PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Beste Bretter

[ txt | htm | xml ]

1. Brett| 2. Brett| 3. Brett| 4. Brett| 5. Brett| 6. Brett| 7. Brett| 8. Brett| alle anzeigen

Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Königsland Wolfstein 1762
1   Lauer,Marius 1 1870
2   Kissel,Uwe ½ 1556
3   Lauer,Marius 1 1870
4   Lauer,Marius ½ 1870
5   Lauer,Marius 1 1870
6   Kissel,Uwe 1 1556
7   Lauer,Marius 1 1870
8   Lauer,Manfred ½ 1525
9   Lauer,Marius 1 1870
2 SC Weilerbach 7 1813
1   Stemler,Bernd 1 1900
2   Enkrodt,Ulrich ½ 1788
3   Enkrodt,Ulrich 1 1788
4   Enkrodt,Ulrich 1 1788
5   Stemler,Bernd 1 1900
6   Enkrodt,Ulrich 1 1788
7   Enkrodt,Ulrich 0 1788
8   Enkrodt,Ulrich 1 1788
9   Enkrodt,Ulrich ½ 1788
2 SC Reichenbach 7 1777
1   Hermann,Klaus 1 1583
2   Janzer,Hans 1 1894
3   Hermann,Klaus 1 1583
4   Janzer,Hans ½ 1894
5   Kadel,Uwe ½ 1772
6   Janzer,Hans 1 1894
7   Hermann,Klaus ½ 1583
8   Janzer,Hans 1 1894
9   Janzer,Hans ½ 1894
4 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 1573
1   Sayer,Eric 1 1618
2   Köhler,Peter ½ 1459
3   Mann,Albert 0 1557
4   Mann,Albert 1 1557
5   Sayer,Eric 1 1618
6   Mann,Albert ½ 1557
7   Sayer,Eric ½ 1618
8   Mann,Albert ½ 1557
9   Sayer,Eric 1 1618
5 SC Weilerbach II 5 1342
1   Kaiser,David 1 1512
2   Kaiser,David 1 1512
3   Bischoff,Boris ½ 1257
4   Bischoff,Boris 0 1257
5   Bischoff,Boris 0 1257
6   Kaiser,David 1 1512
7   Bischoff,Boris ½ 1257
8   Bischoff,Boris 1 1257
9   Bischoff,Boris 0 1257
6 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 4 1651
1   Böhm,Manfred 0 1651
2   Böhm,Manfred 1 1651
3   Böhm,Manfred 0 1651
4   Böhm,Manfred 0 1651
5   Böhm,Manfred ½ 1651
6   Böhm,Manfred 0 1651
7   Böhm,Manfred ½ 1651
8   Böhm,Manfred 1 1651
9   Böhm,Manfred 1 1651
7 SK Lauterecken 1963 II 3 1495
1   Weber,Thomas 0 1476
2   Weber,Thomas 0 1476
3   Bambauer,Günter 0 1491
4   Weber,Thomas ½ 1476
5   Weber,Thomas 1 1476
6   Braun,Ludwig 0 1528
7   Weber,Thomas ½ 1476
8   Braun,Ludwig 0 1528
9   Braun,Ludwig 1 1528
7 SC Ramstein-Miesenbach III 3 1283
1   Hamberger,Tamara 0 1256
2   Hamberger,Tamara ½ 1256
3   Hamberger,Tamara ½ 1256
4   Hamberger,Tamara 1 1256
5   Hamberger,Tamara 0 1256
6   Hamberger,Tamara ½ 1256
7   Hamberger,Tamara ½ 1256
8   Hamberger,Tamara 0 1256
9   Zwarts,Johannes 0 1497
9 SF Birkenfeld II 1496
1   Jacobs,Verena 0 1485
2   Schwabe,Tobias 0 1505
3   Schwabe,Tobias ½ 1505
4   Schwabe,Tobias ½ 1505
5   Jacobs,Verena 0 1485
6   Jacobs,Verena 0 1485
7   Schwabe,Tobias ½ 1505
8   Schwabe,Tobias 0 1505
9   Wiesen,Marcus 0 1485
10 SC Weilerbach III 1 1433
1   Klausing,Holger 0 1470
2   Albert,Michael 0 1374
3   Zimmermann,Willibald ½ 1425
4   Albert,Michael 0 1374
5   Klausing,Holger 0 1470
6   Albert,Michael 0 1374
7   Klausing,Holger ½ 1470
8   Klausing,Holger 0 1470
9   Klausing,Holger 0 1470
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Reichenbach 7 1742
1   Janzer,Hans 1 1894
2   Hermann,Klaus 1 1583
3   Janzer,Hans 1 1894
4   Hermann,Klaus 1 1583
5   Janzer,Hans 1 1894
6   Kadel,Uwe 0 1772
7   Janzer,Hans ½ 1894
8   Hermann,Klaus 1 1583
9   Hermann,Klaus ½ 1583
2 SC Weilerbach 6 1782
1   Enkrodt,Ulrich 1 1788
2   Luba,Gerhard ½ 1690
3   Stemler,Bernd 1 1900
4   Luba,Gerhard 0 1690
5   Enkrodt,Ulrich ½ 1788
6   Luba,Gerhard ½ 1690
7   Stemler,Bernd 1 1900
8   Luba,Gerhard 1 1690
9   Stemler,Bernd ½ 1900
2 SC Weilerbach II 6 1381
1   Strack,Michael 0 1145
2   Bischoff,Boris 1 1257
3   Kaiser,David 1 1512
4   Aydinlik,Marc 1 1209
5   Kaiser,David 1 1512
6   Bischoff,Boris 0 1257
7   Kaiser,David ½ 1512
8   Kaiser,David ½ 1512
9   Kaiser,David 1 1512
4 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 1573
1   Mann,Albert 1 1557
2   Mann,Albert ½ 1557
3   Sayer,Eric 0 1618
4   Sayer,Eric 1 1618
5   Mann,Albert 0 1557
6   Sayer,Eric 1 1618
7   Mann,Albert 1 1557
8   Sayer,Eric ½ 1618
9   Köhler,Peter 0 1459
5 SC Königsland Wolfstein 1587
1   Kissel,Uwe 1 1556
2   Lauer,Marius 1 1870
3   Kissel,Uwe 1 1556
4   Kissel,Uwe 0 1556
5   Kissel,Uwe ½ 1556
6   Lauer,Manfred ½ 1525
7   Kissel,Uwe 0 1556
8   Fries,Rainer ½ 1556
9   Kissel,Uwe 0 1556
5 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 1548
1   Kotowski,Anja 0 1581
2   Brill,Alexander ½ 1483
3   Brill,Alexander 0 1483
4   Haas,Martin 0 1621
5   Brill,Alexander 0 1483
6   Williams,Isaak 1 1600
7   Williams,Isaak 1 1600
8   Williams,Isaak 1 1600
9   Brill,Alexander 1 1483
7 SC Weilerbach III 1424
1   Zimmermann,Willibald 0 1425
2   Zimmermann,Willibald ½ 1425
3   Albert,Michael 0 1374
4   Müller,Martin 1 1467
5   Zimmermann,Willibald 0 1425
6   Zimmermann,Willibald ½ 1425
7   Zimmermann,Willibald ½ 1425
8   Zimmermann,Willibald 0 1425
9   Zimmermann,Willibald 1 1425
8 SF Birkenfeld II 3 1493
1   Schwabe,Tobias 0 1505
2   Jacobs,Verena 0 1485
3   Jacobs,Verena 0 1485
4   Jacobs,Verena 1 1485
5   Hänsel,Gerhard ½ 1540
6   Wiesen,Marcus 1 1485
7   Jacobs,Verena ½ 1485
8   Jacobs,Verena 0 1485
9   Jacobs,Verena 0 1485
8 SC Ramstein-Miesenbach III 3 1492
1   Zwarts,Johannes 0 1497
2   Zwarts,Johannes 0 1497
3   Zwarts,Johannes 1 1497
4   Zwarts,Johannes 0 1497
5   Rüger,Christopher ½ 1469
6   Zwarts,Johannes 0 1497
7   Nasshan,Erich 0 1487
8   Zwarts,Johannes ½ 1497
9   Nasshan,Erich 1 1487
10 SK Lauterecken 1963 II 1506
1   Braun,Ludwig 1 1528
2   Bambauer,Günter 0 1491
3   Braun,Ludwig 0 1528
4   Bambauer,Günter 0 1491
5   Braun,Ludwig 1 1528
6   Bambauer,Günter ½ 1491
7   Braun,Ludwig 0 1528
8   Bambauer,Günter 0 1491
9   Weber,Thomas 0 1476
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Weilerbach 7 1681
1   Luba,Gerhard ½ 1690
2   Geib,Jürgen 1 1772
3   Luba,Gerhard 1 1690
4   Höh,Markus 1 1629
5   Geib,Jürgen 1 1772
6   Höh,Markus 1 1629
7   Luba,Gerhard 1 1690
8   Höh,Markus 0 1629
9   Höh,Markus ½ 1629
1 SF Birkenfeld II 7 1523
1   Hippenstiel,Michael 1 1417
2   Wiesen,Marcus 1 1485
3   Lozar,Peter 1 1604
4   Hippenstiel,Michael 1 1417
5   Lozar,Peter ½ 1604
6   Lozar,Peter 1 1604
7   Wiesen,Marcus 0 1485
8   Wiesen,Marcus 1 1485
9   Lozar,Peter ½ 1604
3 SC Königsland Wolfstein 1532
1   Fries,Rainer 1 1556
2   Lauer,Manfred ½ 1525
3   Lauer,Manfred 1 1525
4   Lauer,Manfred ½ 1525
5   Lauer,Manfred ½ 1525
6   Fries,Rainer 1 1556
7   Lauer,Manfred 0 1525
8   Lauer,Steffen 1 1526
9   Lauer,Manfred 1 1525
4 SC Weilerbach III 1426
1   Albert,Michael ½ 1374
2   Dockweiler,Stephan 0 1406
3   Müller,Martin 1 1467
4   Dockweiler,Stephan 1 1406
5   Müller,Martin 1 1467
6   Dockweiler,Stephan 0 1406
7   Müller,Martin 1 1467
8   Müller,Martin 1 1467
9   Albert,Michael 0 1374
5 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 1475
1   Köhler,Peter 0 1459
2   Mersinger,Winfried 0 1493
3   Köhler,Peter 1 1459
4   Köhler,Peter ½ 1459
5   Demuru,Antonio 1 1466
6   Köhler,Peter 1 1459
7   Demuru,Antonio ½ 1466
8   Köhler,Peter 0 1459
9   Mann,Albert 1 1557
6 SC Ramstein-Miesenbach III 4 1478
1   Lesmeister,Martin 1 1502
2   Lesmeister,Martin ½ 1502
3   Hamberger,Peter 0 1365
4   Rüger,Christopher 0 1469
5   Nasshan,Erich 0 1487
6   Rüger,Christopher 0 1469
7   Lesmeister,Martin 1 1502
8   Lesmeister,Martin 1 1502
9   Lesmeister,Martin ½ 1502
7 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 1547
1   Williams,Isaak 0 1600
2   Williams,Isaak 1 1600
3   Göttel,Lukas 0 1418
4   Kotowski,Anja ½ 1581
5   Williams,Isaak 0 1600
6   Brill,Alexander 1 1483
7   Brill,Alexander 0 1483
8   Kotowski,Anja ½ 1581
9   Kotowski,Anja ½ 1581
8 SC Reichenbach 3 1474
1   Scheuermann,Jan 0 1499
2   Scheuermann,Jan 0 1499
3   Mischler,Michael Hans 0 1511
4   Scheuermann,Jan ½ 1499
5   Hermann,Klaus 1 1583
6   Mersinger,Günter 0 1326
7   Mischler,Michael Hans 1 1511
8   Mersinger,Günter 0 1326
9   Mischler,Michael Hans ½ 1511
9 SK Lauterecken 1963 II 1431
1   Meyer,Wolfgang 0 1361
2   Braun,Ludwig 1 1528
3   Meyer,Wolfgang 0 1361
4   Braun,Ludwig 0 1528
5   Bambauer,Günter 0 1491
6   Meyer,Wolfgang 0 1361
7   Bambauer,Günter ½ 1491
8   Meyer,Wolfgang ½ 1361
9   Köhler,Martin ½ 1393
10 SC Weilerbach II 1 1302
1   Fischer,Eric 1 1484
2   Höh,Janik 0 1397
3   Aydinlik,Marc 0 1209
4   Höh,Janik 0 1397
5   Aydinlik,Marc 0 1209
6   Höh,Janik 0 1397
7   Aydinlik,Marc 0 1209
8   Aydinlik,Marc 0 1209
9   Aydinlik,Marc 0 1209
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Ramstein-Miesenbach III 1430
1   Hamberger,Peter 1 1365
2   Hamberger,Peter 1 1365
3   Schramenko,Georg 1 1565
4   Nasshan,Erich 1 1487
5   Lesmeister,Martin 0 1502
6   Nasshan,Erich 1 1487
7   Hamberger,Peter ½ 1365
8   Hamberger,Peter 1 1365
9   Hamberger,Peter 1 1365
2 SC Weilerbach 1644
1   Höh,Markus ½ 1629
2   Schmitt,Dieter ½ 1676
3   Höh,Markus 1 1629
4   Schaser,Wolfgang 1 1518
5   Luba,Gerhard 1 1690
6   Schmitt,Dieter ½ 1676
7   Geib,Jürgen 1 1772
8   Schaser,Wolfgang 0 1518
9   Luba,Gerhard 1 1690
3 SF Birkenfeld II 6 1528
1   Lozar,Peter 1 1604
2   Lozar,Peter 0 1604
3   Wiesen,Marcus 0 1485
4   Lozar,Peter 1 1604
5   Hippenstiel,Michael 0 1417
6   Hippenstiel,Michael 1 1417
7   Lozar,Peter 1 1604
8   Lozar,Peter 1 1604
9   Hippenstiel,Michael 1 1417
4 SC Königsland Wolfstein 5 1481
1   Lauer,Manfred 1 1525
2   Lauer,Steffen 0 1526
3   Fries,Rainer 0 1556
4   Fries,Rainer 1 1556
5   Fries,Rainer 1 1556
6   Kolter,Riccardo 1 1249
7   Fries,Rainer 0 1556
8   Kolter,Riccardo ½ 1249
9   Fries,Rainer ½ 1556
4 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 1480
1   Demuru,Antonio 0 1466
2   Gehrke,Herbert ½ 1494
3   Demuru,Antonio 1 1466
4   Mersinger,Winfried ½ 1493
5   Mersinger,Winfried ½ 1493
6   Mersinger,Winfried 0 1493
7   Köhler,Peter 1 1459
8   Mersinger,Winfried ½ 1493
9   Demuru,Antonio 1 1466
6 SC Reichenbach 1400
1   Mersinger,Günter 0 1326
2   Mischler,Michael Hans ½ 1511
3   Mersinger,Günter 0 1326
4   Albrecht,Samuel 0 1361
5   Mersinger,Günter 1 1326
6   Hermann,Klaus 0 1583
7   Mersinger,Günter 1 1326
8   Mischler,Michael Hans 1 1511
9   Mersinger,Günter 0 1326
6 SK Lauterecken 1963 II 1397
1   Köhler,Martin 1 1393
2   Köhler,Martin ½ 1393
3   Köhler,Martin 1 1393
4   Meyer,Wolfgang 0 1361
5   Meyer,Wolfgang 0 1361
6   Köhler,Martin ½ 1393
7   Köhler,Martin 0 1393
8   Köhler,Martin ½ 1393
9   Bambauer,Günter 0 1491
8 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 3 1500
1   Göttel,Lukas 0 1418
2   Kotowski,Anja 1 1581
3   Weidinger,Otwin 0 1481
4   Weidinger,Otwin ½ 1481
5   Kotowski,Anja 0 1581
6   Weidinger,Otwin ½ 1481
7   Kotowski,Anja ½ 1581
8   Göttel,Lukas ½ 1418
9   Weidinger,Otwin 0 1481
8 SC Weilerbach II 3 1294
1   Kremkow,Andreas 0 1100
2   Aydinlik,Marc 1 1209
3   Höh,Janik ½ 1397
4   Strack,Michael 0 1145
5   Höh,Janik ½ 1397
6   Aydinlik,Marc ½ 1209
7   Höh,Janik 0 1397
8   Höh,Janik 0 1397
9   Höh,Janik ½ 1397
10 SC Weilerbach III 2 1428
1   Müller,Martin ½ 1467
2   Müller,Martin 0 1467
3   Dockweiler,Stephan ½ 1406
4   Schmitt,Rainer 0 1425
5   Dockweiler,Stephan 1 1406
6   Müller,Martin 0 1467
7   Dockweiler,Stephan 0 1406
8   Dockweiler,Stephan 0 1406
9   Dockweiler,Stephan 0 1406
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SK Lauterecken 1963 II 8 1407
1   Gholam,Djelani-Novzaie 1 1490
2   Hulla,Mike 1 1384
3   Gholam,Djelani-Novzaie ½ 1490
4   Köhler,Martin 1 1393
5   Köhler,Martin 1 1393
6   Hulla,Mike 1 1384
7   Meyer,Wolfgang ½ 1361
8   Hulla,Mike 1 1384
9   Hulla,Mike 1 1384
2 SC Weilerbach 1653
1   Schmitt,Dieter ½ 1676
2   Höh,Markus 1 1629
3   Schmitt,Dieter 1 1676
4   Schmitt,Dieter 1 1676
5   Schmitt,Dieter 1 1676
6   Schaser,Wolfgang 0 1518
7   Schmitt,Dieter 1 1676
8   Schmitt,Dieter 0 1676
9   Schmitt,Dieter 1 1676
2 SF Birkenfeld II 1497
1   Schultheiß,Walter 1 1487
2   Hänsel,Gerhard 0 1540
3   Hänsel,Gerhard 1 1540
4   Schultheiß,Walter 0 1487
5   Schultheiß,Walter 1 1487
6   Schultheiß,Walter 1 1487
7   Hänsel,Gerhard 1 1540
8   Hippenstiel,Michael 1 1417
9   Schultheiß,Walter ½ 1487
4 SC Reichenbach 1350
1   Mischler,Michael Hans 1 1511
2   Mersinger,Günter 0 1326
3   Weisenstein,Stefan 1 1256
4   Mersinger,Günter 1 1326
5   Mischler,Michael Hans ½ 1511
6   Capogrosso,Patrick 0 1303
7   Weisenstein,Stefan 1 1256
8   Schwab,Rüdiger 0 1409
9   Weisenstein,Stefan 0 1256
5 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 1460
1   Mersinger,Winfried 0 1493
2   Schüler,Dirk 0 1421
3   Mersinger,Winfried 0 1493
4   Demuru,Antonio 0 1466
5   Schüler,Dirk 1 1421
6   Demuru,Antonio ½ 1466
7   Schüler,Dirk ½ 1421
8   Demuru,Antonio 1 1466
9   Mersinger,Winfried 1 1493
5 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 4 1440
1   Weidinger,Otwin 0 1481
2   Weidinger,Otwin 0 1481
3   Spieleder,Alexander 0 1368
4   Göttel,Lukas 1 1418
5   Weidinger,Otwin ½ 1481
6   Göttel,Lukas 1 1418
7   Göttel,Lukas 1 1418
8   Weidinger,Otwin 0 1481
9   Göttel,Lukas ½ 1418
5 SC Weilerbach III 4 1407
1   Schmitt,Rainer ½ 1425
2   Schmitt,Rainer 1 1425
3   Schmitt,Rainer 1 1425
4   Olson,Frank 0 1257
5   Schmitt,Rainer 0 1425
6   Henn,Karl Otto ½ 1432
7   Schmitt,Rainer 0 1425
8   Schmitt,Rainer 1 1425
9   Schmitt,Rainer 0 1425
8 SC Ramstein-Miesenbach III 1480
1   Koschella,Peter 0 1433
2   Schramenko,Georg 1 1565
3   Allietta,Edward 0 1392
4   Hamberger,Peter 1 1365
5   Hamberger,Peter 0 1365
6   Lesmeister,Martin ½ 1502
7   Schramenko,Georg 0 1565
8   Schramenko,Georg 1 1565
9   Schramenko,Georg 0 1565
9 SC Königsland Wolfstein 3 1400
1   Lauer,Steffen 1 1526
2   Kolter,Riccardo 0 1249
3   Kolter,Riccardo ½ 1249
4   Lauer,Steffen 0 1526
5   Lauer,Steffen 0 1526
6   Kraus,Peter ½ 1334
7   Kraus,Peter 0 1334
8   Kraus,Peter 0 1334
9   Lauer,Steffen 1 1526
10 SC Weilerbach II 1 1244
1   Dockweiler,Stephan 0 1406
2   Fischer,Eric 1 1484
3   Strack,Michael 0 1145
4   Kremkow,Andreas 0 1100
5   Strack,Michael 0 1145
6   Fischer,Eric 0 1484
7   Strack,Michael 0 1145
8   Strack,Michael 0 1145
9   Strack,Michael 0 1145
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Weilerbach 9 1604
1   Wolf,Traugott 1 1656
2   Schaser,Wolfgang 1 1518
3   Schaser,Wolfgang 1 1518
4   Wolf,Traugott 1 1656
5   Höh,Markus 1 1629
6   Wolf,Traugott 1 1656
7   Höh,Markus 1 1629
8   Wolf,Traugott 1 1656
9   Schaser,Wolfgang 1 1518
2 SF Birkenfeld II 1443
1   Bohn,Berthold ½ 1450
2   Hippenstiel,Michael 1 1417
3   Hippenstiel,Michael ½ 1417
4   Bohn,Berthold 1 1450
5   Bohn,Berthold ½ 1450
6   Bohn,Berthold 0 1450
7   Hippenstiel,Michael 1 1417
8   Schultheiß,Walter 0 1487
9   Bohn,Berthold 1 1450
3 SC Weilerbach III 5 1472
1   Müller,Hans 0 1335
2   Henn,Karl Otto ½ 1432
3   Hörhammer,Dieter ½ 1483
4   Hörhammer,Dieter 1 1483
5   Hörhammer,Dieter 0 1483
6   Schmitt,Rainer 1 1425
7   Hörhammer,Dieter 0 1483
8   Henn,Karl Otto 1 1432
9   Westrich,Gunter 1 1695
3 SC Weilerbach II 5 1301
1   Müller,Rüdiger ½ 1276
2   Strack,Michael 0 1145
3   Fischer,Eric ½ 1484
4   Fischer,Marc 0 1110
5   Fischer,Eric 1 1484
6   Strack,Michael 1 1145
7   Fischer,Eric 0 1484
8   Kremkow,Andreas 1 1100
9   Fischer,Eric 1 1484
5 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 1393
1   Gehrke,Herbert ½ 1494
2   Kolter,Daniel 0 946
3   Schüler,Dirk 1 1421
4   Schüler,Dirk 0 1421
5   Gehrke,Herbert 0 1494
6   Schüler,Dirk ½ 1421
7   Gehrke,Herbert 1 1494
8   Schüler,Dirk 1 1421
9   Schüler,Dirk 0 1421
5 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 4 1375
1   Spieleder,Alexander 0 1368
2   Göttel,Lukas ½ 1418
3   Morgenstern,Michael 0 1294
4   Spieleder,Alexander 1 1368
5   Göttel,Lukas 1 1418
6   Spieleder,Alexander 0 1368
7   Weidinger,Otwin ½ 1481
8   Spieleder,Alexander 1 1368
9   Morgenstern,Michael 0 1294
7 SK Lauterecken 1963 II 1424
1   Hinkelmann,Andreas ½ 1476
2   Meyer,Wolfgang ½ 1361
3   Hulla,Mike 1 1384
4   Gholam,Djelani-Novzaie 0 1490
5   Hulla,Mike 1 1384
6   Gholam,Djelani-Novzaie 0 1490
7   Hulla,Mike 0 1384
8   Gholam,Djelani-Novzaie 0 1490
9   Meyer,Wolfgang ½ 1361
8 SC Ramstein-Miesenbach III 3 1465
1   Lang,Dieter ½ 1766
2   Paque,Willi ½ 1148
3   Lang,Dieter ½ 1766
4   Paque,Willi 0 1148
5   Schramenko,Georg 0 1565
6   Hamberger,Peter ½ 1365
7   Lang,Dieter ½ 1766
8   Paque,Willi 0 1148
9   Trautmann,Kurt ½ 1511
8 SC Reichenbach 3 1369
1   Schwab,Rüdiger ½ 1409
2   Weisenstein,Stefan ½ 1256
3   Schwab,Rüdiger 0 1409
4   Mischler,Michael Hans 0 1511
5   Schwab,Rüdiger 0 1409
6   Weisenstein,Stefan 1 1256
7   Schwab,Rüdiger 1 1409
8   Weisenstein,Stefan 0 1256
9   Schwab,Rüdiger 0 1409
8 SC Königsland Wolfstein 3 1327
1   Kolter,Riccardo 1 1249
2   Kraus,Peter ½ 1334
3   Kraus,Peter 0 1334
4   Kolter,Riccardo 1 1249
5   Kolter,Riccardo ½ 1249
6   Simons,Johannes 0 1425
7   Schreck,Benjamin 0 1427
8   Simons,Johannes 0 1425
9   Kolter,Riccardo 0 1249
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Weilerbach 7 1568
1   Schaser,Wolfgang 1 1518
2   Wolf,Traugott 1 1656
3   Wolf,Traugott 1 1656
4   Brisch,Thanadon 0
5   Wolf,Traugott 1 1656
6   Westrich,Gunter 1 1695
7   Schaser,Wolfgang 1 1518
8   Wahl,Annika 0
9   Müller,Rüdiger 1 1276
2 SC Weilerbach III 6 1431
1   Olson,Frank 0 1257
2   Hörhammer,Dieter 1 1483
3   Olson,Frank ½ 1257
4   Westrich,Gunter 1 1695
5   Müller,Hans 1 1335
6   Hörhammer,Dieter ½ 1483
7   Westrich,Gunter 1 1695
8   Müller,Hans 1 1335
9   Müller,Hans 0 1335
2 SC Weilerbach II 6 1367
1   Hörhammer,Dieter 1 1483
2   Müller,Rüdiger 0 1276
3   Müller,Rüdiger ½ 1276
4   Müller,Rüdiger 1 1276
5   Müller,Rüdiger 1 1276
6   Müller,Rüdiger 1 1276
7   Müller,Rüdiger ½ 1276
8   Westrich,Gunter 0 1695
9   Müller,Martin 1 1467
2 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 1351
1   Schüler,Dirk 1 1421
2   Silzer,Jan Paul 0 886
3   Gehrke,Herbert 1 1494
4   Gehrke,Herbert 1 1494
5   Martin,Felix 0 1128
6   Gehrke,Herbert ½ 1494
7   Ruth,Torsten ½ 1250
8   Gehrke,Herbert 1 1494
9   Gehrke,Herbert 1 1494
2 SF Birkenfeld II 6 1238
1   Geibel,Kurt 0 1186
2   Bohn,Berthold 1 1450
3   Schultheiß,Walter ½ 1487
4   Budewitz,Albert 1 1324
5   Geiß,Jürgen 1 1209
6   Geiß,Jürgen ½ 1209
7   Schultheiß,Walter 0 1487
8   Jacobs,Daniel 1 867
9   Näher,Philipp 1 924
6 SK Lauterecken 1963 II 1353
1   Kessinger,Maximilian 0 1297
2   Gholam,Djelani-Novzaie 1 1490
3   Kappesser,Marius 1 1203
4   Czardybon,Christian 0
5   Hinkelmann,Andreas 0 1476
6   Schwan,Klaus 0 1140
7   Hinkelmann,Andreas ½ 1476
8   Meyer,Jens-Peter 1 1253
9   Gholam,Djelani-Novzaie 1 1490
7 SC Reichenbach 4 1333
1   Weisenstein,Stefan 1 1256
2   Schwab,Rüdiger 0 1409
3   Faul,Otto 0 1383
4   Schwab,Rüdiger 1 1409
5   Weisenstein,Stefan 1 1256
6   Albrecht,Jakob ½ 1215
7   Faul,Otto ½ 1383
8   Capogrosso,Patrick 0 1303
9   Faul,Otto 0 1383
8 SC Ramstein-Miesenbach III 3 1340
1   Süssdorf,Hans 0 1224
2   Trautmann,Kurt 1 1511
3   Koschella,Peter ½ 1433
4   Süssdorf,Hans 0 1224
5   Paque,Willi 0 1148
6   Lang,Dieter ½ 1766
7   Smitherman,Robert 0 976
8   Lang,Dieter 1 1766
9   Trautmann,Jörg 0 1013
9 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 2 1377
1   Ohnesorg,Marc 1 1302
2   Morgenstern,Michael 0 1294
3   Tögel,Matthias 0 1015
4   Morgenstern,Michael 0 1294
5   Jansen,Thomas,Dr. 0 1731
6   Jansen,Thomas,Dr. 0 1731
7   Spieleder,Alexander 1 1368
8   Morgenstern,Michael 0 1294
9   Spieleder,Alexander 0 1368
10 SC Königsland Wolfstein ½ 1393
1   Kraus,Peter 0 1334
2   Schreck,Benjamin 0 1427
3   Rheinheimer,Dieter 0 1455
4   Kraus,Peter 0 1334
5   Schreck,Benjamin 0 1427
6   Schreck,Benjamin ½ 1427
7   Simons,Johannes 0 1425
8   Seibel,Michael 0 1281
9   Simons,Johannes 0 1425
Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Königsland Wolfstein 1364
1   Simons,Johannes 1 1425
2   Simons,Johannes 1 1425
3   Seibel,Michael 1 1281
4   Simons,Johannes 0 1425
5   Simons,Johannes 1 1425
6   Seibel,Michael 1 1281
7   Seibel,Michael 1 1281
8   Rheinheimer,Dieter ½ 1455
9   Seibel,Michael 0 1281
2 SK Lauterecken 1963 II 6 1386
1   Kappesser,Marius 0 1203
2   Schwan,Klaus ½ 1140
3   Meyer,Jens-Peter 0 1253
4   Maron,Waldemar 1 1562
5   Gholam,Djelani-Novzaie 1 1490
6   Kessinger,Maximilian 1 1297
7   Gholam,Djelani-Novzaie 1 1490
8   Hinkelmann,Andreas ½ 1476
9   Maron,Waldemar 1 1562
2 SF Birkenfeld II 6 1312
1   Geiß,Jürgen 1 1209
2   Porcher,Michael 1 1214
3   Bohn,Berthold 0 1450
4   Porcher,Michael 0 1214
5   Geibel,Kurt 0 1186
6   Budewitz,Albert 1 1324
7   Bohn,Berthold 1 1450
8   Bohn,Berthold 1 1450
9   Schmitt,Daniel 1
4 SC Ramstein-Miesenbach III 1192
1   Smitherman,Robert 1 976
2   Trautmann,Jörg 0 1013
3   Süssdorf,Hans 1 1224
4   Smitherman,Robert 1 976
5   Herkner,Alexander ½ 1578
6   Schramenko,Georg 1 1565
7   Mader,Michelle 0 949
8   Trautmann,Kurt 1 1511
9   Pletsch,Katharina 0 939
5 SC Reichenbach 4 1214
1   Faul,Otto 0 1383
2   Faul,Otto ½ 1383
3   Gluch,Moritz-Manuel 1 1043
4   Weisenstein,Stefan 1 1256
5   Gluch,Moritz-Manuel 0 1043
6   Gluch,Moritz-Manuel 0 1043
7   Hahnenberger,Ralph ½ 1261
8   Albrecht,Jakob ½ 1215
9   Capogrosso,Patrick ½ 1303
6 SC Weilerbach III 1334
1   Höh,Janina 1
2   Müller,Hans 1 1335
3   Wahl,Annika 1
4   Müller,Hans 0 1335
5   Olson,Frank 0 1257
6   Müller,Hans 0 1335
7   Olson,Frank 0 1257
8   Hörhammer,Dieter ½ 1483
9   Knaub,Lukas 0
6 SC Niedermohr-Hütschenhausen II 1279
1   Scharley,Thomas 0 1249
2   Spieleder,Alexander 0 1368
3   Ohnesorg,Marc 0 1302
4   Bader,Ewald 0 1312
5   Spieleder,Alexander 1 1368
6   Morgenstern,Michael 1 1294
7   Morgenstern,Michael 1 1294
8   Bader,Ewald ½ 1312
9   Tögel,Matthias 0 1015
6 SC Rammelsbach `81 e.V. 1224
1   Martin,Felix 0 1128
2    0
3   Martin,Felix 0 1128
4   Edinger,Jonathan 1 1399
5   Edinger,Jonathan 1 1399
6   Martin,Felix 0 1128
7   Martin,Felix 0 1128
8   Fuchs,Peter ½ 1352
9   Martin,Felix 1 1128
6 SC Weilerbach II 1208
1   Henn,Karl Otto 1 1432
2   Fischer,Marc 0 1110
3   Höh,Janina 0
4   Wahl,Annika 1
5   Fischer,Marc 0 1110
6   Fischer,Marc 0 1110
7   Kremkow,Andreas ½ 1100
8   Fischer,Marc 0 1110
9   Hörhammer,Dieter 1 1483
10 SC Weilerbach 3 1447
1    0
2   Olson,Frank 1 1257
3   Westrich,Gunter 1 1695
4   Höh,Janina 0
5   Schaser,Wolfgang ½ 1518
6   Höh,Janina 0
7   Wolf,Traugott 0 1656
8   Knaub,Lukas 0
9   Fischer,Marc ½ 1110