PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Frankenthal

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fulea,Dan,Dr. 2169 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 SWSWSWSWS 001000000
2 Adocchio,Giampiero,Dr. 2149 345678 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  222222 WSWSWS 0½½½00
3 Braun,Peter 2194 12356789 HGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  22333332 WSSSWSWW 00½½½½½1
4 Syska,Albert 2165 12345789 HGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  33434443 SWWWWWSS 0-1½1110
5 Kotlyar,Dimitri 2142 13468 HHGGG 1 1 1 1 1  45445 WSSSW ½½½01
6 Kargoll,Peter 2127 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  546555564 SSWWSWSSW ½0½000101
7 Popitz,Andreas 2077 12456789 HGGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  65666675 WWSWSWWS ½00½½½01
8 Johann,Christof,Dr. 2133 489 GGH 1 1 1  786 WSW 1½1
9 Louis,Volker 2028 12345679 HGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  76787777 SSSSSWSS 01½0½½½1
10 Wallrodt,Peter 2081 123455689 HGGHGHHHH 2 2 2 2 2 1 2 2 1  566668668 SSSWSWWWW 111+11011
12 Hain,Gunter 1935 123245667789 HGGGHGHGGHHG 2 2 2 1 2 2 2 1 2 1 2 2  111711181811 SWWWSWSSWWSW 00½½0101½½½½
13 Härtner,Helmut,Dr. 1977 1232456789 HGGGHGHGHG 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2  2228222222 WSSSWSWSWS 10½½1½0½0½
14 Loos,Udo 1930 13 HH 1 1  88 WW 00

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hain,Gunter 1935 123245667789 HGGGHGHGGHHG 2 2 2 1 2 2 2 1 2 1 2 2  111711181811 SWWWSWSSWWSW 00½½0101½½½½
2 Härtner,Helmut,Dr. 1977 1232456789 HGGGHGHGHG 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2  2228222222 WSSSWSWSWS 10½½1½0½0½
3 Kühn,Bernd 1994 2345678 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3343434 WWWWWWW 0½½½0½½
4 Franz,Klaus 1887 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  344343533 SSSSSSWSW ½010½½½½0
5 Klaus,Rainer 1958 12345678 HGGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  45555545 WWWSWSSS 1101½0-½
6 Wallrodt,Peter 2081 123455689 HGGHGHHHH 2 2 2 2 2 1 2 2 1  566668668 SSSWSWWWW 111+11011
7 Jevtovic,Dragoslav 2036 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  677878685 WWWWWWSWW 111011½½½
8 Albert,Viktor 1903 23456789 GGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  88787874 SSSSSSSS 011½1½½0
10 Spielmann,Volker 1877 13456789 HHGGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3  82333332 WWWWSWSS ½1100000
11 Herzel,Dieter 1876 1123456789 HHGHGGHGHG 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3  3733454443 SSWSSWWSWW 111½1½1½10
12 Becker,Mario 1802 1234567899 HGHGGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  4445455574 WSWWSSWSWS 01½½0½10½0
14 Syrov,Arkadi 1931 1234567899 HGHGGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  5567676665 SWWWSSSWSW 1111½11½½1
15 Tsen de Araujo,Eduardo 1765 1234567899 HGHGGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6778888786 WWSSSWSSSS ½0011101½0
18 Kupski,Edwin 2055 7 G 2  7 W 0

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Costea,Valerius 1902 123456789 HGHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  111111111 SWSWWSWSW 00½11100½
2 Straub,Hermann 1905 1245678 HGGGHGH 3 3 3 3 3 3 3  2222222 WSSSWSW ½½½010½
3 Spielmann,Volker 1877 13456789 HHGGHGHG 2 3 3 3 3 3 3 3  82333332 WWWWSWSS ½1100000
4 Herzel,Dieter 1876 1123456789 HHGHGGHGHG 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3  3733454443 SSWSSWWSWW 111½1½1½10
5 Becker,Mario 1802 1234567899 HGHGGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  4445455574 WSWWSSWSWS 01½½0½10½0
6 Stoica,Vlad 1720 34567 HGGHG 3 3 3 3 3  56767 SSWWW ½½110
7 Syrov,Arkadi 1931 1234567899 HGHGGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  5567676665 SWWWSSSWSW 1111½11½½1
8 Tsen de Araujo,Eduardo 1765 1234567899 HGHGGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3  6778888786 WWSSSWSSSS ½0011101½0
9 Münch,Mohammed 1663 1123456898 GHHHGHGGHH 4 3 4 4 4 4 4 4 4 3  2733233228 SSSSSSWSWW 011000½0½1
10 Saaz,Rainer 1539 112233456789 GHHGHHGHGHGH 4 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4 4  586868577656 WWWSWWWSWWWW ½10½½½011100
11 Fröhlich,Daniel,Dr. 1681 1223457899 GHGHGHHGHG 4 4 3 4 4 4 4 4 4 3  1262121118 WWSWWWSWSS ½10½½1½0½0
12 Nitzsche,Manuel 1712 23569 HHHGG 4 4 4 4 3  11117 SSSWW 0½000

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nitzsche,Manuel 1712 23569 HHHGG 4 4 4 4 3  11117 SSSWW 0½000
2 Fröhlich,Daniel,Dr. 1681 1223457899 GHGHGHHGHG 4 4 3 4 4 4 4 4 4 3  1262121118 WWSWWWSWSS ½10½½1½0½0
3 Münch,Mohammed 1663 1123456898 GHHHGHGGHH 4 3 4 4 4 4 4 4 4 3  2733233228 SSSSSSWSWW 011000½0½1
4 Leif,Daniel 1639 247 HGH 4 4 4  432 WWW 101
5 Schwarzkopf,Ralf 1622 56789 HGHGH 4 4 4 4 4  42334 WSSWW 100+0
6 Schickedanz,Hans 1588 13456789 GHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  34454443 WWSSSWSS 101½00½0
7 Paraskevopoulos,Perikles 1549 1235679 GHHHGHH 4 4 4 4 4 4 4  4556555 SSSWWSS ½01½000
8 Saaz,Rainer 1539 112233456789 GHHGHHGHGHGH 4 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4 4  586868577656 WWWSWWWSWWWW ½10½½½011100
9 Knöppel,Bernd 1634 36 HG 4 4  76 SS 10
10 Schwarz,Jonas 1426 11223446789 GHHGHGGGHGG 4 5 4 5 5 4 5 5 5 5 5  62733623341 SWSWSSSWSSW 11110001011
11 Hanisch,Gregor 1089 122345689 GGGHHGHHG 4 6 5 5 6 6 6 6 6  737733333 WWWSSWSSW 001½½0010
12 Lyakh,Daniel 794 1123456789 GHGHHGHGHG 4 5 6 5 6 6 6 6 6 6  8658555545 SWWWSWSWWW 001½000100
13 Zimbelmann,Stefan 1410 2256789 HGHGHGG 4 5 5 5 5 5 5  8434452 WSSSWWS +0½000½
14 Fleckenstein,Tobias 1432 334556789 HHGHHGHGH 4 5 5 4 5 5 5 5 4  821822237 WWWWWSWWS 110110011
15 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1321 244456789 GGGHGHGHG 6 4 5 6 6 6 6 6 6  175212211 WWWWWWSSW 00½100½0½
16 Mäurer,Fabian 1587 11234456789 HHGHGHGHGHG 6 5 6 5 4 6 6 6 6 6 6  13268121122 SSSWSSSSWWS 10½0101½101
17 Schulz,Günther 1418 234566789 GHGHGGHGG 5 5 5 5 4 5 5 5 5  543485574 WWWWSWSWS ½001½½00½
18 Rempel,Michael 1479 278 GHG 5 4 5  272 SSS 0½0
19 Anders,Cedric 1361 778899 HHGGGH 4 5 4 5 5 4  867638 WWWSWW 10011½
20 Schneider,Willi 1517 2356788 GHHGHGG 5 5 5 5 5 4 5  1111161 WSSWSSW 0010101

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneider,Willi 1517 2356788 GHHGHGG 5 5 5 5 5 4 5  1111161 WSSWSSW 0010101
2 Rempel,Michael 1479 278 GHG 5 4 5  272 SSS 0½0
3 Fleckenstein,Tobias 1432 334556789 HHGHHGHGH 4 5 5 4 5 5 5 5 4  821822237 WWWWWSWWS 110110011
4 Schwarz,Jonas 1426 11223446789 GHHGHGGGHGG 4 5 4 5 5 4 5 5 5 5 5  62733623341 SWSWSSSWSSW 11110001011
5 Zimbelmann,Stefan 1410 2256789 HGHGHGG 4 5 5 5 5 5 5  8434452 WSSSWWS +0½000½
6 Anders,Cedric 1361 778899 HHGGGH 4 5 4 5 5 4  867638 WWWSWW 10011½
7 Schulz,Günther 1418 234566789 GHGHGGHGG 5 5 5 5 4 5 5 5 5  543485574 WWWWSWSWS ½001½½00½
8 Falkenberg,Waldemar 1471 123457 HGHGHH 5 5 5 5 5 5  165457 SSSSSS 0½1111
9 Mäurer,Fabian 1587 11234456789 HHGHGHGHGHG 6 5 6 5 4 6 6 6 6 6 6  13268121122 SSSWSSSSWWS 10½0101½101
10 Steckelberg,Jürgen 1059 1124455679 HHGGHHGHGG 6 5 6 5 6 5 6 6 6 6  2446464434 WWSSWWSWWS 0½0½0½0010
11 Krapp,Steven 789 11 HH 6 5  35 SS 00
12 Lyakh,Daniel 794 1123456789 GHGHHGHGHG 4 5 6 5 6 6 6 6 6 6  8658555545 SWWWSWSWWW 001½000100
13 Hanisch,Gregor 1089 122345689 GGGHHGHHG 4 6 5 5 6 6 6 6 6  737733333 WWWSSWSSW 001½½0010
14 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1321 244456789 GGGHGHGHG 6 4 5 6 6 6 6 6 6  175212211 WWWWWWSSW 00½100½0½
15 Bezirk Volz,Gianluca 67 GH 5 5  68 SW 00

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1321 244456789 GGGHGHGHG 6 4 5 6 6 6 6 6 6  175212211 WWWWWWSSW 00½100½0½
2 Mäurer,Fabian 1587 11234456789 HHGHGHGHGHG 6 5 6 5 4 6 6 6 6 6 6  13268121122 SSSWSSSSWWS 10½0101½101
3 Hanisch,Gregor 1089 122345689 GGGHHGHHG 4 6 5 5 6 6 6 6 6  737733333 WWWSSWSSW 001½½0010
4 Steckelberg,Jürgen 1059 1124455679 HHGGHHGHGG 6 5 6 5 6 5 6 6 6 6  2446464434 WWSSWWSWWS 0½0½0½0010
6 Krapp,Steven 789 11 HH 6 5  35 SS 00
7 Lyakh,Daniel 794 1123456789 GHGHHGHGHG 4 5 6 5 6 6 6 6 6 6  8658555545 SWWWSWSWWW 001½000100
8 Pazer,Otto 11246 HGHHH 6 7 7 7 7  42334 WSSSW 0½100
9 Zimbelmann,Corinna 925 223467 GHGHHG 6 7 7 7 7 7  611121 SSWSWW 100½01
10 Rill,Dana-Antonia 738 12344679 GHGHHHGG 7 7 7 7 6 7 7 6  12426136 WWSWWSWS 01½00110
11 Bezirk Haller,Chris 678 HGH 6 6 6  645 WSS 000

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Zimbelmann,Corinna 925 223467 GHGHHG 6 7 7 7 7 7  611121 SSWSWW 100½01
2 Frommelt,Cordelia 822 37 GG 7 7  22 SS 01
3 Rill,Dana-Antonia 738 12344679 GHGHHHGG 7 7 7 7 6 7 7 6  12426136 WWSWWSWS 01½00110
4 Göbel,Jonas 367 GHG 7 7 7  334 WSS 001
5 Pazer,Otto 11246 HGHHH 6 7 7 7 7  42334 WSSSW 0½100