PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 7 Einsatzliste  SC 1997 Lambsheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühlpfordt,Werner,Dr. 2029 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 SWSWSWSWS ½00½½0+01
2 Nazarenus,Olaf 2060 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  232323232 WWWWWWWWW 11½1½0+00
3 Jevtovic,Dragoslav 2002 1234678 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  3232232 SSSSSSS ½11½0½½
4 Mühlpfordt,Thomas 1842 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444434453 WSWSSSWWS ½01½0½+½0
5 Ritter,Ralph 1960 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  555545545 SWSWWWSSS ½½½1½010½
6 Achatz,Michael 1812 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  666656664 WSWSSSWSW 0½½½½½00½
7 Beck,Alexander 1880 124578 HGGHHG 1 1 1 1 1 1  788787 SSSSWW 001011
8 Achatz,Kirstin 1904 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  878767786 WWWWWWSSW 101½1½½½½
9 Wacker,Felix 1942 123345567899 GHHHGHHGHGHH 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 2  111711811181 WSSSWSWWSWWS ½010110½1½1½
10 Walther,Tim 1890 123466789 GHHGGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2  222228222 SWWSSSWSW 0½½½½11½1
17 Saive,Philipp 1600 34567899 HGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 1 2  88788677 WSSSWSSS 1½½1½1½0

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wacker,Felix 1942 123345567899 GHHHGHHGHGHH 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 2  111711811181 WSSSWSWWSWWS ½010110½1½1½
2 Walther,Tim 1890 123466789 GHHGGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2  222228222 SWWSSSWSW 0½½½½11½1
3 Wacker,Andreas 1800 12456789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  44423343 SWSWWSSS -1½10000
4 Heß,Dieter 1886 1234567 GHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3333344 WSSWSSW 1111011
5 Saive,Roland,Dr. 1873 12346789 GHHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  55555534 WSSWWSWW 0½1½1100
6 abgem. Eff,Werner 1874 12345 GHHGH 2 2 2 2 2  77464 WSWSW 111½1
7 Nagel,Matthias 1751 12356789 GHHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  66657655 SWWSWWWS ½110½½½½
8 Loßnitzer,Andre 1754 12456789 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  88766776 SWWWSSWW 11½1½00½
9 Saive,Philipp 1600 34567899 HGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 1 2  88788677 WSSSWSSS 1½½1½1½0
10 Dalchow,Jonas 1714 12356789 GHHHGHGH 3 3 2 3 3 3 3 3  11711111 WSSSWSWS 001½00-1
11 Röhrenbeck,Hubert 1668 34556789 GHHHGHGH 3 3 2 3 3 3 3 2  11822228 WSWWSWSW -½11½0-1
12 Wacker,Manfred 1636 6879 GGGH 4 2 4 3  1818 WSWW ½0½+

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dalchow,Jonas 1714 12356789 GHHHGHGH 3 3 2 3 3 3 3 3  11711111 WSSSWSWS 001½00-1
2 Röhrenbeck,Hubert 1668 34556789 GHHHGHGH 3 3 2 3 3 3 3 2  11822228 WSWWSWSW -½11½0-1
3 Röder,Andreas 1557 123456789 GHGHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  222233332 SWSWSWSWW 000½1000½
4 Dalchow,Mario 1460 12456789 GHHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3  33354543 WSSSSSSS ½00111½½
5 Ritter,Christine 1457 123456789 GHGHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  443445454 SWWWWWWWW ½½½½1½½½1
6 Emrich,Franz 1443 123456789 GHGHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  554566666 WSSSWSWSW 01½0½½½½1
7 Grube,Herbert 1711 1 G 3  7 W 1
8 Appel,Kurt 1397 123456789 GHGHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  675788785 SSWSWSSSS 00-101½½0
9 Becker,Gerald 1593 123456789 GHGHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  866677877 SWSWSWWWS 1½1101½00
10 Lee,Ian 1360 2233467 HHGGHGG 3 4 3 4 4 4 4  8272223 WWWSWSW ½1½1½½1
11 Nagel,Gerald 1301 123346 HHGGHG 4 4 3 4 4 4  218333 WSSWSW 00+½½0
12 Wittmann,Marcel 1380 14347 HHGHG 4 3 4 4 4  18112 SWWSS 0½½00
13 Wacker,Manfred 1636 6879 GGGH 4 2 4 3  1818 WSWW ½0½+

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
-19 Bezirk Kloos,Mathias 1 H 4  5 S 1
1 Wacker,Manfred 1636 6879 GGGH 4 2 4 3  1818 WSWW ½0½+
2 Wittmann,Marcel 1380 14347 HHGHG 4 3 4 4 4  18112 SWWSS 0½½00
3 Lee,Ian 1360 2233467 HHGGHGG 3 4 3 4 4 4 4  8272223 WWWSWSW ½1½1½½1
4 Nagel,Gerald 1301 123346 HHGGHG 4 4 3 4 4 4  218333 WSSWSW 00+½½0
5 Reichardt,Henrik 1275 4 H 4  4 W ½
6 Tremmel,Niklas 1077 134 HGH 4 4 4  356 SWW 001
7 Kaiser,Felix 1063 246 HHG 4 4 4  355 SSW 000
8 Aichert,Bjarne Vincent 1085 12367 HHGGG 4 4 4 4 4  44444 WWSSS 0101½
9 Warzecha,Fabian 1045 12367 HHGGG 4 4 4 4 4  66665 WWSSW 1+½11
11 Tremmel,Thorsten 123457 HGHGHG 5 5 5 5 5 4  423126 WSSWWS -01-½1

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Meininger,André 893 135 HHH 5 5 5  111 SSS 000
4 Schuhmann,Julian 872 123 HGH 5 5 5  212 WWW 100
5 Reinhardt,Nico Leon 772 124 HGG 5 5 5  332 SWS 00-
6 Tremmel,Thorsten 123457 HGHGHG 5 5 5 5 5 4  423126 WSSWWS -01-½1
7 Ninic,Marius 4 G 5  3 W -
10 Rems,Angela 235 HHH 4 5 5  543 SWS 0--