1. Rheinland-Pfalz-Liga

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK Frankenthal

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Braun,Peter 2190 12358 GHGGH 1 1 1 1 1  11111 WSWWS ½½10½
2 Syska,Albert 2165 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  222122121 SWSSSWWWS 01½½01101
3 Fulea,Dan,Dr. 2143 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333231332 WSWWWSWSW ½111½½1½1
4 Johann,Christof,Dr. 2099 13579 GGGGH 1 1 1 1 1  44523 SSWSS 110-0
5 Kargoll,Peter 2108 2456789 HHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  4344444 WSSWSWW 1½1100½
6 Syrov,Arkadi 2118 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  655563655 SSWSSSSSS 01110½111
7 Kühn,Bernd 2023 1245678 GHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  5647656 WWWWWWW ½1½0101
8 Tresch,Lukas 1993 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  776685776 WSSWSSWSW ½½1½½010½
9 Stein,Daniel 1999 12346789 GHGHHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1  88777887 SWWSSSWS ½1½00101
10 Popitz,Andreas 2032 248 HHH 2 1 2  888 WWW 10½
13 Völpel,Robert 2032 123456789 GHGHGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2 2  118111111 WSSSWSWSW ½10½0½000
15 Hain,Gunter 1919 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 1 2 2 2  221228232 SWWWSWSSS ½0100½000
18 Härtner,Helmut,Dr. 1858 2356789 HGGHGHH 2 2 2 2 2 2 1  3232328 SSWWWWW ½½0½½0½

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Völpel,Robert 2032 123456789 GHGHGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2 2  118111111 WSSSWSWSW ½10½0½000
2 Hain,Gunter 1919 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 1 2 2 2  221228232 SWWWSWSSS ½0100½000
3 Härtner,Helmut,Dr. 1858 2356789 HGGHGHH 2 2 2 2 2 2 1  3232328 SSWWWWW ½½0½½0½
4 Wallrodt,Peter 2046 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  343343443 WWWSSSSWW 0½1½½0½½1
5 Herzel,Dieter 2032 12345 GHGHG 2 2 2 2 2  45445 SSSWW 10101
6 Louis,Volker 2041 12345789 GHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  56567554 WWWWWWSS 00111000
7 Mäurer,Fabian 1856 1234568 GHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2  6765646 SSSSSWW 111½1½1
8 Albert,Viktor 1913 1345789 GGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2  7778676 WWSSSSS 1+01½1½
9 Popitz,Andreas 2032 248 HHH 2 1 2  888 WWW 10½
10 Costea,Valerius 1883 46 HH 2 2  85 WS 01
11 Spielmann,Volker 1859 14669 HGHHG 3 3 3 2 3  11161 SWSWW 010+0
12 Stoica,Vlad 1824 35899 HGHGG 3 3 3 2 3  11152 SWSWS ½½00½
14 Franz,Klaus 1767 124566789 HGGGHHGHG 3 3 3 3 3 2 2 3 3  312228723 SWSSWWWWW 1010½0100
15 Klaus,Rainer 1778 1133456689 HGHGGGHHHG 3 2 3 2 3 3 3 2 3 3  4828333734 WSWSWWSSSS ½½11½½0101
17 Schwarz,Jonas 1653 1234567789 HGHGGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  6345452856 WWWWSSSSSS 1½½110½0½½
20 Schwarzkopf,Ralf 1612 113456789 HHHGGHGHG 4 3 3 3 3 3 3 3 2  275776477 WSSWWWSSW ½½001½0½½

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Spielmann,Volker 1859 14669 HGHHG 3 3 3 2 3  11161 SWSWW 010+0
3 Stoica,Vlad 1824 35899 HGHGG 3 3 3 2 3  11152 SWSWS ½½00½
4 abgem. Becker,Mario 1805 1 H 3  2 W -
5 Franz,Klaus 1767 124566789 HGGGHHGHG 3 3 3 3 3 2 2 3 3  312228723 SWSSWWWWW 1010½0100
6 Klaus,Rainer 1778 1133456689 HGHGGGHHHG 3 2 3 2 3 3 3 2 3 3  4828333734 WSWSWWSSSS ½½11½½0101
7 Tsen de Araujo,Eduardo 1747 123456789 HGHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  523454145 SSSSWWWWW 0001½001½
8 Schwarz,Jonas 1653 1234567789 HGHGGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  6345452856 WWWWSSSSSS 1½½110½0½½
9 Nitzsche,Manuel 1656 4578 GGGH 3 3 3 3  6636 SSWW 0½0+
10 Schwarzkopf,Ralf 1612 113456789 HHHGGHGHG 4 3 3 3 3 3 3 3 2  275776477 WSSWWWSSW ½½001½0½½
11 Saaz,Rainer 1585 113456789 HHHGGHGHG 4 3 3 3 3 3 3 3 3  186887587 SWWSSSWWW 010½100½½
12 Ohlinger,Michael 12245679 HGHGGHGH 4 3 4 4 4 4 4 4  64444564 WSWSSSSW 001001½1
13 Syrov,Katharina 1077 212245567 GGHHGGHGH 3 5 4 5 4 4 5 5 5  527265222 WSSWSWWSW 000½00½01
14 Schickedanz,Hans 1544 16767 HHGHG 4 3 3 4 4  48613 WWSSW ½1001
15 Münch,Mohammed 1643 234579 HGGGGG 4 4 4 4 4 3  211118 WWWWWS 1½1011

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Münch,Mohammed 1643 234579 HGGGGG 4 4 4 4 4 3  211118 WWWWWS 1½1011
2 Knöppel,Bernd 1621 7 G 4  2 S ½
3 Schwarzkopf,Ralf 1612 113456789 HHHGGHGHG 4 3 3 3 3 3 3 3 2  275776477 WSSWWWSSW ½½001½0½½
4 Saaz,Rainer 1585 113456789 HHHGGHGHG 4 3 3 3 3 3 3 3 3  186887587 SWWSSSWWW 010½100½½
5 Schickedanz,Hans 1544 16767 HHGHG 4 3 3 4 4  48613 WWSSW ½1001
6 Falkenberg,Waldemar 1480 1234569 HHGGGHH 4 4 4 4 4 4 4  3122221 SSSSSWS 0000000
7 Schneider,Willi 1439 3679 GHGH 4 4 4 4  3352 WSWW 0½10
8 Schulz,Günther 1353 12345679 HHGGGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4  53433443 SSSWWWSS 0½00010½
9 Ohlinger,Michael 12245679 HGHGGHGH 4 3 4 4 4 4 4 4  64444564 WSWSSSSW 001001½1
10 Yergin,Danyar 1003 2349 HGGH 4 4 4 4  6556 WWWW 0000
11 Schreidl,Michael 995 23679 HGHGH 4 4 4 4 4  56675 SSWWS 1+1½0
12 Lang,Jean 1198 112234567 HGHHGGHGH 4 5 4 5 4 5 5 5 5  718171111 SWWSWWSWS 0011+0000
13 Scholz,Dankmar 1237 16 HG 4 5  83 WW 00
14 Syrov,Katharina 1077 212245567 GGHHGGHGH 3 5 4 5 4 4 5 5 5  527265222 WSSWSWWSW 000½00½01
15 Schuster,Ivo 1113 1234 GHGG 5 5 4 5  3382 WSSS 01+1
16 Bezirk Stautmeister,Maximilian 14579 GGHHH 5 5 5 5 4  43437 SWWSS 00+10

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lang,Jean 1198 112234567 HGHHGGHGH 4 5 4 5 4 5 5 5 5  718171111 SWWSWWSWS 0011+0000
3 Syrov,Katharina 1077 212245567 GGHHGGHGH 3 5 4 5 4 4 5 5 5  527265222 WSSWSWWSW 000½00½01
4 Schuster,Ivo 1113 1234 GHGG 5 5 4 5  3382 WSSS 01+1
5 Scherr,Christoph 786 25 HH 5 5  43 WS 10
6 Bezirk Stautmeister,Maximilian 14579 GGHHH 5 5 5 5 4  43437 SWWSS 00+10
7 Bezirk Morgenthaler,Laura 7 H 5  4 W 1
8 Scholz,Dankmar 1237 16 HG 4 5  83 WW 00