PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  Schachhaus Ludwigshafen

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fendel,Lothar 2243 12345678 HGHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  21211212 WWWWWWWW 11½1½111
2 Hetzer,Volkhard 2023 1356789 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  1121211 SSSSSSW ½1½0½½+
3 Freising,Manuel 2007 12346789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  32323332 SSSSSWSS ½000½10+
4 Dushi,Afrim 2014 4 G 1  3 W 1
5 Grube,Herbert 2009 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  434434443 WWWSWWSWW ½0½1010½+
6 Köcher,Werner 1980 1235789 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  5454554 SSSSWSS 100½½00
7 Hammann,Jörg 1948 1345678 HHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6755566 WSWWSSW -1½101½
8 Dickel,Gisbert 1840 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  756666775 SWWSSWWSW 11111100+
9 Murseli,Ujup 1903 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  868777886 WSWWWSSWS 0½1101100
10 Kühner,Peter 1730 1234567899 GHGHGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1  1111111117 WSWSWSSWSW 0½0½1½½½½0
11 Reinmuth,Jürgen 1697 122345566789 GHGGHGGHHHGH 2 2 1 2 2 2 1 2 1 2 2 2  227222828232 SWWSWSSWWWWW 1111000101½½
12 Schad,Mark 1638 122344567899 GHGGHGGHHGHG 2 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1  338338333238 WSSWSSWSSSSS 0½-110½110½0

2. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kühner,Peter 1730 1234567899 GHGHGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1  1111111117 WSWSWSSWSW 0½0½1½½½½0
2 Reinmuth,Jürgen 1697 122345566789 GHGGHGGHHHGH 2 2 1 2 2 2 1 2 1 2 2 2  227222828232 SWWSWSSWWWWW 1111000101½½
3 Schad,Mark 1638 122344567899 GHGGHGGHHGHG 2 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1  338338333238 WSSWSSWSSSSS 0½-110½110½0
4 Hellhake,Thomas 1664 12345678 GHGHGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2  44444444 SWSWSWWS ½01½½10½
5 Chitzios,Grigorios 1591 23456789 HGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  65655654 WWWWSWWW 1½½1011½
6 Walischewski,Helmut 1517 123456789 GHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  556566575 WSSSSWSWS 0½½½1½½+½
7 Halisch,Volker 1536 123 GHG 2 2 2  677 SSW ½½1
8 Neeman,David 1424 123456789 GHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  788777766 WWSSWSSSW 100110½½½
10 Epstein,Grigorij 1719 678 HHG 2 2 2  888 WWS ½1+
11 Kämmer,Rolf 1337 112456789 GGHHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3  282243232 SSWWWWWWW 0+111½½1+
12 Bezirk Mulargia,Pietro 23455790 HGHHGHHG 3 3 2 3 2 3 2 3  11818171 SWWSSSSW ½1-½1100
13 Daube,Wolfgang 1001 12345678990 GHGHHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  43433234384 SSSSSSSSSWS 01110110+11

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bezirk Mulargia,Pietro 23455790 HGHHGHHG 3 3 2 3 2 3 2 3  11818171 SWWSSSSW ½1-½1100
3 de la Pena,Pablo 1365 56890 HGGHG 3 3 3 3 3  21112 WWWSS 110+1
4 Kämmer,Rolf 1337 112456789 GGHHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3  282243232 SSWWWWWWW 0+111½½1+
5 Winder,Wilfried 1228 47890 HHGHG 3 3 3 3 3  14243 SWSWW 011+1
6 Gallei,Egon 1206 1234 GHGH 3 3 3 3  1424 WWSW 11½0
7 Daube,Wolfgang 1001 12345678990 GHGHHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  43433234384 SSSSSSSSSWS 01110110+11
8 Yanko,Josef 13 GG 3 3  33 WW 00