PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

pdf pdf 7 Einsatzliste  SV Worms 1878

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nasshan,Dennis 2305 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 WSWSWSSWS ½½010½½11
2 Dausch,René 2200 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  222222222 SWSWSWWSW 0001½½½0½
3 Heider,Martin 2262 12346789 GHGHHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  33333333 WSWSSSWS 1111½111
4 Ollenberger,Roland 2258 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444434444 SWSWWWWSW 1111½½111
5 Steinkohl,Thomas 2134 12346789 GHGHHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  55555555 WSWSSSWS ½01½-110
6 Dauenheimer,Torsten 2166 12345678 GHGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1 1  66664666 SWSWSWWS ½½110½½½
7 Schluchter,Steffen 2130 1245789 GHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  7775776 WSSWSWW ½011110
8 Martin,Mike 2049 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  887867887 SWWWSSWSS 01½11011½
10 Boos,Patrick 2023 23345567899 HHGGHGGHGHH 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 2  21812722282 WSSWWWSWSWW 1101+110101
12 Tschilingiri,Waldemar 1933 123456679 GHHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1 2 2  353334834 WSSWSSWSW 0½½11½½01
17 Burg,Niclas 1825 1234556789 GHHGHGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  5664586655 WWWSSSSWWS 01101010½½

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Werner,Gregor 2088 1256789 GHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  1111111 WSSWSWS ½1½1½1½
2 Boos,Patrick 2023 23345567899 HHGGHGGHGHH 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 2  21812722282 WSSWWWSWSWW 1101+110101
3 Haugner,Jan 1856 1234568 GHHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  2322433 SSWSWWW ½½1½1½1
4 Tschilingiri,Waldemar 1933 123456679 GHHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 1 2 2  353334834 WSSWSSWSW 0½½11½½01
5 Köhler,Gernot,Dr. 1731 1236789 GHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  4445443 SWWWWSS 1½10000
6 Burg,Niclas 1825 1234556789 GHHGHGGHGH 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  5664586655 WWWSSSSWWS 01101010½½
7 Seelmann,Albrecht 1859 13567 GHHGH 2 2 2 2 2  65675 SSWWS ½½1½0
8 Guckes,Fabian 1687 35789 HHHGH 2 2 2 2 2  88876 WWWWW 11½½0
9 Schäfer,Frank 1839 123456789 GHHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  877678767 SSSSSSSSS ½11½100-½
11 Bezirk Rehn,Peter 112345689 GGHGHGHHG 3 2 3 3 3 3 3 3 3  171111111 WWSWSWSSW 100½½0½½0
12 Pittner-Fleck,Michael 1316 1223445689 GHHGGHGHHG 3 2 3 3 2 3 3 3 3 3  5845845746 WWWWSWWSWS 000½0000½0
13 Golovko,Vadim 1571 14456889 GGHGHGHG 3 2 3 3 3 2 3 3  45244834 SWWSWSSS 01-1½½0½
14 Bezirk Haxha,Florijan 1435 446 GHH 2 3 3  786 WWW 000
15 Janzen,Norbert,Dr. 1703 135699 GGGHHG 3 3 3 3 2 3  222282 SSSWWS ½½1½½0

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bezirk Rehn,Peter 112345689 GGHGHGHHG 3 2 3 3 3 3 3 3 3  171111111 WWSWSWSSW 100½½0½½0
3 Janzen,Norbert,Dr. 1703 135699 GGGHHG 3 3 3 3 2 3  222282 SSSWWS ½½1½½0
4 Nettsträter,Valentin 1656 1235689 GHGGHHG 3 3 3 3 3 3 3  3233323 WWWWSWW 11½1½½+
5 Golovko,Vadim 1571 14456889 GGHGHGHG 3 2 3 3 3 2 3 3  45244834 SWWSWSSS 01-1½½0½
6 Hoppe,Florian 1564 23469 HGHHG 3 3 3 3 3  34355 SSSSW 011½½
8 Bezirk Haxha,Florijan 1435 446 GHH 2 3 3  786 WWW 000
9 Pittner-Fleck,Michael 1316 1223445689 GHHGGHGHHG 3 2 3 3 2 3 3 3 3 3  5845845746 WWWWSWWSWS 000½0000½0
10 Fiedler,Joachim 1397 12345689 GHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3  65656857 SSSSSWSW 0000110+
11 abgem. Stellbach,Mark 1 G 3  7 W 0
12 Wiedemann,Julia 1357 123589 GHGGHG 3 3 3 3 3 3  867768 SWWWWS 1110½+
13 Eisenhauer,Erik 1622 24 HH 3 3  76 SW ½1
14 Friederich,Daniel 1591 23458 HGHGH 3 3 3 3 3  88787 WSSSS 1½1+1
27 Herzog,Robert 1345 1236788 GGHHGHH 4 4 4 4 4 3 4  2333383 SWSSWWS 0½½00½1

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Daitche,Josef 1474 2346789 GHHHGHG 4 4 4 4 4 4 4  1111111 WSSSWSW 1000101
2 Albouni,Feras 1451 12346789 GGHHHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  12222223 WSWWWSWW 00100011
3 Herzog,Robert 1345 1236788 GGHHGHH 4 4 4 4 4 3 4  2333383 SWSSWWS 0½½00½1
4 Knezevic,Vladimir 1522 234 GHH 4 4 4  443 SWS 0-½
5 Rishyn,Vadym 1413 12346789 GGHHHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  35544452 WWSWWSSS ½0000010
6 Guckes,Simon 1459 124679 GGHHGG 4 4 4 4 4 4  566655 WSWWWW ½10+1½
8 Seif,Oliver 1474 1234689 GGHHHHG 4 4 4 4 4 4 4  4765544 SWWSSWS 01½1010
9 Boos-Guckes,Astrid 1041 12467 GGHHG 4 4 4 4 4  78877 WSWSW 100+½
10 Speiser,Victor 1490 113456789 HGHGHGHHG 5 4 5 5 5 5 5 4 4  161111167 SSSWSWSWW 11010½0-1
11 Fink,Joachim 1341 111234457 HGHGHHGHG 5 4 6 6 6 4 6 6 6  581117111 SSSWSSWSW 1½1100111
12 Zachmann,Klaus 1456 133456789 HHHGHGHHG 5 5 4 5 5 5 5 4 4  247343488 WWSWWWWWS ½½1½111+1
13 Bogner,Danny 1101 1123345 HHGHHGH 5 6 6 4 6 6 6  6338333 WSWWSWS ½111010
14 Levent,Gökberk 1041 12345667 GGGHGHHG 7 6 7 7 7 4 7 6  22222822 SSSWSWWS 01010+01
15 Greller,Alexander 1417 34567789 HGHGHGHG 5 5 5 5 5 4 4 4  22222676 WSWSWSSS 1010011½
16 Levent,Alperen 1138 12345767 GGGHGGHG 7 6 7 7 7 4 7 6  14111813 WSWSWSSW 11111001

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Speiser,Victor 1490 113456789 HGHGHGHHG 5 4 5 5 5 5 5 4 4  161111167 SSSWSWSWW 11010½0-1
2 Greller,Alexander 1417 34567789 HGHGHGHG 5 5 5 5 5 4 4 4  22222676 WSWSWSSS 1010011½
3 Nagel,Jan 1247 357 HHH 5 5 5  333 SSS 000
4 Zachmann,Klaus 1456 133456789 HHHGHGHHG 5 5 4 5 5 5 5 4 4  247343488 WWSWWWWWS ½½1½111+1
6 Steinkohl,Bernd 1270 134567 HHGHGH 5 5 5 5 5 5  354545 SSSSSS 0½01½1
7 Rygiel,Krzysztof 1376 134567 HHGHGH 5 5 5 5 5 5  465656 WWWWWW 0111½1
8 Labes,Vladimir 1236 4 G 5  6 S ½
9 Fink,Joachim 1341 111234457 HGHGHHGHG 5 4 6 6 6 4 6 6 6  581117111 SSSWSSWSW 1½1100111
10 Bogner,Danny 1101 1123345 HHGHHGH 5 6 6 4 6 6 6  6338333 WSWWSWS ½111010

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Burg,Thomas 1342 1345 HHGH 6 6 6 6  2222 WWSW 1½11
2 Fink,Joachim 1341 111234457 HGHGHHGHG 5 4 6 6 6 4 6 6 6  581117111 SSSWSSWSW 1½1100111
3 Bogner,Danny 1101 1123345 HHGHHGH 5 6 6 4 6 6 6  6338333 WSWWSWS ½111010
7 Burg,Louis-Tizian 852 1345 HHGH 6 6 6 6  4444 WWSW 11+1
9 Levent,Gökberk 1041 12345667 GGGHGHHG 7 6 7 7 7 4 7 6  22222822 SSSWSWWS 01010+01
10 Levent,Alperen 1138 12345767 GGGHGGHG 7 6 7 7 7 4 7 6  14111813 WSWSWSSW 11111001
11 Gong,Chirui 874 234567 HGHGHG 7 7 7 7 7 6  334444 SWWSWS 101+11

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kirmizigül,Helin 1004 2 H 7  1 S 0
2 Levent,Gökberk 1041 12345667 GGGHGHHG 7 6 7 7 7 4 7 6  22222822 SSSWSWWS 01010+01
3 Levent,Alperen 1138 12345767 GGGHGGHG 7 6 7 7 7 4 7 6  14111813 WSWSWSSW 11111001
5 Kirmizigül,Arda Umut 814 14 GH 7 7  33 WS 11
7 Schüttler,Max 858 256 HGH 7 7 7  233 WWS ½01
9 Arzig,Gabriel 1 G 7  4 S 1
10 Gong,Chirui 874 234567 HGHGHG 7 7 7 7 7 6  334444 SWWSWS 101+11
15 Kirmizigül,Neva 2 H 7  4 W 0