PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Schifferstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Babutzka,Jens Matthias 2148 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 SWSWSWSWS ½10110111
2 Faulhaber,Tobias 1794 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  222222222 WSWSWSWSW ½01½10½½½
3 abgem. Helbig,Daniel 2127 134578 HHGHHG 1 1 1 1 1 1  333333 SSWSSW 110011
4 Senk,Christian 2136 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  434443443 WWWSWWWSS 01½½1½1+1
5 Holz,Christoph 2033 12345679 HGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  54555454 SSSWSSSW 111½001½
6 Biedinger,Christian 1868 245678 GGHGHG 1 1 1 1 1 1  566565 WSWWWW 101011
7 Göbel,Christoph 1945 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  666776765 WSWWSSSSS ½11110+11
8 Teuffer,Andreas 1882 2346789 GHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1  7787876 WSSWWWW 11½0+11
9 Baum,Michael,Prof. Dr. 1824 11233456789 HHGHGHGHGGG 2 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2  47484354485 WSSWSSWWSSW 11111-½0111
10 Mares,Gerhard 1812 12456679 HGHGGHGG 1 2 2 2 1 2 2 2  81228222 WWWSSWSS ½11½0101
11 Pelt,Alexander 1958 123456799 HGGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 1 2  181111171 SSWSWSWSW 111½11111
12 Mayer,Alexander 1747 1235579 HGGHGGG 2 2 2 1 2 2 2  3328434 SWSWSWS 1100½11
13 Turner,Paul 1612 123456799 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2  767786688 SSWSSWSWS 101111+11

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Pelt,Alexander 1958 123456799 HGGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 1 2  181111171 SSWSWSWSW 111½11111
2 Mares,Gerhard 1812 12456679 HGHGGHGG 1 2 2 2 1 2 2 2  81228222 WWWSSWSS ½11½0101
3 Meinhardt,Roland 1715 123569 HGGGHG 2 2 2 2 2 2  223333 WSWWSW 001½1½
4 Mayer,Alexander 1747 1235579 HGGHGGG 2 2 2 1 2 2 2  3328434 SWSWSWS 1100½11
5 Baum,Michael,Prof. Dr. 1824 11233456789 HHGHGHGHGGG 2 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2  47484354485 WSSWSSWWSSW 11111-½0111
6 Piel,Michael 1737 1234579 HGGHGGG 2 2 2 2 2 2 2  5554656 SWWWSWS 11½1111
7 Mayer,Bernhard 1692 14 HH 2 2  65 WS 1½
8 Seyfarth,Rudolf 1676 1345679 HGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  8667577 WSWWSWW 100½½+1
9 Turner,Paul 1612 123456799 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2  767786688 SSWSSWSWS 101111+11
10 Gutsch,Dieter 1578 23467 GGHHG 2 2 2 2 2  78888 WSWWS ½0+1+
11 Stirmlinger,Jochen 1625 1224578 GGGHHHG 3 2 3 3 3 3 3  2832222 SSWWWWS ½00½+1½
12 Sontowski,Armin 1770 1223345667 HGGHHGGHHG 4 4 3 4 3 4 4 4 2 4  3382733272 SWSWSWWWSS 11110½1101

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Kovac,Zoli 1697 12345678 GGHHHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  11111111 WWSSSWSW 11010001
3 Stirmlinger,Jochen 1625 1224578 GGGHHHG 3 2 3 3 3 3 3  2832222 SSWWWWS ½00½+1½
4 Heidemann,Gerd 1578 12456 GGHHG 3 3 3 3 3  42332 SSSSS ½011½
5 Huber,Reiner 1571 134568 GHHHGG 3 3 3 3 3 3  324433 WWWWWW 1011½½
6 Kovac,Linda 1544 1234678 GGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  5435534 WSSSWSS 1½11010
7 Kovac,Laura 1556 24678 GHGHG 3 3 3 3 3  56445 WWSWW ½+111
8 Faulhaber,Reiner 1483 1235678 GGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  6645656 SSWSSSS 11½½101
9 Köchert,Jürgen 1546 12345678 GGHHHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  77686767 WWWWWWWW 1111100+
10 Stahl,Heinz 1487 1345678 GHHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  8577878 SSSSSSS 10111½+
11 Sontowski,Armin 1770 1223345667 HGGHHGGHHG 4 4 3 4 3 4 4 4 2 4  3382733272 SWSWSWWWSS 11110½1101
12 Schmidt,Nikita 1158 1233467 HGHHGHG 4 4 4 3 4 4 4  4438434 WSSWSSS ½½½1000
13 Kaiser,Stefan 1485 12455677 HGGGHHGH 4 4 4 4 3 4 4 3  11118118 SWWWWSWW 010½1½½1

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kaiser,Stefan 1485 12455677 HGGGHHGH 4 4 4 4 3 4 4 3  11118118 SWWWWSWW 010½1½½1
2 Schotthöfer,Tobias 1414 12345 HGHGG 4 4 4 4 4  22122 WSSSS 01½01
3 Sontowski,Armin 1770 1223345667 HGGHHGGHHG 4 4 3 4 3 4 4 4 2 4  3382733272 SWSWSWWWSS 11110½1101
4 Schmidt,Nikita 1158 1233467 HGHHGHG 4 4 4 3 4 4 4  4438434 WSSWSSS ½½½1000
5 Faulhaber,Patrick 1375 3567 HGHG 4 4 4 4  4443 WSWW 10½1
6 Hoffmann,Karl-Heinz 1183 1234567 HGHGGHG 4 4 4 4 4 4 4  5555555 SWSWWSW 00010½½
7 Dorweiler,Harald 1226 123456 HGHGGH 4 4 4 4 4 4  666666 WSWSSW 0010½+
10 Paul,Wolfgang 909 123767 GHGGGH 5 5 5 4 5 5  333633 WSWSWS 100000

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schotthöfer,Samira 1149 123467 GHGHGH 5 5 5 5 5 5  111111 WSWSWS 001100
2 Peter,Helmut 858 123467 GHGHGH 5 5 5 5 5 5  222222 SWSWSW 00000½
3 Paul,Wolfgang 909 123767 GHGGGH 5 5 5 4 5 5  333633 WSWSWS 100000
4 Kneschk,Dietmar 1179 4 H 5  3 S 1
6 Keuper,David 817 123467 GHGHGH 5 5 5 5 5 5  444444 SWSWSW 000+1+