RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

pdf pdf 9 Einsatzliste  SF Nickenich

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ries,Alexander 1908 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111211112 WSWWWSSWW ½0111½000
2 Matriciani,Rüdiger 1792 12356789 GHGGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  22222221 SWSSWWSS 100½1000
3 Ries,Norbert 1920 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333133333 WSWSWSSWS 1010½½+11
4 Roos,Christoph 1972 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  444344444 SWSSSWWSW 1111½½111
5 Adam,Stefan 1895 12456789 GHHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  55455555 WSWWSSWS 10½½11½½
6 van der Wouw,Karsten 1905 345689 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  556666 WSSWSW 111101
7 Hillen,Guido 1821 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  666677688 SWSWWSWSW 11111½0½½
8 Wohde,Jens 1845 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  777788877 WSWSSWWWS 11½111110
11 Grabinski,Robert,Dr. 1787 7 H 1  7 S ½
12 Schlich,Mara 1620 123 GHG 1 1 1  888 SWS 110
13 Roos,Gernot 1667 4 H 1  8 W ½

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Harbeke,Michael 1500 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  111111121 SWWSWSWWW 0½00½01½0
2 Busch,Sebastian 1595 346789 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  222212 SWWSSS ½½0½00
3 Daub,Christina 1480 245678 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  233333 SSWSWS 00½000
4 Schrott,Nick 1190 1246789 HGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  2344443 WWWWSWW 0000010
5 Kircher,Werner 1665 1235689 HGGGHHG 2 2 2 2 2 2 2  4432554 WSWSSSS ½½01½10
6 Seng,Alexander 1232 12346789 HGGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  35456565 SWSSWWWW ½½00½½01
7 Biegel,Marco 1281 134678 HGHHGH 2 2 2 2 2 2  566767 SSWSSS ½1001½
10 Song,Ruowei 1390 1 H 2  6 W 1
11 Wingenbach,Jan 1363 1 H 2  7 S 1
12 Fischer,Florian 1256 7 G 2  7 W 0
13 Wohde,Manfred 1374 124556789 HGGGHGHGG 3 3 3 2 3 3 3 3 3  111411211 SWWSSWWWW 0½00-0½00
14 Rocher,Karl 1252 134556789 HGGGHGHGG 3 2 3 2 3 3 3 3 3  252522122 WWSWWSSSS 0000½0+0-
15 Wohde,Günter 1086 122334556789 HGGGHGGHGHGG 3 2 3 2 3 3 2 3 3 3 3 3  462713633333 WSSWSWSSWSWW 001000½00010
16 Adams,Engelbert 1169 122344556789 HGGHHGGHGHGG 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3 3 3  374375755555 SWSSSWWSWSWW 000½00100100
17 Olma,Saskia 1008 12456789 HGGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4 2  22222226 WSSWSWSS 1001½010
18 Seng,Joanis 915 13456899 HHGHGGGH 4 4 4 4 4 4 2 4  32333373 SWWSWWWS 0½011½01

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wohde,Manfred 1374 124556789 HGGGHGHGG 3 3 3 2 3 3 3 3 3  111411211 SWWSSWWWW 0½00-0½00
2 Rocher,Karl 1252 134556789 HGGGHGHGG 3 2 3 2 3 3 3 3 3  252522122 WWSWWSSSS 0000½0+0-
3 Wohde,Günter 1086 122334556789 HGGGHGGHGHGG 3 2 3 2 3 3 2 3 3 3 3 3  462713633333 WSSWSWSSWSWW 001000½00010
4 Adams,Engelbert 1169 122344556789 HGGHHGGHGHGG 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3 3 3  374375755555 SWSSSWWSWSWW 000½00100100
5 Gatzmanga,Werner 1126 1356789 HHHGHGG 3 3 3 3 3 3 3  5244444 SWWSWSS 0000110
7 abgem. Finder,Otto 1154 23 GH 3 3  34 WW 00
13 Hesch,Lukas 1065 122334456789 HGGHHGGHGHGH 4 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4 4  151514111111 SWWSSSWSWSWS 00+10+0½010½

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hesch,Lukas 1065 122334456789 HGGHHGGHGHGH 4 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4 4  151514111111 SWWSSSWSWSWS 00+10+0½010½
2 Olma,Saskia 1008 12456789 HGGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4 2  22222226 WSSWSWSS 1001½010
3 Seng,Joanis 915 13456899 HHGHGGGH 4 4 4 4 4 4 2 4  32333373 SWWSWWWS 0½011½01
4 Remy,Patrick 805 123456789 HGHGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4 4 4  444444342 WSWSWSSSW 10010½110
6 Blikkendaal,Mathijs 878 3 H 4  3 S 0
7 Fink,Felix 761 279 GHH 4 4 4  344 WWW +1½