SB Rheinhessen 1.Verbandsliga Aufstiegsrunde

pdf pdf 3 Beste Bretter

[ txt | htm | xml ]

1. Brett| 2. Brett| 3. Brett| 4. Brett| 5. Brett| 6. Brett| 7. Brett| alle anzeigen

Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Landskrone III 1 1645
1   Reifschlaeger,Bernhard 1 1645
2 SK Bingen II ½ 1930
1   Eul,Thomas ½ 1930
2 Vorw.Orient Mainz III ½ 1741
1   Binner,Peter ½ 1741
4 Sfr.Heimersheim II 0 1594
1   Thorn,Jochen 0 1594
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 Sfr.Heimersheim II 1 1603
1   Biewer,Ralph 1 1603
2 SK Bingen II ½ 1793
1   Stassen,Arno ½ 1793
2 Vorw.Orient Mainz III ½ 1774
1   Krahnke,Alexander ½ 1774
4 SC Landskrone III 0 1590
1   Lerch,Cornelia 0 1590
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Landskrone III 1 1549
1   Pflittner,Gino 1 1549
2 Vorw.Orient Mainz III ½ 1720
1   Kramer,Werner ½ 1720
2 SK Bingen II ½ 1594
1   Berstler,Tobias ½ 1594
4 Sfr.Heimersheim II 0 1502
1   Michel,Udo 0 1502
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SK Bingen II ½ 1628
1   Welter,Theo ½ 1628
1 Vorw.Orient Mainz III ½ 1576
1   Raab,Wolfgang ½ 1576
1 Sfr.Heimersheim II ½ 1511
1   Klein,Thomas ½ 1511
1 SC Landskrone III ½ 1500
1   Ohnsorg,Roland ½ 1500
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 Vorw.Orient Mainz III 1 1557
1   Glock,Walter 1 1557
1 Sfr.Heimersheim II 1 1524
1   Nischke,Klaus-Peter 1 1524
3 SK Bingen II 0 1459
1   Manukyan,Arman 0 1459
3 SC Landskrone III 0 1445
1   Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 0 1445
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Landskrone III 1 1630
1   Rühl,Alexander 1 1630
1 Vorw.Orient Mainz III 1 1464
1   Mkrtchyan,Georg 1 1464
3 Sfr.Heimersheim II 0 1474
1   Schneider,Uwe 0 1474
3 SK Bingen II 0 1420
1   Fass,Jörg 0 1420
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 Sfr.Heimersheim II 1 1447
1   Norheimer,Werner 1 1447
2 SK Bingen II ½ 1541
1   Heinz,Matthias ½ 1541
2 Vorw.Orient Mainz III ½ 1521
1   Gruber,Marcel ½ 1521
4 SC Landskrone III 0 1159
1   Maul,Christian 0 1159