Oberliga SW

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Gau-Algesheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ovsejevitsch,Sergei 2540 134567 HHGHGG 1 1 1 1 1 1  111111 SSWSWW 1111+½
2 Bauer,Björn-Benny 2137 12357 HGHHG 1 1 1 1 1  21222 WWWWS 10½1½
3 Kling,Felix,Dr. 2095 1234567 HGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1  3232323 SSSSSSW 1½0½001
4 Frede,Lennart 2118 1234567 HGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1  4343434 WWWWWWS 0½½01½0
5 Friedrich,Marius 2090 1234567 HGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1  5454545 SSSSSSW ½000001
6 Meyer,Fritz 2044 1234567 HGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1  6565656 WWWWWWS ½½½011½
7 Dillmann,Markus 1997 1 H 1  7 S 0
8 Erlekam,Simon 1912 12467 HGGGG 1 1 1 1 1  86667 WSSSW 0½½00
9 Grieb,Lukas 1851 234567 GHGHGG 1 1 1 1 1 1  777788 WSWSSS ½00½½1
11 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
14 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tepen,Philipp 2005 13657 GHGHH 2 1 2 1 2  18181 WWWWS 1½½1½
2 Stephan,Oleg 1904 37 HH 2 2  22 WW 0½
3 Becker,Matthias 1913 1356 GHHG 2 2 2 2  2122 SSWS 1½½½
4 Römer,Peter 1851 34567 HGHGH 2 2 2 2 2  32133 SSSWS 0½001
5 Meng,Gunter 1927 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  3141344 WWWWSSW 11½½011
6 Grieb,Stefan 1817 123245466 GGHGGHGGG 2 2 2 1 2 2 1 2 1  425845867 SSSSSSSSW ½1½0011½½
7 Rosenberger,Udo 1750 12456 GGGHG 2 2 2 2 2  53345 WWWWW 100½1
8 Ochs,Sebastian 1832 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  647575 SSSWSS 011½11
9 Hipler,Andreas,Dr. 1743 1234567 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7566676 WWWSWWW 1000½½0
10 Frömbgen,Andreas 1707 123457 GGHGHH 2 2 2 2 2 2  868787 SSWWWS ½001½½
11 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
12 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
13 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
14 Haller,Olaf 1936 67 GH 2 2  88 SW 11

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 123461 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  111111 SWSWSS 00011½
2 Giesau,Bernhard 1566 12345671 HGHGGHHH 3 3 3 3 3 3 3 3  22221212 WSWSWWSW 1½0001½½
4 Püschel,Wilhelm 1560 471 GHH 3 3 3  433 SSS 011
5 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
6 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
7 Ozga,Christian 1384 23671 GHHHH 3 3 3 3 3  44445 SWWWS 00½01
8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
9 Januszewski,Marc 1375 12571 HGGHH 3 3 3 3 3  56357 SSWSS 10000
10 abgem. Trenz,Finn 1498 12356 HGHGH 3 3 3 3 3  67646 WWWSW +00½1
11 Dillmann,Anja 1426 45 GG 3 3  75 WW 11
12 Matsievski,Arsenij 1312 135 HHG 3 3 3  776 SSS 100
13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 56 GH 3 3  77 WS 00
14 Hoffmann,Rudolf,Dr. 1595 7 H 3  6 W 1
15 Bezirk Terlinde,Bastian 1333 57 GH 4 3  47 SS 1½

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga Abstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 123461 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  111111 SWSWSS 00011½
2 Giesau,Bernhard 1566 12345671 HGHGGHHH 3 3 3 3 3 3 3 3  22221212 WSWSWWSW 1½0001½½
4 Püschel,Wilhelm 1560 471 GHH 3 3 3  433 SSS 011
5 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
6 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
7 Ozga,Christian 1384 23671 GHHHH 3 3 3 3 3  44445 SWWWS 00½01
8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
9 Januszewski,Marc 1375 12571 HGGHH 3 3 3 3 3  56357 SSWSS 10000
10 abgem. Trenz,Finn 1498 12356 HGHGH 3 3 3 3 3  67646 WWWSW +00½1
11 Dillmann,Anja 1426 45 GG 3 3  75 WW 11
12 Matsievski,Arsenij 1312 135 HHG 3 3 3  776 SSS 100
13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 56 GH 3 3  77 WS 00
14 Hoffmann,Rudolf,Dr. 1595 7 H 3  6 W 1
15 Bezirk Terlinde,Bastian 1333 57 GH 4 3  47 SS 1½

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 123461 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  111111 SWSWSS 00011½
2 Giesau,Bernhard 1566 12345671 HGHGGHHH 3 3 3 3 3 3 3 3  22221212 WSWSWWSW 1½0001½½
4 Püschel,Wilhelm 1560 471 GHH 3 3 3  433 SSS 011
5 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
6 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
7 Ozga,Christian 1384 23671 GHHHH 3 3 3 3 3  44445 SWWWS 00½01
8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
9 Januszewski,Marc 1375 12571 HGGHH 3 3 3 3 3  56357 SSWSS 10000
10 abgem. Trenz,Finn 1498 12356 HGHGH 3 3 3 3 3  67646 WWWSW +00½1
11 Dillmann,Anja 1426 45 GG 3 3  75 WW 11
12 Matsievski,Arsenij 1312 135 HHG 3 3 3  776 SSS 100
13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 56 GH 3 3  77 WS 00
14 Hoffmann,Rudolf,Dr. 1595 7 H 3  6 W 1
15 Bezirk Terlinde,Bastian 1333 57 GH 4 3  47 SS 1½

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga Abstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 123461 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  111111 SWSWSS 00011½
2 Giesau,Bernhard 1566 12345671 HGHGGHHH 3 3 3 3 3 3 3 3  22221212 WSWSWWSW 1½0001½½
4 Püschel,Wilhelm 1560 471 GHH 3 3 3  433 SSS 011
5 Keymer,Cecilia 1741 2471 GGHH 2 3 3 3  7324 WWWW 1½11
6 Simonov,Max 1463 1234456 HGHGGGH 3 3 3 2 3 3 3  3338623 SWSSSSS ½010½10
7 Ozga,Christian 1384 23671 GHHHH 3 3 3 3 3  44445 SWWWS 00½01
8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 1223461 HGGHGHH 3 3 2 3 3 3 3  4585556 WWSSWSW 0½00-½½
9 Januszewski,Marc 1375 12571 HGGHH 3 3 3 3 3  56357 SSWSS 10000
10 abgem. Trenz,Finn 1498 12356 HGHGH 3 3 3 3 3  67646 WWWSW +00½1
11 Dillmann,Anja 1426 45 GG 3 3  75 WW 11
12 Matsievski,Arsenij 1312 135 HHG 3 3 3  776 SSS 100
13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 56 GH 3 3  77 WS 00
14 Hoffmann,Rudolf,Dr. 1595 7 H 3  6 W 1
15 Bezirk Terlinde,Bastian 1333 57 GH 4 3  47 SS 1½

4. Mannschaft / SB Rheinhessen Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Michalz,Eva-Maria 1522 4 H 4  1 S +
2 Galliardt,Lennart 1205 1236 HHGG 4 4 4 4  1111 SSWW ½01½
3 Feith,Sebastian 1121 467 HGG 4 4 4  221 WSW +1+
4 Westhöfer,Cedric 1045 12567 HHGGG 4 4 4 4 4  22132 WWWWS 01001
5 Kehrein,Lothar 1047 12347 HHGHG 4 4 4 4 4  33233 SSSSW 0½0+1
6 Dengler,Lennart 1000 123456 HHGHGG 4 4 4 4 4 4  443424 WWWWSS 1½0+00
7 Singh,Ravinder 7 G 4  4 S 0
23 Trenz,Kerstin 792 1234567 HHGHGGG 4 4 4 4 4 4 4  5545355 SSSSWWW 1½1+000
24 Terlinde,Mattis 825 35 GG 4 4  55 WW 10
25 Bezirk Terlinde,Bastian 1333 57 GH 4 3  47 SS 1½