SB Rheinhessen Kreisliga

pdf pdf 10 Beste Bretter

[ txt | htm | xml ]

1. Brett| 2. Brett| 3. Brett| 4. Brett| alle anzeigen

Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 Sfr.Heidesheim V 1418
1   Alt,Johannes 0 1418
2   Alt,Johannes ½ 1418
3   Alt,Johannes 1 1418
4   Alt,Johannes 1 1418
5   Alt,Johannes 1 1418
6   Alt,Johannes 1 1418
7   Alt,Johannes 1 1418
8   Alt,Johannes 1 1418
2 SK Bingen III 5 1257
1   Laubach,Frank 1 1290
2   Reinhardt,Ralf 1 1158
3   Specht,Fabian 0
4   Fass,Jörg 1 1420
5   Fass,Jörg 1 1420
6   Reinhardt,Ralf 1 1158
7   Keller,Hans Peter 0 1095
8   Specht,Fabian 0
3 Bodenheimer Schachverein e.V. III 1194
1   Vatter,Günter 1 1194
2   Vatter,Günter 1 1194
3   Vatter,Günter 0 1194
4   Vatter,Günter 0 1194
5   Vatter,Günter 1 1194
6   Vatter,Günter 0 1194
7   Vatter,Günter ½ 1194
8   Vatter,Günter 1 1194
4 SC Lerchenberg/ZMO II 4 1420
1   Lahr,Dirk 1 1471
2   Lahr,Dirk 0 1471
3   Lahr,Dirk 1 1471
4   Roth,Michael 0 1368
5   Roth,Michael 0 1368
6   Roth,Michael 1 1368
7   Lahr,Dirk 1 1471
8   Roth,Michael 0 1368
5 Sfr.Mainz 1928 V 1052
1   Todryk,Dominik 0 1074
2   Todryk,Dominik 0 1074
3   Todryk,Dominik 0 1074
4    1
5   Todryk,Dominik 0 1074
6   Rahimi,Surena 0 966
7   Schufmann,Oliver ½
8   Schufmann,Oliver 1
6 SC Landskrone V 1343
1   Breitbach,Stephan 0 1505
2   Breitbach,Stephan ½ 1505
3   Breitbach,Stephan 1 1505
4    0
5   Breitbach,Stephan 0 1505
6   Breitbach,Stephan 0 1505
7   Heese,Vera 0 811
8   Stein,Konstantin 0 1066
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SK Bingen III 6 1299
1   Fass,Jörg 0 1420
2   Fass,Jörg 1 1420
3   Laubach,Frank 1 1290
4   Keller,Hans Peter 1 1095
5   Reinhardt,Ralf 1 1158
6   Specht,Fabian 1
7   Laubach,Frank 0 1290
8   Fass,Jörg 1 1420
2 Sfr.Mainz 1928 V 1003
1   Schufmann,Oliver 1
2   Zimmer,Florian ½ 1067
3   Schufmann,Oliver 1
4    1
5   Schufmann,Oliver 1
6   Chi,Zibo 0 803
7   Todryk,Dominik 1 1074
8   Zimmer,Florian 0 1067
3 Sfr.Heidesheim V 4 1203
1   Smentek,Milena 1 1159
2   Gräßer,Malte 1 1225
3   Gräßer,Malte 0 1225
4   Boos,Paul 1 1118
5   Gräßer,Malte 0 1225
6   Gräßer,Malte 1 1225
7   Gräßer,Malte 0 1225
8   Gräßer,Malte 0 1225
4 SC Landskrone V 1007
1   Kalina,Mandy 1 1021
2   Goncalves,Niklas 0 834
3   Stein,Konstantin 0 1066
4    0
5   Stein,Konstantin 0 1066
6   Stein,Konstantin 1 1066
7   Maul,Christian 1 1159
8   Goncalves,Niklas ½ 834
5 SC Lerchenberg/ZMO II 2 1402
1   Roth,Michael 0 1368
2   Roth,Michael 0 1368
3   Roth,Michael 0 1368
4   Leppla,Ralf 0
5   Lahr,Dirk 0 1471
6   Leppla,Ralf 0
7   Roth,Michael 1 1368
8   Lahr,Dirk 1 1471
5 Bodenheimer Schachverein e.V. III 2 888
1   El-Bayati,Ayad 0 869
2   El-Bayati,Ayad ½ 869
3   El-Bayati,Ayad 1 869
4   Koynov,Georgi 0 936
5   El-Bayati,Ayad 0 869
6   Koynov,Georgi 0 936
7   El-Bayati,Ayad 0 869
8   Schymik,Julian ½
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SK Bingen III 1128
1   Reinhardt,Ralf ½ 1158
2   Specht,Fabian 1
3   Lauer,Aaron 1
4   Specht,Fabian 1
5   Laubach,Frank 0 1290
6   Laubach,Frank 1 1290
7   Dell,Kevin 0 773
8   Kott,Fabian 1
2 SC Lerchenberg/ZMO II 5 1183
1   Krempel,Andreas 0 1221
2   Krempel,Andreas 0 1221
3   Voronkov,Jan 0 916
4   Krempel,Andreas 1 1221
5   Krempel,Andreas 1 1221
6   Krempel,Andreas 1 1221
7   Krempel,Andreas 1 1221
8   Krempel,Andreas 1 1221
2 Sfr.Heidesheim V 5 1117
1   Richter,Johanna 1 1096
2   Gärtner,David 1 940
3   Boos,Paul 0 1118
4   Gräßer,Malte 0 1225
5   Smentek,Milena 1 1159
6   Boos,Paul 1 1118
7   Boos,Paul 1 1118
8   Smentek,Milena 0 1159
4 Bodenheimer Schachverein e.V. III 3 962
1   Koynov,Georgi 0 936
2   Schymik,Julian 1
3   Schymik,Julian 0
4   El-Bayati,Ayad 0 869
5   Schymik,Julian 0
6   Schymik,Julian 0
7   Kerz,Franz-Albert 1 1106
8   Koynov,Georgi 1 936
4 SC Landskrone V 3 861
1   Müller,Martin 1 983
2   Heese,Vera 0 811
3   Hartmann,Simon 1 1026
4    0
5   Goncalves,Niklas 1 834
6   Heese,Vera 0 811
7   Hartmann,Maria 0 753
8   Heese,Vera 0 811
6 Sfr.Mainz 1928 V 984
1   Zimmer,Florian ½ 1067
2   Rahimi,Surena 0 966
3   Zimmer,Florian 1 1067
4    1
5   Zimmer,Florian 0 1067
6   Weil,Oscar 0 792
7   Rahimi,Surena 0 966
8   Rahimi,Surena 0 966
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 Sfr.Mainz 1928 V 1210
1   Schufmann,Lukas 1 1210
2   Schufmann,Lukas 1 1210
3   Schufmann,Lukas 1 1210
4    1
5   Schufmann,Lukas ½ 1210
6   Wecker,Jonathan 0
7   Schufmann,Lukas 1 1210
8   Schufmann,Lukas 0 1210
1 Sfr.Heidesheim V 1103
1   Boos,Paul 0 1118
2   Gärtner-Fritz,Eric 0 1041
3   Smentek,Milena 1 1159
4   Richter,Johanna 1 1096
5   Richter,Johanna ½ 1096
6   Richter,Johanna 1 1096
7   Richter,Johanna 1 1096
8   Boos,Paul 1 1118
3 Bodenheimer Schachverein e.V. III 4 1054
1   Schymik,Julian 1
2   Klüber,Leon 0 1059
3   Koynov,Georgi 1 936
4   Schymik,Julian 0
5   Kerz,Franz-Albert 1 1106
6   Klüber,Leon 0 1059
7   Klüber,Leon 0 1059
8   Kerz,Franz-Albert 1 1106
3 SC Lerchenberg/ZMO II 4 916
1   Leppla,Ralf 1
2   Voronkov,Jan 0 916
3   Leppla,Ralf 0
4   Voronkov,Jan 0 916
5   Leppla,Ralf 0
6   Voronkov,Jan 1 916
7   Leppla,Ralf 1
8   Voronkov,Jan 1 916
3 SK Bingen III 4 782
1   Gohres,Leander 0 800
2   Dell,Kevin 1 773
3   Specht,Johannes 0
4   Specht,Johannes 1
5   Dell,Kevin 1 773
6   Kott,Fabian 1
7   Specht,Johannes 0
8   Specht,Johannes 0
6 SC Landskrone V 1 812
1   Kny,Felix 0 858
2   Müller,Martin 1 983
3   Hartmann,Maria 0 753
4    0
5   Heese,Vera 0 811
6   Hartmann,Maria 0 753
7   Heese,Mara 0 763
8   Heese,Mara 0 763