Oberliga SW

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Landau

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Becking,Stephan 2404 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 WSWSWSSWS ½011+1011
2 Lang,Torsten 2303 12456789 GHHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  22222222 SWWSWWSW 001+½½11
3 Leuranguer,Yannick 2266 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  332333333 WSSSWSSWS 10½½+½1½1
4 Möldner,Jürgen 2165 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  443444444 SWWWSWWSW 1001+1111
5 Bernhardt,Rolf 2216 2456789 HHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1  5555555 SSWSSWS 00+0½11
6 Kopp,Björn 2068 235679 HGGHHH 1 1 1 1 1 1  646666 WSSWWW ½1+½1½
7 Andraschko,Felix 2059 1234567 GHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  5756777 WSWWWSS ½01½+½½
8 Lang,Matthias 2087 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  686788867 SWSSSWWSS ½½0½+110½
11 Silber,Gerhard 2110 112334567889 HGGHGGHGGHGG 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2  271372213274 WWWSWSWWWWWS 1½1½1011½1½1
12 Schatz,Dieter 2019 12334456789 HGHGGHHGGHG 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  32181832232 SSSSWWSSSSS 1½½½½½½000½
13 Vogel,Johannes 2125 1357889 HHHGHGG 2 2 2 2 2 1 2  1211181 SWSWSSW 10½1111
16 Hirschinger,Thomas 1957 112345679 HGGHGHGGH 2 1 2 2 2 2 2 2 1  584434448 SSSWWWSSW 1½½1½½0½1

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Vogel,Johannes 2125 1357889 HHHGHGG 2 2 2 2 2 1 2  1211181 SWSWSSW 10½1111
2 Schatz,Dieter 2019 12334456789 HGHGGHHGGHG 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  32181832232 SSSSWWSSSSS 1½½½½½½000½
3 Silber,Gerhard 2110 112334567889 HGGHGGHGGHGG 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2  271372213274 WWWSWSWWWWWS 1½1½1011½1½1
4 Seger,Jan,Dr. 2101 12 HG 2 2  43 WW 11
5 Mühlan,Manfred 2063 9 G 2  3 W 0
6 Hirschinger,Thomas 1957 112345679 HGGHGHGGH 2 1 2 2 2 2 2 2 1  584434448 SSSWWWSSW 1½½1½½0½1
7 Wasem,Ralph 2008 34 HG 2 2  54 SS ½0
8 Hornberger-Wissing,Rainer 1983 13456789 HHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  76653546 SWSSWWWS 1½0½½100
9 Abu Rab,Zuher 1987 1345689 HHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  6856565 WWWWWWW -½½111½
10 Fischer,Peter,Dr. 1895 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  857776757 WWSWSSWSW 0001½01½0
12 Lormes,Gert 2032 2345467889 HGHGGHGHHG 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3  1222822272 SSWSSWSWSS 110½0½1½½1
13 Hünerfauth,Uwe 1962 1245678789 GHHGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 2 3  1233333683 WWSWSWSSWW ½00101111½
15 Karpa,Adrian 1941 1234565 HGGHGHH 4 4 3 4 4 4 2  2272338 WSWWWSW ½½1½110
16 Achatz,Michael 1838 12324567689 GHGGHGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3 3  34375555755 WWWWSWSWWSW ½½½10½½001½
17 Achatz,Kirstin 1863 1232456789 GHGGHGHGHG 3 3 3 2 3 3 3 3 3 3  4546666666 SSSSWSWSWS ½1011½100½
18 Kuhn,Daniel 1681 1232456789 HGGGHGHGHG 4 4 4 2 4 4 4 4 4 4  4428555344 WSSSSWSWWS ½01½001½10
20 Schmidt,Justus 1911 12456768799 GHHGHGGHGGG 3 3 3 3 3 3 2 3 2 3 2  23444484848 SSWSWSSWSSS ½½+1½½111½0

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rheinwalt,Tobias 2137 3456789 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  1111111 WSWSWSW ½1½0½1½
2 Lormes,Gert 2032 2345467889 HGHGGHGHHG 3 3 3 3 2 3 3 3 2 3  1222822272 SSWSSWSWSS 110½0½1½½1
3 Hünerfauth,Uwe 1962 1245678789 GHHGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 2 3  1233333683 WWSWSWSSWW ½00101111½
4 Schmidt,Justus 1911 12456768799 GHHGHGGHGGG 3 3 3 3 3 3 2 3 2 3 2  23444484848 SSWSWSSWSSS ½½+1½½111½0
5 Achatz,Michael 1838 12324567689 GHGGHGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3 3  34375555755 WWWWSWSWWSW ½½½10½½001½
6 Achatz,Kirstin 1863 1232456789 GHGGHGHGHG 3 3 3 2 3 3 3 3 3 3  4546666666 SSSSWSWSWS ½1011½100½
7 abgem. Wahl,Gerhard 1782 12356789 GHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  56577778 WWWWSWSS ½+½11½11
8 Schubert,Matthias 1869 1234567 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  6767888 SSSSSWS ½111010
9 Tettmann,Ann-Kathrin 1755 1238 GHGH 3 3 3 3  7888 WWSW ½0½½
10 Louis,Malte 1670 127 GGG 3 4 4  877 SWW +0½
11 Karpa,Adrian 1941 1234565 HGGHGHH 4 4 3 4 4 4 2  2272338 WSWWWSW ½½1½110
12 Koch,Frank 1673 123456789 HGGHGHGHG 4 4 4 3 4 4 4 4 4  664877587 WSSWWSWWW ½0001½½0½
13 Kopp,Nico 2037 123456789 HGGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 3  111111117 SWWSWSWSW ½011½½11½

4. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kopp,Nico 2037 123456789 HGGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 3  111111117 SWWSWSWSW ½011½½11½
2 Grünstäudl,Wolfgang,Dr. 5689 GHHG 4 4 4 4  2221 SWWW 1110
3 Karpa,Adrian 1941 1234565 HGGHGHH 4 4 3 4 4 4 2  2272338 WSWWWSW ½½1½110
4 Morawietz,Markus 1899 489 HHG 4 4 4  332 SSS 111
5 Wolfer,Joshua 1788 12456789 HGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  33444253 SWWSWSSW ½0011001
6 Kuhn,Daniel 1681 1232456789 HGGGHGHGHG 4 4 4 2 4 4 4 4 4 4  4428555344 WSSSSWSWWS ½01½001½10
7 Grenz,Tobias 1690 123456789 HGGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  553666465 SWWWSWSWW ½11001½01
8 Koch,Frank 1673 123456789 HGGHGHGHG 4 4 4 3 4 4 4 4 4  664877587 WSSWWSWWW ½0001½½0½
9 Louis,Malte 1670 127 GGG 3 4 4  877 SWW +0½
10 Leidner,Matthias 1661 123456789 HGGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4 4  786788676 SSSSSWSSS ½½0001010
11 Weindel,Joshua 1638 9 G 4  8 S 1
12 Orschiedt-Eghbali,Anke 1470 3 G 4  5 W ½
13 Uhrig,Heinz 1619 4 H 4  8 W 0
18 Heindl,Gilbert 1465 7 G 4  8 S 0