PSB Bezirksliga West

pdf pdf 9 Einsatzliste  SV Fischbach

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Klein,Joachim 2106 36 GH 1 1  11 WS ½1
2 Denzer,Johannes 1840 1567 GGHG 1 1 1 1  1121 WWWW 1010
3 Nabinger,Matthias 1703 123567 GHGGHG 1 1 1 1 1 1  212232 SSSSSS 010½10
4 Schulz,Werner 1715 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  232343 WWWWWW 1001½½
5 Osmani,Avni 1573 1234567 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  3341454 WSSSSSS 0100½01
6 Schäfer,Peter 1598 2345 HGHG 1 1 1 1  4535 WWSW 0000
7 Fauss,Jürgen 1520 1234567 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  4564665 SSSWSWW 0111101
8 Helf,Alexander 1592 13567 GGGHG 1 1 1 1 1  57876 WWSSS ½010½
9 Fauss,Markus 1480 134567 GGHGHG 1 1 1 1 1 1  686788 SSWWWS 0½½½½0
11 Demker,Marcus 1229 12132456778 GHGGHGHHGGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2 1 2  12716122172 WWWWWWWWWWW 1100½½½1½½½
12 Erlbach,Gerhard 1319 12132445678 GHGGHGHHHGH 2 2 1 2 1 2 1 2 2 2 2  33828374324 WSSSWWSWSSW ½000½½01001
13 Kühle,Jürgen 1353 122445678 GHHGHHHGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2  217251131 SSSSSSSWS ½0½100000
14 Stritzke,Kai Udo 1636 123445678 GHGGHHHGH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  443483453 SWWSWSWWS 1111+11½½

2. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Demker,Marcus 1229 12132456778 GHGGHGHHGGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2 1 2  12716122172 WWWWWWWWWWW 1100½½½1½½½
2 Kühle,Jürgen 1353 122445678 GHHGHHHGH 2 2 1 2 1 2 2 2 2  217251131 SSSSSSSWS ½0½100000
3 Erlbach,Gerhard 1319 12132445678 GHGGHGHHHGH 2 2 1 2 1 2 1 2 2 2 2  33828374324 WSSSWWSWSSW ½000½½01001
4 Stritzke,Kai Udo 1636 123445678 GHGGHHHGH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  443483453 SWWSWSWWS 1111+11½½
5 Koppenhöfer,Germann 1078 12345678 GHGGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  66466545 SWSSWSSS 0+0++0½½
6 Becker,Lukas 989 1234568 GHGGHHH 2 2 2 2 2 2 2  5565566 WSSWSWW 1101+0½
7 Müller,Bernd 1407 3 G 2  5 W 1
8 Klein,Tristan 1126 234756 HGGGGH 3 3 3 2 3 3  111612 SWWSWW 011111

3. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Klein,Tristan 1126 234756 HGGGGH 3 3 3 2 3 3  111612 SWWSWW 011111
3 Krüger,Lennox 812 13 HG 3 3  12 SS 10
4 Bezirk Borek,Max 1235 HHGG 3 3 3 3  2233 WWWW ½000
5 Mühlen,Felix 810 123456 HHHHHG 3 3 4 4 4 4  332211 SSWWSW ½11100
6 Bezirk Mühlen,Jannis 123456 HHHHHG 3 3 4 4 4 4  441122 WWSSWS 010000
7 Bezirk Pfeiffer,Duncan 3456 GGGG 3 3 3 4  4244 SSSS 0010
8 Papadopoulos,Lorenz 123456 GGHGGH 4 4 4 3 3 3  224323 SSWWSS ½00000
9 Bezirk Wilhelm,Ben 1246 GGGH 4 4 3 3  4444 SSSW 1000
10 Bezirk Schleppe,Jason Dean 123456 GGHHHH 4 4 4 4 4 3  113341 WWSSWS 000100

4. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Mühlen,Felix 810 123456 HHHHHG 3 3 4 4 4 4  332211 SSWWSW ½11100
3 Bezirk Mühlen,Jannis 123456 HHHHHG 3 3 4 4 4 4  441122 WWSSWS 010000
4 Bezirk Schleppe,Jason Dean 123456 GGHHHH 4 4 4 4 4 3  113341 WWSSWS 000100
5 Papadopoulos,Lorenz 123456 GGHGGH 4 4 4 3 3 3  224323 SSWWSS ½00000
6 Bezirk Stövesand,David 12456 GGHHG 4 4 4 4 4  33433 WWWSW ½0100
7 Bezirk Wilhelm,Ben 1246 GGGH 4 4 3 3  4444 SSSW 1000
8 Bezirk Pfeiffer,Duncan 3456 GGGG 3 3 3 4  4244 SSSS 0010