PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 7 Einsatzliste  TSG Mutterstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Scheiblauer,Heinrich,Dr. 2029 12346789 GHHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  11111111 WSSWWSWS ½110½0½0
2 Ehringer,Andreas 2043 5 H 1  1 S 0
3 Haag,Günter 1981 13456789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  22222222 SWSWSWSW ½001½+½1
4 Kohlbruch,Jens 1918 34567 HGHGH 1 1 1 1 1  33333 SWSWS 1011½
5 Reha,Fauad 1927 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  324444443 WWWSWSWSS 01101-10-
6 Glöckler,Maximilian 1813 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  435565534 SSSWWWSWW ½0001½000
7 Edel,Ivo 1843 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  546656666 WWWSSSWSW ½½½1001½1
8 Ledig,Horst 1815 12345689 GHHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  65777755 SSSWSWWS 1½½½00½0
9 Biebinger,Holger 1820 29 HH 1 1  67 WS 1½
10 Kahl,Mirko 1603 1124567789 GGHGHGHHGH 2 1 2 2 2 2 1 2 2 2  3732327222 WWSSSSSWSW 01000½110½
11 Tanrikut,Islam 1663 11234566789 GGHHGHGGHGH 2 1 2 1 2 2 1 2 2 2 2  58583584433 WSSWWSSSWWS 0111110½01½
12 Horn,Torsten 1321 223456678 HHGHHGGHG 3 1 3 3 3 3 2 3 2  473434845 WSWWSSSWW +½1½½½01½
13 Glöckler,Joachim 1195 1234567 GHGHHGH 3 1 3 3 3 3 3  4845555 SWSSSWS ½01½0½0
14 Böhles,Marcel,Dr. 1600 12455677 GHGHHGHH 2 2 1 1 2 2 1 2  44884383 SWSWWWWS ½½½1½½10
15 Weiskopf,Philip 1601 124567889 GHGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2  221211711 SWWWWSWWS -+10½000½
16 Reimer,Karl 1437 1123456789 GGHGHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 1 2  3732343388 WWSSSWWSSW 01+0½1½10½
17 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1634 24567899 HGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 1 2  64655484 WSWWSSWW ½½½½01½½

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Deigner,Markus 1750 125 GHH 2 2 2  111 WSS -0½
2 Weiskopf,Philip 1601 124567889 GHGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2  221211711 SWWWWSWWS -+10½000½
3 Kahl,Mirko 1603 1124567789 GGHGHGHHGH 2 1 2 2 2 2 1 2 2 2  3732327222 WWSSSSSWSW 01000½110½
4 Böhles,Marcel,Dr. 1600 12455677 GHGHHGHH 2 2 1 1 2 2 1 2  44884383 SWSWWWWS ½½½1½½10
5 Tanrikut,Islam 1663 11234566789 GGHHGHGGHGH 2 1 2 1 2 2 1 2 2 2 2  58583584433 WSSWWSSSWWS 0111110½01½
6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1634 24567899 HGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 1 2  64655484 WSWWSSWW ½½½½01½½
7 Lang,Ekaterina 1441 245 HGH 2 2 2  757 SWS 01½
8 Badour,Sebastien 1336 259 HHH 2 2 2  885 WWS ½1½
9 Kraus,Hans 1485 9 H 2  6 W ½
10 Schöler,Klaus 1428 1123445667 GGHGHGHGGH 3 2 3 3 3 2 3 3 2 3  2621162272 SSWWSSWSWW 11+½0½1011
11 Reimer,Karl 1437 1123456789 GGHGHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 1 2  3732343388 WWSSSWWSSW 01+0½1½10½
12 Lerner,Yannick 1435 113 GGG 3 2 3  585 WSW 10+
13 Windecker,Thomas 1543 124456679 GHHGHGGHH 3 3 3 2 3 3 2 3 2  112711617 WSWWSWSSS 1+110111½
14 Horn,Torsten 1321 223456678 HHGHHGGHG 3 1 3 3 3 3 2 3 2  473434845 WSWWSSSWW +½1½½½01½
15 Karhan,Marvin 1070 23687 HHGGH 3 4 3 2 4  51661 SSSSS +0+0½

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Windecker,Thomas 1543 124456679 GHHGHGGHH 3 3 3 2 3 3 2 3 2  112711617 WSWWSWSSS 1+110111½
2 Schöler,Klaus 1428 1123445667 GGHGHGHGGH 3 2 3 3 3 2 3 3 2 3  2621162272 SSWWSSWSWW 11+½0½1011
3 Reimer,Karl 1437 1123456789 GGHGHHGHGH 3 2 3 3 3 3 3 3 1 2  3732343388 WWSSSWWSSW 01+0½1½10½
4 Horn,Torsten 1321 223456678 HHGHHGGHG 3 1 3 3 3 3 2 3 2  473434845 WSWWSSSWW +½1½½½01½
5 Glöckler,Joachim 1195 1234567 GHGHHGH 3 1 3 3 3 3 3  4845555 SWSSSWS ½01½0½0
6 Bezirk Gutting,Simon 1360 1457 GHHH 3 3 3 3  6666 SWWW 1½11
8 Lerner,Yannick 1435 113 GGG 3 2 3  585 WSW 10+
10 Karhan,Marvin 1070 23687 HHGGH 3 4 3 2 4  51661 SSSSS +0+0½
11 Heger,Franz-Josef 1368 2 H 3  6 W +
12 Geier,Florian 1061 337 GHH 3 4 4  622 SWW +01

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Karhan,Marvin 1070 23687 HHGGH 3 4 3 2 4  51661 SSSSS +0+0½
2 Geier,Florian 1061 337 GHH 3 4 4  622 SWW +01
3 Dietrich,Lukas 1077 237 GHH 4 4 4  133 WSS 111
5 Beier,Florian 892 2 G 4  3 W 1
6 Windecker,Lars 768 47 GH 4 4  14 WW 00
7 Abak,Suzan 827 234 GHG 4 4 4  242 SWS 010
8 Windecker,Tim 4 G 4  3 W 0
9 Grieb,Amin 780 24 GG 4 4  44 SS 00