PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  TSG Mutterstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Reha,Fauad 1927 12345678 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  11121111 SWSSSWWS 11111½1½
2 Scheiblauer,Heinrich,Dr. 2023 234789 GHGGHG 1 1 1 1 1 1  221221 SWWSWW ½111+½
3 Kohlbruch,Jens 1940 12345679 HGHGHGGG 1 1 1 1 1 1 1 1  23342232 WWSSWSWS 0½01½110
4 Glöckler,Maximilian 1749 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  344343533 SSWWWWWSW 0010100½1
5 Haag,Günter 1908 123568 HGHHGH 1 1 1 1 1 1  455344 WWSSSW 0½1½0+
6 Edel,Ivo 1854 12456789 HGGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  56555454 SSWSWSSS 11½10½½1
7 Ledig,Horst 1810 12345789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  67666665 WWWSWSWW 1½½11½½½
8 Tanrikut,Islam 1695 12345789 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  78777776 SSSWSWSS ½101½0½½
9 Böhles,Marcel,Dr. 1666 13456789 HHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  88887888 WWSWWSWS 1+½1½½½0
10 Ehringer,Andreas 2038 6 G 1  6 S 1
11 Biebinger,Holger 1838 69 GG 1 1  87 SW 11

2. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Weiskopf,Philip 1596 2 H 2  1 S 1
2 Kahl,Mirko 1612 346789 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  111111 WSWSWS 1½1001
3 Windecker,Thomas 1566 12346789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  12222222 WWSWSWSW 00101111
4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 12346789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  23333333 SSWSWSWS ½½10½½½1
5 Kraus,Hans 1496 12346789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  34444444 WWSWSWSW 00½11001
6 Schöler,Klaus 1527 1234678 GHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  4555555 SSWSWSW 1010½½1
7 Reimer,Karl 1379 2346789 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  6666666 WSWSWSW 110½101
8 Glöckler,Joachim 1192 12479 GHHHH 2 2 2 2 2  57775 WSSSS 0½+0½
9 Horn,Torsten 1335 123679 GHGGHH 2 2 2 2 2 2  687787 SWWWWS 0½01+½
10 Gutting,Simon 1360 13469 GGHGH 2 2 2 2 2  78888 WSWSW 11+11
13 Karhan,Marvin 1233 12358 GHHHG 3 3 3 3 2  11117 WSSSW ½1½10
14 Abak,Tolga 912 1248 GHGG 3 3 3 2  3328 WSSS 1100

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Karhan,Marvin 1233 12358 GHHHG 3 3 3 3 2  11117 WSSSW ½1½10
2 Geier,Florian 1108 12 GH 3 3  22 SW 11
3 Dietrich,Lukas 1066 345 HGH 3 3 3  212 WWW 0½0
4 Abak,Tolga 912 1248 GHGG 3 3 3 2  3328 WSSS 1100
7 Abak,Suzan 921 1345 GHGH 3 3 3 3  4433 SWWS 101½
8 Windecker,Tim 798 235 HHH 3 3 3  434 WSW 100
9 Heger,Franz-Josef 1368 4 G 3  4 S 1