PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 2 Einsatzliste  SK 1912 Ludwigshafen

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Johann,Stefan 2162 12 GH 1 1  11 WS ½0
3 Junker,Reiner 2159 12 GH 1 1  22 SW 0½
4 Kemper,Yannick 1827 12 GH 1 1  33 WS 0½
5 Lambert,Andreas 2118 12 GH 1 1  44 SW 0½
6 Gypser,Andreas,Dr. 2155 1 G 1  5 W 0
7 Esswein,Karlheinz 1981 12 GH 1 1  65 SS ½0
8 Zielenski,Horst 1890 12 GH 1 1  86 SW 1½
11 Villing,Dieter 1956 123 GHH 1 1 2  771 WSS ½10
13 Vohmann,Wolfgang 1920 1223 HGHH 2 2 1 2  6484 WSWW 1100

2. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Saraci,Nderim 2335 2 G 2  1 W 1
2 Bruch,Jochen 2171 1 H 2  1 S ½
3 Kelchner,Hans 2007 13 HH 2 2  22 WW ½½
4 Villing,Dieter 1956 123 GHH 1 1 2  771 WSS ½10
5 Misini,Burhanudin 2027 2 G 2  2 S ½
6 Ritter,Ralph 1938 123 HGH 2 2 2  333 SWS 000
7 Vohmann,Wolfgang 1920 1223 HGHH 2 2 1 2  6484 WSWW 1100
8 Böhler,Karl Heinz 1907 123 HGH 2 2 2  555 SWS 0½0
9 Wetzel,Gerhard 1900 123 HGH 2 2 2  466 WSW 01½
10 Murseli,Ujup 1876 123 HGH 2 2 2  777 SWS 100
12 Hasselmeyer,Albert 123 HGH 2 2 2  888 WSW 111

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Feldmann,Johannes 2187 1 G 3  1 W ½
2 Larsch,Alexander 1716 2 G 3  1 W 1
3 Derlich,Manfred 1868 12 GG 3 3  22 SS ½1
6 Zielenski,Norbert 1520 12 GG 3 3  33 WW 00
7 Menold,Maxim 1612 1 G 3  4 S 0
8 Petschick,Claus 1626 12 GG 3 3  54 WS ½½
9 Buchäckert,Jürgen 1900 1 G 3  6 S 1
10 Küver,Benjamin 1303 12 GG 3 3  86 SS 10
11 Küver,Bastian 1285 12 GG 3 3  75 WW ½0
15 Beyer,Thomas 1394 12 GG 4 3  17 WW 11
16 Köbsel,Martin 1341 2 G 3  8 S ½

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Beyer,Thomas 1394 12 GG 4 3  17 WW 11
4 Schlaza,Maurice 1595 1 G 4  2 S 0
5 Heringer,Niklas 1206 1 G 4  3 W 0
6 Schwarz,Werner 1277 1 G 4  4 S 0
7 Bezirk Laudenklos,Michael 1184 1 G 4  5 W ½
9 Bezirk Haiser,Patrick 1 G 4  6 S 1