RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

pdf pdf 3 Einsatzliste  SF 1958 Bitburg e.V.

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     

1. Mannschaft / RL1 Trier/Rhein-Ahr-Mosel

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Uhl,Benjamin 2052 13 HH 1 1  11 SS ½½
2 Oberweis,Paul 1957 3 H 1  2 W ½
3 Enders,Harald 1986 23 GH 1 1  14 WW 1½
4 Weber,Christof 1860 123 HGH 1 1 1  323 SSS ½-0
6 Kappelmann,Florian 1799 1 H 1  2 W ½
7 Wiwie,Hans-Joachim 1793 12 HG 1 1  43 WW 10
8 Uhl,Patrick 1526 123 HGH 1 1 1  546 SSW 10½
9 Kind,Benjamin 1725 12 HG 1 1  65 WW ½½
13 Milanovic,Milan 1685 112 HHH 2 1 2  171 SSS 101
14 Lehmann,Robert 1649 1123 HHGH 2 1 1 1  4865 WWSS 111½
16 Schirtz,Albert 1504 1223 HGHH 2 1 2 1  6727 WWWS 1001
18 Schumacher,Alain 1434 1223 HGHH 2 1 2 1  5858 SSSW 0½00

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
3 Milanovic,Milan 1685 112 HHH 2 1 2  171 SSS 101
4 Müller,Maurice 1663 1 H 2  2 W 1
5 Simons,Jean 1656 1 H 2  3 S +
6 Lehmann,Robert 1649 1123 HHGH 2 1 1 1  4865 WWSS 111½
7 Schirtz,Albert 1504 1223 HGHH 2 1 2 1  6727 WWWS 1001
8 Weichsel,Reimund 1590 2 H 2  3 S ½
9 Reichert,Thomas 1554 2 H 2  4 W ½
10 Schumacher,Alain 1434 1223 HGHH 2 1 2 1  5858 SSSW 0½00
11 Scheffler,Jürgen 1292 12 HH 2 2  77 SS 10
12 Fandel,Jonas 1484 122 GHH 3 3 2  116 WSW 110

3. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fandel,Jonas 1484 122 GHH 3 3 2  116 WSW 110
3 Grün,Ingo 1249 2 H 3  4 W 1
4 Klesius,Wolfgang 1260 2 H 3  3 S 0
5 Schade,Siegfried 1535 12 GH 3 3  22 SW 11
9 Braininger,Alexander 1127 12 GH 3 3  35 WS -0
11 Faber,Henri 1036 1123 GGHG 6 3 6 6  1411 WSSW ½001
12 Faber,Mathis 1123 GGHG 6 3 6 6  4544 SWWS 1100

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
3 Apsner,Paul 1114 12 GH 4 4  11 WS 0½
4 Ibrahim,George 1266 2 H 4  2 W ½
5 Mies,Frederik 971 12 GH 4 4  23 SS 01
6 Neuerburg,Günter 1045 2 H 4  4 W 1
7 Grundmann,Hendrik 957 12 GH 4 4  35 WS 00
8 Heinz,Jan-Michael 848 113 HGH 5 4 5  242 WSW 100
9 Mies,Florian 705 1123 HGGH 5 4 5 5  4534 WWWW 1001

5. Mannschaft / SB Trier C-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Hasenbeck,Henrik 976 12 HG 5 5  11 SW 10
3 Heinz,Jan-Michael 848 113 HGH 5 4 5  242 WSW 100
4 Nels,Horst 976 23 GH 5 5  21 SS 01
5 Mies,Florian 705 1123 HGGH 5 4 5 5  4534 WWWW 1001
6 Uffheber,Philip 123 HGH 5 5 5  343 SSS 000

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Faber,Henri 1036 1123 GGHG 6 3 6 6  1411 WSSW ½001
2 Pauls,Florian 793 23 HG 6 6  22 WS 11
3 Walter,Julian 123 GHG 6 6 6  333 WSW 00-
4 Faber,Mathis 1123 GGHG 6 3 6 6  4544 SWWS 1100
5 Gombo,Bem 1 G 6  2 S ½