2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

pdf pdf 9 Einsatzliste  Post SV Neustadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schulz-Knappe,Florian 2059 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  112111112 SWWWSWSWW 01½½10000
2 Teuffer,Michael 2132 234569 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  212221 SSSWSS 1½10-½
4 Thomas,Andreas 1970 12345689 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  23433334 WWWWSWWW ½110011½
5 Klein,Klaus 1942 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  343445223 SSSSWWWSS 0½½½0½½00
6 Vautrin,Stefan 2037 12456789 HGGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  46554346 WSWSSSSW 10½0-011
7 Fecht,Hans-Peter 1987 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  555666455 SWSSWSWWS ½½11½-1½½
8 Gaab,Wolfgang 1934 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  676887578 WWWSWWSWW ½10½10½½½
9 Schmachtenberg,Michael 1805 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  78777866 SSSWSSWS 00101½00
15 Dincher,Wolfgang 1759 123456789 GHHHGHHGH 2 2 1 2 2 2 1 1 2  338232783 WSWWWWSSS 1½1½1½101
16 Metzger,Sven 1724 112456 GHHHGH 2 1 2 2 2 2  484323 SWWSSS ½0½½½1
17 Seywald,Ralf 1722 1377 GGHH 2 2 2 1  6368 SWWW ½010
18 Hirse,Dirk 1680 234567899 HGHGHHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  757778677 SWSWSWSSS 000111½1½

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wünsche,Klaus 1830 1246789 GHHHHGH 2 2 2 2 2 2 2  1111121 WSSSSSS ½1½1101
2 Sippel,Hans Jürgen 1861 1235789 GHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2  2211212 SWWWWWW ½10½1½½
3 Dincher,Wolfgang 1759 123456789 GHHHGHHGH 2 2 1 2 2 2 1 1 2  338232783 WSWWWWSSS 1½1½1½101
4 Metzger,Sven 1724 112456 GHHHGH 2 1 2 2 2 2  484323 SWWSSS ½0½½½1
5 Bezirk Schwarz,Dietmar 1712 46789 HHHGH 2 2 2 2 2  44334 WWSWW 01½½½
6 Scholz,Herbert,Dr. 1668 12345678 GHGHGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2  55254544 WSSSSSWS 11000½10
7 Seywald,Ralf 1722 1377 GGHH 2 2 2 1  6368 SWWW ½010
8 Landeck,Gerhard 1603 12345679 GHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2  76465655 WWSWWWSS 0100½111
9 Hirse,Dirk 1680 234567899 HGHGHHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  757778677 SWSWSWSSS 000111½1½
10 Paulsen,Eckart 1654 123456789 GHGHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  887868756 SWWWSWSWW ½1½1010½1
11 Jäger,Erich 1772 9 H 2  8 W 1
13 Wagner,Thomas 1547 2334556788 HGGHGGHGGH 3 3 2 3 3 2 3 3 2 3  1161181171 SWSSWSSWWS ½½1½100010
14 Megolat,Klaus-Dieter 1126 123236780 HGHHGGGHH 4 4 4 3 2 4 3 4 4  342684643 SSWWSSSWS 101101010
15 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1504 1234567889 GHGHGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  2333333832 SSWSWSWSSS 1111110½11

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wagner,Thomas 1547 2334556788 HGGHGGHGGH 3 3 2 3 3 2 3 3 2 3  1161181171 SWSSWSSWWS ½½1½100010
2 Stahl,Michael 1609 123456789 GHGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  122222221 WWSWSWSWW 11½111½11
3 Kalb,Thorsten 13 GG 3 3  34 WS 00
4 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1504 1234567889 GHGHGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  2333333832 SSWSWSWSSS 1111110½11
5 Kort,Alfred 1263 12345689 GHGHGHHG 3 3 3 3 3 3 3 3  45545543 SSWWWSWW 110110½½
7 Lippl,Max 1410 14789 GHGHG 3 3 3 3 3  56565 WWWWW 11010
8 Behning,Manuel 1319 123456789 GHGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  646544454 SWSSSWSSS 111100011
11 Megolat,Klaus-Dieter 1126 123236780 HGHHGGGHH 4 4 4 3 2 4 3 4 4  342684643 SSWWSSSWS 101101010
12 Gösswald,Thomas 1430 1245566789 HGGHGGHGHG 4 4 4 4 3 4 3 4 4 4  1111616111 SWWSSWWWSW 1½11½10110
13 Schmidt,Werner 1051 13479 HHGGG 4 4 4 4 3  44446 WWSSS 1½01-

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Gösswald,Thomas 1430 1245566789 HGGHGGHGHG 4 4 4 4 3 4 3 4 4 4  1111616111 SWWSSWWWSW 1½11½10110
2 Gösswald,Hans-Joachim 1291 1234567890 HGHGHGGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4  2212322221 WSSSSSSWSS 101011½0½½
3 Megolat,Klaus-Dieter 1126 123236780 HGHHGGGHH 4 4 4 3 2 4 3 4 4  342684643 SSWWSSSWS 101101010
4 Schmidt,Werner 1051 13479 HHGGG 4 4 4 4 3  44446 WWSSS 1½01-
5 Krogmann,Peter 1538 234567890 GHGHGGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  333233332 WSWWWWSWW 01111101½
7 Koltzenburg,Nils 590 HGH 4 4 4  444 WSW 10½