SB Trier C-Klasse I

pdf pdf 9 Beste Bretter

[ txt | htm | xml ]

1. Brett| 2. Brett| 3. Brett| 4. Brett| alle anzeigen

Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SG Trier XI 1064
1   Schwickerath,Leon 1 1064
2   Schwickerath,Leon 1 1064
3   Schwickerath,Leon 1 1064
4   Schwickerath,Leon 1 1064
5   Schwickerath,Leon 1 1064
6   Schwickerath,Leon 1 1064
7   Schwickerath,Leon ½ 1064
8    1
9    1
2 SG PST-Trier / Bernkastel IV 1058
1    1
2   Schmidt,Dirk 1 1050
3   Schmidt,Dirk ½ 1050
4   Schmidt,Dirk 1 1050
5   Bechtel,Christian 1 1108
6   Schmidt,Dirk 0 1050
7   Schmidt,Dirk 1 1050
8   Schmidt,Dirk 1 1050
9    1
3 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. III 1005
1   Becker,Simon 1 1005
2   Becker,Simon 1 1005
3   Becker,Simon 1 1005
4   Becker,Simon 1 1005
5   Becker,Simon 1 1005
6   Becker,Simon 0 1005
7   Becker,Simon ½ 1005
8   Becker,Simon 0 1005
9   Becker,Simon 1 1005
4 SC Wittlich 1947 VI 1043
1   Schneeberg,Philipp 1 1087
2   Schäfer,Aaron 1 1001
3   Schneeberg,Karlheinz 0 1013
4   Schneeberg,Philipp 0 1087
5   Schneeberg,Philipp 0 1087
6    1
7    1
8   Schneeberg,Karlheinz ½ 1013
9   Schneeberg,Karlheinz 1 1013
4 Sfr.Konz-Karthaus VII 920
1   Michel,Jonas 1 905
2   Haller,Luis 0 789
3   Michel,Jonas ½ 905
4   Michel,Jonas 0 905
5    1
6    1
7   Golumbeck,Elias 1 754
8   Michel,Jonas 1 905
9   Müller,Peter 0 1278
6 SG Trier XIII 826
1   Kirschweng,Luca 0 833
2   Kirschweng,Luca 0 833
3   Wilke,Uwe 0 806
4   Wilke,Uwe 1 806
5    1
6   Kirschweng,Luca 1 833
7   Kirschweng,Luca 0 833
8   Kirschweng,Luca ½ 833
9   Kirschweng,Luca 1 833
7 Sfr.Konz-Karthaus VI 4 745
1   Biewer,Ingrid 0 734
2   Schilz,Tabea 0 772
3   Biewer,Ingrid 1 734
4   Schilz,Tabea 0 772
5   Biewer,Ingrid 0 734
6   Biewer,Ingrid 1 734
7    1
8    1
9   Biewer,Ingrid 0 734
8 Sfr.Saarburg-Trier III 1 889
1    0
2   Tran van,Huy Thang 1 889
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
8 SC Wittlich 1947 IX 1
1   Sanin,Arthur 0
2   Scheiermann,Alexander 0
3   Sanin,Arthur 0
4    1
5   Sanin,Arthur 0
6   Lames,Daniel 0
7   Scheiermann,Alexander 0
8   Petri,Nils 0
9   Sanin,Arthur 0
10 SG Schweich-Trittenheim V 0 970
1    0
2   Miller,Erik 0 970
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 Sfr.Konz-Karthaus VI 7 772
1   Schilz,Tabea 0 772
2   Biermann,Sophie 1
3   Schilz,Tabea 1 772
4   Biermann,Sophie 1
5   Schilz,Tabea 0 772
6   Biermann,Sophie 1
7    1
8    1
9   Biermann,Sophie 1
2 SG PST-Trier / Bernkastel IV 1060
1    1
2   Bechtel,Christian 0 1108
3   Bechtel,Christian 1 1108
4   Bechtel,Christian 0 1108
5   Schmidt,Dirk 1 1050
6   Bechtel,Christian 1 1108
7   Strupp,Moritz ½ 832
8   Bechtel,Christian 1 1108
9    1
3 SG Trier XIII 6 945
1   Wilke,Uwe 1 806
2   Goetz,Leonard 1 987
3   Kirschweng,Luca 1 833
4   Goetz,Leonard 1 987
5    1
6   Goetz,Leonard 1 987
7   Goetz,Leonard 0 987
8   Goetz,Leonard 0 987
9   Goetz,Leonard 0 987
3 SC Wittlich 1947 VI 6 934
1   Plny,Finn 1 814
2   Frombach,Felix 0 737
3   Schneeberg,Philipp 1 1087
4   Schäfer,Aaron 1 1001
5   Plny,Finn 0 814
6    1
7    1
8   Schneeberg,Philipp 1 1087
9   Schäfer,Aaron 0 1001
5 Sfr.Konz-Karthaus VII 843
1   Haller,Luis 1 789
2   Golumbeck,Elias 0 754
3   Haller,Luis 0 789
4   Wallinger,Lukas ½ 716
5    1
6    1
7   Müller,Peter 1 1278
8   Haller,Luis 0 789
9   Haller,Luis 1 789
6 SG Trier XI 992
1   Elenz,Elisa 0 1004
2   Elenz,Elisa 1 1004
3   Elenz,Elisa 0 1004
4   Elenz,Elisa 0 1004
5   Elenz,Elisa 1 1004
6   Arndt,Lena 0 922
7   Elenz,Elisa ½ 1004
8    1
9    1
6 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. III 796
1   Bach,Damian 1 803
2   Bach,Damian 1 803
3   Bach,Damian 0 803
4   Bach,Damian ½ 803
5   Bach,Damian 1 803
6   Bach,Damian 0 803
7   Bach,Damian ½ 803
8   Bach,Damian 0 803
9   Keller,Alexander ½ 741
8 SC Wittlich 1947 IX 3 976
1   Taupier,Nadine 0 976
2   Eichhorn,Felix 0
3   Taupier,Nadine 0 976
4    1
5   Scheiermann,Alexander 0
6   Petri,Nils 0
7   Sanin,Arthur ½
8   Scheiermann,Alexander 1
9   Scheiermann,Alexander ½
9 Sfr.Saarburg-Trier III 1 940
1    0
2   Brucker,Josef 1 940
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
10 SG Schweich-Trittenheim V 0 753
1    0
2   Schuh,Keno 0 753
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SG Trier XI 9 922
1   Arndt,Lena 1 922
2   Arndt,Lena 1 922
3   Arndt,Lena 1 922
4   Arndt,Lena 1 922
5   Arndt,Lena 1 922
6   Heiglauer,Albert Andreas 1
7   Arndt,Lena 1 922
8    1
9    1
2 SG Trier XIII 7 1036
1   Goetz,Leonard 0 987
2   Düro,Liam 0 1052
3   Goetz,Leonard 1 987
4   Düro,Liam 1 1052
5    1
6   Düro,Liam 1 1052
7   Düro,Liam 1 1052
8   Düro,Liam 1 1052
9   Düro,Liam 1 1052
2 SG PST-Trier / Bernkastel IV 7 910
1    1
2   Fandel,Enno 1 892
3   Fandel,Enno 1 892
4   Klein,Johanna 1 817
5   Sarigiannidou,Angeliki 0 954
6   Klein,Johanna 0 817
7   Bechtel,Christian 1 1108
8   Fandel,Enno 1 892
9    1
4 Sfr.Konz-Karthaus VI 6 772
1   Biermann,Sophie 1
2   Schilz,Luna 1
3   Biermann,Sophie 0
4   Schilz,Luna 0
5   Biermann,Sophie 1
6   Schilz,Tabea 1 772
7    1
8    1
9   Friesen,Tatjana 0
5 SC Wittlich 1947 VI 5 1030
1   Schäfer,Aaron 1 1001
2   Lames,Daniel 0
3   Gräf,Adrian 0
4   Sanin,Arthur 0
5   Kriewitz,Kilian 1
6    1
7    1
8   Schäfer,Aaron 0 1001
9   Schneeberg,Philipp 1 1087
6 Sfr.Konz-Karthaus VII 3 758
1   Golumbeck,Elias 0 754
2   Gatkewicz,Maurizio 0 763
3   Golumbeck,Elias 0 754
4   Hoffmann,Tobias 1
5    1
6    1
7   Hoffmann,Tobias 0
8   Gatkewicz,Maurizio 0 763
9   Golumbeck,Elias 0 754
6 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. III 3 753
1   Keller,Alexander 1 741
2   Keller,Alexander 1 741
3   Keller,Alexander 0 741
4   Staudt,Jule 0
5   Aatz,Roman 0
6   Staudt,Jule 0
7   Staudt,Jule 0
8   Keller,Alexander 0 741
9   Bach,Damian 1 803
6 SC Wittlich 1947 IX 3
1   Scheiermann,Alexander 0
2   Walker,Kai-Lukas 0
3   Eichhorn,Felix 1
4    1
5   Eichhorn,Felix 0
6   Scheiermann,Alexander 0
7   Thullen,Raphael 0
8   Eichhorn,Felix 1
9   Eichhorn,Felix 0
9 Sfr.Saarburg-Trier III 1 928
1    0
2   Musick,Karl 1 928
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
10 SG Schweich-Trittenheim V 0
1    0
2   Grünen,Fabian 0
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SG Trier XI 776
1   Schuh,Alexander 1 776
2   Schuh,Alexander 1 776
3   Schuh,Alexander 1 776
4   Schuh,Alexander 1 776
5   Schuh,Alexander 1 776
6   Maillinger,Andreas 0
7   Schuh,Alexander ½ 776
8    1
9    1
2 SG PST-Trier / Bernkastel IV 7 827
1    1
2   Strupp,Moritz 1 832
3   Klein,Johanna 0 817
4   Lehnart,Paul 0 826
5   Lehnart,Paul 1 826
6   Strupp,Moritz 1 832
7   Lehnart,Paul 1 826
8   Strupp,Moritz 1 832
9    1
2 Sfr.Konz-Karthaus VII 7 744
1   Gatkewicz,Maurizio 1 763
2   Wallinger,Lukas 0 716
3   Gatkewicz,Maurizio 1 763
4   Hoffmann,Lukas 1
5    1
6    1
7   Hoffmann,Lukas 0
8   Wallinger,Lukas 1 716
9   Gatkewicz,Maurizio 1 763
4 SC Wittlich 1947 VI 872
1   Hartmann,Robin 1 773
2   Frombach,Jonas ½
3   Schäfer,Aaron 0 1001
4   Frombach,Felix 1 737
5   Taupier,Nadine 1 976
6    1
7    1
8   Wissen,Elias 1
9   Frombach,Jonas 0
5 SG Trier XIII 6 859
1   Düro,Liam 0 1052
2   Sequeira,Titus 0 794
3   Düro,Liam 1 1052
4   Sequeira,Titus 1 794
5    1
6   Sequeira,Titus 1 794
7   Sequeira,Titus 1 794
8   Sequeira,Titus 0 794
9   Sequeira,Titus 1 794
6 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. III 741
1   Staudt,Jule 1
2   Staudt,Jule 1
3   Staudt,Jule 0
4   Aatz,Marius 0
5   Staudt,Jule 0
6   Aatz,Marius ½
7   Keller,Alexander ½ 741
8   Aatz,Marius 0
9   Staudt,Jule ½
7 Sfr.Konz-Karthaus VI 3 716
1   Schilz,Luna 0
2   Gilca,Liza Valentina ½
3   Schilz,Luna 0
4   Gilca,Liza Valentina 0
5   Schilz,Luna 0
6   Wallinger,Lukas ½ 716
7    1
8    1
9   Gilca,Liza Valentina 0
8 SC Wittlich 1947 IX
1   Thullen,Raphael 0
2   Eichhorn,Alex 0
3   Scheiermann,Alexander 1
4    1
5   Eichhorn,Alex 0
6   Walker,Kai-Lukas 0
7   Eichhorn,Felix 0
8   Walker,Kai-Lukas 0
9   Eichhorn,Alex ½
9 Sfr.Saarburg-Trier III 1 1104
1    0
2   Felten,Simon 1 1104
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0
10 SG Schweich-Trittenheim V 0
1    0
2   Schuh,David 0
3    0
4    0
5    0
6    0
7    0
8    0
9    0