PSB Bezirksliga West

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Niedermohr-Hütschenhausen

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Weller,Manuel 2194 1345679 HHGGHGG 1 1 1 1 1 1 1  2212111 WWWSSWW +10½111
2 Müller,Markus 2131 2345689 GHGGHHG 1 1 1 1 1 1 1  1121322 WSSWSWS ½11½1½½
3 abgem. Al Helaoy,Majed 2012 123456789 HGHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  123332213 SSSWWWSSW 011011½00
4 Diehl,Holger 1986 12345679 HGHGGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1  43444434 WWWSSWWS 00½011½0
5 abgem. Göttel,Tobias 1918 1234567 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  3455554 SSSWWSS ½1½01½1
6 Schliedermann,Mario 1923 23456789 GHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  56666545 WWSSWWWW 010½½½11
7 Wagner,Hermann 1873 1234567 HGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1  6787787 WWWWWWW 001½1½½
8 Bayer,Roman 1829 23456789 GHGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  67887636 SSSSSSSS 01½0100½
9 Pfeiffer,Wolfgang 1823 11234578 HHGHGHGH 2 1 2 2 2 2 2 2  15111111 SSWSWSWS 1½½½½001
10 Anschau,Thomas 1667 1123456889 HHGHGHGHHG 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2  3733332362 SSWSWSSSWS ½½½½½11½0½
11 Raddatz,Gerd 1701 112234567789 HHGGHGHGGGHG 2 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2  282822212821 WWSSWSWWSSWW 01½1½½000½1½
12 Spieleder,Alexander 1354 12345678980 GHGHGHGHHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3 1 3  44454542354 SWSSSSSWSSS 001½0111000
13 Scharley,Thomas 1470 23456787980 HGHGHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 1 3  67667658676 WWWSSSSSWSS ½1½01½0½½01
14 Morgenstern,Michael 1295 1456789801 GHGHGHHHGH 3 3 3 3 3 3 3 1 3 3  6778767877 SSWWWWSWWS 1010½½1011
15 Staab,Sascha 1566 1123456678091 HGHGHGHGGHGGH 2 3 3 3 3 3 3 2 3 3 3 1 3  8111111811171 WWSWSWSSWSWWS +1½100½0½010½
16 Joniks,Paul 1610 234567899 GHGHGGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 1  676764568 SSSSSSSSS 1½½11½½10

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Pfeiffer,Wolfgang 1823 11234578 HHGHGHGH 2 1 2 2 2 2 2 2  15111111 SSWSWSWS 1½½½½001
2 Raddatz,Gerd 1701 112234567789 HHGGHGHGGGHG 2 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2  282822212821 WWSSWSWWSSWW 01½1½½000½1½
3 Anschau,Thomas 1667 1123456889 HHGHGHGHHG 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2  3733332362 SSWSWSSSWS ½½½½½11½0½
4 Dahl,Frank 1613 13456789 HHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  44443343 WWSWWWWW 1½½010½½
5 Kotowski,Anja 1589 1234569 HGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2  5455544 SSSWSSS ½0½½01½
6 Joniks,Paul 1610 234567899 GHGHGGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 1  676764568 SSSSSSSSS 1½½11½½10
7 Schwegel,Wolfgang 1718 1234789 HGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2  6567565 WWWWWWW 10½½1½½
8 Nikolic,Dragan 1609 45678 GHGGH 2 2 2 2 2  86567 SWWSS ½1½1½
9 Heß,Hans-Peter 1577 1235689 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  7788787 SWWWWWW 100½11½
10 Staab,Sascha 1566 1123456678091 HGHGHGHGGHGGH 2 3 3 3 3 3 3 2 3 3 3 1 3  8111111811171 WWSWSWSSWSWWS +1½100½0½010½
11 Böhm,Manfred 1599 12234567879091 GGHGHGHGHGHGGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3 2 3  38233232372383 WSWWSSSSSWWWSS ½0½10½½1½10½½0
12 Scharley,Thomas 1470 23456787980 HGHGHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 1 3  67667658676 WWWSSSSSWSS ½1½01½0½½01

3. Mannschaft / PSB Bezirksklasse West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Staab,Sascha 1566 1123456678091 HGHGHGHGGHGGH 2 3 3 3 3 3 3 2 3 3 3 1 3  8111111811171 WWSWSWSSWSWWS +1½100½0½010½
2 Williams,Isaak 1642 136901 GGHHGH 3 3 3 3 3 3  222122 SSWSSW ½1001½
3 Böhm,Manfred 1599 12234567879091 GGHGHGHGHGHGGH 3 2 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3 2 3  38233232372383 WSWWSSSSSWWWSS ½0½10½½1½10½½0
4 Schuck,Birgit 1506 1345671 GGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  5523434 WWWWWWW 0½½0100
5 Göttel,Lukas 1585 2591 HGHH 3 3 3 3  3545 SWWS ½00½
6 Spieleder,Alexander 1354 12345678980 GHGHGHGHHHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3 1 3  44454542354 SWSSSSSWSSS 001½0111000
7 Brill,Alexander 1401 234678901 HGHHGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3  564654556 SSWWWWSWW ½1½0+½1½0
8 Scharley,Thomas 1470 23456787980 HGHGHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 1 3  67667658676 WWWSSSSSWSS ½1½01½0½½01
9 Morgenstern,Michael 1295 1456789801 GHGHGHHHGH 3 3 3 3 3 3 3 1 3 3  6778767877 SSWWWWSWWS 1010½½1011
10 Groß,Friedrich 1363 1234578901 GHGHGGHHGH 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3  7788888888 WSSWSSWWSW 100½0½½000
11 Bader,Ewald 1283 112356789 HGGHHGHGG 4 3 4 4 4 4 4 4 4  282223223 WSSWWWWSW 1-10½½½½1
12 Weidinger,Otwin 1375 122356789 HGHHHGHGG 4 4 3 4 4 4 4 4 4  118111111 SWWSSWSWW 0111101½½
20 Müller,Dieter 1479 1234567889 HGHGHGHHGG 4 4 4 4 4 4 4 3 4 4  3331323732 SWSWSSSSWS ½11½111½11

4. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Weidinger,Otwin 1375 122356789 HGHHHGHGG 4 4 3 4 4 4 4 4 4  118111111 SWWSSWSWW 0111101½½
2 Bader,Ewald 1283 112356789 HGGHHGHGG 4 3 4 4 4 4 4 4 4  282223223 WSSWWWWSW 1-10½½½½1
3 Ohnesorg,Marc 1422 1 H 4  4 W 1
4 Müller,Dieter 1479 1234567889 HGHGHGHHGG 4 4 4 4 4 4 4 3 4 4  3331323732 SWSWSSSSWS ½11½111½11
6 Hauser,Marc-André 1099 4 G 4  2 S ½
7 Mayer,Kurt 1094 123456789 HGHGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  555455554 SWSSSWSWS +11½10111
8 Tögel,Matthias 970 23456789 GHGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4 4  44344446 SWWWSWSS 00½1101+
9 Raddatz,Melissa 1238 4 G 4  5 W +
10 Fuchs,Pascal 878 134579 HHGHHG 4 4 4 4 4 4  666665 WWSWWW -1+11+