1. Rheinland-Pfalz-Liga

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Landskrone

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sieber,Patrick 2160 7 H 1  1 S 0
2 Weiß,Reinhold 2114 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  1111121 SSWSWWW 0½½0½10
4 Wagner,Stefan 2033 23 GH 1 1  12 WW 00
5 Haugner,Jan 1988 1234578 HGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  2233233 WSSWWSW ½00½100
6 Gauer,Manuel 1981 345678 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  423242 WSSSWS 0½0½10
7 Lösch,Adrian 1945 12458 HGGHG 1 1 1 1 1  33444 SWSWS ½0000
8 Bloch,Colin 1855 145678 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  455365 WWSWWW 0½00½1
9 Barth,Claus Dieter 1955 23567 GHHGH 1 1 1 1 1  45645 SSWSS 110½0
10 Hartmann,Wolfgang,Dr. 1926 1234578 HGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  5566776 SWWSSSS 1½½½½½½
11 Faiss,Peter 1942 3561 HGGG 2 2 1 2  4253 WSWW +10½
12 Becker,Alexander 1886 1234671 HGHHHGG 1 2 2 2 2 2 2  6222122 WSWWSSS ½½+½111
13 Stegner,Marco 1774 12368 HGHGG 1 1 1 1 1  77767 SWSSW 10000
14 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
15 Müller,Maurice-Pascal 1715 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  8888788 WWSWWWS 00½½000
16 Kirmeir,Andreas 1645 1223445671 HGGHGHGHGG 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2  5878765645 SSWWWWWWSW 0½½0000111
18 Kalina,Lena 1586 12345671 HGHHGGGG 2 2 2 2 2 1 2 2  11111811 SWSSWSWW ½½+½0010

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kalina,Lena 1586 12345671 HGHHGGGG 2 2 2 2 2 1 2 2  11111811 SWSSWSWW ½½+½0010
3 Becker,Alexander 1886 1234671 HGHHHGG 1 2 2 2 2 2 2  6222122 WSWWSSS ½½+½111
4 Faiss,Peter 1942 3561 HGGG 2 2 1 2  4253 WSWW +10½
5 Merkel,Gregor 1811 123456 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  233432 WWSWWW ½½0011
7 Omran,Wael,Dr. 1658 123461 HGHHHG 2 2 2 2 2 2  345334 SSSSSS ½½1101
8 Henrich,Benno 1747 234567 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  565443 WWSSWW ½+1½01
10 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
11 Behr,Julian 1541 13 HH 2 2  47 WS 0½
12 Hegermann,Frank 1998 2 G 2  6 S 1
15 Kirmeir,Andreas 1645 1223445671 HGGHGHGHGG 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2  5878765645 SSWWWWWWSW 0½½0000111
16 Berkes,Paul 1370 2451 GHGG 2 2 2 2  8766 SSSS ½1½1
18 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2134566771 GHHHGHHGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  2612171511 SWSWWSSWWS 1½01½11½01
19 Pflittner,Gino 1549 12134456671 HGHHHHGHHGH 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  35745848533 SWSWSWSWSWS ½0½0+01½111
20 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
21 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
22 Ohnsorg,Roland 1500 2345671 GHHGHGH 3 3 3 2 3 2 3  6568664 SSWSWSW 0½½1½1½
24 Müller,Riyanna 1296 71 GG 2 2  87 SW 00
25 Kalina,Mandy 1021 11 GG 5 2  28 SS 1½

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kalina,Lena 1586 12345671 HGHHGGGG 2 2 2 2 2 1 2 2  11111811 SWSSWSWW ½½+½0010
3 Becker,Alexander 1886 1234671 HGHHHGG 1 2 2 2 2 2 2  6222122 WSWWSSS ½½+½111
4 Faiss,Peter 1942 3561 HGGG 2 2 1 2  4253 WSWW +10½
5 Merkel,Gregor 1811 123456 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  233432 WWSWWW ½½0011
7 Omran,Wael,Dr. 1658 123461 HGHHHG 2 2 2 2 2 2  345334 SSSSSS ½½1101
8 Henrich,Benno 1747 234567 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  565443 WWSSWW ½+1½01
10 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
11 Behr,Julian 1541 13 HH 2 2  47 WS 0½
12 Hegermann,Frank 1998 2 G 2  6 S 1
15 Kirmeir,Andreas 1645 1223445671 HGGHGHGHGG 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2  5878765645 SSWWWWWWSW 0½½0000111
16 Berkes,Paul 1370 2451 GHGG 2 2 2 2  8766 SSSS ½1½1
18 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2134566771 GHHHGHHGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  2612171511 SWSWWSSWWS 1½01½11½01
19 Pflittner,Gino 1549 12134456671 HGHHHHGHHGH 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  35745848533 SWSWSWSWSWS ½0½0+01½111
20 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
21 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
22 Ohnsorg,Roland 1500 2345671 GHHGHGH 3 3 3 2 3 2 3  6568664 SSWSWSW 0½½1½1½
24 Müller,Riyanna 1296 71 GG 2 2  87 SW 00
25 Kalina,Mandy 1021 11 GG 5 2  28 SS 1½

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kalina,Lena 1586 12345671 HGHHGGGG 2 2 2 2 2 1 2 2  11111811 SWSSWSWW ½½+½0010
3 Becker,Alexander 1886 1234671 HGHHHGG 1 2 2 2 2 2 2  6222122 WSWWSSS ½½+½111
4 Faiss,Peter 1942 3561 HGGG 2 2 1 2  4253 WSWW +10½
5 Merkel,Gregor 1811 123456 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  233432 WWSWWW ½½0011
7 Omran,Wael,Dr. 1658 123461 HGHHHG 2 2 2 2 2 2  345334 SSSSSS ½½1101
8 Henrich,Benno 1747 234567 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  565443 WWSSWW ½+1½01
10 Ebling,Tim 1705 26 GH 1 2  65 SS ½0
11 Behr,Julian 1541 13 HH 2 2  47 WS 0½
12 Hegermann,Frank 1998 2 G 2  6 S 1
15 Kirmeir,Andreas 1645 1223445671 HGGHGHGHGG 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2  5878765645 SSWWWWWWSW 0½½0000111
16 Berkes,Paul 1370 2451 GHGG 2 2 2 2  8766 SSSS ½1½1
18 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2134566771 GHHHGHHGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  2612171511 SWSWWSSWWS 1½01½11½01
19 Pflittner,Gino 1549 12134456671 HGHHHHGHHGH 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  35745848533 SWSWSWSWSWS ½0½0+01½111
20 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
21 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
22 Ohnsorg,Roland 1500 2345671 GHHGHGH 3 3 3 2 3 2 3  6568664 SSWSWSW 0½½1½1½
24 Müller,Riyanna 1296 71 GG 2 2  87 SW 00
25 Kalina,Mandy 1021 11 GG 5 2  28 SS 1½

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wedel,Ralf 1588 124 HGH 3 3 3  111 SWS ½00
2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2134566771 GHHHGHHGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  2612171511 SWSWWSSWWS 1½01½11½01
3 Binet,Frederick 1612 1234567 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2323222 WWWSSWS 110½10½
4 Siedler,Marc 1588 2367 GHHG 3 3 3 3  4334 SSSS 1½0-
5 Lerch,Cornelia 1590 4561 HGHH 3 3 3 3  4342 WWWW 1100
6 Pflittner,Gino 1549 12134456671 HGHHHHGHHGH 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  35745848533 SWSWSWSWSWS ½0½0+01½111
7 Ohnsorg,Roland 1500 2345671 GHHGHGH 3 3 3 2 3 2 3  6568664 SSWSWSW 0½½1½1½
8 Schmitt,Stefan 1438 1245 HGHG 3 3 3 3  4775 WWSW 1½01
9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 135671 HHGHGH 3 3 3 3 3 3  566755 SWSSWS ½10100
11 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
12 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
13 Güttler,Karl 1405 7 G 3  6 S ½
14 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
15 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
16 Maul,Christian 1159 71 GH 5 3  27 SS 10

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wedel,Ralf 1588 124 HGH 3 3 3  111 SWS ½00
2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2134566771 GHHHGHHGGH 3 2 3 3 3 2 3 2 3 3  2612171511 SWSWWSSWWS 1½01½11½01
3 Binet,Frederick 1612 1234567 HGHHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2323222 WWWSSWS 110½10½
4 Siedler,Marc 1588 2367 GHHG 3 3 3 3  4334 SSSS 1½0-
5 Lerch,Cornelia 1590 4561 HGHH 3 3 3 3  4342 WWWW 1100
6 Pflittner,Gino 1549 12134456671 HGHHHHGHHGH 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  35745848533 SWSWSWSWSWS ½0½0+01½111
7 Ohnsorg,Roland 1500 2345671 GHHGHGH 3 3 3 2 3 2 3  6568664 SSWSWSW 0½½1½1½
8 Schmitt,Stefan 1438 1245 HGHG 3 3 3 3  4775 WWSW 1½01
9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 135671 HHGHGH 3 3 3 3 3 3  566755 SWSSWS ½10100
11 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
12 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
13 Güttler,Karl 1405 7 G 3  6 S ½
14 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
15 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
16 Maul,Christian 1159 71 GH 5 3  27 SS 10

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga Aufstiegsrunde

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

4. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rühl,Alexander 1630 123561 HHGGHH 4 4 4 4 4 3  111116 SSWWSW 01½1½1
2 Dittenberger,Timo 1538 113567 HHGGHG 4 2 4 4 4 2  282227 WWSSWW 0½½101
3 Lorenz,Tobias 1553 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  323331 SWWWSW 111½½1
5 Hartmann,Hannah 1340 112355567 HHHGGGGHG 3 4 4 4 4 2 3 4 4  743447742 SWSSSWWWS 101½00100
6 Stierstorfer,Tom Luca 1359 123567 HHGGHG 4 4 4 4 4 4  545553 SWWWSW 110110
7 Dittenberger,Svenja 1351 27 HG 4 4  54 SS 11
8 Lorenz,Holger 1234 177 HGG 4 4 3  667 WSW 0½0
9 Dittenberger,Nico 1403 23567 HGGHG 4 4 4 4 4  66665 WSSWW 01101

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Breitbach,Stephan 1505 1123356 HGHHGHH 3 5 5 3 5 5 5  6117111 WWSSWSS 10½1100
3 Stein,Konstantin 1066 3568 GHHH 5 5 5 5  2221 SWWS 0-+0
4 Kalina,Mandy 1021 11 GG 5 2  28 SS 1½
6 Hartmann,Simon 1026 3 G 5  3 W 1
8 abgem. Kny,Felix 858 1 G 5  4 S 0
10 Goncalves,Niklas 834 258 HHH 5 5 5  232 WSW 01½
11 Heese,Vera 811 25678 HHHGH 5 5 5 5 5  34313 SWSWS 00000
12 Müller,Martin 983 12 GH 5 5  34 WW 11
13 Hartmann,Maria 753 367 GHG 5 5 5  443 SWW 000
15 Maul,Christian 1159 71 GH 5 3  27 SS 10
16 Heese,Mara 763 78 GH 5 5  44 SW 00