2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Schifferstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Babutzka,Jens Matthias 2123 1234678 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  1111111 SWSWSWS 0½01011
2 Senk,Christian 2101 123678 HGHHGH 1 1 1 1 1 1  222222 WSWWSW 0½11½+
3 Holz,Christoph 2063 12345678 HGHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  33321333 SWSSWSWS 1½00-111
4 Faulhaber,Tobias 1843 1245678 HGGGHGH 1 1 1 1 1 1 1  4432444 WSWSWSW 00½00½½
5 Pelt,Alexander 1895 3458 HGGH 1 1 1 1  4435 WSWS 1½0½
6 Göbel,Christoph 1971 123578 HGHGGH 1 1 1 1 1 1  555467 SWSSSS 0½0-11
7 Teuffer,Andreas 1896 1234678 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6665556 WSWWSWW 101½½½½
8 Baum,Michael,Prof. Dr. 1900 12357 HGHGG 1 1 1 1 1  77767 SWSSW 100-½
9 Biedinger,Christian 1788 12345678 HGHGGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  88865688 WSWSWWSW 00½001½+
11 Mares,Gerhard 1821 1235768 GHGGHHG 2 2 2 2 2 1 2  2122171 SSSSSSW 0½0½000
13 Trauth,Bernd 1790 23447 HGHGH 2 2 2 1 2  34372 SSSWW ½00½0
15 Meinhardt,Roland 1675 123456768 GHGHGGHHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2  445443483 SWWWSWWWW ½½000½00-
17 Stirmlinger,Jochen 1589 23445657 HGHGGGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  78785476 SSSSWSWW 000½0000
20 Schotthöfer,Tobias 1544 1234545 HGGGGHG 4 4 4 3 1 4 4  1118811 SWWSSSW 1½½0010

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Mayer,Alexander 1839 1345 GGHG 2 2 2 2  1111 WWSW ½½00
4 Mares,Gerhard 1821 1235768 GHGGHHG 2 2 2 2 2 1 2  2122171 SSSSSSW 0½0½000
5 Mayer,Bernhard 1684 123456 GHGHGG 2 2 2 2 2 2  323231 WWWWWW ½½½½00
6 Trauth,Bernd 1790 23447 HGHGH 2 2 2 1 2  34372 SSSWW ½00½0
7 Piel,Michael 1776 234678 HGHGHG 2 2 2 2 2 2  565232 SSSSSS 0½0½½½
8 Meinhardt,Roland 1675 123456768 GHGHGGHHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2  445443483 SWWWSWWWW ½½000½00-
9 Seyfarth,Rudolf 1703 23467 HGHGH 2 2 2 2 2  67655 WWWWS 00000
10 Stirmlinger,Jochen 1589 23445657 HGHGGGGH 2 2 2 1 2 2 1 2  78785476 SSSSWSWW 000½0000
11 Gutsch,Dieter 1566 1 G 2  5 W ½
12 Kovac,Laura 1687 112467 GHGHGH 2 3 3 2 3 3  621822 SWWWSW 0½1000
13 Turner,Paul 1604 11224577 GHGHGHHH 2 3 3 2 3 3 2 3  73382374 WSWWSSSW 11011000
14 Stahl,Heinz 1442 11235456 GHGHGGHG 2 3 3 3 2 3 3 3  88876678 SWSSSSSS ½01100½+
15 Faulhaber,Reiner 1490 1235456 HGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3  6667566 WSWWWWS 0111½01
17 Fischer,Ronald 1462 1256485 HGGGHGG 4 4 2 2 4 2 4  5488563 SSSSSSW ½100½0½
18 Appel,Wolfgang 1573 123648 HGGGHG 4 4 4 2 4 2  222625 WSSSWW 11½00½
19 Kaiser,Stefan 1451 13645 HGGHG 4 4 2 4 4  45742 WWWWS ½1000
20 Sontowski,Armin 1559 12345787 HGHGHHGH 3 3 3 3 3 2 2 3  54334846 SSSWWWSW ½11½010½
21 Dorweiler,Harald 1235 18 HG 4 2  67 WW 10
22 Hoffmann,Karl-Heinz 1231 123485 HGGHGG 4 4 4 4 2 4  764786 SSSSSS 01½½0½

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Helbig,Daniel 2211 123567 HGHHGH 3 3 3 3 3 3  121111 SSSSWS ½11½11
2 Kovac,Laura 1687 112467 GHGHGH 2 3 3 2 3 3  621822 SWWWSW 0½1000
3 Kovac,Linda 1618 136 HHG 3 3 3  423 WWW 11½
4 Böhles,Marcel,Dr. 1629 34567 HGHGH 3 3 3 3 3  41243 WWWSS ½0½10
5 Turner,Paul 1604 11224577 GHGHGHHH 2 3 3 2 3 3 2 3  73382374 WSWWSSSW 11011000
6 Sontowski,Armin 1559 12345787 HGHGHHGH 3 3 3 3 3 2 2 3  54334846 SSSWWWSW ½11½010½
7 Huber,Reiner 1583 12346 HGHGG 3 3 3 3 3  75545 SWSSW ½0½½0
8 Heidemann,Gerd 1590 57 HH 3 3  55 SS 1½
9 Faulhaber,Reiner 1490 1235456 HGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3  6667566 WSWWWWS 0111½01
10 Köchert,Jürgen 1480 23567 GHHGH 3 3 3 3 3  78878 WWWWW 11010
11 Stahl,Heinz 1442 11235456 GHGHGGHG 2 3 3 3 2 3 3 3  88876678 SWSSSSSS ½01100½+
12 Schotthöfer,Samira 1364 12344 HGGGH 4 4 4 3 4  33373 SWWWS ½0½11
13 Schotthöfer,Tobias 1544 1234545 HGGGGHG 4 4 4 3 1 4 4  1118811 SWWSSSW 1½½0010
14 Schmidt,Nikita 1233 7 H 3  7 S 0

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schotthöfer,Tobias 1544 1234545 HGGGGHG 4 4 4 3 1 4 4  1118811 SWWSSSW 1½½0010
2 Appel,Wolfgang 1573 123648 HGGGHG 4 4 4 2 4 2  222625 WSSSWW 11½00½
3 Schotthöfer,Samira 1364 12344 HGGGH 4 4 4 3 4  33373 SWWWS ½0½11
4 Kaiser,Stefan 1451 13645 HGGHG 4 4 2 4 4  45742 WWWWS ½1000
5 Fischer,Ronald 1462 1256485 HGGGHGG 4 4 2 2 4 2 4  5488563 SSSSSSW ½100½0½
6 Faulhaber,Patrick 1418 45 HG 4 4  64 WS +½
7 Dorweiler,Harald 1235 18 HG 4 2  67 WW 10
8 Hoffmann,Karl-Heinz 1231 123485 HGGHGG 4 4 4 4 2 4  764786 SSSSSS 01½½0½
11 Keuper,David 1278 113245 HGGHGH 4 5 4 5 5 5  817111 WWWSWS 110000
12 Peter,Helmut 1008 21323445 GHGGHHGG 4 6 4 6 6 4 6 4  51811815 WSSWSWWW 00000000
13 Faulhaber,Clara 2235 GGHH 4 6 6 6  7242 WSWW 0010
14 Hamleser,Robin 13245 GGHGH 5 4 5 5 5  46334 SSSWW +0011

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Keuper,David 1278 113245 HGGHGH 4 5 4 5 5 5  817111 WWWSWS 110000
2 Dalmer,Jule 870 1245 GHGH 5 5 5 5  2222 SWSW 1101
3 Hamleser,Robin 13245 GGHGH 5 4 5 5 5  46334 SSSWW +0011
4 Ghalandary,Amir 802 1245 GHGH 5 5 5 5  3443 WWSS 11+0

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Peter,Helmut 1008 21323445 GHGGHHGG 4 6 4 6 6 4 6 4  51811815 WSSWSWWW 00000000
2 Kneschk,Dietmar 1149 4 G 6  2 S 0
3 Claus-Hoshang,Gerda 35 HH 6 6  21 WS 00
4 Stadler,Felix 3 H 6  3 S 0
5 Faulhaber,Clara 2235 GGHH 4 6 6 6  7242 WSWW 0010
7 Bezirk Funk,Leonie Caro 5 H 6  3 S 0
8 Bezirk Kapp,Lukas 45 GH 6 6  34 WW 00
10 Kessler,Konstantin 12 HG 6 6  23 WW 0½
12 Nicklas,Linus 4 G 6  4 S 0
13 Sattel,Vincent 12 HG 6 6  34 SS 01