2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

pdf pdf 9 Einsatzliste  SG Kaiserslautern 1905

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Yakovenko,Oleg 2175 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  21212121 WWWWWWWW 1+½½111½
2 Huschens,Matthias 2147 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  13131213 SWSWSSSW ½1½½+011
3 Rölle,Philipp 2111 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  32424332 SSWSWWSS 0½+½+½½0
4 Bruch,Ingo 2248 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  4343445 WSSSSWW 110101½
5 Hürter,Helmut 2200 2345678 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  5555554 WSWSWSS 0½111½1
6 Lauer,Marius 2062 2478 GGHG 1 1 1 1  4666 SSWS ½111
7 Diesenhof,Michael 2020 123468 HGHGGG 1 1 1 1 1 1  566878 SSWSWS 1½101½
8 Keough,Robert W 2042 23567 GHHGH 1 1 1 1 1  77667 WSWSS 01+01
9 Yakovenko,Denis 1960 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  68878887 WSWWWSWW 11111½1½
10 Albert,Marco 1870 11234556 HHGHHGHH 1 2 2 2 2 2 1 2  82122172 WWWWWWSW 11110111
11 Fick,Roland 1922 11234567 HHGHHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2  71211212 SSSSSSSS 10010½½1

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Albert,Marco 1870 11234556 HHGHHGHH 1 2 2 2 2 2 1 2  82122172 WWWWWWSW 11110111
2 Fick,Roland 1922 11234567 HHGHHGHG 1 2 2 2 2 2 2 2  71211212 SSSSSSSS 10010½½1
4 Martinez Fernandez,Silverio J.,Dr. 2016 23 GH 2 2  33 WS ½1
5 Bernhart,Joseph 1924 1357 HHGG 2 2 2 2  4431 WWWW 1101
6 Quack,Andreas 1720 1234567 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  3463433 SSWSSSW 101+101
7 Wahl,Tobias 1859 1234567 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  6554545 WWSWWWW 10½+101
8 Hubing,Karsten 1792 2 G 2  6 S 0
9 Roth,Stefan 1854 467 HHG 2 2 2  564 SWS 111
10 Kamyschnikow,Andreas 1818 1234567 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  5877656 SSSSSSS ½1011½1
11 Böhmler,Bernhard 1767 147 HHG 2 2 2  767 SWW 1+1
12 Mohammed,Abdirahman 1675 567 GHG 2 2 2  878 SSS 111
14 Morales Rivas,Lucia 1585 123456 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  878878 WWWWWW 111110

3. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bezirk Alshihawi,Obai 3567 HGHG 3 3 3 3  1221 SSWW 1111
3 Bezirk Marx,Thomas 78 GH 3 3  22 SW 11
4 Mang,Markus,Dr. 1648 678 HGH 3 3 3  141 SSS 111
5 Assel,Ralf,Dr. 1691 7 G 3  3 W 1
6 Dörr,Carsten 1484 1234678 HGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  1232363 SSSSSSS ½10½010
7 Klaaßen,Samuel 1427 12357 HGHGG 3 3 3 3 3  21215 WWWWW 11111
8 Lönard,Dennis 1483 1234568 HGHGGHH 3 3 3 3 3 3 3  3341344 SWWWWWW 0110101
9 Yi,Thomas 1229 12458 HGGGH 3 3 3 3 3  44345 WSWSS 1110½
10 Hesse,Steven 1218 123456 HGHGGH 3 3 3 3 3 3  555455 SWSSWS 110111
11 Braun,Rolf 1234568 HGHGGHH 3 3 3 3 3 3 3  6665666 WSWWSWW 1110+1+
12 Drouven,Arno 1197 413456 GGHHGG 3 4 4 4 4 4  611111 SWSSWW 000111

4. Mannschaft / PSB Bezirk I Kreisklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Drouven,Arno 1197 413456 GGHHGG 3 4 4 4 4 4  611111 SWSSWW 000111
3 Dörr,Ute 1009 4 H 4  2 W 0
4 Hesse,Kevin 1059 12346 GHHHG 4 4 4 4 4  21232 SSWSS 11110
5 Hahn,Julian 762 123456 GHHHGG 4 4 4 4 4 4  323423 WWSWSW 111111
6 Anisi,Kurosh 926 2 H 4  3 S 1
8 Chu,Hubert 773 1235 GHHG 4 4 4 4  4443 SWWW 1111
9 Pfeffer,Tarje 56 GG 4 4  44 SS 11