3 1 3  433733427382 SSSSWSSWWWSW 01½½½0100½00
6 Köchert,Jürgen 1481 12345678 GHHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  54454544 WWWWWWWS 1½½1111½
7 Kovac,Linda 1364 123456789 GHHGHGGGH 3 3 3 3 3 3 2 3 3  656756854 SSWWSSSWW 1½+½½0½½½
8 Hoffmann,Karl-Heinz 1285 123566789 GHHHGHHGH 3 3 3 3 3 2 3 3 3  865678565 SWSWWWSSS 0001100½0
9 Dorweiler,Harald 1309 234578 HHGHHG 3 3 3 3 3 3  776767 SSSSWW 00001½
10 Kaiser,Stefan 1128 123456789 GHHGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  788888786 WWWSWSSSW +½10½++00
12 Schotthöfer,Tobias 1018 9 H 3  7 S 1
14 Kneschk,Dietmar 1235 7 H 3  8 W +
19 Bezirk Peter,Helmut 9 H 3  8 W ½