2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

pdf pdf 7 Einsatzliste  SC Wittlich 1947

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Comes,Bruno 2106 234567 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  212112 SSSSWW 1001½1
2 Terhorst,Jochen 2088 134567 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  121221 SWWWSS 1101-1
3 Müllen,Armin 2057 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  2133333 WWSWSWS 1011½½½
4 Klink,Udo 2005 4567 GHGH 1 1 1 1  4444 SWSW 0½½½
5 Berisha,Faik 1925 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  3346555 SWWSSWS 001110½
6 Becker,Wilhelm 1923 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  4455666 WSSWWSW ½00½½½1
7 Müllen,Jürgen 1908 123567 HGHHGH 1 1 1 1 1 1  556877 SWWWWS ½½1101
8 Scheuring,Christoph 1901 123467 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  678788 WWWWSW 111½½1
9 Berres,Eric 1927 12234567 GHGGGGHG 2 2 1 2 1 2 2 2  11618111 WSSWSWSW ½½½½½½½1
10 Schneider,Andrej 1732 134567 HGHGHG 1 2 2 2 2 2  822222 WSWSWS 0½0½½½
13 Mokhyber,William 1726 12234567 GHGGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2  32833333 WWSWSWSW 0+½1111½
17 Thul,Marcus 1573 112334556 GHHGHHGHH 2 1 2 2 1 2 2 1 2  677875877 SSSSSSSSS 10½1½00½½

2. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Berres,Eric 1927 12234567 GHGGGGHG 2 2 1 2 1 2 2 2  11618111 WSSWSWSW ½½½½½½½1
2 Schneider,Andrej 1732 134567 HGHGHG 1 2 2 2 2 2  822222 WSWSWS 0½0½½½
3 Mokhyber,William 1726 12234567 GHGGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2  32833333 WWSWSWSW 0+½1111½
4 Stiltz,Daniel 1769 1234567 GHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  2341444 SSSSSWS 00½01½1
5 Jacobs,Hermann 1767 1234567 GHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  5454565 WWWWWWW ½1½1½01
6 Jung,Ludwig 1706 1234567 GHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  4566656 SSSWSSS 00½100+
7 Kettern,Harald 1628 12367 GHGHG 2 2 2 2 2  76787 WWWWW 000½½
8 Thul,Marcus 1573 112334556 GHHGHHGHH 2 1 2 2 1 2 2 1 2  677875877 SSSSSSSSS 10½1½00½½
9 Nagel,Horst 1610 12344577 GHGHGHHG 2 3 3 2 3 3 3 2  83272118 SSSSSSSS 000½0½10
11 Krumm,Stephan 1517 1244567 GHHGHGH 3 3 2 3 3 3 3  2284323 SWWSSSS 11½½00½
15 Wissen,Elias 1481 122456 GHHGHG 4 4 2 4 4 4  428224 SWWSWS 1½110½
20 Müller,Arnold 1401 12345567 GHGGGHGH 3 3 3 3 2 3 3 3  11117212 WSWWWWWW 1½00½000

3. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Müller,Arnold 1401 12345567 GHGGGHGH 3 3 3 3 2 3 3 3  11117212 WSWWWWWW 1½00½000
3 Nagel,Horst 1610 12344577 GHGHGHHG 2 3 3 2 3 3 3 2  83272118 SSSSSSSS 000½0½10
4 Krumm,Stephan 1517 1244567 GHHGHGH 3 3 2 3 3 3 3  2284323 SWWSSSS 11½½00½
5 Hübchen,Jürgen 1520 1234567 GHGGHGH 3 3 3 3 3 3 3  3433434 WWWWWWW ½½1½0½0
6 Spears,Clifford 1510 1234567 GHGGHGH 3 3 3 3 3 3 3  4545545 SSSWSSS ½0½½000
7 Golshahian,Sohrab 1471 1234567 GHGGHGH 3 3 3 3 3 3 3  5657657 WWWWWWS 0111101
9 Brij,Mohamad 1411 13456 GGGHG 3 3 3 3 3  66676 SSSSS ½1110
10 Martin,Peter 1444 1 G 3  7 W 1
11 Wissen,Frank 1443 122456 GHHGHG 4 4 3 4 4 4  337335 WSSWSW 1111½½
12 Schneeberg,Philipp 1398 123456 GHGGHG 4 4 3 4 4 4  547546 WWWWWS 00½110
13 Teusch,Christian 1481 1236576 GHGGHHG 6 6 6 3 6 3 6  2327362 SSSWSWS ½11½1½1

4. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Lamprecht,Caroline 1511 16 GG 4 4  21 SW --
2 Lamprecht,Sebastian 1481 12456 GHGHG 4 4 4 4 4  11113 WSWSW -00½0
3 Henn,Albert 1482 6 G 4  2 S -
4 Wissen,Elias 1481 122456 GHHGHG 4 4 2 4 4 4  428224 SWWSWS 1½110½
5 Wissen,Frank 1443 122456 GHHGHG 4 4 3 4 4 4  337335 WSSWSW 1111½½
6 Schneeberg,Philipp 1398 123456 GHGGHG 4 4 3 4 4 4  547546 WWWWWS 00½110
9 Petersen,Henrik 1652 112234556 GGHHGGHHG 4 6 4 6 6 4 4 6 6  616114611 SWWSWSWSW ½11+10111
10 Walker,Kai-Lukas 1080 1226 HHGG 5 4 5 5  4555 WSWW 010½
11 Klink,Elke 1394 234456 GHGGHG 5 5 4 5 5 5  316231 WSSSSW 111½11
12 Fuchs,Hubert 1315 1234556 HGHGHHG 5 5 5 5 4 5 5  1243543 SSWWSWW 001½111

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bömer,Bernd 1473 12456 HGGHG 5 5 5 5 5  21122 WWWWS 11110
2 Wallich,Rodolphe 1391 5 H 5  1 S -
3 abgem. Jump,Melissa 1238 3 H 5  2 W 1
4 Klink,Elke 1394 234456 GHGGHG 5 5 4 5 5 5  316231 WSSSSW 111½11
5 Fuchs,Hubert 1315 1234556 HGHGHHG 5 5 5 5 4 5 5  1243543 SSWWSWW 001½111
6 Walker,Kai-Lukas 1080 1226 HHGG 5 4 5 5  4555 WSWW 010½
8 Kriewitz,Kilian 906 12346 HGHGG 5 5 5 5 5  34344 SSSSS 0½½0½
9 Menejyan,Grigor 824 145 HGH 5 5 5  555 SWS 000
10 Thullen,Raphael 827 133457 GGHHGH 8 8 5 8 8 8  225323 SSSSSS 11010+

6. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Petersen,Henrik 1652 112234556 GGHHGGHHG 4 6 4 6 6 4 4 6 6  616114611 SWWSWSWSW ½11+10111
2 Teusch,Christian 1481 1236576 GHGGHHG 6 6 6 3 6 3 6  2327362 SSSWSWS ½11½1½1
3 Berresheim,Liudger 1167 12356 GHGHG 6 6 6 6 6  32323 WWWWW 1½010
4 Thullen,Michael 1032 2356 HGHG 6 6 6 6  5454 SSSS 100½
5 Adler,Erik 972 12356 GHGHG 6 6 6 6 6  54545 WWWWW 1½11-
6 Wolf,Nikolaus 1221 1 G 6  4 S 1

7. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Glase,Henry 884 127 HGG 7 7 7  122 SSS 1--
3 Drautzburg,Jakob 809 123467 HGHGHG 7 7 7 7 7 7  212111 WWWWSW 010000
4 Drautzburg,Mattes 782 1247 HGGG 7 7 7 7  3424 SSSS 1110
6 Neukirch,Nick 763 23467 GHGHG 7 7 7 7 7  31423 WSSWW 11000
7 Berger,David 14 HH 7 8  44 WW 00
8 Simiantkowski,Justin 35 HG 7 8  34 SS 10
9 Geiter,Joscha 724 12346 GHHHH 8 8 7 8 7  42423 SWWWS 110+0
10 Bezirk Drautzburg,Anna 46 GH 7 7  34 WW 1+

8. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Enders,Michael 1318 57 GH 8 8  11 WS -+
2 Enders,Stefan 127 GHH 8 8 8  112 WSW 0-+
3 abgem. Boga,Ferec 774 34 GH 8 8  11 WS -+
4 Thullen,Raphael 827 133457 GGHHGH 8 8 5 8 8 8  225323 SSSSSS 11010+
5 Witzig,Moritz 1357 GGGH 8 8 8 8  3334 WWWW 000+
6 Geiter,Joscha 724 12346 GHHHH 8 8 7 8 7  42423 SWWWS 110+0
7 Frombach,Jonas 23 HG 8 8  34 SS 00
9 Simiantkowski,Justin 35 HG 7 8  34 SS 10
10 Berger,David 14 HH 7 8  44 WW 00
11 Konrad,Niklas 2 H 8  4 W 0