SB Trier C-Klasse II

pdf pdf 9 Beste Bretter

[ txt | htm | xml ]

1. Brett| 2. Brett| 3. Brett| 4. Brett| alle anzeigen

Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SV Kell 1920 II 1151
1   Klaeser,Martin 1 1038
2   Mencher,Werner 0 1207
3   Klaeser,Martin 1 1038
4   Klaeser,Martin 1 1038
5   Mencher,Werner 1 1207
6   Mencher,Werner 1 1207
7   Mencher,Werner 1 1207
8   Mencher,Werner 1 1207
9   Mencher,Werner ½ 1207
2 SC Wittlich 1947 VI 7 953
1   Krier,Maxime 1 974
2   Stiltz,Daniel 1 936
3   Stiltz,Daniel ½ 936
4   Krier,Maxime 1 974
5   Stiltz,Daniel ½ 936
6   Krier,Maxime 1 974
7   Stiltz,Daniel 0 936
8   Krier,Maxime 1 974
9   Stiltz,Daniel 1 936
3 SG Schweich-Trittenheim V 6 1301
1   Merz,Jean-Philippe 1 1333
2   Merz,Jean-Philippe 1 1333
3   Merz,Jean-Philippe ½ 1333
4   Merz,Jean-Philippe ½ 1333
5   Merz,Jean-Philippe 1 1333
6    0
7   Merz,Jean-Philippe 1 1333
8   Merz,Jean-Philippe 1 1333
9   Mainzer,Marco 0 1080
3 SG Trier XIV 6 847
1   Gottschalk,Johannes 0 868
2   Quach,Thien 1 989
3   Berse,Dominik 1 782
4   Berse,Dominik 1 782
5   Berse,Dominik 1 782
6   Berse,Dominik 1 782
7   Gottschalk,Johannes 0 868
8   Quach,Thien 0 989
9   Berse,Dominik 1 782
5 SG PST-Trier / Bernkastel III 5 1133
1   Seebohm,David 0 1186
2    1
3   Seebohm,David 1 1186
4   Kirsch,Philipp ½ 972
5   Seebohm,David ½ 1186
6   Seebohm,David 1 1186
7   Seebohm,David 1 1186
8   Seebohm,David 0 1186
9   Kirsch,Philipp 0 972
6 SG Trier XVII 786
1   Meyer,Mirijam 1 752
2   Arndt,Lena 1 829
3   Meyer,Mirijam 0 752
4   Meyer,Mirijam 1 752
5   Meyer,Mirijam 0 752
6   Arndt,Lena 0 829
7   Arndt,Lena 0 829
8   Arndt,Lena 1 829
9   Meyer,Mirijam ½ 752
7 Schachfreunde 1958 Bitburg e.V. III 4 1013
1   Nguyen,Truong 0 894
2    0
3   Paff,Lukas 1 1084
4   Paff,Lukas 0 1084
5   Nguyen,Truong 0 894
6   Paff,Lukas 1 1084
7   Nguyen,Truong 0 894
8   Paff,Lukas 1 1084
9   Paff,Lukas 1 1084
8 Sfr.Konz-Karthaus V 782
1   Gehrig,Gabriel 0
2   Gehrig,Gabriel 0
3   Laubenstein,Cameron 0 782
4   Laubenstein,Cameron 0 782
5   Laubenstein,Cameron ½ 782
6   Gehrig,Gabriel 0
7   Gehrig,Gabriel 1
8   Gaab,Florian 0
9   Gaab,Florian 1
9 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. IV 780
1   Keller,Alexander 1
2   Keller,Alexander 0
3   Keller,Alexander 0
4   Keller,Alexander 0
5   Keller,Alexander ½
6   Becker,Simon 0 780
7   Keller,Alexander 0
8   Keller,Alexander 0
9   Keller,Alexander 0
10 SK Speicher 1975 III 1
1   Mayer,Niclas 0
2   Mayer,Leon 0
3   Mayer,Niclas 0
4   Mayer,Niclas 0
5   Mayer,Niclas 0
6   Mayer,Niclas 0
7   Mayer,Niclas 1
8   Mayer,Niclas 0
9   Mayer,Niclas 0
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SG PST-Trier / Bernkastel III 1001
1   Kirsch,Philipp 1 972
2    1
3   Kirsch,Philipp 1 972
4   Seebohm,David 1 1186
5   Kirsch,Philipp ½ 972
6   Kirsch,Philipp ½ 972
7   Fandel,Enno 1 772
8   Kirsch,Philipp ½ 972
9   Seebohm,David 1 1186
2 SC Wittlich 1947 VI 958
1   Stiltz,Daniel 0 936
2   Krier,Maxime 1 974
3   Leinen,Fabian ½ 984
4   Stiltz,Daniel 1 936
5   Krier,Maxime ½ 974
6   Stiltz,Daniel 1 936
7   Krier,Maxime 1 974
8   Stiltz,Daniel ½ 936
9   Krier,Maxime 1 974
3 Schachfreunde 1958 Bitburg e.V. III 6 965
1   Paff,Lukas 1 1084
2    0
3   Nguyen,Truong 1 894
4   Nguyen,Truong ½ 894
5   Paff,Lukas 1 1084
6   Nguyen,Truong 1 894
7   Paff,Lukas 1 1084
8   Nguyen,Truong 0 894
9   Nguyen,Truong ½ 894
4 SV Kell 1920 II 1071
1   Hans,Jonas 1 1148
2   Klaeser,Martin 1 1038
3   Hans,Jonas 0 1148
4   Hans,Jonas ½ 1148
5   Hans,Lukas 1 1003
6   Klaeser,Martin 1 1038
7   Klaeser,Martin 0 1038
8   Klaeser,Martin ½ 1038
9   Klaeser,Martin ½ 1038
4 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. IV 775
1   Becker,Simon 0 780
2   Becker,Simon 1 780
3   Becker,Simon 1 780
4   Becker,Simon ½ 780
5   Elfert,Jonas 1 756
6   Elfert,Jonas 0 756
7   Becker,Simon 1 780
8   Becker,Simon 1 780
9   Becker,Simon 0 780
6 SG Trier XIV 4 865
1   Quach,Thien 1 989
2   Gottschalk,Johannes 0 868
3   Rauch,Sören 0 770
4   Rauch,Sören ½ 770
5   Quach,Thien 0 989
6   Quach,Thien 1 989
7   Rauch,Sören 1 770
8   Rauch,Sören ½ 770
9   Gottschalk,Johannes 0 868
7 Sfr.Konz-Karthaus V 790
1   Laubenstein,Cameron 0 782
2   Gaab,Florian 1
3   Gehrig,Gabriel 1
4   Gaab,Florian 0
5   Biewer,Ingrid 0 797
6   Laubenstein,Cameron ½ 782
7   Gaab,Florian 0
8   Biewer,Ingrid 0 797
9   Gehrig,Gabriel 1
7 SG Trier XVII 775
1   Gräßer,Philipp 0 774
2   Meyer,Mirijam 0 752
3   Arndt,Lena 0 829
4   Gräßer,Philipp 1 774
5   Gräßer,Philipp 1 774
6   Meyer,Mirijam 0 752
7   Gräßer,Philipp 0 774
8   Gräßer,Philipp 1 774
9   Gräßer,Philipp ½ 774
9 SG Schweich-Trittenheim V 2 1088
1   Mainzer,Marco 1 1080
2   Mainzer,Marco 0 1080
3   Mainzer,Marco ½ 1080
4   Mainzer,Marco 0 1080
5   Mainzer,Marco 0 1080
6    0
7   Mainzer,Marco 0 1080
8   Mainzer,Marco 0 1080
9   Philippi,Pascal ½ 1144
10 SK Speicher 1975 III 1
1   Mayer,Leon 0
2   Goertz,Nina 0
3   Goertz,Nina 0
4   Mayer,Leon 0
5   Mayer,Leon 0
6   Mayer,Leon 0
7   Goertz,Nina 0
8   Mayer,Leon 1
9   Mayer,Leon 0
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Wittlich 1947 VI 940
1   Roos,Julian 1 908
2   Schneeberg,Philipp 1 965
3   Roos,Julian ½ 908
4   Roos,Julian 1 908
5   Leinen,Fabian 1 984
6   Roos,Julian 1 908
7   Leinen,Fabian 0 984
8   Roos,Julian 1 908
9   Leinen,Fabian 1 984
2 SV Kell 1920 II 1053
1   Hans,Lukas 1 1003
2   Hans,Jonas 0 1148
3   Hans,Lukas 0 1003
4   Hans,Lukas 1 1003
5   Kramkowski,Christopher 1 1009
6   Hans,Jonas 1 1148
7   Kramkowski,Christopher 1 1009
8   Kramkowski,Christopher 1 1009
9   Hans,Jonas ½ 1148
3 SG PST-Trier / Bernkastel III 6 835
1   Fandel,Enno 1 772
2    1
3   Schaber,Tim 1 769
4   Mauel,Fabian 1 966
5   Schaber,Tim 0 769
6   Schaber,Tim 1 769
7   Schaber,Tim 1 769
8   Mertes,Kathrin 0 1085
9   Nykytenko,Daniel 0 783
3 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. IV 6 783
1   Bouazza,Karim 0
2   Elfert,Jonas 0 756
3   Stüber,Helmut 1
4   Stüber,Helmut 1
5   Elfert,Lukas 1
6   Weber,Julian 1 792
7   Stüber,Helmut 1
8   Weber,Julian 1 792
9   Weber,Julian 0 792
5 SG Trier XIV 5 786
1   Rauch,Sören 1 770
2   Würtz,Simon 1 836
3   Schuh,Alexander 0 685
4   Schuh,Alexander 0 685
5   Kloster,Patrick 0
6   Schmidt,Aaron 1 928
7   Schuh,Alexander 1 685
8   Schmidt,Aaron 0 928
9   Rauch,Sören 1 770
5 Schachfreunde 1958 Bitburg e.V. III 5
1   Whelan,Arthur 0
2    0
3   Whelan,Arthur 1
4   Whelan,Arthur 0
5   Whelan,Arthur 1
6   Whelan,Arthur 0
7   Whelan,Arthur 1
8   Whelan,Arthur 1
9   Whelan,Arthur 1
7 SG Trier XVII 781
1   Gräßer,Christine 0 766
2   Gräßer,Philipp 1 774
3   Gräßer,Philipp 0 774
4   Gräßer,Christine 1 766
5   Gräßer,Christine 0 766
6   Gräßer,Philipp 0 774
7   Gräßer,Christine 0 766
8   Gebhardt,Daniel 1 852
9   Konrad,Michael ½ 788
8 Sfr.Konz-Karthaus V 3 797
1   Gaab,Florian 0
2   Biewer,Ingrid 1 797
3   Gaab,Florian 1
4   Biewer,Ingrid 0 797
5   Große,Florin 0
6   Gaab,Florian 0
7   Biewer,Ingrid 0 797
8   Große,Florin 0
9   Wallinger,Lukas 1
9 SG Schweich-Trittenheim V 1047
1   Miller,Edwin 1 1010
2   Philippi,Pascal 0 1144
3   Philippi,Pascal ½ 1144
4   Miller,Edwin 0 1010
5   Philippi,Pascal 1 1144
6    0
7   Philippi,Pascal 0 1144
8   Hank,Patrick 0
9   Weis,Max 0 731
10 SK Speicher 1975 III 0
1   Goertz,Nina 0
2   Burg,Patricia 0
3   Burg,Patricia 0
4   Burg,Patricia 0
5   Goertz,Nina 0
6   Burg,Patricia 0
7   Mayer,Leon 0
8   Burg,Patricia 0
9   Goertz,Nina 0
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SG PST-Trier / Bernkastel III 8 855
1   Lehnart,Paul 1 792
2    1
3   Nykytenko,Daniel 1 783
4   Fandel,Enno 1 772
5   Nykytenko,Daniel 1 783
6   Nykytenko,Daniel 1 783
7   Mertes,Kathrin 1 1085
8   Mauel,Valeria 1 1051
9   Lehnart,Paul 0 792
2 Schachfreunde 1958 Bitburg e.V. III 870
1   Klein,Sean Christoph ½ 870
2    0
3   Klein,Sean Christoph 1 870
4   Klein,Sean Christoph 1 870
5   Klein,Sean Christoph 1 870
6   Klein,Sean Christoph 1 870
7   Klein,Sean Christoph 1 870
8   Klein,Sean Christoph 1 870
9   Klein,Sean Christoph 1 870
3 SV Kell 1920 II 7 984
1   Kramkowski,Christopher 1 1009
2   Kramkowski,Christopher 1 1009
3   Kramkowski,Christopher 1 1009
4   Kramkowski,Christopher 0 1009
5   Schiffmann,Tobias 1 798
6   Hans,Lukas 1 1003
7   Hans,Lukas 1 1003
8   Hans,Lukas 0 1003
9   Kramkowski,Christopher 1 1009
4 SC Wittlich 1947 VI 936
1   Leinen,Fabian ½ 984
2   Roos,Julian 1 908
3   Roos,Wolfgang 1 991
4   Leinen,Fabian 1 984
5   Roos,Julian 0 908
6   Weber,Philipp 1 846
7   Roos,Julian 0 908
8   Roos,Wolfgang 1 991
9   Roos,Julian 1 908
5 Schachclub Gambit Gusenburg e.V. IV 780
1   Elfert,Jonas 0 756
2   Weber,Julian 1 792
3   Elfert,Lukas 0
4   Elfert,Lukas 1
5   Stüber,Helmut 1
6   Elfert,Lukas 0
7   Weber,Julian 1 792
8   Stüber,Helmut ½
9   Stüber,Helmut 0
5 SG Schweich-Trittenheim V 733
1   Bier,Andreas 1 738
2   Bier,Andreas 1 738
3   Weis,Max 0 731
4   Weis,Max 0 731
5   Weis,Max 1 731
6    0
7   Hank,Patrick 1
8   Weis,Max ½ 731
9   Hank,Patrick 0
7 SG Trier XVII 3 778
1   Konrad,Michael 1 788
2   Gräßer,Christine 0 766
3   Gräßer,Christine 0 766
4   Konrad,Michael 1 788
5   Konrad,Michael 0 788
6   Gräßer,Christine 0 766
7   Konrad,Michael 0 788
8   Konrad,Michael 1 788
9   Gräßer,Christine 0 766
7 SG Trier XIV 3 750
1   Schuh,Alexander 0 685
2   Rauch,Sören 0 770
3   Roos,Elias 1 1021
4   Würz,Ramona 0
5   Schuh,Alexander 0 685
6   Rauch,Sören 1 770
7   Kuhn,Daniel 0 699
8   Schuh,Alexander 0 685
9   Schuh,Alexander 1 685
9 Sfr.Konz-Karthaus V 1 797
1   Biewer,Ingrid 0 797
2   Große,Florin 0
3   Biewer,Ingrid 0 797
4   Wallinger,Lukas 0
5   Wallinger,Lukas 0
6   Biewer,Ingrid 0 797
7   Wallinger,Lukas 0
8   Haller,Luis 0
9   Biewer,Ingrid 1 797
10 SK Speicher 1975 III 0
1   Burg,Patricia 0
2   Greve,Johannes 0
3   Greve,Johannes 0
4   Greve,Johannes 0
5   Burg,Patricia 0
6   Greve,Johannes 0
7   Greve,Johannes 0
8   Goertz,Nina 0
9   Burg,Patricia 0